Что для вас деньги?

Дюша Метёлкин 06.08.2007 18:20:54
Вот давно хочу спросить, но только сейчас открываю тему о деньгах)))) Уже и на ЗФ такую "завели", а мы чем хуже))))
Расскажите, что для вас значат деньги? Есть ли это проявление свободы? Или может возможность проявить себя? А может что-то другое? На сколько они властны над вами? Поделитесь.

Ответы

бездушный кролик 13.11.2019 00:52:11
Сообщений: 14960
Цитата
Гаечка пишет:
бездушный кролик,
Во сне, Халимат ? 🤭🤭🙈
В личке))))
Лайтхаус Игичикди ,кьойдукь, Малина аны😂 безвредная )) и грубить не умеет как следует)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гаечка 13.11.2019 01:04:17
Сообщений: 892
Да мен аннга аман демейме)) пусть умничает меньше и следит за словами... Это типичное женское поведение меня убивает

Къойдукъ, сделаю скидку на её возраст... Хотя мы почти ровесницы)))

Так лень писать, голосовой сообщение ийерге болса бир тынч боллукъ эди))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
lighthouse 13.11.2019 01:31:58
Сообщений: 1158
:lol:
lighthouse 20.11.2019 10:30:09
Сообщений: 1158
Люди, а вы вообще в курсе, когда появились, эти деньги то?))))) Ну так вот двоечники знайте :гыы:
В начале VI века до нашей эры на территории древней азиатской страны Лидии начали изготовляться монеты. Первые бумажные деньги возникли в XI веке в средневековом Китае…
lighthouse 06.12.2019 00:58:15
Сообщений: 1158
Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось))
Жёстко у них насчёт экономии)))) бесплатно только вода, в прямом смысле причём, женщина попросила воды, плохо ей было, ей дали, она выпила воду, а стаканчик смяла, затем она ещё попросила воду, и ей сказали, число стаканчиков ограниченно, нам не во что налить вам воду, вот если бы вы сохранили стаканчик. Жесть))))
Женщина стала жаловаться, мне почему то)) у меня благо была бутылочка воды.
Но это не дело конечно сейчас трудная ситуация в авиации, деньги всем нужны, но это перебор.
legenda 07.12.2019 11:03:24
Сообщений: 6340
Цитата

lighthouse пишет:
Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось))
Жёстко у них насчёт экономии)))) бесплатно только вода, в прямом смысле причём, женщина попросила воды, плохо ей было, ей дали, она выпила воду, а стаканчик смяла, затем она ещё попросила воду, и ей сказали, число стаканчиков ограниченно, нам не во что налить вам воду, вот если бы вы сохранили стаканчик. Жесть))))
Женщина стала жаловаться, мне почему то)) у меня благо была бутылочка воды.
Но это не дело конечно сейчас трудная ситуация в авиации, деньги всем нужны, но это перебор.

Думаю авиакомпаний придерживаются принципа одним меньше одним больше.От эконом класса никто ведь не отказывается даже если воду не дают?

Si vis pacem, para bellum
lighthouse 08.12.2019 17:01:24
Сообщений: 1158
Цитата
legenda пишет:
Думаю авиакомпаний придерживаются принципа одним меньше одним больше.От эконом класса никто ведь не отказывается даже если воду не дают?
Получается так.
Мне например нужно было лететь срочно, причём я была транферным пассажиром, на втором рейсе та-же ситуация в водой )) А летели мы долго. Я пригласила проводника и говорю, если со стаканчиками такая ситуация почему не предупреждаете пассажиров, чтобы мы сохраняли их до конца полета))))))
Летят пожилые люди, дети, не здоровые люди, что смеяться то.
legenda 09.12.2019 20:09:15
Сообщений: 6340
Цитата

lighthouse пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Думаю авиакомпаний придерживаются принципа одним меньше одним больше.От эконом класса никто ведь не отказывается даже если воду не дают?
Получается так.
Мне например нужно было лететь срочно, причём я была транферным пассажиром, на втором рейсе та-же ситуация в водой )) А летели мы долго. Я пригласила проводника и говорю, если со стаканчиками такая ситуация почему не предупреждаете пассажиров, чтобы мы сохраняли их до конца полета))))))
Летят пожилые люди, дети, не здоровые люди, что смеяться то.

У богатых свои причуды,вон на стаканчиках экономят))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 12.12.2019 23:52:18
Сообщений: 14960
Цитата
lighthouse пишет:


Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось)
Ты же замуж выходишь))) не реклама этесе кесинге))))))) типа упакованная😂🔫👅👅👅

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
lighthouse 13.12.2019 08:39:52
Сообщений: 1158
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
lighthouse пишет:


Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось)
Ты же замуж выходишь))) не реклама этесе кесинге))))))) типа упакованная😂🔫👅👅👅
:lol: если вы грешным делом подумали, что я классом выше летаю обычно, то ошибаетесь, впрочем как и всегда :гыы:
lighthouse 13.12.2019 10:45:42
Сообщений: 1158

С кого начнём, кому квартира нужней? ))))
бездушный кролик 14.12.2019 15:20:25
Сообщений: 14960
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
lighthouse пишет:


Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось)
Ты же замуж выходишь))) не реклама этесе кесинге))))))) типа упакованная😂🔫👅👅👅
если вы грешным делом подумали, что я классом выше летаю обычно, то ошибаетесь, впрочем как и всегда
👅👅👅👅странная ты😂🔫не мальчик не девочка🤣

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
lighthouse 14.12.2019 18:10:37
Сообщений: 1158
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
lighthouse пишет:


Воспользовалась услугами авиакомпании Уральские авиалинии, эконом класса, пришлось)
Ты же замуж выходишь))) не реклама этесе кесинге))))))) типа упакованная😂🔫👅👅👅
если вы грешным делом подумали, что я классом выше летаю обычно, то ошибаетесь, впрочем как и всегда
👅👅👅👅странная ты😂🔫не мальчик не девочка🤣
Слушайте, а что вы постоянно с пистолетом ходите ?)) Кого боитесь или хотите чтобы вас боялись? )))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный