"На заказ, футболки с Исламскими и др. надписями"

Мансур 08.12.2008 19:46:18
А тут давайте рекламировать всякие исламские вещи, одежда, миски, ну короче всё что связано с Исламом)
Начну я, так как обещал Рамле напечатать фото хиджабов)
а потом и нафоткал прикольненькие вещи )

Ответы

Мансур 16.01.2012 16:24:44
Цитата
Piece of Happiness пишет:
а мне не нравятся *Любимой жене* и *Любимому мужу* smile:онет!: как-то не очень...как сказать-то...не по кавказски... з.ы. да..иногда бываю ужасной занудой,но личное должно оставаться личным..зачем показушная демонстрация чувств?


)) ну разберём ка тут парочку моментов) просто читая такие сообщения диву даюсь)))

не по кавказски... фраза не по кавказски о многом говорить должна... надеюсь вы многого придерживаетесь в таком же - кавказском духе (без тени сарказма надеюсь), во вторых, тема в разделе религия, и мы смотрим на все даже на кавказское через призму религии а не наоборот, (на религию через призму других форм существования), а в религии сказано, "лучший из вас тот кто лучше всех относится к своей жене" и много хадисов про отнощения жены к мужу, ну эти темы и на форуме разбирались не раз, так что нам долего до этого самого лучщего нрава ктож спорит, я видел отношение многих кавказских мусульман к своим жёнам, долек от идеала оооочень) также как и я сам. так что если улавливаете то многие из нас грубость и неотесонность принимают за кавказский нрав. и также относятся мужья жены друг к другу) уж увольте такой "кавказский" мне особо и не нужен.
так ну это не суть эту тему можно мусолить долго и нудно нам этого тут не нужно.

разберём последнее высказывание, "показушная демонстрация чувств"... хм ... кааак вообще это понять? человек покупает например зеркальце для любимой жены и дарит его при всех??????????????? как понять показушную демонстрацию чувств?:)
подарки укрепляют отношения и чувства, а если это индивидуальный подарок (любой сестре, брату, мужу, дяде жене и тд и тп) разве это не есть хорошо?:))))
фиг его знает не могу с вашей колокольни взглянуть на тему, развернутое объяснение дайте если можно))))
Мансур 16.01.2012 18:42:33
и кстати хочу заметить что с точки зрения торговли, самыми ходовыми из всех являются вещи любимому мужу или любимой жене))))
janet 16.01.2012 20:04:57
Сообщений: 11878
Цитата
Мансур пишет:
кааак вообще это понять? человек покупает например зеркальце для любимой жены и дарит его при всех??????????????? как понять показушную демонстрацию чувств?smile:)


я понимаю, о чем говорит Пис оф Хепинес. зеркальце ведь с собой носят, и во время использования его могут видеть совершенно незнакомые люди, видеть надпись, и, возможно, думать о нескромности владелицы.
лучше, когда только ты знаешь, кто тебе его подарил. это даже романтичнее)
Мансур 16.01.2012 21:27:44
Цитата
janet пишет:
я понимаю, о чем говорит Пис оф Хепинес. зеркальце ведь с собой носят, и во время использования его могут видеть совершенно незнакомые люди, видеть надпись, и, возможно, думать о нескромности владелицы. лучше, когда только ты знаешь, кто тебе его подарил. это даже романтичнее)


аааа теперь и до меня дошло)))

подумаю об этом на досуге) или пусть народ сам решает покупать или нет) ведь кроме кавказцев и другие неплохо берут) аж с ханты мансийска сегогодня позвонили))
но в черкесске такие штучки обажают)))))
Piece of Happiness 16.01.2012 21:30:32
Сообщений: 1816
Цитата
Мансур пишет:
многие из нас грубость и неотесонность принимают за кавказский нрав. и также относятся мужья жены друг к другу


многие может и принимают,потому как сами же приняли навязанную из вне форму само восприятия... но подразумевая *кавказскую* форму выражения чувств я имела ввиду,что у нас никогда не приветствовалось именно при людное выражение чувств, демонстрация чувств...даже к своим детям...
сора, башха миллетлеге ушаш, бирбирлерине джабышып айланыргъамы керекди бизникилеге да... адамымма иги болгъаныммы хар ким да билсин деп...

Цитата
Мансур пишет:
как понять показушную демонстрацию чувств?

плюс к тому, что написала janet, если на подаренном зеркальце не будет надписи *любимой жене* (слово супруга мне как-то больше нравится...не так грубо..раз уж...), она что, не будет знать,что подарок сделан с любовью...??? ))))
все эти слова - они же в общем остаются только словами... но слово есть слово... получается,что мы само понятие любви подменяем *надписью*...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Мансур 16.01.2012 21:34:51

1 0

Цитата
Piece of Happiness пишет:
многие может и принимают,потому как сами же приняли навязанную из вне форму само восприятия... но подразумевая *кавказскую* форму выражения чувств я имела ввиду,что у нас никогда не приветствовалось именно при людное выражение чувств, демонстрация чувств...даже к своим детям... сора, башха миллетлеге ушаш, бирбирлерине джабышып айланыргъамы керекди бизникилеге да... адамымма иги болгъаныммы хар ким да билсин деп..


))) какраз уже давно собираюсь открыть тему по этому поводу)) бир сорубуз кто что думает) на этом и на других форумах потом как нибудь снова вернемся к этому)))

Цитата
Piece of Happiness пишет:
плюс к тому, что написала janet, если на подаренном зеркальце не будет надписи *любимой жене* (слово супруга мне как-то больше нравится...не так грубо..раз уж...), она что, не будет знать,что подарок сделан с любовью...??? )))) все эти слова - они же в общем остаются только словами... но слово есть слово... получается,что мы само понятие любви подменяем *надписью*...


не думаю что так получается) но тянуть эту тему смысла не вижу)
Piece of Happiness 16.01.2012 21:37:55
Сообщений: 1816
Мансур, создавай..обсудим...)))
ну а так, удачи тебе в бизнессе... :rose:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
кузнечик 18.01.2012 17:27:29
Сообщений: 541
круто...аж глаза разбегаются :танцую: :танцую: :танцую:

Манзуратти
Ибрахим 19.01.2012 05:59:06
Сообщений: 195
Piece of Happiness,
Полностью с вами согласен. Какой то индийский фильм получается, любимому, любимой...

Мансур,
Цитата
Мансур пишет:
фиг его знает не могу с вашей колокольни взглянуть на тему

Ты считаетшь эти слова достойная речь мусульманина?

Я встречал много людей, у которых не было одежды.Я встречал много одежд, внутри которых не было людей.
Мансур 20.01.2012 18:13:22
Ибрахим,

:oops: я такой грешник ужааас! (хотя это и не новость) :rose:



Полностью с вами согласен. Какой то индийский фильм получается, любимому, любимой...

Ибрахим,
Piece of Happiness,
кузнечик,

спасибо за отзывы. мне важно знать что думает о моей продукции народ!

ВСЕМ!
кёлюме тиерик тюйюлдю, бери кирген барыгъызда джазыгъыз сагъышыгъызны, аман мы иги ми кесигизни сагъышыгъызны джазыгъыз )
Аллах разы болсун

Piece of Happiness,
Цитата
Piece of Happiness пишет:
создавай..обсудим...))) ну а так, удачи тебе в бизнессе... smile:rose:


да как тока руки дойдут иншаАллах создам) самому интересно во первых что думает Ислам о таком, а во вторых что думает народ кавказский)

спасибо за пожелания! всех благ и тебе)
кузнечик 22.01.2012 03:46:16
Сообщений: 541
хочется прям толпу вещей заказать)))))

Манзуратти
Мансур 23.01.2012 14:04:48
кузнечик,
Цитата
кузнечик пишет:
круто...аж глаза разбегаются smile:танцую: smile:танцую: smile:танцую:

))) рад что тебе понравилось)

хочется прям толпу вещей заказать)))))
) и не забывай ) всем кто с эльбрусоида или с форума все по оптовым ценам)
а чтобы цену узнать скинь адрес почты)
Мансур 25.01.2012 16:35:50
Магнитки на холодильник с изображением мечетей мира!




и тд на сайте http://dukkan.ru/index.php?categoryID=653&category_slug=magnit-na-holodilnik
Мансур 26.01.2012 18:03:17





Мансур 24.02.2012 23:28:49


Изменено: Мансур - 24.02.2012 23:31:51
7km 25.02.2012 00:05:24
Сообщений: 8
Кому нужны футболки ниже чем у Мансура))
7km 25.02.2012 00:06:22
Сообщений: 8
ниже дегеним багъасы)) заказы принимаются до 4 марта))))
Мансур 25.02.2012 00:09:40
7km,

)) "не перебивайте торговлю брата вашего!"

:lol: :lol: :lol:
Айшуля 25.02.2012 15:22:12
Сообщений: 4585
Мансур, рекламаны бардырама къызланы ичинде)))))

мама Рамазана!
Мансур 25.02.2012 15:26:10
Цитата
Айшуля пишет:
Мансур, рекламаны бардырама къызланы ичинде)))))


бардыр бардыр) ол алтын бла вообще ариу болады, и богато кёрюнеди) на фотке еще не очень а так просто шикарно) не то что я вам делал раньше) и не отстирывается)
Айшуля 25.02.2012 15:29:54
Сообщений: 4585
Мансур, уже хочу))) ближе к лету, Аллах айтса и сама и дебочек подпишу ;)

мама Рамазана!
Мансур 25.02.2012 15:41:36
Цитата
Айшуля пишет:
Мансур, уже хочу))) ближе к лету, Аллах айтса и сама и дебочек подпишу smile;)


)) хорошо) договоримся)
Айшуля 25.02.2012 15:44:20
Сообщений: 4585
Мансур, :oops: благодарствую)))

мама Рамазана!
Мансур 25.02.2012 15:53:51
Акриловые часы на магните+подставка. Хоть на холодильник,хоть на стол





Мансур 25.02.2012 15:59:12
Магнитки акриловые на холодильник серия "Напоминание":



[img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=%22http://imageban.ru/show/2012/02/25/3ed9822ee059d509dbd749f791b6c014/jpg%22 target=%22_blank%22 rel=%22nofollow%22%3E[IMG]http://i3.imageban.ru/thumbs/2012.02.25/3ed9822ee059d509dbd749f791b6c014.jpg[/img]
7km 25.02.2012 19:12:42
Сообщений: 8
Мансур,
а у тя есть магнитик на электрический счетчик с изображением Чубайса))))?
Мансур 27.02.2012 14:00:12
Цитата
7km пишет:
а у тя есть магнитик на электрический счетчик с изображением Чубайса))))?


))) и такой подберем))) тебе квадратный али круглый?:)
Мансур 29.02.2012 14:42:03


Piece of Happiness 29.02.2012 15:16:46
Сообщений: 1816
Мансур, а в Нальчик доставят?

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Мансур 29.02.2012 15:18:26
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Мансур, а в Нальчик доставят?


легко) естественно
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный