Загляни в себя-2 )))

Загляни в себя-2 )))

Майтри 26.12.2011 23:40:44
Сообщений: 1578
Понравился тест)) Попробуйте, кто еще не пробовал)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/131077/
я Друг))) :попкорн: чо у вас?

и предлагайте свои, конечно же))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)

Ответы

Ocean 02.04.2012 01:18:14
Сообщений: 2314
Майтри,
От 84 до 99 баллов ;)

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Майтри 02.04.2012 01:30:38
Сообщений: 1578
Ocean,
ыы))))))) :дайпять:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Piece of Happiness 04.04.2012 01:40:17
Сообщений: 1816
Цитата
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ - ОТ 108 ДО 117 БАЛЛОВ
Вы принадлежите к категории тех людей, которые не медлят, чтобы выйти из строя и показать другим пример. У Вас, несомненно, есть способность командовать другими, но вы преуспеете гораздо больше, если будете более гуманны в отношениях с людьми. Будьте внимательны к мелочам, из которых состоит жизнь связанных с вами людей. Раскрепостите в себе творческие способности. Побольше чувства юмора. И наконец — умейте слушать других. Даже если вы знаете всё и вся — слушайте. Даже если правы вы, а не они, всё равно слушайте. Не думайте о том, что вам хочется сказать, а думайте о том, что хотят сказать вам.


как-то слишком серьезно я подошла к тесту :думаю: :гыы:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
señorita Zorrita 04.04.2012 06:42:26
Груша
По иронии судьбы Вы - одиночка. Вам тяжело сотрудничать с другими людьми.
señorita Zorrita 04.04.2012 07:25:19

1 0

Вы - Диоген Синопский

Первый анархист и первый панк в европейской истории. Вы несогласны почти со всеми устоями человеческого общества и любите эпатаж, но это не значит, что Вам всё равно.
Вы хотели бы построить новое, свободное общество - свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьёте пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил. Вы не терпите никакого принуждения.
Вы способны на резкость и даже на хамство, но Вас нельзя назвать бессовестным человеком. Совесть-то у Вас как раз есть, и именно она требует от Вас устраивать революцию везде, где бы Вы ни появились.

Ахаха... ну кто бы сомневался!)))
Шамильхан 05.04.2012 02:05:22
Сообщений: 817
ВАШ АРХЕТИП - СТРАННИК
Ценности:свобода, реализация, нестандартные идеи, гипотезы, индивидуальность.
Потребности:поиск индивидуальности, раскрытие тайн мироздания, взгляд в будущее.
Мотивация: раскрытие загадок природы и истории, интуиция, свобода.

Проявление архетипа: Принимает жизнь как приключение, пытается найти в ней свой смысл и предназначение, свое место. Любит философствовать, путешествовать как в мыслях, так и наяву. Эта сильная духом индивидуальность бравирует одиночеством и изоляцией для того, чтобы искать новые пути. Иконоборческий архетип помогает нам открыть нашу уникальность, наши перспективы, наши внутренние позывы.

Стиль управления: новаторский.
Предположительная ориентация деятельности: хирург, детектив, инспектор, наблюдатель, спелеолог, атомный физик, гипнотизер, психолог, занимающийся глубинной психологией, химик.

Лучшее проявление: способность отдавать, чуткость.
Худшее: уход в себя, увлечение рефлексией, диктатор, садист

Символ: Огонь Осознания.
Воплощение: Аид.
Стихия: Вода

Прикрепленные файлы


Шамильхан.
Майтри 06.04.2012 00:13:51
Сообщений: 1578
Piece of Happiness,
быть гуманней? :lol: Побольше чувства юмора? :lol: И наконец — умейте слушать других?.. :неа: чото не о тебе советы))))

вапще, я искала другой тест... но нашла тока сегодня.. Ключи выложу пожже... после ваших ответов :гыы:
Определить цвет вашей главной эмоции легко. Эмоциональность проявляется в любой ситуации. Даже в таких мелочах, как покупка вишневого (или другого вашего любимого) пирога. Представьте свою типичную реакцию, если дома обнаружите, что начинки внутри нет?
- Наверное, кондитер так пошутил. Представляю, как он веселится сейчас. Ну ничего, съем на завтрак с маслом.
- Хорошо, что сохранился чек. Надо немедленно пойти в магазин и во всем разобраться.
- Вечно мне не везет! Конечно, такие ситуации раздражают, но не идти же обратно в магазин с пирогом? Ничего не докажешь, только перенервничаешь…
- Сейчас я им объясню, как надо правильно пироги печь! Они у меня на всю жизнь этот случай запомнят! Надо потребовать, чтобы еше и моральный вред компенсировали!
- Что ж, всякое бывает… Досадно немного, но не расстраиваться же всерьез из-за пирога? Даже думать не стоит. Выброшу его, да и все. Или лучше птичкам в парке скормлю.
- И почему только люди так безобразно относятся к своей работе? Хотя неизвестно, почему так получилось. Может, кондитер — новичок или у него какие-то проблемы были.
- Пирог без начинки — это очень символично. Вот так ведь и в жизни бывает. Настраиваешься на одно, а получаешь совсем другое.
- Есть, наверное, контролирующие организации, которые должны с такими вопросами разбираться. Нельзя же допустить, чтобы халатность сошла этим халтурщикам с рук.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Piece of Happiness 06.04.2012 00:35:05
Сообщений: 1816
Цитата
Майтри пишет:
быть гуманней? Побольше чувства юмора? И наконец — умейте слушать других?..чото не о тебе советы))))


мое подсознание на волю вырвалось..злая я была в тот день....отчет сдавала :гыы:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
señorita Zorrita 08.04.2012 18:53:09
Во многом от настроения на данный момент зависит... Но я, наверно, выбрала бы вот этот вариант:

- И почему только люди так безобразно относятся к своей работе? Хотя неизвестно, почему так получилось. Может, кондитер — новичок или у него какие-то проблемы были.
Piece of Happiness 09.04.2012 02:02:16
Сообщений: 1816
Цитата
- Наверное, кондитер так пошутил. Представляю, как он веселится сейчас. Ну ничего, съем на завтрак с маслом.

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Майтри 17.04.2012 16:47:26
Сообщений: 1578
1.
Эмоции желтого цвета присущи веселым, радостным людям, которые легко относятся ко всему. Они могут испытывать зависть и злость, и ревность, но недолго и поверхностно. Если такой человек обижен на кого-то, то это очевидно. Он сильно переживает, весь мир кажется ему тусклым и серым. Зато на следующий день, человек с ведущей эмоцией желтого цвета, просыпается, как ни в чем не бывало. Переживания? Обиды? О чем вы? Мир прекрасен и все люди в нем сущие ангелы. Одни называют таких людей «солнышками», другие – считают непоследовательными и несерьезными.
Гармоничные варианты: синий (он выдерживает перепады настроения и сам получает недостающую легкость), фиолетовый (уравновешивает желтый глубоким отношением к жизни). А вот желтый с желтым — не лучшее сочетание: так ярко, что слепит.
2.
Эмоции синего цвета. Люди такого склада спокойны, постоянны, воспринимают жизнь как соблюдение правил и традиций: «Так правильно», «Все так делают». Ко всему они подходят обдуманно и серьезно, без суеты. Стабильность и упорядоченность являются главными ценностями для таких людей.
Гармоничные варианты: желтый (но больше для дружбы) и такой же синий. В других цветах для синего слишком много противоречий или слишком мало позитива.
3.
Эмоции серого цвета. С одной стороны, в этом цвете заложено множество качеств, с другой – все они очень слабы. Людям такого типа не хватает энергии. Они с детства быстро утомляются, предпочитая более спокойные занятия и игры. Серый не очень доволен своей жизнью, но не чувствует в себе сил, что-либо изменить. Он больше настроен на избегание неудач, чем на победу.
Гармоничные варианты: все, кроме такого же серого, потому что у любого другого цвета энергии больше. Особенно красный. Чтобы заряжаться энергией, "серым" необходимо чаще общаться с разными людьми.
4.
Эмоции красного цвета – это энергия, жажда жизни и деятельности, оптимизм во всем. «Красных» людей легко узнать по высоко поднятой голове, быстрой походке, живой мимике и активной речи. Они всегда бодры и веселы. Никогда не обижаются: обида – не их эмоция. Но если кто-то встал ему на пути или мешает, то такой человек легко становится агрессивным.
Гармоничные варианты: спокойный серый (он заберет лишнюю энергию и придаст чувство значимости) и романтичный голубой, охлаждающий и уравновешивающий. Для дружеского общения хорош жизнерадостный желтый — с ним всегда весело. Коричневый и фиолетовый раздражают чрезмерной основательностью, синий — выводит из себя своим спокойствием.
5.
Эмоции голубого цвета. Человек с эмоциями цвета морской волны летуч и неуловим. У него обычный тихий голос, легкая походка и слегка отстраненный взгляд. В целом он создает приятное впечатление, но некоторые склонны считать его странным. Сегодня весело рассказывает анекдоты, всех смешит, является душой компании. А завтра — молчит, грустно смотрит в окно. Люди такого типа неконфликтны, не любят выяснять отношения – это слишком тяжелая процедура для них. Но обиду они тоже не таят, им не нравится эта эмоция.
Гармоничные варианты: красный (обоюдная тяга), зеленый (дает чувство уверенности, при этом не ограничивая). Фиолетовый интересен глубиной, но долгое общение обременительно; желтый нравится, но кажется простоватым.
6.
Эмоции зеленого цвета. Люди с ведущей эмоцией этого цвета умерены во всем. Обычно ведут правильный образ жизни и очень этим гордятся. Стремятся к лидерству в отношениях, могут критиковать и даже исправлять тех, кто, по их мнению, делает что-то неправильно. Из-за чего у них бывают конфликты с окружающими.
Гармоничные варианты: голубой (спокойно относится к нравоучениям), серый (ему нравится быть под контролем). полное непонимание с фиолетовым.
7.
Эмоции фиолетового цвета. Такие люди глубоко переживают все события, но не выносят чувства на поверхность. Они живут своими ощущениями и размышлениями. Выглядят загадочными, иногда даже странными. Часто вспоминают прошлое, много мечтают в одиночестве, отрываясь от реальности. Это занятие увлекает их больше всего. Они способны молчать часами, не испытывая никакого дискомфорта, что может вызвать претензии у окружающих.
Гармоничные варианты:голубой (хорошее взаимопонимание), желтый (способен расшевелить, показать лучшие стороны реальной жизни). Зеленый, красный, синий - мешают уединению. Серый, коричневый портят настроение пессимизмом.
8.
Эмоции коричневого цвета. Они характерны для людей принципиальных, основательных, серьезных. Они воспринимают все в категории -«хорошо-плохо».Они не злопамятны, но считают, что за дурные поступки должно последовать наказание.
Гармоничные варианты: красный (энергия равной силы, хоть и другой направленности), зеленый (одинаковые представления о правильном и неправильном).

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
БышлакъБиширген 19.04.2012 19:31:01
Сообщений: 72
ВАШ АРХЕТИП - МУДРЕЦ :smirk: надо же :царь: я и не подозревала
Evidence 19.04.2012 19:47:31
ВАШ АРХЕТИП - ДРУГ
Ценности:доброта, мораль, этичность.
Потребности:чувство локтя", душевность и искренность.
Мотивация: принадлежность, взаимоотношения, забота.

Проявление архетипа: Домашний и не претензионный человек. Для него важны дружба, взаимоуважение, умение держать обещания. Сентиментален. Заботится о своих друзьях и близких.

Стиль управления: семейный. Большое внимание уделяется взаимоотношениям.
Предположительная ориентация деятельности: управление мотивацией, обучение, корпоративные мероприятия.

Лучшее проявление: верный, заботливый друг.
Худшее: морализаторство, субъективизм.

Символ: Женщина-мать.
Воплощение: Гефест.
Стихия: Воздух.

На самом деле, это как гороскопы) ерунда ) могут быть лишь совпадения, а верить не ст0ит )
БышлакъБиширген 19.04.2012 19:50:47
Сообщений: 72
Вы - Платон :ялучший:
Evidence 19.04.2012 19:53:05
Кто платон?))
БышлакъБиширген 19.04.2012 20:08:38
Сообщений: 72
Evidence,
я :усипуси: тест прошла )))))
Evidence 19.04.2012 20:24:53
Сколько раз можно его проходить?))) несколько Я - тожее нехорошо))))
Мэй 04.04.2013 22:40:42
Сообщений: 2095
искала примеры двойных посланий, нашла этот тест))
шизофрения тест
мне пишут, что у меня легкая форма шизофрении))))прошу не воспринимать тест серьезно))))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Farida 04.04.2013 22:53:02
Сообщений: 396
Ценности:комфорт, покой, наслаждение
Потребности: здоровье, расслабление.
Мотивация: защищенность, состояние здоровья, удобство, консерватизм.

Проявление архетипа: Стремление к комфорту, жизни без стрессов. Готовность заботится об окружающих, создавать приятные условия. Такой человек ценит стабильность, уют и покой, заботится об безопасности. Постоянный в своих мыслях и решениях.

Стиль управления: консервативный. Поддерживание исторически сложившихся условий, традиций.
Предположительная ориентация деятельности: медицина, сфера питания.
Лучшее проявление: заботливость, полная отдача себя благому делу.
Худшее: отторжение перемен, косность, излишняя опека.

Символ: Ангел.
Воплощение: Церера, Деметра.
Стихия: Земля.
Мой АРХЕТИП - ХРАНИТЕЛЬ

Чистые помыслы-добрые дела)
miss_Dion 04.04.2013 22:54:14
Сообщений: 59
Вы находитесь на первой стадии шизофрении. :lol:Это скрытая, вялотекущая ее форма.

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Farida 04.04.2013 22:58:24
Сообщений: 396
я нахожусь на первой стадии шизофрении:cry::гыы::гыы::гыы:

Мэй, не волнуйтесь):)

Чистые помыслы-добрые дела)
Мэй 04.04.2013 23:07:28
Сообщений: 2095
Цитата
Farida пишет:
не волнуйтесь)
в смысле?))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
АбуАхмад 05.04.2013 00:09:07
Сообщений: 1160
Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
Mariame 05.04.2013 00:13:35
Сообщений: 349
И я друг :)

Джолну хорлайды джюрюген
Shine 05.04.2013 01:28:05
Сообщений: 844
И я друг, находящийся на первой стадии вялотекущей шизофрении)))

Делай то, что должен и будь, что будет...
saffas 05.04.2013 01:48:19
заглянул, неправда тест).
АбуАхмад 05.04.2013 02:07:03
Сообщений: 1160
saffas,

да ладно! Признайся, что ты тоже немного того :) совсем чуть- чуть, в легкой форме :гыы:

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
saffas 05.04.2013 02:17:04
АбуАхмад, он мне выдал совсем другое, лучше быть того)).
АбуАхмад 05.04.2013 02:38:19
Сообщений: 1160
saffas,
это серьезно :гыы:
Но не отчаивайся, у меня есть знакомые- хорошие специалисты ;) :):)

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
saffas 05.04.2013 02:42:05
АбуАхмад,
))) специалисты говоришь) мы видимо о разных тестах говорим)). в шизофрению тест я не заходил, очевидно что все такие))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный