В Карачаевске полицейскими задержан депутат городской думы Батчаев Мурат (Батчай).

Стальной 17.01.2014 18:43:03
Сообщений: 17
Вчера 16 января в Карачаевске по ул.Мира рядом со всем известным ВИП Кафе происходило задержание (с помощью СОБР) представителей преступного сообщества.
Среди задержанных оказались депутат городской думы Карачаевска Батчаев Мурат (Батчай) и Первый заместитель Мэра Карачаевска Каракетов Алибек (Алек).
У задержанных было изъято незаконное огнестрельное оружие.
Всех положили лицом в землю прям перед ВИП кафе.
После многочисленных звонков Каракетова отпустили, а Батчаева закрыли.
Интересно, что будет дальше?
p.s.
Если, кто проезжал или проходил по Мира в момент задержания, расскажите из первых уст, ну и любую свежую информацию по делу выкладываем сюда.
Мансур 17.01.2014 18:49:37
Стальной,

бек иги джашды Батчай.
Стальной 17.01.2014 18:59:10
Сообщений: 17
Знакомый опер из Карачаевска говорит, что Батчаев взял на себя "ствол" Каракетова.
И, что там сейчас с чемоданом денег Каракетов ездит чтобы выкупить своего друга.
Мансур 17.01.2014 19:04:45
Цитата
Стальной пишет:
Знакомый опер из Карачаевска говорит, что Батчаев взял на себя "ствол" Каракетова.
И, что там сейчас с чемоданом денег Каракетов ездит чтобы выкупить своего друга.
:) и это плохо потом у что...????
Стальной 17.01.2014 19:16:45
Сообщений: 17
Цитата
Мансур пишет:
и это плохо потом у что...????
Каждый должен сам отвечать за свои поступки и тем более преступления.
Неправильно, что Батчаев взял на себя "ствол" Каракетова Алибека, а тот как обычно ушел от ответственности прикрываясь родственником Министром, а бедный Батчай теперь сидеть из-за него будет.
Мансур 17.01.2014 19:21:08
Цитата
Стальной пишет:
Каждый должен сам отвечать за свои поступки и тем более преступления.
ааамиинь!!!!



Цитата
Стальной пишет:
Неправильно, что Батчаев взял на себя "ствол" Каракетова Алибека, а тот как обычно ушел от ответственности прикрываясь родственником Министром, а бедный Батчай теперь сидеть из-за него будет.
но есть ведь еще и разум. если в данном случае ты подразумеваешь за плохой поступок ствол,, то у многих есть стволы. и это необходимость на сегодня чем понт. так что просто ствол за преступление считать глупо... и если дело только в стволе то считаю такого рода ракировочку целесообразным.
Стальной 17.01.2014 19:26:53
Сообщений: 17
Цитата
Мансур пишет:
но есть ведь еще и разум. если в данном случае ты подразумеваешь за плохой поступок ствол,, то у многих есть стволы. и это необходимость на сегодня чем понт. так что просто ствол за преступление считать глупо... и если дело только в стволе то считаю такого рода ракировочку целесообразным.
Как я понял изначально хотели Каракетова Алибека задержать вместе с каким-то осетином, который является его охранником.
Осетин в розыске по убийству. При задержании осетин куда-то делся, а ствол видимо всплыл при обыске толпы лежащей на земле.
Мансур 17.01.2014 19:32:57
Цитата
Стальной пишет:
Как я понял изначально хотели Каракетова Алибека задержать вместе с каким-то осетином, который является его охранником.
Осетин в розыске по убийству. При задержании осетин куда-то делся, а ствол видимо всплыл при обыске толпы лежащей на земле.
ну а официальные источники что говорят по этому поводу? или как обычно плевать на всех, молчат?
Стальной 17.01.2014 19:36:14
Сообщений: 17
Цитата
Мансур пишет:
ну а официальные источники что говорят по этому поводу? или как обычно плевать на всех, молчат?
Следственный комитет Карачаевска говорит, что дело у них и что Батчаев задержан. И все. Больше никакой официальной инфы.
Мансур 17.01.2014 19:42:23
Цитата
Стальной пишет:
Цитата
Мансур пишет:
ну а официальные источники что говорят по этому поводу? или как обычно плевать на всех, молчат?
Следственный комитет Карачаевска говорит, что дело у них и что Батчаев задержан. И все. Больше никакой официальной инфы.
сау бол за информации. джукъ джангы зат болса джаза бир тур.
Стальной 18.01.2014 03:56:26
Сообщений: 17

0 0

Вопрос с прокурором и следственным комитетом Карачаевска решили.
Завтра Батчаев выйдет на свободу "подчистую".
Стальной 19.01.2014 02:34:54
Сообщений: 17
Как я и говорил, депутата Батчаева выпустили на свободу.
p.s.
1 миллион в Карачаевске решает все проблемы.
Kamelia 19.01.2014 05:15:00
Сообщений: 1
Стальной, судя по сему тебе кое-кто на пятки наступил....
Rail 19.01.2014 14:23:37
Сообщений: 466

1 0

Цитата
Стальной пишет:
Как я и говорил, депутата Батчаева выпустили на свободу.
p.s.
1 миллион в Карачаевске решает все проблемы.
Кому и как передавались деньги? Мелкими или большими купюрами?
Откуда у половины форума такая осведомленность о событиях, о которых не говорят на каждом шагу?
Мансур 19.01.2014 14:27:22
Цитата
Стальной пишет:
Как я и говорил, депутата Батчаева выпустили на свободу.
p.s.
1 миллион в Карачаевске решает все проблемы.
слава Богу :) только вот какая то несостыковочка. миллион за ствол??? :) не многоватоли?



Цитата
Rail пишет:
Откуда у половины форума такая осведомленность о событиях, о которых не говорят на каждом шагу?
:)
Джошуа 19.01.2014 15:21:07
Сообщений: 385
Господи, ни на день этот Карачаевск оставить нельзя:рукалитсо:

Мизантропия
@@@ 07.02.2014 04:41:21
Сообщений: 1
Скажите, а кто нибудь из вас был при задержании, обыске. Или же кто нибудь видел факт передачи денег??? Кто, когда и сколько и кому? Лижбы кого нибудь обсудить!!! Вы не задумываетесь, что завтра в такой ситуации можете оказаться и вы? Сколько зависти, злости!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный