Пианино...

Эльза 30.05.2008 18:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Фантомас 21.12.2019 10:52:32

1 0

Редко когда я постил музыку, где либо. Это тот редкий случай. Леди оркестр:
https://youtu.be/muFnWF0Jyyg
Гаечка 21.12.2019 14:56:20

1 0

А без преамбулы нельзя?)))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гъость в микроволновке 21.12.2019 20:08:40

1 0

Katik 22.12.2019 02:41:05
Одна из самых красивых песен!
По-моему, самая подходящая песня для финала этой темы!!!

Одинаково хорошо подходит и для женского пения, и для мужского, и, даже, для детского (кстати, ребенок спела эту песню ничуть не хуже двух других исполнителей)! И для гитары, и для фортепиано!

GIOVANNI MARRADI - Historia De Un Amor (Фортепиано бесподобное! Ну и танцуют тоже)!

Дарья Швец "Historia de un amor" - выбор вслепую - Голос. Дети 3 сезон

Guadalupe Pineda - Historia De Un Amor (Здесь кроме голоса Пинеды, еще и гитара бесподобная)!

Julio Iglesias - Historia de un amor - История любви!!!

Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Katik 31.12.2019 14:19:00
Всех, кто празднует наступление Нового Года, поздравляю от всей души!!! Пусть у нас у всех сбудутся все желания!!! Удачи всем, Успехов и крепкого Здоровья!!!))

🎄 В ЛЕСУ родилась Елочка - детская НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ!

Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Гаечка 31.12.2019 17:40:09

1 0

Спасибо!))
Пусть у всех все будет хорошо, желаю легко преодолевать трудности и много - много позитивных эмоций 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 02.02.2020 02:38:13
Подсел на песни 50-60-х годов!) Старые, добрые времена, когда люди еще не были испорчены телевизором; радио было аутентичным; носили шляпы; и красивым считалось то, что действительно было красивым!))

Sway with me Rita Hayworth!

Dean Martin - Return To Me!!!!!!!!!

Katik 04.02.2020 00:35:12
))) Гениальная песенка!))

Семен Слепаков, Марина Кравец - Разговор мужа с женой |Laima Rendez Vous'2018 20.jul

Katik 11.02.2020 01:07:48
Такие балачыкъла делают меня сентиментальным!))

Жукъучугъу кельгенди!))

Изменено: Katik - 11.02.2020 01:12:28

бездушный кролик 11.02.2020 09:49:44
Цитата
Katik пишет:
Такие балачыкъла делают меня сентиментальным!))

Жукъучугъу кельгенди!))

Стареем, брат))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 11.02.2020 23:53:10
бездушный кролик, мени къарт этерге нечик сюесе))

Два ролика, не имеющих никакого отношения друг другу, но очень интересных!))

Мила Йовович! Вот типичная сильная женщина - Энергичная; Совершенно никакого комплекса неполноценности (не думает постоянно о том, как я выгляжу в глазах окружающих); Непосредственная и не скованная! Ну, еще и красивая))
Хохотушка такая - экинчи Кролик)))

Милла Йовович/Milla Jovovich в гостях у Ивана. Вечерний Ургант. (17.02.2017)

И французские мотивы! Прям звук такой французский!))
Никогда не думал, что эта мелодия подходит для игры на гитаре!

Vitaly Makukin - Sous Le Ciel De Paris

Медоед 15.02.2020 17:32:53
бездушный кролик 15.02.2020 18:35:10

1 0

Цитата
Katik пишет:
))) Гениальная песенка!))

Семен Слепаков, Марина Кравец - Разговор мужа с женой |Laima Rendez Vous'2018 20.jul
Катик, адам боллукь тюйюлсе!

Сапият,если тебе нечего удалять ,вот !!! У
Почему не удаляешь?

мстить этип айланма да по делу удаляй!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Медоед 15.02.2020 21:09:05

1 0

Джаратама 😊

бездушный кролик, лучше уточнить, что удалить надо ссылку, а не Катика😂
Katik 15.02.2020 21:21:16
бездушный кролик, Халимат, кецкинлииик!!! Я протормозил и невнимательно прослушал)) Ачууланма!))

Кстати, сейчас она меня забанит надолго)) Будешь почаще заходить в ВКонтакте))

бездушный кролик 15.02.2020 22:29:44

1 0

Цитата
Медоед пишет:
Джаратама 😊

бездушный кролик, лучше уточнить, что удалить надо ссылку, а не Катика😂
Она может))

бездушный кролик 15.02.2020 22:30:36

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Халимат, кецкинлииик!!! Я протормозил и невнимательно прослушал)) Ачууланма!))

Малинадан да тиле кечкинлик :недибучот:

Katik 15.02.2020 22:35:43
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Халимат, кецкинлииик!!! Я протормозил и невнимательно прослушал)) Ачууланма!))

Малинадан да тиле кечкинлик :недибучот:
Малинадан да тилейме :cry: ))

Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный