радио "Барс-Эль" - хош келигиз!

KALAYSA Pictures 27.02.2012 21:13:34
Сообщений: 3036

7 0

можете побаловаться пока..)) и высказывать свои пожелания... ( :низачто: )

кнопка в правом верхнем углу:

Прикрепленные файлы


...

Ответы

Tau-ulan 24.06.2013 14:11:16
Сообщений: 25
Цитата
РСС пишет:
Цитата
Tau-ulan пишет:
К кому обратится что бы их загрузили?
все вопросы и предложения (включая аудиозаписи) отправляйте на sarinstudio@mail.ru он занимаются и радио и аудиоразделом))
Салам. Болсун, я отправлю их на этот ящик, а там сами решите. Если я правильно понял ты и есть Руслан. Если это так то я крепко пожимаю тебе руку! Аллах саулукъ берсин!
Странно они там есть. Мне сказали что их скачали с аудио раздела. А почему тогда в "Исполнители" нет Халит Айбазов? И как добрать до этой страницы http://www.elbrusoid.org/audio/categories/3097/ ? Я только ссылкой туда попал....
Изменено: Tau-ulan - 24.06.2013 15:38:07
РСС 25.06.2013 01:01:56
Сообщений: 1399
Цитата
Tau-ulan пишет:
Салам. Болсун, я отправлю их на этот ящик, а там сами решите. Если я правильно понял ты и есть Руслан. Если это так то я крепко пожимаю тебе руку! Аллах саулукъ берсин!
Алейкум салам, биргелей, сау бол, Аллах разы болсун)
Цитата
Tau-ulan пишет:
Странно они там есть. Мне сказали что их скачали с аудио раздела. А почему тогда в "Исполнители" нет Халит Айбазов?
дело в том что архив карачаевского радио ранее был загружен как есть без обработки (за исключением удаления шума ленты, а противофаза, щелчки и другие артефакты остались) в соответствующий раздел а не в общий... сейчас же я пытаюсь бороться за качество звука... все что можно более менее привести в порядок привожу и загружаю как следует в общий раздел по артистам... вот твой Айбазов Халит :) http://www.elbrusoid.org/audio/performers/397247/

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
РСС 25.06.2013 01:17:47
Сообщений: 1399
да и все что появляется в аудиоразделе будет появляться на радио :) а если вы хотите чтоб ваша любимая песня звучала на радио чаще то голосуйте за нее в том же аудиоразделе :)

Прикрепленные файлы


Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Tau-ulan 25.09.2013 04:41:32
Сообщений: 25
Салам алейкум, Руслан. Я очень часто слушаю радио на андройд телефоне. Слушаю через браузеры. Но все они глохнут через минут 20-30 (телефон уходит в спячку). И слушать через браузер не совсем удобно.
Если у тебя есть связь с разработчиками андройд приложений, не мог бы ты попросить что бы они написали маленькую программку для радио.
Я думаю это приложение не такое уж сложное, и не займет у них много времени.
Саубол!
РСС 25.09.2013 11:36:13
Сообщений: 1399
Tau-ulan, Алейкум Салам, я понял тебя. У нас есть свой разработчик, уважаемый Азамат Спб хоть уже и не Спб) помню он при мне слепил такое приложение для айос, демо версию, с моим фото, где я грустный когда радио не играет и веселый когда "... джашна джашна къонакъны сюйген джомакълы Къарачааай" эмда Малкъар) передам твои пожелания как только увижу) возможно, как у него будет время, он займется этим, а мы поможем чем сможем :)
и будет тогда у нас два приложения Радио Барс Эль для андроида и для айос с моей надеюсь смешной физиономией)), так что тебе сау бол :)

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Tau-ulan 21.12.2013 20:18:27
Сообщений: 25
Салам, Руслан! Я очень жду это приложение для андройда. Не хочется надоедать, но хотел еще раз спросить, нам ждать его?
Джылы болаесе, ол менге бек керек боллукъду. Мен айтханымча передатчик этгенме, кюн джылынаесе, антенна салыб, Джегетей Аягъына радиону транслировать этерге деб турама. Сау кюнню компну джандырыб тургъан къыйын боллукъду. Аны ючюн сигналны андройд телефондан иерге излеем.
РСС 21.12.2013 21:16:43
Сообщений: 1399
Tau-ulan, Алейкум Салам! Бизде Азамат_Спбды аллай затлагъа уста, анга сордум да ол этиб бошаргъа кёб къалмагъанды деди.
А передатчикни юсюнден а, иги боллукъ эди, алай а аны крал бла оноулашмасанг къайгъысы радиогъа джетмезни...

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Tau-ulan 21.12.2013 21:42:20
Сообщений: 25
Радиогъа джетерек тюлдю, джетсе менге джетерик ди. И то на первый раз конфискация. Это будет на мой страх и риск. :гыы:
Цитата
РСС пишет:
Tau-ulan, Алейкум Салам! Бизде Азамат_Спбды аллай затлагъа уста, анга сордум да ол этиб бошаргъа кёб къалмагъанды деди.
А передатчикни юсюнден а, иги боллукъ эди, алай а аны крал бла оноулашмасанг къайгъысы радиогъа джетмезни...
Изменено: Tau-ulan - 21.12.2013 21:42:47
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный