Стоит ли родителям обучать чтению и письму ребёнка с малых лет до школы, может всему научат в школе профессиональные педагоги?

Стоит ли родителям обучать чтению и письму ребёнка с малых лет до школы, может всему научат в школе профессиональные педагоги?

Масами 26.02.2014 01:05:35

1 0

http://www.youtube.com/watch?v=n0RAwCPs_5I

В интернете всё чаще можно встретить ролики с малышами, знающими алфавит, читающими по слогам. Эти детки ещё не умеют ходить на горшок (в памперсах), но уже знают буквы! И считают. Правильно ли поступают родители, обучающие своих малюток?
Изменено: Масами - 02.03.2014 01:37:03

Ответы

Масами 13.09.2014 12:36:06
Цитата
Маями пишет:
Цитата
Масами пишет:
Цитата
сказала, что президент издал указ, сажать в тюрьму мам, у которых девочки не ходят в садик. и сейчас по домам ходят специальные люди и проверяют, пошли ли дети в садик.
да, это круто))) твой ребенок знает что такое тюрьма?
а я бужу ребенка по утрам обнимашками, массажиками по спинке, включаю мультфильм. не заставляю прям сразу вставать, пробуждение у нас занимает минут 10. иначе будет рев на час и плохое настроение на весь день.

конечно знает, благодаря телевидению чего только не знает, нужное и ненужное. я каждое утро включаю на телефоне "говорящего кота тома", дочь просыпается, чтоб его покормить, поиграть и уже потом встаёт с кровати. ребёнка можно уговорить, обхитрить. но не всегда получается, например, у наших соседей каждый день истерика по поводу " не хочу идти в садик", истерика и у младшей, и у старшей, и у их мамы.

Недавно мне показали ролик с армянской девочкой, прикольная такая, интересная, танцует как Беонсе

Загрузка плеера
Изменено: Масами - 13.09.2014 12:36:54
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный