"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Katik 22.08.2020 04:10:44
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
билгенсе))))))))что кролик кьоркъакъ)))))
))))) Сразу догадался)))

Цитата
бездушный кролик пишет:
на свадьбу к тебе приеду и познакомимься))))))))
Ары дери да, как нибудь, сабантуйчик большой компанией устроим, Аллах айтса!))

Цитата
Вава пишет:
Повтори это мне в лицо!!!


Katik,
https://www.instagram.com/p/CBX5RxmAnlX/?igshid=ba73fmkc4n5b

😁
))))))))) Класс!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
всезнайка 23.08.2020 15:28:43
Сообщений: 1164
Добрый день, Халиматка! Къалайса?тынч болурса, Аллах айтса. внукчукъла уллучукъла болгъанла да энди

псори тамам
бездушный кролик 28.08.2020 18:29:29
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
))))) Сразу догадался)))
))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 28.08.2020 18:31:05
Сообщений: 14960
Цитата
всезнайка пишет:
Добрый день, Халиматка! Къалайса?тынч болурса, Аллах айтса. внукчукъла уллучукъла болгъанла да энди

О,Мадина)))Сау кел))АльхамдултЛлах все хорошо))))Внучкаларыма женихле тап уже)))))))Сен а къалайса?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 28.08.2020 18:32:22
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Деньги должы быть важны!
У тебя долг был 15 тышбыло...а теперь 34 тыш.... как это случилось?Почему долг растет?Долг растет а тебе деньги не важно говоришь...
Долг не растет ) Просто я не учел один важный момент когда делал аналитическую работу ) Да и вообще большая часть этой суммы не долг, я могу не отдавать и никто с меня ничего не потребует. Мой реальный долг 88100 рублей ) А остальное хочу компенсировать родным и друзьям за их помощь по жизни. Деньги важны конечно но моя цель не заработать деньги, моя цель создать хорошие песни, фильмы, интересный блог. А деньги как написал выше придут следом )
Понятно))Аллах онг берсин!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 28.08.2020 21:32:08
бездушный кролик, Сау бол! Халимат ты тоже в числе тех кому от меня достанется бонус ) Я не забываю добро и тех кто мне помогал в жизни. И не забываю тех кто мне вредил. Аллах айтса уже в сентябре начну реализовывать мой проект. А в октябре заработаю первые денежки. Часть из этих денежек пойдет на мои расходы, часть пойдет на бонусы друзьям, а часть сделаю призовым фондом для нашей первой интеллектуальной игры на форуме. Я уже обдумал концепцию этой игры. Просто интереснейшая игра будет )
Автор 28.08.2020 21:38:36
бездушный кролик, Правильней наверно сказать не первой а следующей игры ) Игр мы здесь сыграли немало )
бездушный кролик 29.08.2020 01:09:17
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
бездушный кролик , Сау бол! Халимат ты тоже в числе тех кому от меня достанется бонус ) Я не забываю добро и тех кто мне помогал в жизни. И не забываю тех кто мне вредил. Аллах айтса уже в сентябре начну реализовывать мой проект. А в октябре заработаю первые денежки. Часть из этих денежек пойдет на мои расходы, часть пойдет на бонусы друзьям, а часть сделаю призовым фондом для нашей первой интеллектуальной игры на форуме. Я уже обдумал концепцию этой игры. Просто интереснейшая игра будет )
да ничего мне надо))))Айтханынг да бергенчады)))сау бол!пусть все у тебя получится!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 29.08.2020 05:28:58
Сообщений: 6628
бездушный кролик, Халимат, ну давай, хотя бы, виртуальный шашлык-машлык устроим))) Давай, режь помидоры)))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 29.08.2020 14:49:01
Сообщений: 14960

1 0

Катик аппетитно выглядет))))но мы и так ели вчера)))глазам приятно)))и кушать два кусочка могу))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 29.08.2020 22:02:19
Цитата
бездушный кролик пишет:
да ничего мне надо))))Айтханынг да бергенчады)))
Слова всегда нужно чем нибудь материальным подкреплять )

Цитата
бездушный кролик пишет:
пусть все у тебя получится!)))
Все будет! И миллион заработаем и Леди найдем и книгу напишем )
Katik 30.08.2020 01:21:10
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Катик аппетитно выглядет))))но мы и так ели вчера)))глазам приятно)))и кушать два кусочка могу))))))
))) Понятно)) Сизге Халалды!))

Ты послушай, какую я нашел песню, посвященную Маликуше!))) Дай ей послушать, пусть она ходит, напевает припев)))

Маааликааа! :серенада: )))))


Trio Mandili - Malika!!!
Изменено: Katik - 30.08.2020 01:23:20

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 07.09.2020 02:43:19
Сообщений: 6628

1 0

бездушный кролик, Халимат, къайда думп болдунг, биягъы сен?!)) Кель, потрындим немного)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 07.09.2020 07:34:04
Сообщений: 851

2 0

Да выходите)) у меня как раз «язык чешется» вам высказать...
Вава 07.09.2020 07:34:18
Сообщений: 851

1 0

Обоим )))
бездушный кролик 07.09.2020 12:16:43
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Халимат, къайда думп болдунг, биягъы сен?!)) Кель, потрындим немного)))
Тут я)))) Салам!)))Сиз экигизни беседагьызгьа мешать этмей сижу тихонько)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.09.2020 12:19:43
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Вава пишет:
Да выходите)) у меня как раз «язык чешется» вам высказать...
говори))))))все вытерплю)))Мне один форумчанин сказала сколько ты и Катик вытерпели от Вавы))не ответили ей )))))))) одним больше... ничего )))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Вава 07.09.2020 15:58:30
Сообщений: 851
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаВава пишет:
Да выходите)) у меня как раз «язык чешется» вам высказать...
говори))))))все вытерплю)))Мне один форумчанин сказала сколько ты и Катик вытерпели от Вавы))не ответили ей )))))))) одним больше... ничего )))


Ой, счас разбежалась)) можешь сидеть дальше и перемывать косточки с форумчанинами)) а мне неохота быть забаненной, за причину которая и внимания-то не стоит.
Katik 08.09.2020 01:24:26
Сообщений: 6628
бездушный кролик, этой заботливой форумчанке передай, что Вава, кстати, в беседах со мной никогда, ни про кого за спиной ничего плохого даже не заикнулась!!!))) НИКОГДА! Аллахны аты бла могу поклясться!))
Да и не хата кергенме мен Вавадан?)) Ол форумчанканы керюр хатасы ол болсун!)) Андан кеб хата кермесе, дунияны башында андан насыблы адам болмаз!))


А если Вава санга бир аманлыкъ этсе уа, сразу манга айтыб къой!!! Я ей покажу :недибучот: )))


Халимат, вот видишь - сен не заманда да айтаса, таулу - къарачай къызладан иги къызла жокъту деб. А я всегда спорил с тобой, что чюютлю къызчыкъла намного лучше наших! Вот, керемисе, мен айтханга кельдик))) А посмотри, какая еврейка классная - какое лицо!!! А голос - такой низкий шикарный - ммм!!!


Rika Zaraï – Hava Nagila | Naomie | The Voice France 2016 | Blind Audition

Короче, бизни къызланы къойдукъ, чюютлю кызмулячыкъ сайлаб башлайыкъ!)))))

Кстати, я был в Еврейской автономной области - еврейки или ОООООООЧЕНЬ красивые, или ОООООООЧЕНЬ ... умные))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 08.09.2020 20:58:10
Сообщений: 6628
Цитата
Аквамарин пишет:
Katik, не старина)) не тот фильм ты смотрел))
Я в этом кино уже быль , с приготовлением пищи там слабовато))) сплошной контролирнг и манипулирование ))
)))))

Это потому что у них мужики такие - послушные и непривередливые к еде))) С нами они буквально расцветают, проявляя самые лучшие качества, дремавшие до поры-до времени)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 08.09.2020 22:31:22
Сообщений: 6628
Короче, я объявляю о создании серьезнейшей партии по переключению наших жашла от наших къызла к чюютлю кызмулячыкълагъа!!!

бездушный кролик, Халимат, ты со мной???!!! :тактак:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гаечка 08.09.2020 22:48:19
Сообщений: 892

1 0

Цитата

Katik пишет:
Короче, я объявляю о создании серьезнейшей партии по переключению наших жашла от наших къызла к чюютлю кызмулячыкълагъа!!!


Наконец-то))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 00:15:58
Сообщений: 9017

1 0

Цитата

Гаечка пишет:
Наконец-то))


Алёнка! Салем бердик!

С тобой когда-то учились в школе мы,
Теперь проходишь, чуть кивнешь,
Я помню, белый цветок магнолии
На школьный бантик твой был похож.
Вечерних мыслей изобилие,
А ветер шепчет нам бай-бай,
И уходили, уходили
В душистый дом, в малиновый рай.
Малина малина ла ла ла ла,
Малина малина ла ла ла ла.
Малина малина ла ла ла ла,
Малина малина ла ла ла ла. *цветочек*
Гаечка 09.09.2020 00:39:45
Сообщений: 892

1 0

Гъость [в_шкафу],
Привет, привет) когда ты учился в школе, я в лучшем случае пешком под стол ходила))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 09.09.2020 00:47:32
Сообщений: 6628
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Короче, я объявляю о создании серьезнейшей партии по переключению наших жашла от наших къызла к чюютлю кызмулячыкълагъа!!!
Наконец-то))
))) Ого)))
Ничего-ничего, еще со слезами на глазах будете звать обратно)))



Гъость [в_шкафу], ))))))) Сау кель!))) Сколько наши кызла тебя звали, ты не заходил, а чюютлю кызмуляланы хапарларын эшиткенлей а, сразу чабыб кельдинг)))))))

Сыт хапар! Нешлейсе?! Какса?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 00:54:20
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Гаечка пишет:
Привет, привет) когда ты учился в школе, я в лучшем случае пешком под стол ходила))

Ну тоже успехи делала можно сказать )))

Или ты намекаешь на мои семь классов образования? ))))))
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 00:57:00
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ))))))) Сау кель!))) Сколько наши кызла тебя звали, ты не заходил, а чюютлю кызмуляланы хапарларын эшиткенлей а, сразу чабыб кельдинг)))))))

Ну канешшш :гыы:

Цитата
Katik пишет:
Сыт хапар! Нешлейсе?! Какса?!))

Ты что заикаться еще не перестал? )))) После этого :недибучот: Чиво шепелявишь то? ))))
Гаечка 09.09.2020 01:12:05
Сообщений: 892

1 0

Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаГаечка пишет:
Привет, привет) когда ты учился в школе, я в лучшем случае пешком под стол ходила))

Ну тоже успехи делала можно сказать )))

Или ты намекаешь на мои семь классов образования? ))))))

Я намекаю на твой пятый десяток))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 09.09.2020 01:19:48
Сообщений: 6628
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаГаечка пишет:
Привет, привет) когда ты учился в школе, я в лучшем случае пешком под стол ходила))

Ну тоже успехи делала можно сказать )))

Или ты намекаешь на мои семь классов образования? ))))))
Я намекаю на твой пятый десяток))
Да, он, наверняка, двоечником был и несколько раз оставался на второй год. Так что есть шанс, что школу вы могли окончить одновременно))))


Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Сыт хапар! Нешлейсе?! Какса?!))
Ты что заикаться еще не перестал? )))) После этого :недибучот: Чиво шепелявишь то? ))))
Эээууу, ну че сразу драться лезешь :sorry: Только я шепелявить перестал, ты снова по голове бъеооошь :sorry:

Кроооолииик, а че он деретсяааа :cry:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 11:15:30
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Да, он, наверняка, двоечником был и несколько раз оставался на второй год. Так что есть шанс, что школу вы могли окончить одновременно))))

Скажи еще, что благодаря своим способностям я мог и с детского садика с Малиной вместе выпуститься))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный