Вечер первокурсников!!! 1-го марта!!!

Медик 02.03.2014 17:40:44
Сообщений: 5
Цитата
asiandria пишет:
Праздник первокурсников глазами не первокурсника .
Мне понравился вечер!

Первокурсников собралось много (и вовремя), очень приятные молодые люди и девушки. Они активно участвовали в конкурсах и играх, а особенно Амина из Черкесска (я тебя запомнила ). Тойда да бек кеп и бек ариу тепсегендиле!

asiandria, ахах, приятно, что запомнили ))) :) :)
кузнечик 02.03.2014 23:07:32
Сообщений: 541
было круто и очень весело)) народу, а точнее первокурсников, на удивление было много. порадовало еще то, что практически все пришли до начала мероприятия! а про частушки Юсуфа и Таулана я вообще молчу! все было шикарно!!))

Манзуратти
asiandria 03.03.2014 00:10:32
Сообщений: 574
Медик, Амина? :гыы:
KALAYSA Pictures 03.03.2014 00:16:20
Сообщений: 3036
прокрутил видео с вечера.. подскажите, кто вон та красивая девушка? :гыы: )))

...
Медик 03.03.2014 00:58:58
Сообщений: 5
asiandria, да да :гыы: "в зеленом" :гыы:
asiandria 03.03.2014 01:11:05
Сообщений: 574
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
подскажите, кто вон та красивая девушка?
Я тоже на нее внимание обратила. Она еще на мое место села :гыы:
Неуловимая 03.03.2014 01:26:04
Сообщений: 2567
бездушный кролик,
Цитата
бездушный кролик пишет:
Хафиза мы все видим)))))
:чёссе: :тук:

Что?)))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
KALAYSA Pictures 03.03.2014 02:25:11
Сообщений: 3036
asiandria,
а какое оно... твое место? :финкинг: :гыы:

...
asiandria 03.03.2014 04:03:10
Сообщений: 574
KALAYSA Pictures, ол уже андан кетгенди :нулаадно:
Маляк 03.03.2014 17:40:52
Сообщений: 685
джангыдан къараб, джангыдан пережить этдим))) :alamat: :гоккачыкъ:

а можно текст ийнарла выложить, тех что Таулан с парнем пели))) :нупажалста: :oops:
Кариночка 04.03.2014 01:11:27
Сообщений: 1
Добрый вечер всем! Мне очень понравилось все! Среди первокурсников много знакомых лиц, даже одноклассника увидела АНЗОРА ГЕРЮГОВА! Анзорище, ты как всегда супер! Он по-моему и раньше бывал у вас в гостях, записывал и пел песню " Кобан бла Теберди". Он очень хорошо поет. И вообще он самый классный!)))
всезнайка 04.03.2014 12:54:19
Сообщений: 1164
Цитата
бездушный кролик пишет:
Люда,все такие упитанные девушки?Или мой комп так показывает?
Пока первый курсдула да))) Макароны с яичницейге очередь джетген болмаз алкъын :неа: Мен да онлайн да, экинчи кюн да къарадым, джаратдым. эльбадан толу хапарлы болдула болурла первокурсникле-деб акъылым алайды.Дерслеринден да отвлекаться этиб, башлары да бир солуду болур.Сау болсун Эльбрусоид, былагъа быллай мадарла бергенине.

псори тамам
Sagal 06.03.2014 02:44:57
Сообщений: 181
А вот и я :щаз: :pardon: Привет :ялучший: :царь: :тохта: Вечер первокурников

1 марта в студии Фонда прошёл вечер, посвященный знакомству с первокурсниками. Несмотря на то, что они новенькие в Эльбрусоиде, с сегодняшнего дня это их второй дом. Отныне они присоединяются к нашей большой семье и становятся полноправными эльбрусоидами. Ведь девиз Фонда «Чистые помыслы – добрые дела» обязывает быть всегда в хорошем настроении и заражать окружающих позитивом. Итак, сегодня у нас пополнение – около ста новоиспеченных активистов. Добро пожаловать!


Ведущие вечера очаровательная Зухра Кабардокова и руководитель отдела работы с молодёжью, Сослан Гочияев, в течение всего мероприятия задавали тон домашнего уюта. С приветственным словом выступила руководитель проектов Фонда Хафиза Чотчаева, которая в первую очередь представила ребятам всех присутствующих в студии сотрудников. Успеха в новой самостоятельной жизни первокурсникам пожелал так же кандидат экономических наук, председатель ООД "Всероссийский межнациональный союз молодежи", руководитель Комиссии по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи, Кантемир Хуртаев и отметил, что у ребят имеется хорошая перспектива дальнейшего развития. Председатель Духовного управления мусульман города Москвы, главный имам Московской соборной мечети, муфтий Москвы Ильдар-хазрат Аляутдинов заметил, что в сплочении народа его сила, окружение человека играет большую роль в становлении успешной личности.


Были проведены национальные конкурсы на знание традиций и обычаев карачаево-балкарского народа и Эльбрусоида, а также конкурс ийнары(народные частушки). Таулан Кочкаров и Юсуф Джаппуев пропели частушки собственного сочинения про активистов и сотрудников Эльбрусоида. Национальные танцы, песни, шутки, кстати, о шутках… При помощи волшебной шапки читали мысли первокурсников. Кто-то думает о машинах, кто-то сидит и мечтает жениться, а кто-то просто скучает по своей маме, по дому…


Ежегодно мы приветствуем наших первокурсников в праздничной атмосфере, приглашая их на миг уйти от суровой столицы и вернуться домой, в Эльбрусоид.

Прикрепленные файлы

Изменено: Sagal - 06.03.2014 02:47:58

...наперегонки со своей волной!
Totur_Ram 06.03.2014 19:20:11
Сообщений: 5904
Запись трансляции
Totur_Ram 06.03.2014 22:01:05
Сообщений: 5904
Фотографии в фотогалерее


SIS 07.03.2014 02:35:51
Сообщений: 40
Цитата
бездушный кролик пишет:
Люда,все такие упитанные девушки?Или мой комп так показывает?
Упитанные - мягко говоря. Даже на фото так. :)

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!
кузнечик 07.03.2014 17:47:03
Сообщений: 541
Цитата
бездушный кролик пишет:
Люда,все такие упитанные девушки?Или мой комп так показывает?

оу, вспоминаю свой первый курс как страшный сон...
а пацаны все худые как на подбор?)))

Манзуратти
Къумурсха 10.03.2014 19:33:45
Сообщений: 51
Цитата
кузнечик пишет:

оу, вспоминаю свой первый курс как страшный сон...
а пацаны все худые как на подбор?)))
:гыы: :гыы: эх мне не повезло побывать на вечере первокурсников...вот второй раз поступлю тоже также буду сидеть..и лыбу тянуть :гыы: :гыы:
Изменено: Къумурсха - 10.03.2014 19:34:07
кузнечик 11.03.2014 15:25:03
Сообщений: 541
Цитата
Къумурсха пишет:
эх мне не повезло побывать на вечере первокурсников...вот второй раз поступлю тоже также буду сидеть..и лыбу тянуть
аз бек сюймез эдинг)))))
Изменено: кузнечик - 11.03.2014 15:25:23

Манзуратти
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный