Нас подружила Москва

Нас подружила Москва

DarinaB 23.11.2015 01:09:48
Сообщений: 36
В Российском университете дружбы народов с 17 по 19 ноября проходил Фестиваль "Нас подружила Москва", в рамках которого были организованы национальные выставки землячеств, посвященные ВОВ, круглый стол на тему "Память во имя будущего", а также праздничный концерт "Единство победы - победа единства"! При поддержке Фонда Эльбрусоид карачаево-балкарская молодежь приняла активное участие в этом событии. 18 ноября на выставке было представлено и карачаево-балкарское землячество.
Так как выставка была посвящена Великой Отечественной войне, на стенде можно было узнать о карачаевцах и балкарцах, которые сражались и отдавали свои жизни на фронтах Второй Мировой.
Помимо этого в день выставки в холле университета ингушское и карачаево-балкарское землячества организовали той. Важно отметить, что во время подготовки к мероприятию, наши землячества по-настоящему сплотились и помогали друг другу.
Завершился Фестиваль праздничным концертом, на котором объединение карачаево-балкарской молодежи выступило с танцем "Джортууул». Танец был поставлен хореографом студии национального танца Эльбрусоила Альбертом Султановым.
Организаторы Фестиваля отметили Землячество дипломом в номинации «Организаторские симпатии» за слаженную и своевременную подготовку к мероприятию.
Поздравляем ребят с завершением Фестиваля и желаем дальнейших успехов!




Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный