Мечта...(подготовка)

Автор 09.11.2019 19:43:24
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)

Вся наша жизнь-игра!

Ответы

Azamat US 05.01.2020 18:42:10
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
менда бир кеб кюлдюм сени айтханынга😂
Автор 10.02.2020 00:53:21
Всем доброй ночи!

Игра продолжается! На данный момент времени более 7000 просмотров темы. Можно приблизительно посчитать количество постоянных читателей темы. Для этого использую два метода:

1. Количество просмотров(7023) делим на количество дней с открытия темы(93) и делим на среднюю посещаемость(5) = 15 постоянных читателей темы.

2. Количество просмотров(7023) делим на количество сообщений в теме(42) = 167 постоянных читателей темы.

Итого получается что постоянных читателей от 15 до 167. Конечно это не точные цифры, так как есть много нюансов. Скажем не все посетители есть люди, в интернете много и ботов посещающих сайты с разными целями. Кроме того среднюю посещаемость я за взял за 5 посещений, исходя из предположения что человек заходит в сутки около 5 раз, но предположение это еще не истина ) Ну и часть постов было скрыто в теме по этому и значение по второй методике также не очень точны. И тем не менее думаю что число постоянных читателей между двумя этими крайними цифрами.

Мало это или много пока трудно судить, потому как я еще не начал активно привлекать подписчиков. Скажем только моих родственников, друзей, знакомых думаю не меньше 1000 человек. Не начал я привлекать активно подписчиков потому что еще не время. А конечная цель в этом вопросе как я писал ранее 100 000 подписчиков. Это будет хороший результат. И хотя есть блогеры с миллионами подписчиков, этих блогеров не так много. Моя игра на миллион непосредственно зависит от количества моих подписчиков, так как музыку и фильмы будут слушать и смотреть именно они. Посмотрим удастся ли мне своим творчеством завоевать внимание и любовь аудитории.
Изменено: Автор - 10.02.2020 00:55:48

Вся наша жизнь-игра!
Автор 10.02.2020 01:08:06
До шестизначного количества подписчиков, успеха и славы еще далеко ) А пока надо заняться делом и заложить прочный фундамент будущего успеха. Кое что в этом вопросе сделано. Об этом я писал выше. Теперь же нужно все силы бросить на подготовку стихов и на увеличение дохода от постоянной работы. Стихи станут материалом для музыкального бизнеса, а постоянная работа позволит выжить и принесет стартовые денежки на музыкальный бизнес. В общем все продумано до мелочей ) осталось только сделать самую малость - воплотить задумки в материю которую можно посмотреть, послушать , пощупать ) Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!

Вся наша жизнь-игра!
Автор 24.02.2020 22:26:23
Приветствую читателей темы!

Я снова в эфире. В этом посте вот о чем хотелось бы написать. Читая историю музыкальной индустрии с начала нулевых годов я как то переключился на воспоминания моей жизни. В 2005 году мне было 23 года и уже тогда я мог начать свою карьеру в этой сфере. Как раз в это время наступила эпоха MP3 и интернета. Я помню как читал книгу-путеводитель по новым информационным технологиям и мне это казалось каким то волшебством. Это сейчас мобильная связь, MP3, интернет, соц. сети для нас обыденные вещи, а тогда я даже предположить не мог какие возможности открывались. С тех пор прошло 15 лет и многое изменилось. Не исключением стала и музыкальная индустрия. Оглядываясь назад я четко понимаю что мог осуществить мою мечту за это время, но это время к сожалению упущено ( Через несколько дней мне исполнится 38 лет, а значительных побед в игре под названием "Жизнь" нет ( И честно сказать мне сегодня стало очень грустно. Ведь каждый прожитый впустую день оставляет отрицательный отпечаток в душе. День за днем проходит и ты понимаешь что так пройдет и вся жизнь, мечта останется лишь в твоем воображении и наступит день когда у тебя уже не будет ни энергии ни времени что либо изменить. Как говорится ничто не вечно под луной, и по этому нужно торопиться с осуществлением целей и планов. Два месяца прошло со старта последней финальной попытки реализации моего проекта а воз и ныне там как говорится. И дело не в каких то непреодолимых трудностях и препятствиях а в банальном ничегонеделании. Как увеличить мотивацию, энтузиазм и энергию? Как преодолеть это внутреннее сопротивление, если можно так выразиться? Как заставить себя делать то что нужно делать, тогда когда нужно делать, и в том объеме в котором нужно делать? Моментами мне кажется что возможно я выбрал не ту цель, не той дорогой пошел, но обращаясь к своему истинному Я и интуиции понимаю что цель выбрана правильно. Просто нужно заставить себя выйти из зоны комфорта и набрать скорость. Мне только будет 38, все необходимое есть, сейчас лучшее время для самореализации, по этому нужно сделать этот решающий шаг за черту прозябания и безнадеги. Отдохну до конца месяца, а с 1 марта сделаю второй старт, наберу скорость и больше не буду оглядываться и останавливаться.

Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 24.02.2020 22:46:11

Вся наша жизнь-игра!
Автор 26.02.2020 16:08:52
Всем доброго дня!

Моя игра на миллион продолжается ) Следующий месяц будет переломным и в моей жизни в целом и в рамках проекта в частности. И это не просто пафосные слова ) В последнее время я становлюсь закоренелым реалистом и смотрю на мир исключительно прагматично ) Сделаю кофейку и напишу о том что же такого произойдет в марте, что станет трамплином на пути к моей мечте-цели.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 26.02.2020 16:52:22
И так на данный момент времени я накопил достаточно знаний чтобы начать дело моей жизни. В следующем месяце даст Бог я уже создам студию звукозаписи а также создам первый сингл в рамках моего проекта. А в апреле сделаю релиз этого сингла. Мои читатели и подписчики первыми услышат эту песню. Песня будет под гитару в жанре авторская песня. Думаю это будет лучшее мое творение на данный момент времени. Должен сказать что сам я музыку не пишу и песни не исполняю. Моя часть работы - это написание текстов песен и продюсерская работа, а с композиторами и исполнителями буду сотрудничать в рамках бизнес-модели о которой я писал ранее. По этому говоря "лучшее мое творение" подразумеваю именно тот вклад который сделаю я. А так по справедливости песня не может быть только авторов, продюсеров, или исполнителей. Песня продукт коллективного труда.

В общем самое интересное начинается! Следите за темой! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 26.02.2020 16:52:45

Вся наша жизнь-игра!
бездушный кролик 28.02.2020 00:11:24
Автор, поздравляю!!! Желаю чтоб ты смог сделать все задуманное!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 28.02.2020 01:11:08
Цитата
бездушный кролик пишет:
Автор, поздравляю!!! Желаю чтоб ты смог сделать все задуманное!!!
Сау бол! Как только моя первая песня станет популярной и принесет первые денежки сенге бир иги подарок этерикме за моральную поддержку )

Вся наша жизнь-игра!
Автор 17.03.2020 04:47:16
Всем мира и благополучия!

Я снова в эфире ) По прежнему жив, здоров, целеустремлен и мобилен ) Дело продвигается не так хорошо как хотелось бы, и тем не менее есть определенные успехи. Со всех экранов доносят не очень хорошие новости. По ходу дела в этом году будет серьезный мировой экономический кризис. Но это не должно стать непреодолимым препятствием для меня на пути к мечте-цели. Да возможно будет сложнее, но что поделать, надо адаптироваться под условия внешней среды и идти дальше. За два полных месяца и половинку этого месяца мне удалось кое что сделать в рамках моей игры на миллион. Скажу честно было реально психологически сложно перестроить мою жизнь на новый лад, или как говорится выйти из зоны комфорта. Но я справился с этой задачей. И не малую роль в этом сыграла моя вот эта тема на форуме в которой пишу этот пост. Когда ты выходишь на публичную площадку с заявкой на победу в игре под названием "Жизнь" у тебя нет хода назад. Остается либо победить либо пасть на поле и остаться в памяти зрителей и потомков человеком целеустремленным, смелым и настойчивым. Сделаю себе кофейку и напишу как обстоят дела на данный момент времени.
Изменено: Автор - 17.03.2020 04:52:29

Вся наша жизнь-игра!
Автор 26.03.2020 05:52:52
Приветствую моих читателей и подписчиков!

Я немного отредактировал тему. Оставил только то что важно и мои диалоги с форумчанами. Эту тему я открывал для освещения подготовительного этапа к моей игре на миллион. Подготовительный этап закончился и прошло почти три месяца игры-проекта. За эти три месяца мне удалось кое что сделать. Об этом я напишу далее. Тему удалять не буду так как много хороших постов, просто закрою и она останется доступной для чтения. Так уж получилось что эти три месяца моей игры не получилось освещать подробно, и тем не менее о промежуточных результатах я писал. Эту информацию в этой теме я скрыл по причинам приведенным выше. Думаю мне стоит подвести итоги за эти три месяца чтобы мои читатели знали какова текущая ситуация и что я намерен делать дальше. Сделаю себе по традиции кофейку, опишу мою историю за последние три месяца, и заглянем в желательное будущее ) Ну а потом мне нужно будет решить вопрос с открытием основной темы для освещения игры-проекта.
Изменено: Автор - 26.03.2020 05:56:37

Вся наша жизнь-игра!
Автор 26.03.2020 07:04:26
Как уже знают мои читатели начал я мою игру на миллион 1 января 2020 года. Как я уже писал было нелегко перестроить жизнь на новый лад, не все получилось как хотелось и планировалось, и тем не менее кое что удалось сделать ) А удалось сделать следующее:

01. Я подробно для себя расписал теорию достижения успеха в жизни. Кропотливо и долго над ней я работал. Что то переосмысливал, что то добавлял, что то убавлял. И вот на данный момент привел ее на мой взгляд к оптимальным содержанию и форме. Источники информации благодаря которым появилась эта теория общедоступны. Для себя я взял из этих источников все самое лучшее. О том что это за источники напишу подробно по ходу моей игры. Согласно этой теории определил для себя ясно смысл жизни, а также провел качественно диагностику текущего состояния.

02. Ясно сформировал мечту-цель на ближайшие пять лет. Разбил мечту-цель на ясные, четкие, конкретные, измеримые цели по девяти сферам жизни. Написал концепцию(сценарий, план действий) по достижению этих целей.

03. Наладил оптимальный режим дня. Долго я занимался этой задачей. Пробовал разные варианты и вот удалось наконец таки решить вопрос. Я еще напишу об этом подробно.

04. Составил программу самообразования в которую включил 80 источников знания. Эта программа охватывает практически все сферы жизни начиная от философии и заканчивая безопасностью. Из этих 80 источников хорошо изучил 3 источника.

05. Составил список качеств характера которые нужно улучшить до необходимого уровня. Поработал с некоторыми из этих качеств.

06. Составил программу по восстановлению здоровья до идеального состояния и сохранению здоровья в этом состоянии.

07. Сжег, выбросил и продал все ненужные вещи. Пополнил сумму для самообразования на 10 $. Прикупил кое что нужное из вещей на 20 $, Оплатил услуги на 20 $. Уменьшил долг на 25 $. Пополнил неприкосновенный запас на 1 $ )

08. Прочитал книгу по основам языкознания. Поработал со своими стихами.

09. Создал источник постоянного дохода с перспективой выхода на ежемесячный доход в 1000 $.

10. Изучил основы музыкального бизнеса. Провел маркетинговое исследование рынка. Создал бизнес-модель.

11. Изучил основы кинобизнеса.

12. Помог чем смог родственникам и друзьям.

13. Обдумал идею блога и поднакопил материал.

14. Хорошо отдохнул в отведенное для этого время. Это тоже немаловажно так как хороший активный отдых наполняет энтузиазмом и энергией.

На данный момент:

Капитал(счет игры): имущество(705 $) - долги(13104 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -12398 $

Таков текущий расклад в моей игре на миллион ) Конечно за эти три месяца я мог сделать гораздо больше, но получилось так как получилось. Сожалеть о упущенном думаю не стоит. Я сделал первые шаги на пути к мечте-цели и теперь нужно идти дальше. О прошлом и настоящем поговорили, теперь заглянем в будущее. Об этом подробнее напишу далее.
Изменено: Автор - 26.03.2020 07:05:50

Вся наша жизнь-игра!
Автор 26.03.2020 07:58:32
За последние месяцы произошло много событий в мире которые повлияли и еще повлияют как и на мои планы так и на планы миллионов людей. Возможно нас всех ожидает серьезный мировой экономический кризис. Даст Бог потери будут минимальными и мы преодолеем этот кризис. Музыкальная индустрия как и большинство индустрий скорее всего будет испытывать трудности. Но независимым авторам, продюсерам, исполнителям будет легче пережить это трудное время. Если есть запасы на жизнь, хотя бы на несколько месяцев, то можно все это время посвятить созданию новых песен. В моем случае я именно так и намереваюсь поступить. В апреле я хотел уже создать студию звукозаписи и начать работать над первым синглом в рамках моего проекта, но придется отложить эти задачи скорее всего до лета. А до тех пор буду заниматься самообразованием согласно моей программе и писать новые стихи. Мы не можем изменить все внешние обстоятельства, но мы можем адаптироваться под эти обстоятельства и получить максимально эффективный результат. И на данный момент времени мне нужно делать именно то о чем написал выше. Это то что касается ближайшего будущего.

Ну а что касается вообще будущего на пять лет, то мечта-цель, цели и план действий таковы:

Мечта-цель - стать долларовым миллионером.

Цели:

* Самообразование. Получить знания из 80 источников. Выполнено на 4 %.
* Характер. Улучшить характер.
* Здоровье. Восстановить здоровье до идеального состояния и сохранить здоровье в этом состоянии.
* Имущество. Приобрести имущество на 100 000 $ и создать неприкосновенный запас 100 000 $. Выполнено на 0,4 %.
* Творчество. Написать 25 стихотворений. Выполнено на 20 %.
* Активы. Создать 5 активов стоимостью 800 000 $.
* Создать блог и привлечь 100 000 подписчиков.

План действий сейчас подробно не буду расписывать. Думаю нет необходимости.

Вот такое будущее получается ) Даст Бог все будет сделано в наилучшем виде. Желаю и моим читателям осуществить свои мечты и планы!
Изменено: Автор - 26.03.2020 08:10:38

Вся наша жизнь-игра!
Автор 27.03.2020 11:28:38
Всем мира и благополучия!

Пусть это будет последний пост этой темы. Мир усложняется от года в год. Многие ученые, врачи, социологи, политологи, экономисты, экологи говорят что человечество охватил системный кризис. И я как простой парень исходя из своего жизненного опыта соглашусь с этим утверждением. Куда не глянь везде проблемы. Я так думаю очень малому числу людей удается избежать неприятностей и прожить здоровую и счастливую жизнь. Лично я не знаю ни одного человека в моем окружении у которого все было бы в шоколаде как говорится. И из года в год ситуация ухудшается. Кто то во всем винит темные силы, кто то винит правительства стран, кто то винит капиталистов. Но первопричина в самом человеке. Той власти которая есть у самого обычного человека нет ни у одного правителя или олигарха. У человека есть воля и свобода выбора. Но много ли людей используют свободу выбора во благо себе и обществу? Много ли людей тратят хотя бы час в день чтобы заниматься самообразованием и самовоспитанием? Если раньше получать знания было затруднительно и люди даже рисковали жизнью чтобы достать какую то книгу, то сейчас в один клик так сказать можно получить доступ почти к любым знаниям. Да многое искажается, но на то человеку дан и разум чтобы он научился различать правду от лжи. Согласитесь если внимательно следить за собой и за своим окружением то выявляется что драгоценное время мы тратим на нелюбимую работу, на пустые разговоры и сплетни, на сериалы и переписки в соц. сетях., на курение табака и выпивку алкоголя. Спрос как говорится рождает предложение. И горько это осознавать, но первоисточником системного кризиса который охватил человечество является человеческий я-центризм. Мы все своими заблуждениями, ошибками, безнравственностью а порой даже злонравием являемся причинами системного кризиса. И что самое интересное с этим многие могут и согласиться морально но скажут себе что я один могу сделать, а потом продолжат потребительский образ жизни. И один многое может если захочет. Может заниматься самообразованием и самовоспитанием. Может вести здоровый образ жизни. Может освоить любимое дело. Может воспитать и вырастить человека с большой буквы. Как говорится "И один в поле воин, если по человечески скроен."

В общем верьте в себя, верьте в свою мечту и сделайте первый шаг на пути к успеху и благополучию! Желаю всем мира и добра!
Изменено: Автор - 27.03.2020 11:32:39

Вся наша жизнь-игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный