Мечта...(подготовка)

Автор 09.11.2019 19:43:24
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)

Вся наша жизнь-игра!

Ответы

ALANULAN 30.12.2019 16:13:18
САЛАМАЛАЙКУМ АВТОР!
АЛЛАХ БОЛУШСУН! БЕК ИГИ, ПЛАНЛА САЛАСА. БИР КЁБ САГЪЫШ КЕЛГЕНЕД ОКЪУЙ КЕЛГЕНИМДЕ СЕНИ. ДЖАЗА ДА КЕЛДИМ.. АЛАЙ А НЕ ЭСЕДА БОЛУБ КЕТИБ КЪАЛДЫ.. ДЖЫЛЫНГ ДА МЕНИ ТЕНГЛИ БОЛГЪАНЫН БИЛГЕНИМДЕ УА "КЕТИБ КЪАЛГЪАНЫ ИГИ БОЛДУ" ДЕБ ТЮШЮНГЕНМЕ.
ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС, МЕЧТЫ, РАБОТА, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВ. И ПОЛИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ..... ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ИЛ ВАЩЕ НИКОГДА.
.....
.......
...........!.......).!!!!! .......?..... ББЛАБЛАБЛА....

!!! КОФЕНИ КЁБ ИЧМЕ!)

СОРА
БИР ЭКИ НАЗМУНГУДА БИР САЛСАНГ А БЕРИ. КЁРЕИК. КРИТИКА-ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
Изменено: ALANULAN - 30.12.2019 16:28:35

с УВАЖЕНИЕм !
Автор 30.12.2019 19:36:18
ALANULAN, Алейкум салам!

Цитата
ALANULAN пишет:
АЛЛАХ БОЛУШСУН! БЕК ИГИ, ПЛАНЛА САЛАСА.
Сау бол! Сенге да болушсун Аллах муратларынга джетерге! Как говорится ставьте большие цели Бог даст силы.

Цитата
ALANULAN пишет:
ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС, МЕЧТЫ, РАБОТА, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВ. И ПОЛИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ..... ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ИЛ ВАЩЕ НИКОГДА.
Тут ты абсолютно прав. Мы не можем вернуть потерянное время, но можем компенсировать не сделанное в прошлом и добавить еще за время которое у нас есть. 37 лет это не приговор а наоборот лучший возраст для мобилизации. Когда молодой чаще всего глупый и рисковый, когда старый уже умудренный жизнью, но нет энергии. А наш возраст самый ни на есть подходящий взяться за большие проекты. Да и судьба народа и нашей страны ложится на плечи. Старшее поколение сделали все что смогли, пришел наш черед показать на что мы способны. И если каждый сделает свой маленький или большой вклад в развитие общества то в сумме будет хороший результат.

Цитата
ALANULAN пишет:
!!! КОФЕНИ КЁБ ИЧМЕ!)
И тут ты абсолютно прав. Ни к чему хорошему это не приведет. Да трудно отказаться от вредных привычек. Аллах айтса справлюсь и с этим.

Цитата
ALANULAN пишет:
СОРА
БИР ЭКИ НАЗМУНГУДА БИР САЛСАНГ А БЕРИ. КЁРЕИК. КРИТИКА-ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
Даст Бог я 1 января открою основную тему "Мечта...", там я опубликую 4 моих стихотворения. Эти стихи я уже ранее писал в моих темах, и на три из них в сотрудничестве с одним парнем мы создали песни. Есть еще пятый стих который не был опубликован. На него я хочу создать шикарную песню в нескольких стилях одновременно. Будет и песня под гитару, и рок вариант и поп вариант, а также инструментал без слов. Плюс к этому есть идеи создать 4 альбома. В общем планы наполеоновские ) В теме которую открою буду освещать мой творческий путь.

Похоже ты один из ранних форумчан. И очень хорошо что ты вернулся. Читая нас кто то еще вернется, а потом еще кто то еще, так и поднимем форум из спячки.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 31.12.2019 01:42:26
Приветствую читателей темы!

Ну вот и все наступил последний день текущего года. Пришло время загадывать желания на новый год и с первого дня нового года начать осуществлять желания. В этом вопросе никто кроме нас нам не поможет. Не хочу быть или казаться пафосным но в одном я точно уверен, в любого человека Бог заложил огромный потенциал. И каждый из нас при желании может освоить этот потенциал. Нужно просто поверить в себя, поверить в свой успех, сформировать мечту-цель и начать двигаться к мечте-цели. Да будет трудно, будет трудно изменить себя, будут препятствия на пути к успеху, будут ошибки и падения. Но так и должно быть. Если бы все было легко в этом не было бы ценности. Мы приходим в этот мир чтобы развиваться, улучшать свои качества, становиться лучше во всех смыслах. И единственный персонаж который может нам помешать это мы сами. Разве кто то мешает нам просыпаться с рассветом? Разве кто то мешает нам мечтать и планировать? Разве кто то мешает нам заниматься самообразованием? Разве кто то мешает нам улучшать свой характер? Разве кто то мешает нам вести здоровый образ жизни? Разве кто то мешает нам заниматься любимым делом? Разве кто то мешает нам быть благодарными родителям и укреплять родственные связи? Все перечисленное в нашей власти. И я хочу пожелать моим читателям и подписчикам в новом году взять управление своей жизнью под свой контроль, раскрыть свой потенциал и осуществить самые заветные мечты! Пусть этот год будет лучшим в вашей жизни!

Я же, ваш скромный слуга, завтра начну мою игру, и буду делиться с вами лучшими идеями и методами по достижению успеха, которые только смогу найти. Всем добра и благополучия! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 31.12.2019 01:55:09

Вся наша жизнь-игра!
Azamat US 05.01.2020 18:42:10
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
менда бир кеб кюлдюм сени айтханынга😂
Автор 31.01.2020 04:27:07
Всем мира и благополучия!

Ну вот и все закончился стартовый месяц моей игры на миллион ) Сегодня я делаю первую остановочку на пути к мечте-цели. Сделаю себе кофейку и напишу что мне удалось сделать за этот месяц, чего не удалось и что намереваюсь делать дальше.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 31.01.2020 05:14:05
В этом стартовом месяце мне удалось сделать следующее:

01. Расписал для себя подробно теорию достижения успеха. В эту теорию я включил все самое лучшее из изученного за всю мою жизнь. Согласно этой теории определил ясно смысл жизни. Провел качественно диагностику текущего состояния.

02. Сформировал мечту-цель(видение). Моя мечта - стать долларовым миллионером в течении 5 лет. Разбил мечту-цель на ясные, четкие, конкретные, измеримые цели по восьми сферам жизни. Прописал концепцию(сценарий, алгоритм, план действий) по достижению этих целей.

03. Приучил себя начинать день в 03:00 и соблюдать оптимальный режим дня.

04. Начал процесс самообразования. Вспомнил все что изучил по трем базовым источникам знания. Плюс к этим источникам составил список из 34 дополнительных источников.

05. Начал работать со своим характером. Прописал качества которые требуется развить в себе чтобы добиться успеха.

06. Занялся своим здоровьем. Начал делать утреннюю гимнастику, питаться правильно и хорошо высыпаться.

07. Подготовил имеющиеся в наличии инструменты для жизни и дела. Сжег и выбросил все ненужное. Пополнил счет для самообразования на 15 $. Прикупил кое что нужное. Оплатил ежемесячные услуги. Пополнил неприкосновенный запас на 10 $. Уменьшил долг на 27 $.

08. Прочитал 1/4 часть книги по основам языкознания. Перечитал свои стихи.

09. Создал источник постоянного дохода с перспективой выхода на ежемесячный доход в 3000 $.

10. Изучил основы музыкального бизнеса. Провел небольшое маркетинговое исследование. Создал бизнес-модель.

11. Обдумал чем могу помочь родственникам и друзьям.

12. Обдумал и подготовил материал для блога.

13. Хорошо отдохнул в воскресные дни.

Капитал(счет игры): имущество(857 $) + неприкосновенный запас(10 $) - долги(15033 $) + активы(16 $) + свободные деньги(0 $) = -14150 $

Таков текущий расклад. Думаю я хорошо начал мою игру и создал прочную основу для достижения успеха. Напишу фразу которую буду писать в конце каждого месяца: Один хороший месяц!

Вся наша жизнь-игра!
Автор 10.02.2020 00:53:21
Всем доброй ночи!

Игра продолжается! На данный момент времени более 7000 просмотров темы. Можно приблизительно посчитать количество постоянных читателей темы. Для этого использую два метода:

1. Количество просмотров(7023) делим на количество дней с открытия темы(93) и делим на среднюю посещаемость(5) = 15 постоянных читателей темы.

2. Количество просмотров(7023) делим на количество сообщений в теме(42) = 167 постоянных читателей темы.

Итого получается что постоянных читателей от 15 до 167. Конечно это не точные цифры, так как есть много нюансов. Скажем не все посетители есть люди, в интернете много и ботов посещающих сайты с разными целями. Кроме того среднюю посещаемость я за взял за 5 посещений, исходя из предположения что человек заходит в сутки около 5 раз, но предположение это еще не истина ) Ну и часть постов было скрыто в теме по этому и значение по второй методике также не очень точны. И тем не менее думаю что число постоянных читателей между двумя этими крайними цифрами.

Мало это или много пока трудно судить, потому как я еще не начал активно привлекать подписчиков. Скажем только моих родственников, друзей, знакомых думаю не меньше 1000 человек. Не начал я привлекать активно подписчиков потому что еще не время. А конечная цель в этом вопросе как я писал ранее 100 000 подписчиков. Это будет хороший результат. И хотя есть блогеры с миллионами подписчиков, этих блогеров не так много. Моя игра на миллион непосредственно зависит от количества моих подписчиков, так как музыку и фильмы будут слушать и смотреть именно они. Посмотрим удастся ли мне своим творчеством завоевать внимание и любовь аудитории.
Изменено: Автор - 10.02.2020 00:55:48

Вся наша жизнь-игра!
Автор 10.02.2020 01:08:06
До шестизначного количества подписчиков, успеха и славы еще далеко ) А пока надо заняться делом и заложить прочный фундамент будущего успеха. Кое что в этом вопросе сделано. Об этом я писал выше. Теперь же нужно все силы бросить на подготовку стихов и на увеличение дохода от постоянной работы. Стихи станут материалом для музыкального бизнеса, а постоянная работа позволит выжить и принесет стартовые денежки на музыкальный бизнес. В общем все продумано до мелочей ) осталось только сделать самую малость - воплотить задумки в материю которую можно посмотреть, послушать , пощупать ) Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!

Вся наша жизнь-игра!
Автор 15.02.2020 11:53:59
Всем доброго дня!

Игра продолжается и у меня две новости ) по классике жанра одна хорошая, другая плохая ) Начну с хорошей. Я жив, здоров, по прежнему целеустремлен и мобилен ) А плохая новость в том что мне не хватает ресурсов продолжать игру дальше. И уже не один день я теряю драгоценное время. Но что поделать никто и не обещал что все будет легко. Сегодня и завтра хорошо отдохну а с Пн буду думать что делать. Все получится! Не прощаемся!

Вся наша жизнь-игра!
Автор 17.02.2020 12:11:44
И снова приветствую читателей темы!

Сегодня уже 17 февраля. С начала игры прошло 47 дней. Сделано очень мало а время летит очень и очень быстро. У меня возникли трудности с финансами и это сильно тормозит реализацию проекта. И хотя у меня есть постоянная работа, в нее тоже нужны небольшие вложения. И эта как говорится безнадега сильно уменьшает мотивацию, энтузиазм и уровень энергии. Последние дни я даже подумывал о том чтобы завязать с моей затеей. Но вспомнив биографии и истории людей прошедших путь от нуля(а иногда из минуса) до абсолютного успеха решил что рано сдаваться. Эти люди проходили через такие трудности и испытания что при сравнении мои проблемки кажутся просто смехотворно мизерными. По большому счету даже проблем никаких нет пока, а есть необходимость добыть стартовые денежки. И вот исходя из таких оптимистичных мыслей я решил что надо продолжать игру во чтобы то ни стало. У меня ведь выбор небольшой: либо добиться успеха, славы, богатства, либо продолжать прозябать по жизни. А мне уже под сорокет ) и мое окружение начинает оказывать психологическое давление ) Так устроена игра под названием "Жизнь", если ты не успеваешь добровольно сделать то что обязан сделать то давление среды увеличивается и вынуждает начать делать ) Сделаю себе кофейку и напишу подробнее какие трудности возникли и как я намереваюсь их преодолеть.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 17.02.2020 13:08:09
После тщательного анализа сделанного и не сделанного за эти 47 дней я сделал определенные выводы:

1. Я ожидаю слишком большие результаты и достижения за короткие сроки. Это не есть правильно так как знания, опыт, ресурсные возможности ограничены и нужно время для их накопления. Нужно запастись терпением и следовать принципу: от малого к большому, от начального к конечному, от простого к сложному.

2. Теряю много времени на ненужные вещи. Нужно четко следовать плану действий последовательно и настойчиво и тратить время только по назначению.

3. Не сохраняю деньги. Деньги это энергия(топливо) и их всегда должно быть достаточно чтобы двигаться на пути к мечте-цели. Нужно срочно достать нужную на данный момент сумму и тратить только по назначению.

Вот эти три пункта мне нужно исправить немедленно, тогда и энтузиазма станет больше и энергии станет больше и дела наладятся как говорится ) Исходя из этого я подкорректировал список задач на февраль месяц:

* Буду соблюдать оптимальный режим дня ежедневно и стабильно.
* Сделаю все что можно сделать без денег.
* Достану нужную на данный момент сумму денег(200 $).
* Изучу материалы из четвертого источника знаний из моего списка.
* Позабочусь о характере.
* Позабочусь о здоровье.
* Сохраню инструменты для жизни и дела.
* Оплачу постоянные ежемесячные расходы на февраль(135 $).
* Дочитаю книгу о основах языкознания.
* Приобрету инструмент для постоянной работы на 65 $ и заработаю минимум 335 $.
* Подготовлю инструменты для музыкального бизнеса.
* Помогу родственникам и друзьям чем смогу.
* Пополню материал для блога.
* Хорошо отдохну по воскресеньям.

В общем приступаю к выполнению этих задач. На данный момент:

Капитал(счет игры): имущество(859 $) + неприкосновенный запас(1 $) - долги(14877 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -14017 $

Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!

Вся наша жизнь-игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный