Береги честь смолоду

Береги честь смолоду

KALAYSA Pictures 18.12.2011 00:45:33
Сообщений: 3036

3 4

для тех кто не в курсе... мож полезно будет...

Цитата
На сайте работает система Рейтингов сообщений и Пользователей, влияющих на Авторитет Пользователей. В сообщениях на Форуме, в Блогах, а так же на личной странице Пользователя доступны кнопки голосования.

После регистрации, по умолчанию, значение Авторитета у нового Пользователя равен 0. Голосовать может любой зарегистрированный Пользователь Портала. Все голоса в зависимости от Коэфициента голоса, суммируются и составляют Авторитет Пользователя, который отображается в данных сообщения на Форуме, и на личной странице. Распределение голосов происходит следующим образом.

Коэффициент 1 голоса при голосовании за Пользователя на его личной странице равен 0.5 единицам Авторитета.
Коэффициент 1 голоса за тему на Форуме или запись в Блоге равен 0.05.
Коэффициент 1 голоса за сообщение на Форуме и комментарий в Блоге равен 0.005.

За 1 сообщение, как и за 1 пользователя можно голосовать только 1 раз.

...

Ответы

Барсел_она 23.12.2011 01:24:12
Сообщений: 235
изяшниперсон,

Ничего личного, просто бизнес :гыы:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
изяшниперсон 23.12.2011 01:50:32
Сообщений: 272
Барсел_она,
да не, бизнеса точно нет, есть нечто другое))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Барсел_она 23.12.2011 01:54:53
Сообщений: 235
изяшниперсон,
да не, ви(тут картавлю на чуутский манер) ошибаетесь))
По программе на след. неделе буду работать исключительно на НФ :дайпять:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
изяшниперсон 23.12.2011 02:03:22
Сообщений: 272
Барсел_она,
Цитата
Барсел_она пишет:
да не, ви(тут картавлю на чуутский манер) ошибаетесь))

ну-ну))
исключительно на НФ
вот тока угрожать не надо, мы уже скучаем))) :гыы:

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
darling 23.12.2011 02:10:09
Сообщений: 236
Цитата
Барсел_она пишет:
Рейтинг начисляется за вход на сайт, Как бы кто не гость а в онлайн светится, время свое проводит)) тому немножечко плюсик.
Затем, рейтинг начисляется за то, что проголосовал. Опять таки, Кто сам активно голосует и, в общем активничает вовсю, тому тоже за активность при голосовании тоже немножечко плюсов.

ну тогда можно логически предположить---> админы и модеры вперед 8-)
по меня пока эта система не очень заинтересовала.Не могу понять, зачем это :сумасшествие:

GIGIL
Барсел_она 23.12.2011 02:39:38
Сообщений: 235
изяшниперсон,
Цитата
изяшниперсон пишет:
вот тока угрожать не надо, мы уже скучаем))) smile:гыы:

То ли еще бууудет, то ли еще бууудет, то ли еще будет ой-ой-ой(пою) :)
Ну а если всурьез, пора выманивать их с блогов :jc_nix:
darling,
Цитата
darling пишет:
ну тогда можно логически предположить---> админы и модеры вперед smile8-)

Я не против если админам и модерам за счет этого повысится рейтинг, но опять же, чтоб они не отлынивали от своей работы, им тоже повышать рейтинг за счет их работы.... Пусть система определяет, кто и как часто пользуется кнопками и начисляет баллы.
Цитата
darling пишет:
по меня пока эта система не очень заинтересовала.Не могу понять, зачем это smile:сумасшествие:

Вот именно пока не заинтересовало, как проникнешся, так оценишь все великолепие.
А чтобы избежать надувания никами-фейками рейтинга можно внедрить ограничение какое-то :думаю:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cheLOVEchek 25.12.2011 03:40:01
Сообщений: 551
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Смысл не в том, что бы все начали отдавать голоса за сообщения своих подруг, братьев, любимчиков, хотя без этого может и не обойтись.. А посредством голосов можно хотя бы примерно понимать настроение большинства, какие мысли более близки большинству и т.д. И ценность с этой позиции лично для меня именно в этом, а "Авторитет" дело второе, как вытекающее из этого, в придачу - ну есть и есть, может и это кому интересно.. Поэтому в этом должна быть больше интеллектуальная составляющая, а не тупо нра/не нра автор.


так не лучше ли было тогда максимум,то есть 0, 5 как я поняла начислять за тему или за блог и т.д. Вед тем самым человек принимает участие, высказывает мнение, мы видим актуальность и понимаем настроение большинства, какие мысли более близки большинству..а то так и получается, что голос на странице пользователя (максимум авторитета) -это и есть нра/не нра ...или я не так понимаю :финкинг:

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
Ильяс 25.12.2011 04:04:02
cheLOVEchek,
))) :дайпять: и кто там говорил про женскую логику!? :недибучот: согласен.. но это с какой стороны посмотреть)) с т.з. мужской логики, это чуть иначе должно было выглядеь)) но все же думаю в данном случае вы правы)) хотелось бы что бы сф об этом позаботилось, но видимо сфшникам можно забронировать уже теплое местечко в архиве, с подписью: "Верили. Ждали.")) по рейтингам открою новую тему, кто понимает смысл рейтингов - обсудят, а я потом уже решу..))) идетЪ?))
cheLOVEchek 25.12.2011 18:01:56
Сообщений: 551
[
Цитата
Ильяс пишет:
и кто там говорил про женскую логику!?

:dont_know: :кхекхе: вот-вот ))))
с т.з. мужской логики, это чуть иначе должно было выглядеь))
что ли заново поразмыслить )))
идетЪ?))
ну канишна )) :дайпять: эт я просто мимо проходила , читая тему и высказалась...а так вообще в любом случае вам виднее :мерси:
..я т ниче не смыслю в этом ))
Изменено: cheLOVEchek - 25.12.2011 18:03:03

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
Лучизарная 26.12.2011 03:14:56
Сообщений: 214
А можно узнать что дает рейтинг нам, простым смертным....? :oops:

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так! Увы...((((
KALAYSA Pictures 29.12.2011 07:19:21
Сообщений: 3036
Цитата
Лучизарная пишет:
А можно узнать что дает рейтинг нам, простым смертным....? smile:oops:

деньги! авторитет можно обналичить в любом отделении сбербанка...) только после получения денежного эквивалента, авторитет на сайте обнуляется... таковы правила, и с этим ничего не сделать.. :pardon:

...
janet 29.12.2011 18:16:53
Сообщений: 11878
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Цитата
Лучизарная пишет:

А можно узнать что дает рейтинг нам, простым смертным....? smile:oops:


деньги! авторитет можно обналичить в любом отделении сбербанка...) только после получения денежного эквивалента, авторитет на сайте обнуляется... таковы правила, и с этим ничего не сделать..



:гыы:
в диалоги!)) а где, кстати, эта тема?
Изменено: janet - 29.12.2011 18:17:54
Murchello09 24.03.2012 10:58:14
Сообщений: 5
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
для тех кто не в курсе... мож полезно будет...



Цитата
На сайте работает система Рейтингов сообщений и Пользователей, влияющих на Авторитет Пользователей. В сообщениях на Форуме, в Блогах, а так же на личной странице Пользователя доступны кнопки голосования.



После регистрации, по умолчанию, значение Авторитета у нового Пользователя равен 0. Голосовать может любой зарегистрированный Пользователь Портала. Все голоса в зависимости от Коэфициента голоса, суммируются и составляют Авторитет Пользователя, который отображается в данных сообщения на Форуме, и на личной странице. Распределение голосов происходит следующим образом.



Коэффициент 1 голоса при голосовании за Пользователя на его личной странице равен 0.5 единицам Авторитета.

Коэффициент 1 голоса за тему на Форуме или запись в Блоге равен 0.05.

Коэффициент 1 голоса за сообщение на Форуме и комментарий в Блоге равен 0.005.



За 1 сообщение, как и за 1 пользователя можно голосовать только 1 раз.


Как ее отключить?)))
Murchello09 24.03.2012 11:01:46
Сообщений: 5
Как сделать так, чтобы подсчета сообщений и авторитета не было, или хотя бы он не показывался, когда оставляешь сообщения?)) Немного "бесит")))
Murchello09 24.03.2012 11:03:38
Сообщений: 5
С правом возможности голосования))
KALAYSA Pictures 24.03.2012 17:00:01
Сообщений: 3036
Цитата
Murchello09 пишет:
Как сделать так, чтобы подсчета сообщений и авторитета не было, или хотя бы он не показывался, когда оставляешь сообщения?))

никак..

Цитата
Murchello09 пишет:
Немного "бесит")))

это не ко мне.. :превед:

...
Murchello09 25.03.2012 04:39:42
Сообщений: 5
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Цитата
Murchello09 пишет:

Как сделать так, чтобы подсчета сообщений и авторитета не было, или хотя бы он не показывался, когда оставляешь сообщения?))


никак..

Жалко(((



Цитата
Murchello09 пишет:

Немного "бесит")))


это не ко мне..


)))))) кеч)))))))
гоккачыкъ 25.03.2012 08:54:20
Сообщений: 121
ах вот оно ШИТО ))))))))))))))))) :lol: а я как .. кх... тут пишу... сообщениями СПАМНОГО ))) кх.. флудного характера пытаюсь себе авторитет забацать ))))))))))) ладна :нулаадно:
гоккачыкъ 25.03.2012 08:56:23
Сообщений: 121
Продается ГОЛОС недорого... возможен равнозначный обмен ... ну или обмен с вашей доплатой...
по всем вопросом обращаться кликом на моей странице или сообщении ))) ну кликом Да истесна )))))) 8-)
KALAYSA Pictures 26.02.2014 00:46:38
Сообщений: 3036

0 0

На форуме изменена система голосования.

1. Теперь голосовать за пользователей могут только те, чей рейтинг равен или больше 0. Те кто ушли в минус - не могут голосовать за других. Это было изначально заложено, но видимо не активировали функцию. Учтем пожелания, если противников много - уберем. Но это хорошая система саморегуляции форумного сообщества.))


Кроме того, в ближайшее время, возможно будут еще дополнительные изменения на форуме:

1. Возможность модерации собственных тем авторами, желающих исключить флуд в своих темах. Но модерация будет возможна только в том случае, если авторитет (рейтинг) пользователя превышает установленное значение (0 или 1). Если удастся реализовать, то для эксперимента будет внедрено только в одном разделе. Модерация не включает в себя удаление/изменение, автору будет доступно только скрытие сообщений, которые останутся видны модераторам. Дискредитировавший себя автор темы, который по мнению пользователей и админа, превышает свои полномочия - будет исключен. Это пока в работе, возможны вариации в условиях модерации.

2. Над сообщениями пользователей есть кнопка "Скрыть сообщение". Данная кнопка помечает сообщение в системе. Если определенное сообщение набирает нн-ое количество голосов (5-10-20), сообщение автоматически скрывается, и видно только модераторам. Автор, у которого за определенный отрезок времени (7 дней) скрыто пользователями нн-ое количество сообщений - банится на форуме на некоторое время (3-7-30 дней). Это тоже пока обсуждается, можете высказывать свои пожелания по количеству голосов для закрытия сообщения; количество закрытых сообщений для бана автора (есть ли необходимость); количество времени для бана.
Изменено: KALAYSA Pictures - 26.02.2014 00:54:57

...
saffas 26.02.2014 00:56:57

2 0

Не зря меня беспокоили эти плюсики-минусик).
saffas 26.02.2014 01:00:24

1 0

Я за предложенные изменения.
Ангелок 26.02.2014 01:07:48
Сообщений: 1826

1 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:На форуме изменена система голосования.
1. Теперь голосовать за пользователей могут только те, чей рейтинг равен или больше 0. Те кто ушли в минус - не могут голосовать за других. Это было изначально заложено, но видимо не активировали функцию. Учтем пожелания, если противников много - уберем. Но это хорошая система саморегуляции форумного сообщества.))

Кроме того, в ближайшее время, возможно будут еще дополнительные изменения на форуме:
1. Возможность модерации собственных тем авторами, желающих исключить флуд в своих темах. Но модерация будет возможна только в том случае, если авторитет (рейтинг) пользователя превышает установленное значение (0 или 1). Если удастся реализовать, то для эксперимента будет внедрено только в одном разделе. Модерация не включает в себя удаление/изменение, автору будет доступно только скрытие сообщений, которые останутся видны модераторам. Дискредитировавший себя автор темы, который по мнению пользователей и админа, превышает свои полномочия - будет исключен. Это пока в работе, возможны вариации в условиях модерации.

+ Поддерживаю
Цитата
2. Над сообщениями пользователей есть кнопка "Скрыть сообщение". Данная кнопка помечает сообщение в системе. Если определенное сообщение набирает нн-ое количество голосов (5-10-20), сообщение автоматически скрывается, и видно только модераторам. Автор, у которого за определенный отрезок времени (7 дней) скрыто пользователями нн-ое количество сообщений - банится на форуме на некоторое время (3-7-30 дней). Это тоже пока обсуждается, можете высказывать свои пожелания по количеству голосов для закрытия сообщения; количество закрытых сообщений для бана автора (есть ли необходимость); количество времени для бана."
Везде предлагаю минимальное количество . То есть если 5 пользователей нажали не скрыть сообщение - пусть скрывается .
бан на три дня .
А еще санкции для тех, на всякий случай , кто будет специально ставить дизлайки, вступать в коалиции * здесь смайлик *муза *или нажимать на кнопку "скрыть сообщение " просто так )) критикуя * читать как ставя минус* критикуйте мнение, а не автора (с) )))
Изменено: Ангелок - 26.02.2014 01:15:10

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Гъость [в_шкафу] 26.02.2014 01:19:30
Сообщений: 9017
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
для тех кто не в курсе... мож полезно будет...
до меня только дошло))) я на личных страничках голосую за форумчан - смотрю, а у них не прибавляется)))))
Totur_Ram 26.02.2014 01:26:28
Сообщений: 5904
KALAYSA Pictures, у меня авторитет больше нуля, но я че-то тоже не могу ставить лайки сейчас)))
Ангелок 26.02.2014 02:02:59
Сообщений: 1826

2 0

Totur_Ram, и я :нулаадно:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Totur_Ram 26.02.2014 02:05:20
Сообщений: 5904
Ангелок, О! а я теперь могу))) Сразу Вам поставил))) :гоккачыкъ:
Beleza 26.02.2014 02:05:39
Сообщений: 2932

1 0

saffas, ирония судьбы)) карма)) захотела в первый раз тебе плюсик поставить - а не получается!)))
Totur_Ram 26.02.2014 02:07:25
Сообщений: 5904
Цитата
Beleza пишет:
saffas, ирония судьбы)) карма)) захотела в первый раз тебе плюсик поставить - а не получается!)))
:lol: :lol: :lol:
Ангелок 26.02.2014 02:15:01
Сообщений: 1826
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ангелок, О! а я теперь могу))) Сразу Вам поставил)))

Totur_Ram, )))))) спасибо))))


П.С. новая валюта на форуме)))) теперь вместо хычинов и цветов - будут плюсики))))))))))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный