Руководителям и Работникам "Эльбрусоид"

Руководителям и Работникам "Эльбрусоид"

romantik 13.06.2014 15:46:45
Сообщений: 623

2 4

В очередной раз кинули активистов Эльба-Че... :чёссе: :тук:
Наши активисты то же хотели бы побывать в столице нашей родины в главном офисе Нашего Дома... Участвовать как и все в ежегодном мероприятии Чествовании Выпускников.
Но увы про нас забыли!!! :cry: :cry: :cry:
Dalila 13.06.2014 15:49:03
Сами приезжайте )))) или начальство не пускает?
Тынч адам 13.06.2014 15:53:02
Крик души Romantik? В Черкесске же тоже выпускники есть.
Kemal. 13.06.2014 15:53:47
Сообщений: 18
Dalila, "НЕ званный гость хуже....." :( :щаз:
romantik 13.06.2014 15:58:11
Сообщений: 623
Тынч адам, да есть именно эти выпускники наши активисты которые тоже хотели бы посмотреть на зрелище которое ежегодно бывает в Москве...
Kemal. 13.06.2014 15:58:44
Сообщений: 18
romantik, В следующем году пробьем места для наших Активистов Романтик ) ) ) :сюдаиди: :превед:
romantik 13.06.2014 15:59:52
Сообщений: 623
Dalila, Как Кемыч сказал "Не званный гость . . . . ". Да и как наши активисты сами поедут это студенты и школьники...
romantik 13.06.2014 16:00:48
Сообщений: 623
Kemal., о наших активистах знать не знают... :(
Dalila 13.06.2014 16:04:07
Все гости априори званые))
Сколько вас там?
romantik 13.06.2014 16:04:14
Сообщений: 623
Это как в рекламе "-Пап, пап а правда, что есть Ельбрусойд - Черкесск? - Нет сынок это ФАНТАСТИКА(((("
romantik 13.06.2014 16:05:07
Сообщений: 623
Цитата
Dalila пишет:
Все гости априори званые))
Сколько вас там?
Активистов которые хотели поехать несколько человек...
ALANULAN 13.06.2014 16:44:49
Сообщений: 856
http://www.youtube.com/watch?v=84Xg7J42J40
)))))))))

с УВАЖЕНИЕм !
romantik 13.06.2014 17:32:25
Сообщений: 623
Да дело да же не в поездке и ни в вечере выпускников просто про наш офис забывают, забывают о том, что есть такие ребята которые активны по жизни Лозунг фонда вроде содействие и развитие, но какое может быть развитие там где по просто порой даже сесть негде от многочисленности приходящих...
Kemal. 13.06.2014 18:14:25
Сообщений: 18
romantik, Аллах аитса в следующем году не забудуд )))
Kemal. 13.06.2014 18:16:34
Сообщений: 18
Тынч адам, А так да можно было бы и наших активистов отправить, кезлери къараб келген эдиле сора,
как я понял просто у них мадарлары болмай, кеслери барыргъа аны бла сора эдиле((( Это не крик души, просто арчи сам всех собиралл и они к нему обращаются , а чем ответить ... 8-) :dont_know:
Kemal. 13.06.2014 18:18:06
Сообщений: 18
romantik, :alamat: :alamat: :alamat:
romantik 13.06.2014 19:48:13
Сообщений: 623
Надеюсь так и будет если опять не забудут
mid1980 13.06.2014 20:28:21
Сообщений: 655

1 0

Цитата
romantik пишет:
Лозунг фонда вроде содействие и развитие, но какое может быть развитие там где по просто порой даже сесть негде от многочисленности приходящих...
не понял мысли. Куда приходящих? Что мешает развитию?
чувствуется, что тема, не про концерт
Sane 13.06.2014 20:56:54
Сообщений: 3433

1 0

romantik, а что, сотрудников Эльба-Нальчик или Эльба-Карачаевск отдельно позвали?)))

Если честно, я согласна с Далилой
Цитата

Dalila пишет:
Все гости априори званые))
))))))))

Цитата

romantik пишет:
Тынч адам, да есть именно эти выпускники наши активисты которые тоже хотели бы посмотреть на зрелище которое ежегодно бывает в Москве...
это вечер для выпускникрв московских вузов...или я ошибаюсь? Мероприятие, на которое приглашены все желающие (выпускники и школьники Черкесска тоже если есть желание и возможность) посмотреть сие событие))))) Для тех, у кого нет возможности, но есть желание -как всегда будет онлайн-трансляция.... хотя для наших выпускников тоже можно организовать вечер ))))
Изменено: Sane - 13.06.2014 21:54:04

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 13.06.2014 20:58:38
Сообщений: 3433

1 0

Цитата

romantik пишет:
Это как в рекламе "-Пап, пап а правда, что есть Ельбрусойд - Черкесск? - Нет сынок это ФАНТАСТИКА(((("

а где можно посмотреть эту рекламу?))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
romantik 13.06.2014 23:36:30
Сообщений: 623

1 0

:oops:
Изменено: romantik - 14.06.2014 02:20:16
romantik 13.06.2014 23:41:12
Сообщений: 623

0 1

:(
Изменено: romantik - 14.06.2014 02:15:08
mid1980 14.06.2014 11:21:17
Сообщений: 655

1 1

для справки, а ты сотрудник?
нууу сотрудники явно заняты в эти дни, а вопрос серьезный.
Так что я дам волю мыслям)
как насчет остального не знаю, но это конкретный случай.
Цитата
romantik пишет:
других активистов из других филиалов позвали и даже оплатили какие то расходы...

других, это всех остальных?( К, Н, С)
может никто не звал, а сами как-то решали вопрос? "А давайте позовем всех, кроме Черкесска" Вряд ли такое кто скажет. Что касается финансовой стороны. Надо понимать, возможности не безграничны. Но если кого-то делегируют за счет фонда, то это должно быть прозрачно, что бы было понятно, кто едет и почему именно он.
Про отдачу, то что ребята делают, я думаю делают для себя в первую очередь.
Касательно, размеров офиса. Ну ясное дело всех не уместишь. Даже на форуме ни все помещаются. А что уж говорить об офисах, которые ограниченны квадратными метрами. А метры тоже, как понимаешь, не бесплатны.
Кстати, а сколько людей вмещает ваш офис?
Так, что остается пожелать, руководству фонда, материального благополучия и процветания. В принципе как и всем)) А вообще интересно, за 11 лет, пул спонсоров расширяется? А то есть ощущение, что все финансы исключительно от ПЮ.
mid1980 14.06.2014 11:59:34
Сообщений: 655

2 1

Цитата
Sane пишет:
это вечер для выпускникрв московских вузов...или я ошибаюсь?
думаю, ошибаетесь)))
выпускники это повод, повод собраться москвичам, и это здорово. Это большое дело.
Вот, кстати, опять о деньгах, не пойму почему билеты бесплатны. Уверен, что абсолютное большинство тех, кто ходит, в состоянии за билет заплатить. Понятное дело в первые годы, может надо было все бесплатно делать. Но сегодня, не понимаю. Тому кто идет на вечер, это не надо, что ли? Я не говорю об организаторских расходах, но хотя бы за аренду зала можно заплатить. Я думаю наш народ дорос до понимания, важности мероприятия, для себя, для своих детей. Не должны такие мероприятия держаться за счет одного человека, это не правильно.
Коль пошла такая пляска, договорю... (Не знаю как сейчас)Система, при которой была конкретная стоимость билета, при этом деньги на благотворительность шли. Билеты значит бесплатны? Но если хочешь попасть, то пожертвуй на благотворительность, такую то сумму.
Я конечно, с религиозной т.з. не подкован, но садакъа по принуждению, как-то сомнительное садакъа. Я лучше заплачу за билет. А ели я не в состоянии за билет заплатить, то извините и жертвовать кому-то я не в состоянии.
Ну и про вечер для выпускников. Да было бы здорово, такое сделать. Для выпускников всех вузов. Естественно, на Кавказе.
Тынч адам 14.06.2014 14:27:36

2 0

Цитата

Kemal. пишет:
Тынч адам, А так да можно было бы и наших активистов отправить, кезлери къараб келген эдиле сора,
как я понял просто у них мадарлары болмай, кеслери барыргъа аны бла сора эдиле((( Это не крик души, просто арчи сам всех собиралл и они к нему обращаются , а чем ответить ...

Да конечно, я все понимаю. Но буну быллай проблема нек этгенсиз - сели в машину и поехали:)я к тому что там же не такие большие расходы .

А
Цитата

romantik пишет:
Тынч адам, да есть именно эти выпускники наши активисты которые тоже хотели бы посмотреть на зрелище которое ежегодно бывает в Москве...

Стримить будут? посмотрим :) Аллах айтса, кыиналма брат.
Зукку Пристоп 14.06.2014 14:55:07
Сообщений: 1481

4 0

Ни когда не понимал, когда люди( не считая официальных лиц) едут за пределы республик на всякие землячества и тд. За пределами кчр и кбр люди собираются, что бы не забывать кто они и откуда, но те кто дома им то это зачем? Эльба уже узнаваемый тренд, не лучше ли дома прилагать все усилия, что бы Эльба стала еще более узнаваемой? Думаю и руководство на местах пошло бы навстречу, если актив Эльбы решил бы провести какую ни будь акцию в честь дня окончания школы. Например популяризировать национальные костюмы, вечер выпускников в национальных одеждах???

бла бла бла, бла бла !
mid1980 14.06.2014 16:04:38
Сообщений: 655
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Ни когда не понимал, когда люди( не считая официальных лиц) едут за пределы республик на всякие землячества
видимо ответ в этом
Цитата
romantik пишет:
хотели бы посмотреть на зрелище которое ежегодно бывает в Москве...
в республиках нет таких зрелищ. (это отдельная большая тема, зрелища в республиках)
А для молодых ребят, это событие. И приезд в Мск и землячество.
возможно, ошибаюсь
Зукку Пристоп 14.06.2014 16:22:27
Сообщений: 1481
mid1980,
В республике мало зрелишь, да много бабла! У меня скоро комплекс неполноценности разовьется от количества молодых-симпатичных девочек за рулем люксовых иномарок;)))) если человек хочет зрелишь, то можно найти более качественные и гораздо ближе. В Краснодар, Ростов, Ставрополь, Сочи регулЯрно приезжают звезды первой величины, как российской так и мировой эстрады. Хочешь Земфира, а хочешь и ван бюрен. Зачем ехать в Москву, что бы посмотреть на республиканских артистов и местную самодеятельность? Я понимаю Московские таулула, выводят на смотрины своих дочек и сыновей, а нам то зачем туда ехать;))))))???? А вот дома и правда худо с проведением качественного и как ни странно колоритного кавказского досуга!!!:(((( Черкесск напоминает уездный русский городок, кавказского очень мало! Не знаю, может и ошибаюсь, но проведение всечеркесского школьного выпускного с дресс кодом только в кавказской одежде мог бы стать популярным!

бла бла бла, бла бла !
mid1980 14.06.2014 17:07:28
Сообщений: 655
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
В республике мало зрелишь, да много бабла!
Но людей без бабла гораздо больше.
Для девочек в люксовых иномарках слетать в столицу не проблема, было бы желание. Речь о ребятах которые за пределы ставропольского края не выезжали.
Звезды мировой величины это хорошо, но это другое. Тут же речь, не только о происходящем на сцене. Смысл в том, что это большой праздник, и такого праздника нет нигде, кроме столицы. Есть другие, но они другие.
Да по смыслу ты прав. Тупость-ехать на землячество, когда ты живешь среди своих))) Но поехать на праздник, думаю нормальное желание для молодых ребят.
Изменено: mid1980 - 14.06.2014 17:10:54
mid1980 14.06.2014 17:09:19
Сообщений: 655
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
А вот дома и правда худо с проведением качественного и как ни странно колоритного кавказского досуга!!!
а сколько примерно вмещает, самый большой концертный зал в республике?
Я вот прочитал, что в Ессентуках на 1500 человек зал
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный