Мечта...(подготовка)

Автор 09.11.2019 19:43:24
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)

Вся наша жизнь-игра!

Ответы

Автор 30.11.2019 15:30:59
В этом посте напишу к какому результату я пришел за всю жизнь в целом, и на подготовительном этапе к моей игре в частности )

Что у меня есть?

01. Определенный уровень образования/самообразования.
02. Определенный уровень воспитания/самовоспитания.
03. Здоровье в хорошем состоянии, достаточно молод, мне 37 лет и вся жизнь как говорится впереди )
04. Из инструментов для жизни и дела есть одежда, мобильный телефон, смартфон, планшет, ноутбук, крыша над головой.
05. Долг 45 000 рублей.
06. Необходимые ежемесячные расходы на услуги и пропитание будут 16 000 рублей.
07. Неприкосновенный запас 0 рублей. Пополнение в месяц будет 16 000 рублей.
08. Общие ежемесячные расходы будут 1 000 $.
09. Живу в хорошем месте с красивой природой, политические и экономические условия приемлемы.
10. Думаю у меня хорошая репутация среди родственников, друзей, знакомых.
11. Обладаю навыком написания стихов и имею несколько написанных стихов.
12. Имею источник постоянного дохода с перспективой выйти на доход в 1 000 $
13. Есть знания, опыт и материал для музыкального бизнеса.
14. Есть четыре идеи для фильмов.
15. Есть семь инвестиционных идей.
16. Рано встаю(в 03:00) и соблюдаю оптимальный режим дня.
17. Денег мало 31 рубль )
18. Круг контактов достаточно широкий.
19. Есть эта тема на форуме и примерно 20 постоянных читателей(возможно и больше) )

Ну и конечно у меня есть мечта-цель стоимостью в 7 000 000 $ и дедлайном на 31.12.2025 года. Мечта-цель разбита на конкретные цели по сферам жизни и составлен план действий на шесть лет. Этот план( с учетом коррекции) таков:

01. Буду мечтать каждый день после пробуждения с 03:00 до 04:00.
02. На протяжении всей игры буду заниматься самообразованием. Для этого я подобрал 34 источника знаний.
03. С части доходов постепенно приобрету имущество на сумму 1 000 000 $.
04. Создам 25 стихотворений как минимум.
05. С источника постоянного дохода буду получать стабильный доход как минимум 1 000 $ в месяц.
06. Создам музыкальную компанию и сделаю 6 релизов(4 сингла + 2 альбома).
07. Создам кинокомпанию и сниму 4 фильма(3 документальных + 1 художественный).
08. Свободные от бизнеса деньги буду инвестировать в надежные инструменты.
09. Создам интересный блог где буду описывать мою игру-проект.
10. После осуществления мечты-цели сделаю большой къурманлыкъ.

С таким результатом на данный момент я смог сыграть игру под названием "Жизнь". И в ближайшие шесть лет мне нужно значительно улучшить этот результат. Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 30.11.2019 15:39:24

Вся наша жизнь-игра!
Автор 01.12.2019 04:43:41
Всем мира и благополучия!

Начался новый месяц. Это последний месяц года и имеет очень важное значение. Люди на протяжении тысячелетий измеряли природные циклы. Основные это день/ночь, неделя, месяц, год. Все мы с детства привыкли загадывать желания на новый год. И в этом есть большой смысл. Так человек приучает себя ставить цели. Но просто загадывать желания и превращать их в цели недостаточно, нужно еще и работать на их осуществление. У любого человека есть волшебная палочка, золотая рыбка, лампа Алладина, это наше подсознание. И если грамотно сделать заказ то наше подсознание начнет работать на выполнение этого заказа 24 часа в сутки, 7 дней неделю. Это большая наука, об этом читают лекции, пишут книги, снимают видео. И если мы хотим добиться успеха в жизни то должны понять как все это работает и стать для себя самого Дед Морозом и Санта Клаусом. Как уже знают мои читатели в принципе этим я и занялся всерьез ) Каждый месяц 1 числа я буду ставить задачи на месяц. В этом месяце я должен все подготовить для начала моей большой игры которая начнется 01.01.2020 и продлится 6 лет. Сделаю себе кофейку и создам себе будущее на ближайший месяц )

Вся наша жизнь-игра!
Автор 01.12.2019 05:09:33
В этом месяце мне нужно выполнить следующие задачи:

* Просыпаться каждый день в 03:00 и 1 час мечтать.
* Оплатить расходы на месяц на сумму в 1000 $.
* Окончательно подготовить мои стихи.
* С источника постоянного дохода получить доход 1000 $.
* Подготовить инструменты и материал для музыкального бизнеса.
* Обдумать идеи 4 фильмов.
* Обдумать семь инвестиционных идей.
* Обдумать идею блога и подготовить материал.
* Сделать в конце года миникъурманлыкъ.

Если удастся все это сделать то я буду безмерно рад и 31.12.2019 сделаю большой заказ на 7 000 000 $ ) Так получилось что сегодня воскресение, а по воскресениям я буду отдыхать ) Так что сегодня сделаю минимум, подготовлю мои инструменты для жизни и дела, оплачу телефон и интернет. Ну а далее посмотрим, может с родными или друзьями посидим за чаем или в кафе сходим )
Изменено: Автор - 01.12.2019 05:13:44

Вся наша жизнь-игра!
Автор 01.12.2019 05:14:13
Если у форумчан есть желание пообщаться или задать вопрос, пишите, пообщаемся. Только большая просьба отнестись с уважением и ко мне и к читателям форума. Любой негатив и интриганство буду удалять беспощадно.
Изменено: Автор - 01.12.2019 05:14:50

Вся наша жизнь-игра!
Автор 02.12.2019 04:58:04
Приветствую читателей темы!

Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.

В этом посте вот о чем хотелось написать. Есть два противоположных мнения относительно того можно ли рассказывать о своих целях и планах другим людям. Одни полагают что нельзя рассказывать так как другие люди могут помешать в осуществлении этих самых планов. И помешать могут разными способами и с разным эффектом. Могут заставить усомниться в правильности выбранной цели и средств, могут уговорить бросить все и начать жить по человечески, некоторые начнут завидовать, сплетничать и злословить за спиной, а некоторые даже могут попытаться целенаправленно разрушить твои планы. Другие же полагают что рассказывая о своих целях и планах человек обретает славу и притягивает к себе нужных людей и обстоятельства, что в свою очередь помогает ему решать трудности и проблемы и быстрее идти к своей мечте. Я долго думал над этим и сформировал свое четкое мнение по этому вопросу. В двух словах не напишешь, а сейчас нужно заняться делами. Приду вечером и постараюсь подробно написать как я к этому отношусь. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 02.12.2019 05:00:18

Вся наша жизнь-игра!
legenda 07.12.2019 08:08:03
Цитата

Автор пишет:
Приветствую читателей темы!

Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.

В этом посте вот о чем хотелось написать. Есть два противоположных мнения относительно того можно ли рассказывать о своих целях и планах другим людям. Одни полагают что нельзя рассказывать так как другие люди могут помешать в осуществлении этих самых планов. И помешать могут разными способами и с разным эффектом. Могут заставить усомниться в правильности выбранной цели и средств, могут уговорить бросить все и начать жить по человечески, некоторые начнут завидовать, сплетничать и злословить за спиной, а некоторые даже могут попытаться целенаправленно разрушить твои планы. Другие же полагают что рассказывая о своих целях и планах человек обретает славу и притягивает к себе нужных людей и обстоятельства, что в свою очередь помогает ему решать трудности и проблемы и быстрее идти к своей мечте. Я долго думал над этим и сформировал свое четкое мнение по этому вопросу. В двух словах не напишешь, а сейчас нужно заняться делами. Приду вечером и постараюсь подробно написать как я к этому отношусь. Не прощаемся!

Салам алейкум.Случайно не рассматриваешь вариант стать блогером?))Оставь музыкальные темы,не твое это походу.

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 07.12.2019 23:43:42
Цитата
Автор пишет:
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 08.12.2019 18:55:34
Цитата
legenda пишет:
Салам алейкум.Случайно не рассматриваешь вариант стать блогером?))Оставь музыкальные темы,не твое это походу.
Алейкум салам! Нужно попробовать создать музыкальный бизнес. У меня есть знания, небольшой опыт, материал, контакты, не охота все это просто так оставить. Да и к тому же я интуитивно чувствую что эта тема у меня получится.

Что же касается блогерства то по большому счету я уже блогер. Эта тема на форуме со временем вырастет в полноценный блог. Все будет и фото и видео, и мои стихи, и песни, и фильмы, и диалоги с форумчанами, и ответы вопросы, и другие интересные вещи.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 08.12.2019 19:01:02
Цитата
бездушный кролик пишет:
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
Эт самое главное ) Без этого никак ) Ну а если углубиться в науку об успехе, то это один из важнейших элементов. В моем понимании это второй важнейший элемент после Богоначального мозаичного мировоззрения. Все великие люди прошлого и настоящего имели/имеют большие мечты-цели и постоянно размышляли/размышляют о том как их реализовать.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 08.12.2019 19:06:20
Я приношу свои извинения читателям темы что не смог придти вечером как написал выше и раскрыть тему затронутую в посте от 2 декабря. Сейчас появилось свободное время по этому сделаю себе кофейку и выполню эту задачу.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 08.12.2019 20:01:41
Можно ли рассказывать о своих целях и планах публично?

Думаю многих интересует ответ на этот вопрос. Лично я полагаю что все зависит от вида деятельности. Есть виды деятельности которые не требуют ни огласки ни тем более пиара и рекламы. Как говорится "деньги любят тишину" ) Но не только деньги любят тишину. Тишину любят научные исследования до поры до во времени, разведывательные операции, разработка какого либо технического устройства и т.д. Согласитесь было бы странно если бы скажем разведчик или детектив опубликовал свои намерения, цели и планы где нибудь в интернете ) Почти в любом деле есть этап скрытности и этап опубликования материалов(если это требуется). И это вполне разумно, так как не привлекая к себе внимания сделать что нибудь гораздо проще, легче, быстрее и безопаснее. Так скорее всего не появятся персонажи, которые могут помешать осуществлению планов и не придется на них тратить ресурсы. В худшем же случае персонажи могут быть и не выявлены, и тогда можно потерять окончательно управление над своим проектом.

Но есть виды деятельности которые подразумевают максимальный пиар и известность. К этим видам можно отнести музыку, кино, блогерство, благотворительность и т.д. В этих сферах общественной жизни в моем понимании можно и нужно говорить о своих целях и планах публично. Не обязательно вдаваться в какие то подробности, но можно описать какие у вас мечты, к чему вы стремитесь, что вы хотите дать миру и т.д. Это привлечет к вам внимание большого количества людей, и среди этих людей могут быть те кто пожелает помочь в реализации ваших планов. И не нужно забывать и о финансовой составляющей, чем больше людей узнают о вас и вашем продукте тем больше вы заработаете, а чем больше вы заработаете тем больше возможностей у вас появится развить свое дело. Конечно у этой медали есть и обратная сторона, кроме доброжелателей могут появиться и недоброжелатели, которые непременно будут делать пакости. И придется смириться с этим фактом и минимизировать ущерб вам нанесенный любыми адекватными способами. Что поделать такова цена за успех, славу и богатство в этих видах деятельности.

В моем случае я буду заниматься и музыкальным бизнесом и кинобизнесом и блогерством, по этому думаю делаю правильно что рассказываю свою историю в режиме реального времени )
Изменено: Автор - 08.12.2019 20:04:43

Вся наша жизнь-игра!
Автор 08.12.2019 20:29:33
Вначале темы я расписал свой финансовый план. Но к сожалению я допустил ряд ошибок, по этому запишу план по новой. Финансовый план это неотлемленная часть плана действий, так как любые действия требуют времени и денег ) И так мой финансовый план на ближайшие шесть лет таков:

1. Финансовая защита. Срок достижения до 31.12.2020 года.

* Оплачу свое самообразование на 1000 $.
* Приобрету инструменты для жизни и дела на 5000 $.
* Оплачу ежемесячные постоянные услуги на 3000 $.
* Накоплю неприкосновенный запас 1000 $.

2. Финансовая безопасность. Срок достижения до 31.12.2020 года.

* Создам источник/источники постоянного дохода с доходом минимум в 1000 $ в месяц.

3. Финансовая стабильность. Срок достижения до 31.12.2023 года.

* Создам музыкальный бизнес и кинобизнес с совокупным активным доходом минимум в 10 000 $ в месяц.

4. Финансовая независимость. Срок достижения до 31.12.2025 года.

* Свободные деньги инвестирую в надежные инструменты и создам пассивный доход минимум в 10 000 $ в месяц.

У меня есть ясное понимание как постепенно от малого к большому реализовать задуманное. И я буду делиться с моими читателями лучшими идеями, концепциями, стратегиями. Буду давать ссылки на интересные и полезные учебные материалы. И конечно же буду с удовольствием общаться с форумчанами и обсуждать те или иные вопросы, которые будут актуальны при реализации моей игры-проекта. Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!

Вся наша жизнь-игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный