Нужен Ваш совет!:)

Alla 29.10.2012 18:03:22
Сообщений: 2

1 0

Дорогие форумчане, очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что в скором времени будет организован пленер для молодых художников в Теберде. И возникла такая мысль, что бы пленер имел красивое название, связанное с каким нибудь красивым местом или легендой. Например Каракель. Может быть у Вас будут какие интересные предложения :) Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет! Буду рада, если Вы откликнитесь :)
Totur_Ram 29.10.2012 18:15:11
Сообщений: 5904

1 0

Мне очень нравится название "Каракёль", оно красиво и созвучно слову "каракули"))):гоккачыкъ:
Alla 29.10.2012 18:33:12
Сообщений: 2
Цитата
Totur_Ram пишет:
Мне очень нравится название "Каракёль", оно красиво и созвучно слову "каракули";))):гоккачыкъ:
да мне тоже нравится, просто если я не ошибаюсь с этим озером связана грустная история :)
Totur_Ram 29.10.2012 18:54:39
Сообщений: 5904
Alla, Тем лучше, интересные истрории заодно свяжете, а то от грустных - тоска появляется)))
РСС 29.10.2012 19:21:48
Сообщений: 1399
"Высокие горы"

"Горный воздух"
"Облачные горы"

"Горный пейзаж"

"ТеберДа"

"Да! Теберда"

"Без ветра"

"Здоровая душа"

"С облаками"

"Капустный рай";)))

"Санаторий души";)

"Горное ущелье"

"Тебердинский заповедник"

ну не знаю, мне лично нравится "Теберди", типа "Теберди - игиликге теберди", за одно и молодежь будет знать, что правильно не Теберда а Теберди, по крайней мере на языке коренных жителей этих мест, небезызвестных карачаевцев :)

Шааам Тееебееердии, шааам Теееебееердииии, мен сени сюйгенча, сен да сюй мени :гыы:

о, "Шам Теберди" тоже прикольно звучит, как раз найдутся неграмотные ребята которые будут подкалывать знакомого Шамиля :)




Alla, лучшим выбором будет ваш выбор :гоккачыкъ:
тем более времени мало) если что это будет вашей отмазкой :гыы: Апл (Apple) тоже так придумали-в последний момент, теперь это не только история, но боюсь и будущее ...
так что смело алгъа! :)

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
РСС 29.10.2012 19:24:45
Сообщений: 1399
шам
1) священный 2) родной; ~ топуракъ родная земля 3) прекрасный; ~ Теберди прекрасная Теберда

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Майтри 29.10.2012 19:27:04
Сообщений: 1578
)))) "Облачные движенья" (с)
о! по одной из версий "Теберди" от "Тейри берди", может в связи с этим что-нить такое... ну вы поняли):pardon:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный