Как избавиться от назойливой психически неуравновешенной поклонницы?

recepe 04.09.2014 19:02:29
Сообщений: 332
Чтобы вы сделали в данной ситуации?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Малина 04.09.2014 19:17:57
Хочешь, я попробую с ней поговорить? :утащутебя: ))
recepe 04.09.2014 19:40:12
Сообщений: 332
Цитата
Малина пишет:
Хочешь, я попробую с ней поговорить? ))
я боюсь за твою жизнь. ))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Малина 04.09.2014 19:58:47
recepe, ну здесь уже тебе придется выбирать: либо моя жизнь, либо твое спокойствие :гыы:
дейдре 04.09.2014 21:22:06
Сообщений: 1578
recepe, поздравляю! :гыы: ну а чо, как минимум, будут яркие воспоминания :попкорн:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 21:26:41
Сообщений: 9017
Цитата
recepe пишет:
Чтобы вы сделали в данной ситуации?
:lol: свалить в загранку)) наверное сделали ей уже яркие воспоминания?))))
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 21:28:29
Сообщений: 9017
Цитата
дейдре пишет:
recepe , поздравляю! ну а чо, как минимум, будут яркие воспоминания
Вы имеете в виду нас всех?)))
дейдре 04.09.2014 21:30:26
Сообщений: 1578
Гъость [в_шкафу], :lol: :lol: :гоккачыкъ:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 21:36:13
Сообщений: 9017
дейдре, :гоккачыкъ: )) давно не было видно Вашего ника и Диль Дивана появилась на горизонте))
Малина 04.09.2014 21:44:42
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
свалить в загранку))
поэтому тебя полгода не было?))
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 21:48:11
Сообщений: 9017
Цитата
Малина пишет:
поэтому тебя полгода не было?))
Ты знаешь, почему меня не было))
Малина 04.09.2014 21:52:30
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Малина пишет:
поэтому тебя полгода не было?))
Ты знаешь, почему меня не было))
ну мало ли..))
Зукку Пристоп 04.09.2014 22:39:03
Сообщений: 1481

2 0

Женись на ней

бла бла бла, бла бла !
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 23:08:52
Сообщений: 9017
Цитата
Малина пишет:
ну мало ли..))
Ты дома убралась?))))))))
Малина 04.09.2014 23:16:05
Гъость [в_шкафу], только наполовину) потом на работу вызвали :сумасшествие: а что?))))
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 23:19:20
Сообщений: 9017
Малина,ну мало ли что))))
Малина 04.09.2014 23:21:01
Гъость [в_шкафу],ник обязывает?))) ладно, кетдим)))) пакааааа))))))
Гъость [в_шкафу] 04.09.2014 23:30:43
Сообщений: 9017
Цитата
Малина пишет:
Гъость [в_шкафу] ,ник обязывает?))) ладно, кетдим)))) пакааааа))))))
Къайры кетсенъ да, къай да болсанъ да - сени ызындан биз къайры да барабыз )))))
Sane 04.09.2014 23:57:03
Сообщений: 3433
Цитата

recepe пишет:
Чтобы вы сделали в данной ситуации?
а как именно поклонница проявляет свою назойливость и психическую неуравновешенность?))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Сахадин 05.09.2014 00:00:35
Сообщений: 5401
Цитата
recepe пишет:
Чтобы вы сделали в данной ситуации?
recepe, забей в поисковики - "как избавиться от энергетических вампиров" и выбирай, что тебе по душе.
К примеру:

В статье «Нас окружают вампиры! Спасайся, кто может!» было сказано о том, что почти 80% людей считают, что он ежедневно имеют дело с вампирами. Имеются в виду, конечно, энергетические вампиры. При этом все те, кто верит в энергетических вампиров, склонны обвинять их во многих своих неудачах, проблемах и хроническом невезении.

Ниже приведены 17 простых способов защититься от энергетического вампира.

1. Стараться уходить от разговоров с «вампирами».



2. Если разговор с «вампиром» неизбежен, то надо стараться перевести его на другую тему: на ту, которая неинтересна ему и интересна вам.

3. Если в ходе разговора «вампир» пытается вас чем-то уколоть, задеть, то посмейтесь над этими его уколами, переведя стрелки либо на самого «вампира», либо на близких ему людей. Конечно, дневники вампира никто не читал, разве что в фантастических фильмах и книгах, но считается, что «вампиры» очень боятся смеха.

4. Никогда не смотрите в глаза людям, которых вы подозреваете в энергетическом вампиризме. Смотреть на «вампира» надо. Если вы будете отводить глаза, он почувствует себя сильнее, но смотреть надо не на него, а как бы через него. Сквозь.

5. Если вы видите, что «вампир» пристально смотрит на вас, то старайтесь рассеять его внимание: ходите из стороны в сторону, передвигайте вещи на столе, поливайте цветы.

6. Если у вас нет возможности двигаться при разговоре с «вампиром», скрестите руки на груди, перекрестите ноги.

7. Разговаривая с «вампиром», представьте себя внутри стеклянной сферы: вы все видите, все видят вас, но к вам нельзя пробиться.

8. Представьте, что вы находитесь внутри яркого и приятного вам потока света, идущего сверху. Этот свет защищает вас от посторонних воздействий.

9. Разговаривая с вампиром, представляйте себе что-то, что вам приятно, но только не близких людей: цветы, красивые виды природы.

10. Если «вампир» посетил ваш дом, обязательно проведите энергетическую чистку квартиры.

11. После общения с «вампиром» вымойте руки и умойтесь. Если вы находитесь дома, то не лишним будет принять душ.

12. После ухода «вампира» развейте его отрицательную энергию громкими звуками: включите музыку или просто похлопайте в ладоши.

14. После общения с вампиром посетите природу, особенно те места, где есть деревья. Подойдите к понравившемуся вам дереву и обнимите его. Вы почувствуете, как к вам возвращается утраченная вам энергия.

15. Съешьте после общения с «вампиром» что-то острое, запейте это что-то кофе.

16. После общения с вампиром загрузите голову интеллектуальной работой. Хотя бы просто почитайте.

17. Если вы верите в то, что у вас есть ангел-хранитель, перекиньте всю доставшуюся вам отрицательную энергию на него. Пусть сам ее развевает. Но для этого вы, конечно, должны в него по-настоящему верить.

--------------------------


Воздействие энергетического вампира на человека - это отрицательное энергетическое воздействие, это вторжение в наш организм чужого биополя и нанесение нам энергетического ущерба с соответствующими, в основном отрицательными, последствиями для здоровья. Если мы не донорствуем добровольно, то для нас вампир - это непрошеный гость. Но уберечься от него можно и не так уж сложно. Главное - знать элементарные способы защиты, которых существует столько, что хватило бы на написание целой дипломной работы. Поэтому в этом разделе приведем лишь самые эффективные и распространенные способы защиты.

Защита мыслью.

Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама.

"Витание в облаках".

Тоже хороший способ. Мысленно представить себя находящимся в окружении приятных нашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Это просто и эффективно.

"Подкормка негативом".

Вампир хочет кушать? Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавится.

Зеркало.

При встрече или при общении с неприятным человеком мысленно представить, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.

"Дикобраз"

Этот способ выглядит следующим образом: человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами. Энергетический вампир, который попробует высосать вашу биоэнергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.

Замыкание контура биополя.

Существует два способа. Каждый человек выбирает наиболее удобный ему. Первый способ заключается в скрещивании ног и рук при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей. Второй способ заключается в следующем: большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а остальные пальцы каждой руки наложить друг на друга. Оба эти способа очень эффективны, так как благодаря ним замыкается контур биополя, не оставляя пробоин, и энергетический вампир просто не может пробиться через эту защиту и вытянуть нашу биоэнергию.

Все приемы нужно делать незаметно, не демонстрируя своих действий и не привлекая внимания окружающих. "
night 05.09.2014 00:02:09
recepe,
Сменить все пароли и явки, и бежать..)) из страны, с материка, с планеты..)) других вариантов нет..))
saffas 05.09.2014 00:03:54
Цитата
recepe пишет:
Чтобы вы сделали в данной ситуации?
Женщина - как обезьяна ( не в обиду сравнение и тысячу извинений перед достойнейшими представительницами), пока за одну ветку не схватится, другую не отпустит (с) Вывод сделай сам.))
Гъость [в_шкафу] 05.09.2014 00:05:02
Сообщений: 9017
Цитата
night пишет:
recepe , забей в поисковики - "как избавиться от энергетических вампиров"и выбирай, что тебе по душе.
ты и сюда добрался?)))))))))))))))))))))))
night 05.09.2014 00:09:02
Гъость [в_шкафу],
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
night пишет:
recepe , забей в поисковики - "как избавиться от энергетических вампиров"и выбирай, что тебе по душе.
ты и сюда добрался?)))))))))))))))))))))))

Это не мои слова..)))
Пы.сы.: я не добрался)) я добралась )))
Пы.пы.сы.: на что это Вы намекаете?)))
Гъость [в_шкафу] 05.09.2014 00:16:48
Сообщений: 9017
Цитата
night пишет:
Это не мои слова..)))
Пы.сы.: я не добрался)) я добралась )))
Пы.пы.сы.: на что это Вы намекаете?)))
Это Сахадину предназначалось))))
Сахадин 05.09.2014 00:18:23
Сообщений: 5401
night, это он меня подкалывает))))

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
ты и сюда добрался?)))))))))))))))))))))))
Все под контролем)))))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 05.09.2014 00:18:28
Сообщений: 9017
Цитата
night пишет:
я добралась )))
Ах, это не техника дошла?))) Это я сама к вам на лыжах дошла?)))))))))))))
Узденова в гостях у Эльбы 05.09.2014 00:21:23
Сообщений: 48
Пригласи на обед и начни чавкать громко😂
night 05.09.2014 00:26:47
Гъость [в_шкафу],
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
night пишет:
я добралась )))
Ах, это не техника дошла?))) Это я сама к вам на лыжах дошла?)))))))))))))
Вы переоцениваете мои возможности...))))
Sane 05.09.2014 00:30:49
Сообщений: 3433
Вампиры... обезьяны... :думаю:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный