Лайпанов Кямал, спортсмен СК "Эльбрусоид", занял второе место в Чемпионате России по самбо

Мерсéдес 13.03.2014 22:51:51
Сообщений: 2158
Чемпионат России по самбо среди мужчин прошел с 7 по 10 марта в Верхней Пышме (Свердловская область). Соревнования собрали участников из всех региональных федераций самбо – спортсменов из 76 краев, областей и республик. На протяжении трех дней спортсмены боролись, определяя победителей в личном зачете, после чего состоялось командное первенство.
Комментируя итоги турнира в интервью пресс-службе Всероссийской федерации самбо, главный тренер мужской сборной России Дмитрий Трошкин отметил: «В целом сборная на 70% осталась прежней и обновилась на 30% – появилась свежая кровь. Данный процесс неизбежен, он необходим. Все по плану, будем работать и готовить команду на этот сезон».

http://www.sambo-fias.org/news/7073

Результаты абсолютного чемпионата России
1. Ширяев Максим (Москва)
2. Лайпанов Кямал (Карачаево-Черкесская Республика)
3. Кучумов Александр (Москва)
3. Байрамуков Таулан (Карачаево-Черкесская Республика)

В числе 30 % новичков, отобравшихся в сборную по самбо, в том числе и наш земляк Лайпанов Кямал))














You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
mur 15.03.2014 01:46:09
Сообщений: 615
Цитата
Мерсéдес пишет:
2. Лайпанов Кямал (Карачаево-Черкесская Республика)
3. Байрамуков Таулан (Карачаево-Черкесская Республика)
МашаАллах! Эркишиле!
romantik 15.03.2014 01:48:16
Сообщений: 623
Ызы узун болсун)))) МашаАллах :) :) :)
Мерсéдес 16.03.2014 00:15:45
Сообщений: 2158
Байрамуков Таулан является спортсменом Карачаево-Черкесской Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, тренер Пчелкин В.И.








You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный