Вниманию поющих форумчан!

Вниманию поющих форумчан!

Девушка Гор 16.01.2013 13:18:24
Сообщений: 1318
Эльбрусоид:) наш родной форум:) и его обитатели:) люди творческие:ухх: музыкальные:ухх:Среди нас много таких, которые исполняют песни на встречах форумчан, участвуют в музыкальных конкурсах или просто поют для души Хотели бы вы, чтобы о вашем голосе и таланте узнали все эльбрусоиды и не только? :ялучший:Что для этого нужно? Наличие вокальных данных! :серенада:И можно приступить к работе! Песню можно спеть как на родном, так и на русском языке (текст должен соответствовать формату Эльбрусоида):) Как только песни будут собраны, их планируется записать на один диск!:)
Вопрос с записью в профессиональной студии решается. :) Внимание, форумчане с Карачаево-Черкесии, довожу до вашего сведения, что вас мы можем записать в нашей студии, которая находится в КЧГУ им. У.Д.Алиева

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
къара 16.01.2013 13:29:29
Сообщений: 665
И в первую очередь хотелось бы чтоб песни были на тексты самих форумчан(см. в соседнем топике).
Девушка Гор 16.01.2013 13:51:09
Сообщений: 1318
къара, Ой, самое главное забыла:oops:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Ангелок 16.01.2013 15:48:47
Сообщений: 1826
Цитата
Девушка Гор пишет:
Вопрос с записью в профессиональной студии решается. :) Внимание, форумчане с Карачаево-Черкесии, довожу до вашего сведения, что вас мы можем записать в нашей студии, которая находится в КЧГУ им. У.Д.Алиева


Девушка Гор, Фотик, а как это будет все проходить? если есть песня, которая подходит по формату))) но минусовки этой песни нет,
то как тогда быть?)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Девушка Гор 16.01.2013 16:14:56
Сообщений: 1318
Цитата
Ангелок пишет:
Цитата
Девушка Гор пишет:
Вопрос с записью в профессиональной студии решается. :) Внимание, форумчане с Карачаево-Черкесии, довожу до вашего сведения, что вас мы можем записать в нашей студии, которая находится в КЧГУ им. У.Д.Алиева


Девушка Гор, Фотик, а как это будет все проходить? если есть песня, которая подходит по формату))) но минусовки этой песни нет,
то как тогда быть?)))
Фотичка, для всех желающих спеть мы предоставим студию:) Главное, чтобы песня была хорошая и голос:превед:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
къара 17.01.2013 13:08:25
Сообщений: 665
Цитата
Ангелок пишет:
Девушка Гор, Фотик, а как это будет все проходить? если есть песня, которая подходит по формату))) но минусовки этой песни нет,
то как тогда быть?)))
Я не Фотик,но отвечу.Фотя помнишь на "встрече" парня гордо носящего титул "Золотые Ухи Эльбы",так вот он все сделает на уровне))
Папин Южак 18.01.2013 05:05:40
Сообщений: 521
къара,
Мне кажется, что сначала должны быть конкурсы, типа: караоке, лучшие стихи и т.п., чтобы выяснить вокальные и литературные данные желающих, а потом, с победителями работать дальше: печатать, записывать и т.д.
Иначе всё грозит пойти наперекосяк и вам придётся записывать всех желающих подряд или отказывать многим, что, в первом случае, невозможно из-за большого объёма работы для студии, да и не нужно многое записывать из-за качества предлагаемого, а во втором случае, отказывая желающим, не ответив на вопрос "а судьи кто?", можно задеть, обидеть или, ещё хуже, оскорбить человека.
Семь раз прослушай, один раз запиши.)

Девушка Гор, :гоккачыкъ:
Джангы ай бла кёрюн.)))

Ангелок, :гоккачыкъ:
У меня здесь блат, только никому ни ни, если есть песня для дуэта, можем с тобой записаться без очереди.)))
къара 18.01.2013 11:06:27
Сообщений: 665
Цитата
Папин Южак пишет:
Мне кажется, что сначала должны быть конкурсы, типа: караоке, лучшие стихи и т.п., чтобы выяснить вокальные и литературные данные желающих, а потом, с победителями работать дальше:
Да, конечно. Адамла бир джыйылсынла, андан сора башларбыз)
Ангелок 20.01.2013 19:47:50
Сообщений: 1826
Девушка Гор, Фатимка)) сау бол)))

къара,

Цитата
къара пишет:
Я не Фотик,но отвечу.Фотя помнишь на "встрече" парня гордо носящего титул "Золотые Ухи Эльбы",так вот он все сделает на уровне))
помню, конечно, Азрет:превед:
теперь поняла))) сау бол))):превед:

Папин Южак,


Цитата
Папин Южак пишет:
У меня здесь блат, только никому ни ни, если есть песня для дуэта, можем с тобой записаться без очереди.)))
Алий Хасанович))))


Я же эти слова теперь никада-никада не забуду))))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный