Незамужняя девушка после 30 это хаос?

Незамужняя девушка после 30 это хаос?

recepe 30.11.2016 16:01:51
Сообщений: 332
недавно общался с одним мудрым человеком. Как то в разговоре я упомянул о девушках которые не замужем и им за 30. Он мню сказал очень интересную вещь: если девушке за 30 и она никогда не была замужем то у неё с головой не все впорядке. Уважаемые знатоки мне вот интересно почему он так считает? И правда ли это?
Изменено: recepe - 30.11.2016 16:03:25

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Фантомас 01.12.2016 03:20:43
Сообщений: 659
Разве Эйнштейн был философом?
recepe 01.12.2016 17:13:50
Сообщений: 332
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
recepe пишет:
вымыслы лол)) так думает каждый среднестатический мужчина, но немкаждый говорит в виду своей непрямоты. А я к сожалению прямой человек


Ну почему же к сожаленью)) ты говори, что думаешь, или не говори, мне например без разницы будет, даже когда мне будет 40, не то что 30)))
Кстати, устойчивость к общественным придиркам -это тот плюс, который отличает девушек постарше от девушек помладше))

Лет за 60 будет поймёшь эту устойчивость

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
La Belle Dame Sans Regrets 01.12.2016 17:20:04
Цитата

recepe пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
recepe пишет:
вымыслы лол)) так думает каждый среднестатический мужчина, но немкаждый говорит в виду своей непрямоты. А я к сожалению прямой человек


Ну почему же к сожаленью)) ты говори, что думаешь, или не говори, мне например без разницы будет, даже когда мне будет 40, не то что 30)))
Кстати, устойчивость к общественным придиркам -это тот плюс, который отличает девушек постарше от девушек помладше))

Лет за 60 будет поймёшь эту устойчивость

Я и 70 хочу , и 80, и 90)) больше годков просить как-то уже нескромно)))
Nasib&Namis 01.12.2016 20:23:31
Сообщений: 3072
Ой,а кто мне говорил,что следующая тема будет в пользу девушек?!)))
Аааа?
chika 01.12.2016 20:36:32
Сообщений: 43
девушка после 30 - это мечта)))) особенно для большинства наших "пятидесятилетних "вечно юных женихов)))))
Azamat 02.12.2016 02:11:18
Сообщений: 2700
))) интересно))
Наныкъ 02.12.2016 12:03:54
...
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 20:25:34
изя 03.12.2016 01:50:42
Сообщений: 13

0 0

Анекдот в пользу незамужних девушек))
Летят два крокодила, навстречу обезьяна. Крокодилы решили приколоться над обезьяной, задать вопрос, замужем она или нет. Если ответит "да", сказать :"Какой дурак на такой обезьяне женился?")), ответит "нет", сказать: "Какой дурак на такой обезьяне женится?"))
Когда поравнялись, задали вопрос, обезьяна ответила: "Да как тут замуж выйдешь, когда вокруг одни крокодилы летают") :(

Так что думайте))
И вообще, по поводу слов того старца...иногда возраст приходит один))
alan111 03.12.2016 15:36:00
Так что думайте))
И вообще, по поводу слов того старца...иногда возраст приходит один))
[/quote]
Ты насчет возаста опередила меня))также хотел подметить это)) хотя если даже предположить что мудрый.. Но безсердечный это точно
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 16:23:54
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))
Изменено: La Belle Dame Sans Regrets - 04.12.2016 16:24:31
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 16:34:16
Ресепе, выходи))) скучно так)))
AMG 04.12.2016 17:03:48
Сообщений: 159
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))


Хм..))
Интересно будет послушать критику, тем более что мы идеальные, или очень близки к этому))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:16:59
Цитата

AMG пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))


Хм..))
Интересно будет послушать критику, тем более что мы идеальные, или очень близки к этому))

Аххахах, для нас даже это не проблема)) я шучу конечно, мы объективны, поэтому скажу как есть))
Во-первых, о мужской 'идеальности' уже давно ходят шутки)) ну например, как лысая маленькая бочка с довольной ухмылкой смотрит на свое отражение в зеркале)))))
Во-вторых, если уж мужчина и близок к параметрам идеальности, то его поджидает один из двух недостатков: самолюбование и /или он скучный)))))) и только не думайте, что если из чувства такта кивают головой во время вашего разговора или может улыбаются, то все, вы звезда стендапа))))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:23:27
Все равно скучно)) вас даже блин обсуждать скучно))))
supec 04.12.2016 17:41:02
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Все равно скучно)) вас даже блин обсуждать скучно))))

Займитесь собой, огородом, кухней....)
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:43:57
Цитата

supec пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Все равно скучно)) вас даже блин обсуждать скучно))))

Займитесь собой, огородом, кухней....)

Что тоже поел?)))) где сострадание?))))
supec 04.12.2016 17:47:02
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
supec пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Все равно скучно)) вас даже блин обсуждать скучно))))

Займитесь собой, огородом, кухней....)

Что тоже поел?)))) где сострадание?))))

Где-то в глубине) если девушке за 30 и скучно?!)) что скажет старец?!
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:48:53
Цитата

supec пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
supec пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Все равно скучно)) вас даже блин обсуждать скучно))))

Займитесь собой, огородом, кухней....)

Что тоже поел?)))) где сострадание?))))

Где-то в глубине) если девушке за 30 и скучно?!)) что скажет старец?!

Он теперь из мудреца стал старцем?)))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:49:12
А если девушке до 30 скучно?)))
AMG 04.12.2016 17:52:17
Сообщений: 159
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
AMG пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))


Хм..))
Интересно будет послушать критику, тем более что мы идеальные, или очень близки к этому))

Аххахах, для нас даже это не проблема)) я шучу конечно, мы объективны, поэтому скажу как есть))
Во-первых, о мужской 'идеальности' уже давно ходят шутки)) ну например, как лысая маленькая бочка с довольной ухмылкой смотрит на свое отражение в зеркале)))))
Во-вторых, если уж мужчина и близок к параметрам идеальности, то его поджидает один из двух недостатков: самолюбование и /или он скучный)))))) и только не думайте, что если из чувства такта кивают головой во время вашего разговора или может улыбаются, то все, вы звезда стендапа))))


)))
Видите ли, мужчина есть не что иное как венец природы, высшее создание, и его совершенство не в том чтобы соответствовать по своим параметрам фигуре Аполлона, вовсе нет. Это всего лишь ваше узкое женское представление о красоте)))
Тот маленький лысый толстяк может быть гением, поскольку именно некрасивые и внешне уродливые мужчины талантливы. Об этом ещё писал гениальный Отто Вейнингер в "психологии полов".
Если вас интересует только внешность мужчины, то боюсь Вас может ожидать в жизни большое фиаско, поскольку эти красавчики которыми вы так восхищаетесь, в абсолютном большинстве своём крайне нежизнеспособны и безвольны.
Но, боюсь мои советы не очень то вам интересны, и скорее всего будут Вами не поняты, и не оценены по достоинству,поэтому не стоит мне тут бесплатно раздавать советы ))))))
желаю удачи)))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:55:43
AMG,
Какой талантливый пост:))))
alan111 04.12.2016 17:57:06
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))
zzepp получается что ты щас меня критикуешь?
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 17:58:21
Цитата

alan111 пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
А правда, что если къызла начнут критиковать джашланы, то тоже начнут называться мудрыми)) пусть и бессердечными, но мудрыми же?)))
zzepp получается что ты щас меня критикуешь?

По большей части, я не знаю, что получается на выходе, когда я строчу сообщения))))
alan111 04.12.2016 18:03:19
Ну хорошо)) а то было уже запереживал ведь я то за то что девушки после тридцати сама малиинаа))))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 18:04:27
Цитата

alan111 пишет:
Ну хорошо)) а то было уже запереживал ведь я то за то что девушки после тридцати сама малиинаа))))

Хорошо, что ты это уточнил, а то по первому сообщению этого было не понять))
alan111 04.12.2016 18:11:41
Хорошо, что ты это уточнил, а то по первому сообщению этого было не понять))
[/quote]
Ты права второй раз у меня получилось более в простонародной форме об'яснить)))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 18:16:41
alan111,
да, простонародная форма))) бабули у подъезда тебя сразу поймут и поддержат даже)))
alan111 04.12.2016 18:21:40
Ну вот видишь) а тебе сколько лет))))))
La Belle Dame Sans Regrets 04.12.2016 18:25:58
Цитата

alan111 пишет:
Ну вот видишь) а тебе сколько лет))))))

Ищешь, над чем приколоться?)))) нет у меня такого материала для тебя)))))
alan111 04.12.2016 18:28:56
Нет, серьезно спрашиваю
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный