Война властей с мусульманами продолжается: задержан имам Кисловодска Курман Байчоров

Война властей с мусульманами продолжается: задержан имам Кисловодска Курман Байчоров

z2123 21.10.2013 19:55:44
Сообщений: 1513

2 2

Сегодня по СМИ прошла информация, которая в очередной раз показала, что эта страна продолжает свою войну с мусульманами и с исламом в целом.
http://ria.ru/stav/20131021/971476916.html
Задержан имам Кисловодска Къурман Байчоров якобы за хранение героина. И еще со стороны пресслужбы соответствующих органов поступила информация, что будто бы он признает, что употребляет наркотики и, мол, раскаивается. Такими подлыми методами "правоохранительные" органы и органы власти России продолжают преследование мусульман. Къурман-хаджи активно боролся против распространения наркотиков и именно наркотики ему решили подбросить, как это они обычно делают... Мерзкое чувство... Еще органам власти, судя по всему, не понравилось, что он очень активно отстаивал право мусульман пригородов Кисловодска на совершение молитвы в уже построенных мечетях, которые власти решили снести. Считаю, что руководства Духовных управлений мусульман Ставропольского края и Карачаево-Черкесии, вместо того, чтобы "красоваться" на разных там дурацких мероприятиях федерального значения, должны защитить Къурмана Байчорова! Мы помним как в свое время подставили прежнего имама Кисловодска - Назбия Аджиева, которого по надуманным основаниям обвиняли в убийстве, а в итоге дело прекратили, но человека сделали инвалидом. Теперь, значит, Къурман Байчоров... Бандитская страна!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.

Ответы

Наблюдатель 28.11.2013 13:15:20
Сообщений: 23
z2123, боюсь вы обознались уважаемый, да и родом деятельности вы немножко спутали вероятнее всего)) ты не хочешь сравнить размеры пенсии и ежедневное содержание арестанта) высчитай интересно будет. А то, что силовики получают з/п за счет налогоплательщиков это и не обсуждается.
saffas 28.11.2013 18:00:06

4 3

Надо сказать, мы живем в стране, где к Исламу, к тому, который предъявляет свои права на существование и защиту своих интересов, отличный от традиционного, то есть никакого, относятся особенно враждебно. Это факт. И оно и понятно - это собственно, борьба идеологий, в которой в конечном итоге мы знаем кто победит!

Я немного в курсе по Байчорову. Задержание его проводилось, мягко сказать в условиях беспредельного захвата с подкидыванием героина.
Обусловлено это многими причинами, в том числе его позицией в отношении построенных мечетей и в целом развития Ислама в кислом, и конечно его личностью, энергией, а также активностью.
По своему мировоззрению он совсем не салафит, однако это не имеет значения для его оппонентов, также как это не имеет значения для российской общественности салафит ты или суфист, главное "муслик". Бить если начнут, то всех.
Поэтому призываю своих соплеменников, в том числе некоторых в погонах (Микаил) не разводить тут "вахабитскую" манию, не проявлять свое предательское отношение к простой, а иногда активной части мусульман и быть продолжателем антиисламской риторики и политики, "благодаря" которой сегодня оправдываются любые притеснения, любого неугодного по разным причинам мусульманина.

Зукку Пристоп, z2123, 2300993, бывают достойные люди в погонах, может быть иногда резкими в словах, но порядочными в работе и в жизни, другие являются "заложниками" системы в которой работают, но при благоприятных условиях, могут проявить такую порядочность, и третьи - это обыкновенные крысы, и даже если бы они были бы трактористами, то они и там были бы крысами.
Наблюдатель 29.11.2013 03:18:58
Сообщений: 23

2 1

saffas, отдельные представители твоего цеха, готовы притвориться слепо глухонемыми чем признать такое))
2300993 29.11.2013 12:47:07
Сообщений: 510

0 1

Цитата
saffas пишет:
Надо сказать, мы живем в стране, где к Исламу, к тому, который предъявляет свои права на существование и защиту своих интересов, отличный от традиционного, то есть никакого, относятся особенно враждебно. Это факт. И оно и понятно - это собственно, борьба идеологий, в которой в конечном итоге мы знаем кто победит!

Я немного в курсе по Байчорову. Задержание его проводилось, мягко сказать в условиях беспредельного захвата с подкидыванием героина.
Обусловлено это многими причинами, в том числе его позицией в отношении построенных мечетей и в целом развития Ислама в кислом, и конечно его личностью, энергией, а также активностью.
По своему мировоззрению он совсем не салафит, однако это не имеет значения для его оппонентов, также как это не имеет значения для российской общественности салафит ты или суфист, главное "муслик". Бить если начнут, то всех.
Поэтому призываю своих соплеменников, в том числе некоторых в погонах (Микаил) не разводить тут "вахабитскую" манию, не проявлять свое предательское отношение к простой, а иногда активной части мусульман и быть продолжателем антиисламской риторики и политики, "благодаря" которой сегодня оправдываются любые притеснения, любого неугодного по разным причинам мусульманина.

Зукку Пристоп, z2123, 2300993, бывают достойные люди в погонах, может быть иногда резкими в словах, но порядочными в работе и в жизни, другие являются "заложниками" системы в которой работают, но при благоприятных условиях, могут проявить такую порядочность, и третьи - это обыкновенные крысы, и даже если бы они были бы трактористами, то они и там были бы крысами.
С этим я не спорю.Есть разные.
2300993 29.11.2013 12:53:49
Сообщений: 510

0 1

Цитата
Наблюдатель пишет:
За пояснения сау бол буду знать, разы бол )) а по поводу второго абсолютно не скрываю, разве кто то изъявляв желание в знакомстве и я отказался, я человек твой соплеменник юрист так скажем)))
2300993, сударь вас пытали? Заранее отвечу меня нет. Вся семья делает намаз и ими не интересовалась друзья знакомые ходят на джума намаз и ими не интересовалась и не беспокоили, в вашем кругу общения есть такие не справедливо наказанные? Вообще мое мнение не стоит кормить преступников за наши налоги))) по моему ответил 😄
меня не пытали.Было дело что один знакомы угнал скот из кабарды,его поймали и пытали,только не понятно зачем надо было это делать.Всё и так видно он виновен,давайте срок и сажайте,зачем мучат то? А этих правильных делающих намаз,по моему вообще за людей не считают. Одного дальнего родственника пытали,сейчас лежит в больнице,и так был инвалидом по зрению. Он учился в египте может это причина.
Зукку Пристоп 29.11.2013 13:47:27
Сообщений: 1481

2 2

saffas,
тема не об органах, как таковых, а о действиях властей в отношении мусульманской части населения страны, в принципе.
о чем тут говорить то, вся эта истерия по поводу 4 девочек которые пришли в школу в платках, истерия каждый год на Къурман в москве, отказ в строительстве мечетей, фашистские высказывания губернатора краснодарского края и жириновского, ясно ведь что цель спровоцировать мусульман на ответные действия. конечно, итоговой целью является увод внимания русских, от проблем насущных, а мы лишь инструмент.
переводы корана объявили вне закона, одного этого достаточно, что бы стало ясно, каково отношение власти к исламу.

бла бла бла, бла бла !
saffas 04.12.2013 01:37:14

0 2

Цитата
Наблюдатель пишет:
saffas, отдельные представители твоего цеха, готовы притвориться слепо глухонемыми чем признать такое))
И их тоже можно понять, потому что некоторые представители твоего цеха, подобны злым зимним валенкам))).
z2123 04.12.2013 01:45:12
Сообщений: 1513

0 2

Цитата
saffas пишет:
И их тоже можно понять, потому что некоторые представители твоего цеха, подобны злым зимним валенкам))).
Я бы даже сказал, что таких заметное большинство. :)

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
saffas 04.12.2013 01:55:31

0 2

Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Я бы даже сказал, что таких заметное большинство.
Не считал, но среди наших селистеров, тоже заметное большинство "дельцов")).
z2123 04.12.2013 02:00:29
Сообщений: 1513

0 2

Цитата
saffas пишет:
Не считал, но среди наших селистеров, тоже заметное большинство "дельцов" ;) ).
К сожалению, да. Одна лишь разница: мы своих "дельцов" никогда не оправдываем, напротив, первые воюем за "чистоту рядов". А они не только своих не хотят "сдавать", но и наших "дельцов" не дают нам в обиду.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Наблюдатель 06.12.2013 14:54:37
Сообщений: 23

0 0

saffas, нууу здесь я соглашусь, во всех цехах есть не хорошие люди т.е. редиски))) разница лишь в том, что твой цех куда многочисленней моего и относительно численности этих "редисок" твоих коллег на порядок больше. И мы друг друга очень хорошо знаем, что бы лукавить друг перед другом))) А представителей твоего цеха я больше уважал, пока не стал с ними сталкиваться))) И как то грустно становиться иногда от того, что большинство не побоюсь этого слова именно большинство представителей "твоих" тупо накалывают тех, кто видит в них свою последнюю надежду, так же не честно,)) а мы же учились играть честно и по правилам))))
Микаэль 09.12.2013 21:14:46
Сообщений: 82

2 1

Цитата
saffas пишет:
Надо сказать, мы живем в стране, где к Исламу, к тому, который предъявляет свои права на существование и защиту своих интересов, отличный от традиционного, то есть никакого, относятся особенно враждебно. Это факт. И оно и понятно - это собственно, борьба идеологий, в которой в конечном итоге мы знаем кто победит!
кто тебе или другому мешает совершать свои религиозные обязанности??


Цитата
saffas пишет:
Поэтому призываю своих соплеменников, в том числе некоторых в погонах (Микаил) не разводить тут "вахабитскую" манию, не проявлять свое предательское отношение к простой, а иногда активной части мусульман и быть продолжателем антиисламской риторики и политики, "благодаря" которой сегодня оправдываются любые притеснения, любого неугодного по разным причинам мусульманина.
конечно, тебе с Москвы наверно виднее как нам здесь жить.. ты такой умный вот объясни нам грешным из-за какого "предательского отношения" сотрудники полиции СКФО ловят в спину пули??
нахватаются инфы в Кавполитах и сразу в эксперты, т.ч. ты снаружи видешь я с изнанки знаю и свои пожелания более благодарной публике оставь..
z2123 09.12.2013 22:22:58
Сообщений: 1513

2 3

Цитата
Микаэль пишет:
кто тебе или другому мешает совершать свои религиозные обязанности??
А кто тебе мешает исполнять свои религиозные обязанности? Или ты не считаешь себя мусульманином?


Цитата
Микаэль пишет:
конечно, тебе с Москвы наверно виднее как нам здесь жить.. ты такой умный вот объясни нам грешным из-за какого "предательского отношения" сотрудники полиции СКФО ловят в спину пули??
нахватаются инфы в Кавполитах и сразу в эксперты, т.ч. ты снаружи видешь я с изнанки знаю и свои пожелания более благодарной публике оставь..
А сколько людей без суда и следствия эти сотрудники полиции расстреляли, заварив снаружи двери, закидав гранатами, не давая возможности сдаться? Никто не говорит, что в вашей структуре все подонки, но то, что их просто кошмарно много - это факт!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
saffas 10.12.2013 00:49:12

0 2

Наблюдатель, я смотрю на это философски: чем больше таких, тем дороже порядочность, к сожалению.
Все цеха в стране работают со сбоем, то с простоем.)) А с представителями моего, надо там по строже, пускай повышают уровень, а когда повысят, тогда и вашим жизнь медом перестанет казаться)).
saffas 10.12.2013 01:03:10

1 3

Цитата
Микаэль пишет:
кто тебе или другому мешает совершать свои религиозные обязанности??
Дедушки морозы, иногда их называют мурзилки, реже - покимоны.

Цитата
Микаэль пишет:
конечно, тебе с Москвы наверно виднее как нам здесь жить.. ты такой умный вот объясни нам грешным из-за какого "предательского отношения" сотрудники полиции СКФО ловят в спину пули??
нахватаются инфы в Кавполитах и сразу в эксперты, т.ч. ты снаружи видешь я с изнанки знаю и свои пожелания более благодарной публике оставь..
Жить не учил, не надо.
Расскажу тебе один секрет, у сотрудников полиции работа тяжелая ("наша служба и опасна и трудна", пели еще в советские времена), не мудрено и пули от преступника получить. Но вот здесь происходит подмена терминов, преступникам, совершим акт насилия в отношении представителя власти, последние гордо (а точнее по приказу свыше) присваивают ярлык вахабиста сегодня, завтра это может быть другой собирательный образ.
Если я приму такую логику, то следовательно, я должен тогда думать также линейно, то есть, если на взятке или на превышенке берут некоторых ментов, то я должен думать, что все менты взяточники и преступники???
Ты можешь оставить свое видение изнанки, для рапортов и статистки начальству, но здесь не надо давать волю своим маниакальным устремлениям.
Микаэль 10.12.2013 14:50:02
Сообщений: 82

3 1

Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Микаэль пишет:
кто тебе или другому мешает совершать свои религиозные обязанности??
А кто тебе мешает исполнять свои религиозные обязанности? Или ты не считаешь себя мусульманином?
что за ахинея?? не у меня истерика с воплями, что мусульманам жить не дают..


Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Микаэль пишет:
конечно, тебе с Москвы наверно виднее как нам здесь жить.. ты такой умный вот объясни нам грешным из-за какого "предательского отношения" сотрудники полиции СКФО ловят в спину пули??
нахватаются инфы в Кавполитах и сразу в эксперты, т.ч. ты снаружи видешь я с изнанки знаю и свои пожелания более благодарной публике оставь..
А сколько людей без суда и следствия эти сотрудники полиции расстреляли, заварив снаружи двери, закидав гранатами, не давая возможности сдаться? Никто не говорит, что в вашей структуре все подонки, но то, что их просто кошмарно много - это факт!
представил себе сварщика который во время спецоперации варит дверь...зашел так вв подъезд растолкал собровцев и давай варить))) а те кто в хате наверно в домино играть собирались по вечерам.. вот ты, позиционируешь себе человеком с твердыми моральными устоями, почему в МВД работать не идешь?? приди и покажи как нам работать, а критиковать со стороны и я могу.. поверь про вашего брата я поболее тебя знаю и сравнения тут не в вашу пользу...
Цитата
saffas пишет:
Расскажу тебе один секрет, у сотрудников полиции работа тяжелая
удивил!!!
Цитата
saffas пишет:
Ты можешь оставить свое видение изнанки, для рапортов и статистки начальству, но здесь не надо давать волю своим маниакальным устремлениям.
слушай Фрейд, я понимаю вы с своих речей тащитесь (профдеформация-понимаю), но ты уже перегибаешь.
saffas 10.12.2013 14:59:08

0 2

Это все? Слушай, Юнг про перегибания с собой разбирайся, себе задавай вопрос, сам отвечай и не забудь отчитаться перед руководством о борьбе с инокомыслием.
Микаэль 10.12.2013 15:08:46
Сообщений: 82

2 0

Цитата
saffas пишет:
Это все? Слушай, Юнг про перегибания с собой разбирайся, себе задавай вопрос, сам отвечай и не забудь отчитаться перед руководством о борьбе с инокомыслием.
когда смотришь на твои детские потуги в ипостаси Анджелы Девис сперва умиляет, но потом надоедает..
saffas 10.12.2013 15:19:27

1 2

Микаэль, оставайся человеком со своим мнением, не питайся пропагандой, не распространяй ее дальше, работай честно, делай добра больше чем зла и ты будешь хороший полицейский.)
mur 12.12.2013 13:46:21
Сообщений: 615
Факты пыток мусульман в Татарстане
Загрузка плеера


Загрузка плеера
Мерсéдес 14.12.2013 17:31:17
Сообщений: 2158
В АДЫГЕЕ, КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ И КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЗАДЕРЖАНЫ ЧЕРКЕССКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ


После обысков в их домах и квартирах все они были увезены в Краснодар сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом
Среди задержанных: И. Яганов, Р. Кеш, Ю. Яхутль, Ж. Ташу, А Зехов, А. Хилми, А. Хуаде и другие. Некоторые из них уже отпущены. Подробности происшедшего пока не известны.
Такую рассылку своим друзьям и знакомым во время транспортировки сделал Яганов: "Я задержан, везут в Краснодар по какой-то липовой бумаге по вахабизму. Скорее всего связано с олимпиадой. И. Яганов".

А Камбиев на своей странице в Facebook успел написать (как мы видим, сделал преждевременный вывод, ибо для задержавших «процесс в защиту Корана» не является причиной): "Внимание! По постановлению следователя Следственного комитета Краснодарского копя Вяльцева сегодня у меня провели обыск и сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом КЧР везут из Черкесска в Краснодар. В протоколе написано, внимание!!! Некий "ФИО" находится в международном розыске, знаком со мной и возможно скрывается у меня!! Бред полный! Во вторник 17 декабря в 10 утра я,адвокат Мусаев и адвокат Тугушев должны были выступать на процессе в защиту Корана в Краснодаре. На Мусаева заведи дело, у меня обыск и в данный момент меня три сотрудника везут в Следственный комитет Краснодара. Делайте выводы сами. Тугушев держись! Мне нужна твоя помощь...".
Акция силовиков в преддверии Олимпиады в Сочи - полнейшая глупость, к тому же - противозаконная, ведь она лишь спровоцирует эскалацию протестной активности черкесов, выступающих против Олимпиады (подробнее).
По полученной из диаспоры информации в воскресенье планируются митинги в Турции, Иордании, Израиле, странах ЕС, США и Австралии.

:думаю:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
2300993 14.12.2013 19:26:42
Сообщений: 510
Цитата
Мерсéдес пишет:
В АДЫГЕЕ, КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ И КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЗАДЕРЖАНЫ ЧЕРКЕССКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ


После обысков в их домах и квартирах все они были увезены в Краснодар сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом
Среди задержанных: И. Яганов, Р. Кеш, Ю. Яхутль, Ж. Ташу, А Зехов, А. Хилми, А. Хуаде и другие. Некоторые из них уже отпущены. Подробности происшедшего пока не известны.
Такую рассылку своим друзьям и знакомым во время транспортировки сделал Яганов: "Я задержан, везут в Краснодар по какой-то липовой бумаге по вахабизму. Скорее всего связано с олимпиадой. И. Яганов".

А Камбиев на своей странице в Facebook успел написать (как мы видим, сделал преждевременный вывод, ибо для задержавших «процесс в защиту Корана» не является причиной): "Внимание! По постановлению следователя Следственного комитета Краснодарского копя Вяльцева сегодня у меня провели обыск и сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом КЧР везут из Черкесска в Краснодар. В протоколе написано, внимание!!! Некий "ФИО" находится в международном розыске, знаком со мной и возможно скрывается у меня!! Бред полный! Во вторник 17 декабря в 10 утра я,адвокат Мусаев и адвокат Тугушев должны были выступать на процессе в защиту Корана в Краснодаре. На Мусаева заведи дело, у меня обыск и в данный момент меня три сотрудника везут в Следственный комитет Краснодара. Делайте выводы сами. Тугушев держись! Мне нужна твоя помощь...".
Акция силовиков в преддверии Олимпиады в Сочи - полнейшая глупость, к тому же - противозаконная, ведь она лишь спровоцирует эскалацию протестной активности черкесов, выступающих против Олимпиады ( подробнее ).
По полученной из диаспоры информации в воскресенье планируются митинги в Турции, Иордании, Израиле, странах ЕС, США и Австралии.

Честно выражу своё мнения.Я за своих своих соседей черкесов.Многие здесь перечисленные черкеские деятели,нас не раз обсуждали не в самых лицеприятных тонах.Но всё же сними можно вести диалог.А у этих(рембо) разговор топорный.
Rail 15.12.2013 15:35:21
Сообщений: 466

0 1

Как-то странно их задержали(задержали ли вообще?). Если их обвиняют к какой-либо причастности к НВФ, как Яганов может во время ареста писать смс-ки? И если он друзьям делал рассылку, зачем подписываться?

Комментарий доставил)

Прикрепленные файлы

z2123 16.12.2013 23:06:05
Сообщений: 1513

2 3

Цитата
Микаэль пишет:
что за ахинея??не у меня истерика с воплями, что мусульманам жить не дают..
Я тебе просто задал вопрос: ты считаешь себя мусульманином? Неужели трудно ответить?


Цитата
Микаэль пишет:
представил себе сварщика который во время спецоперации варит дверь...зашел так вв подъезд растолкал собровцев и давай варить)))а те кто в хате наверно в домино играть собирались по вечерам..
Никаких сложностей, поскольку в подавляющем большинстве случаев у тех, кто сидит в квартире, не бывает оружия. Оно чудесным образом появляется там после окончания спецоперации. Главное - в квартире всё сгорело, а оружие чистенькое, аккуратненькое...


Цитата
Микаэль пишет:
вот ты, позиционируешь себе человеком с твердыми моральными устоями, почему в МВД работать не идешь?? приди и покажи как нам работать, а критиковать со стороны и я могу.. поверь про вашего брата я поболее тебя знаю и сравнения тут не в вашу пользу...
Насчет "нашего брата" не надо, как раз! Тех из "наших", которые устраивают "ваших", нужно бы вымести поганой метлой из нашей структуры по той причине, что они подставляют своих подзащитных. И когда говоришь мне про "нашего брата", будь поконкретнее. В отношении меня лично ты что-нибудь можешь сказать?
А в МВД я работать не пошел и не пойду, поскольку не собираюсь участвовать в этом бизнесе. Надеюсь, всё ясно?

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
z2123 16.12.2013 23:11:02
Сообщений: 1513

3 2

Цитата
saffas пишет:
М икаэль, оставайся человеком со своим мнением, не питайся пропагандой, не распространяй ее дальше, работай честно, делай добра больше чем зла и ты будешь хороший полицейский.)
Совершенно правильно сказал! Ведь если бы они стали честно работать, мы бы первые стали их ценить и уважать. Кстати, честного копа и уголовники уважают. Только вот честных копов сейчас днем с огнем, увы. И мне действительно очень жаль, что их днем с огнем... А ведь хотелось бы уважать родную полицию и называть их не ментами и полицаями, а милиционерами и полицейскими! Но, видать, не судьба... Ведь не в Грузии ж живем, где полицейский - друг человека гражданина, а пребываем в печальной расейской действительности, где полицая принято бояться, ведь неизвестно, что он тебе в карман подбросит в очередной раз.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
saffas 17.12.2013 00:11:23

2 3

z2123, куда уж нам до Грузии))
Кстати, с правовой стороны мы должны уважать закон, но не полицаев. А вот полицаи должны уважать и наши права, и закон.))
В соответствии с их новым регламентом, полицейский там просто душка.))
z2123 17.12.2013 00:46:48
Сообщений: 1513

3 3

Цитата
saffas пишет:
z2123, куда уж нам до Грузии))
Кстати, с правовой стороны мы должны уважать закон, но не полицаев. А вот полицаи должны уважать и наши права, и закон.))
В соответствии с их новым регламентом, полицейский там просто душка.))
Да мы-то рады и счастливы были бы уважать закон, ежели он нас стал бы уважать, да и полицаи полицейские и смежные с ними прокурорские, комитетские и судейские стали бы ценить и уважать закон. А то ведь вроде как все равны, а некоторые всегда и везде равнее... Несправедливо как-то получается. А кому такое может понравиться?
До грузинской полиции нашей далеко.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Микаэль 19.12.2013 22:27:42
Сообщений: 82

3 2

Цитата
z2123 пишет:
Я тебе просто задал вопрос: ты считаешь себя мусульманином? Неужели трудно ответить?
да, я мусульманин!
Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Микаэль пишет:
представил себе сварщика который во время спецоперации варит дверь...зашел так вв подъезд растолкал собровцев и давай варить)))а те кто в хате наверно в домино играть собирались по вечерам..
Никаких сложностей, поскольку в подавляющем большинстве случаев у тех, кто сидит в квартире, не бывает оружия. Оно чудесным образом появляется там после окончания спецоперации. Главное - в квартире всё сгорело, а оружие чистенькое, аккуратненькое...
)))))))))))))))))))))))))) запомни одну вещь спецы приходят на адрес, когда опера уже 100% знают кто там...и как ты себе представляешь потери или ранения со стороны сотрудников? Петя по графику сегодня ты должен быть ранен?
Цитата
z2123 пишет:
В отношении меня лично ты что-нибудь можешь сказать?
ты мне, не интересен - только это)
Цитата
z2123 пишет:
Ведь если бы они стали честно работать, мы бы первые стали их ценить и уважать.
меня не надо ценить или уважать, себя уважать научись это достаточно
z2123 20.12.2013 22:30:33
Сообщений: 1513

3 3

Цитата
Микаэль пишет:
да, я мусульманин!
Тогда откуда такая неприязнь к мусульманам и исламу в целом?

Цитата
Микаэль пишет:
)))))))))))))))))))))))))) запомни одну вещь спецы приходят на адрес, когда опера уже 100% знают кто там...и как ты себе представляешь потери или ранения со стороны сотрудников?Петя по графику сегодня ты должен быть ранен?
Я знаю не хуже твоего как это происходит. Так вот, в тех случаях, когда заваривают двери, не бывает раненых, а тем более убитых из вашей "братвы", поскольку на хате сидят безоружные ребята, которых просто тупо решили сделать жертвами.

Цитата
Микаэль пишет:
ты мне, не интересен - только это)
Ты мне тоже неинтересен. В этой связи просил бы не обобщать "нашего брата", как говорится. У нас разные бывают, но я никогда не стану защищать своего коллегу - мерзавца, а ты своих коллег - мерзавцев защищаешь с пеной у рта!

Цитата
Микаэль пишет:
меня не надо ценить или уважать, себя уважать научись это достаточно
Я уважаю не только себя самого, но и любого достойного человека. А недостойных - презираю вне зависимости от его должности и служебного положения. А ты, если ты полицай, то должен делать всё для того, чтобы тебя уважали. Не забывай, что ты живешь за наш счет! Ты живешь за счет нас - рядовых налогоплательщиков и ты нанят нами - рядовыми налогоплательщиками выполнять свою работу по защите нашего общества - общества рядовых налогоплательщиков, платящих тебе совсем немаленькую зарплату. Будь добр помнить это всегда! А то развелось вас - рабов на галерах. ))))

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Къара чачлы 20.12.2013 22:44:57
Сообщений: 1750
Тоба-тоба... не аламатды бу...
Биз миллетге не болгъанды, биз не излейбиз?
Мындан ары да былаймы барлыкъбыз? Тепленип къалыргъа башлагъанбыз! Бизни шёндю бирикдирип, къатылыкъ берип тутхан Динибизди да, ол Динни Дин атын къоймазгъа тебирегендиле! Башларыбызны энишге ие барсакъ, ёрге кётюрюрге излегенде, кётюрюр затыбыз болмай къалыр!

Къарачай-Малкъар миллетбиз деп, Таулулабыз,Аланлабыз деп бек турабыз, ата-бабаларыбыз бла ёхтемленебиз, бизни бла келликле ёхтемленирлеми? Иебизге аздан-аздан къол кётюре тургъанда, биз а анга намазлыкъда баш ургъандан тышында жукъ эталмайбыз: ол бизге берген кюнледен биринде жыйылып, бир керечик, БИРЧИК нек кётюрюлмейбиз? Мы не можем даже просто изъявить желание на достижение того или иного, на что ИМЕЕМ полное право! По К РФ мы вправе митинговать!
Естественно, ала эте баргъаннга, биз сыйына барсакъ, нек тохтаргъа керекдиле, кечериксиз, жолсузгъа жолну кёргюзтюучюле кёп табыладыла... Биз а, жолубуз да бола тургъанлай, ол жолда бара да тургъанлай аны сакълаялмайбыз,тюзю, сакъларгъа излемейбиз.
Сора кимди терс, кимни терслеяллыкъбыз????

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный