Новые старые разделы

Новые старые разделы

KALAYSA Pictures 26.08.2012 22:46:55
Сообщений: 3036
Рады сообщить о том, что на сайте обновлен аудиораздел.

Главное изменение - запущен собственный, функциональный аудиоплеер. Теперь для каждой песни не загружается отдельно проигрыватель, что приводило к "торможению" слабых или перегруженных компьютеров при большом количестве треков на одной странице. Плеер только один. Плеер позволяет пользователям добавлять понравившиеся песни в собственный плейлист. Надеемся, удобство и функционал плеера придется по душе меломанам. ))

Помимо стандартных функций зацикливания и смешения, плеер имеет несколько удобных мелочей, знакомых всем по плеерам соц.сетей: управления с клавиатуры; песни запускаются по клику в любом поле трека в списке песен, либо в плейлисте; перемещение песен в плейлисте происходит простым перетаскиванием. Ну и самое вкусное для apple'носцев: аудиораздел сайта теперь доступен на айфонах и айпадах.

Приятного прослушивания! :превед:

...
KALAYSA Pictures 03.12.2012 18:05:16
Сообщений: 3036
Наконец то запущен видеораздел. Пока база пополняется, идет отладка видеоплеера, интерфейса и прочих мелочей, но уже сейчас можете смотреть продукцию эльбы. Будут какие то проблемы с просмотром - обращайтесь, будем исправляться. Особо приветствуем комментарии владельцев мобильных устройств. Потенциально возможен просмотр и с них, планируется доработать плеер для просмотра с любых устройств, с возможностью выбора качества, с возможностью вставки, импорта в соцсети и т.п. Вобщем смотрите, тестируйте, комментируйте. :превед:


...
KALAYSA Pictures 03.12.2012 18:16:20
Сообщений: 3036



Еще одно обновление - радио. Радио "Барс Эль" обзавелось собственной страницей, собственным чатом где можно комментировать как само радио, так и говорить на отвлеченные темы. Ссылка на радио встраивается в соцсети, где можете делиться ею с друзьями (это очень важно!))) ). Кто не нашел как перейти в радио - ссылка на раздел радио доступна в главном меню сайта, там где раньше был переход в Чат. Удалось таки закрыть все технические вопросы касательно самого радио, просмотр возможен так же с любых устройств, т.о. само радио представлено в окончательном виде. Что касается чата, - это новое творение нашего программиста, поэтому можете отписывать свои замечания... чат не предполагается доводить до совершенства, это простая форма обмена мнениями. Если такая форма чата окажется не востребованной, возможно замена чата на стандартные комментарии. Так же, далее планируется доработка разделов страницы радио - Расписание, Передачи и т.п.

Кроме того, на странице радио вы можете видеть немного обновленный дизайн. Он будет еще "доведен до ума", и в перспективе планируется весь сайт постепенно перевести на этот дизайн.

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный