Еще одно знамение Всевышнего Сбылось

Еще одно знамение Всевышнего Сбылось

Lavanda 07.03.2012 22:46:19
Сообщений: 97
Ютуб изобилует сюжетами о странных звуках в разных точках планеты. Но вот это видео с объяснением из Корана (начинается на 3.45 мин) сегодня увидела впервые. Что думаете? Поделитесь ощущениями и мыслями по этому поводу.

:думаю: еще бы разобраться как прям сюда добавить видео )

Загрузка плеера
Azamat 08.03.2012 01:09:22
Сообщений: 2700
в видео идет речь о звуках из Космоса))) и какая между ними связь Звуком из неба и скрипом Земли?)))или я один не уловил логики?))
тем более переводчик Корана даже не представился, но зато оспаривает переводы других))))
NobrainNopain 08.03.2012 01:15:12
Сообщений: 524
Ютуб много чем изобилует. А всяческие сценарии конца света каждый день выходят большими тиражами на любой вкус и цвет. Вот и на ваш вкус нашлось.

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
NobrainNopain 08.03.2012 02:06:51
Сообщений: 524
Для тех кто в танке, немного разберу одно из утверждений автора этого ролика.

Автор сходу утверждает (пунктуация и грамматика автора сохранены :) ):
Только недавно стало известно что, наша солнечная система приближается к Чёрной дыре (Накур) которая находиться в центре Млечного пути через каждые 5126 лет

1) Кому и откуда это стало известно? Автору ролика из интернета? Тогда всё норм. Раз в MarketGid написали, то значит так и есть! :)
Там ещё много интересного в разделе наука http://news.marketgid.com/21

2) Солнечная система находится на расстоянии ~8500 парсек от галактического центра, вблизи плоскости Галактики.
А чему равен 1 парсек?

1пк = 3,2616 светового года.
1 св. г. = 9 460 730 472 580 820 метрам

Значит Солнечная система от центра Галактики на расстоянии 3,2616 x 8500 = 27723,6 световых лет! Значит если мы движемся со скоростью света к центру галактики, то прилетим туда через ~двадцать восемь тысяч лет! Но Солнечная система никак не может двигаться со скоростью света! (для тех кто не только в танке, но ещё и в каске, скорость света = 300 000 км/c).

Более того, Солнце вращается вокруг галактического центра по почти круговой орбите со скоростью около 254 км/с (уточнено в 2009 г.) и совершает полный оборот примерно за 230 млн лет. То есть мы движемся со скоростью в тысячу раз меньшей чем скорость света, и движемся совсем в другую сторону, а не в центр Галактики!



З.Ы. Автор ролика знает арабский язык так же хорошо как и русский? Если так же хорошо, то беда с его утверждениями и переводами с арабского. Я тоже двоечник, но на месте автора постарался хотябы запятые расставить правильно. Или он араб не вполне владеющий русским? Тогда это меняет дело. :)

З.З.Ы. Хотя нет, не меняет.
Изменено: NobrainNopain - 08.03.2012 02:09:52

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
NobrainNopain 08.03.2012 02:26:50
Сообщений: 524
И да! Эту тему уже обсуждали на форуме http://www.elbrusoid.org/forum/forum179/topic21627/

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
NobrainNopain 08.03.2012 02:29:46
Сообщений: 524
И ещё.
Загрузка плеера


Они нас уже атаковали!

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Lavanda 10.03.2012 00:07:52
Сообщений: 97
Спасибо, за ответы.По поводу куда солнечная система с какой скоростью и т.п. - интересно, познавательно :alamat:

Но звуки-то реально были. Я сама слышала летом (вот какого года не могу сказать точно), минуты три непрерывный громкий и в то же время тихий звук, я свои ощущения до сих пор помню: какое-то смятение, потому что не понятно откуда конкретно идет звук, кажется отовсюду одновременно: из под ног, с неба, я посмотрела на горы рядом - казалось что эти горы звенят этим страшным звоном ВСЕ в округе издавало этот звук (гул+скрежет+звон, реально как будто ооочень тяжелую и огромную железяку тянут по асфальту), он пронизывал все!

А еще, как раз недавно 1 февраля в 8.30 утра жители Кисловодска (в том числе я) почувствовали гул и небольшую тряску (окна звенели, прям хорошо так дребезжали :чёссе: ), через день сообщили, что было землетрясение 3-4 б. Ну может это на самом деле и было землтрсние :dont_know:

Если эти "скрипы" действительно связаны с предстоящей сменой магнитных полюсов земли - то "...Солнце с запада..."? :онет!:

Загрузка плеера


Загрузка плеера
NobrainNopain 10.03.2012 01:05:16
Сообщений: 524
Всё может быть. На всё воля Всевышнего.

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Мансур 13.03.2012 19:46:12

2 0

не ну согласитесь видео то классное)))) но все это лишь измышления догадки и прочее. нет никакого доказательства.
снова похоже на фантазию Харуна Йахьи. так что живем дальше кто поклонялся Аллаху Господу миров продолжает в том же духе. кто не поклонялся дай всем нам Бог разуменья и озаренья увидеть прямой путь.
не превращаемся главное в фанатиков ожидающих День Суда и от страха убивающих себя... ВСЕ МЫ УВИДИМ ДЕНЬ СУДА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УВИДИТ И ВЕРУЮЩИЙ И НЕ ВЕРНЫЙ И КАЛЕКА СЛЕПОЙ ИЛИ ЗДОРОВЫЙ. ВСЕ КТО БЫЛИ И БУДУТ. УВИДЯТ ДЕНЬ ЭТОТ!!!!!
Azamat_SPb 13.03.2012 22:52:47
Сообщений: 2229
Это уже не самое актуальное, сейчас по этой тематике в интернете хит это видео, что от солнца отделился черный шар и он скоро прилетит к нам))

.
Azamat_SPb 14.03.2012 05:16:33
Сообщений: 2229
Фильм "Красный штат" (девушкам смотреть не советую).. эти видео в интернете то ли вирусная реклама этого фильма, то ли шутники после его просмотра монтируют видеоролики со звуком из этого фильма..
По фильму, студенты выращивающие коноплю решили подшутить над живущими рядом с ними сектой христианских фанатиков соорудив устройство издающие такие звуки.. такое вот "знамение"..

.
Папин Южак 14.03.2012 05:30:18
Сообщений: 521
Сеир хапарла или в жизни всегда есть место глупым подвигам.)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный