Строительство социально-значимых объектов в Карачаево-Черкесской республике!

Строительство социально-значимых объектов в Карачаево-Черкесской республике!

Пилигрим 16.04.2014 22:13:54
Сообщений: 899
Думал строительство таких важных объектов затянется как обычно на годы или даже на десятилетия, НО, к моему удивлению, все не так!
Я был обрадован и приятно удивлен тем, с какой скоростью они строятся. Приятно осознавать что нашему правительству не все равно, что будет с нашим городом и с молодежью г. Карачаевска!
Уже в этом году обещали сдать в эксплуатацию детский сад и спортивно-оздоровительный комплекс. Строится новая школа больше чем на 1000 человек.
Будет крытый плавательный бассейн 25 м, борцовский зал с балконом на 250 человек; еще три спортзала.
Ведутся работы по облагораживанию города: новые бордюры, тротуары и т.д. В общем, наш город обещает стать краше и лучше!)) Конечно, хочется, чтобы еще больше делалось в Карачаевске, но, как говорится: "Москва не стразу строилась..." Совсем забыл, что строится новый мост через реку Теберда. :)

Да и что много рассказывать, посмотрите сами))

P/S Дорогие форумчане ! А давайте в этой теме будем выкладывать все то, что строится, ремонтируется, облагораживается и.т.п и.т.д. Я так думаю, что не только в Карачаевске все так позитивно и хорошо :) Хочется увидеть, что делается и в остальных населенных пунктах. Вот все хвалят то, что в Черкесске на зеленом острове сделано, а я вот никак не доеду туда. :(
















Изменено: Пилигрим - 17.04.2014 01:11:48

джолоучу
Пилигрим 18.04.2014 20:14:22
Сообщений: 899
Джамагъат ! Где фотки ?

джолоучу
Джошуа 21.04.2014 13:10:22
Сообщений: 385
! :alamat:

Мизантропия
Айшуля 22.04.2014 03:51:35
Сообщений: 4585
:чёссе: да ладно...
школа, спортивный центр... и все это нам? Я думала даже внуки мои не увидят такого, дыдай-дыдай)))
не сглазить бы, ма ша Аллах!

мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный