Ко Дню ПТЮЧа

Брюзга 02.11.2007 17:14:34
Рабочее заседание штаба по подготовке Всеэльбийского Дня ПТЮЧа считать открытым.


О положении дел на сегодняшний день выскажется руководитель штаба Брюзга.

Господа, леди и джентльмены, праздник уже на пороге. Время поджимает. Пора браться за дело засучив рукава.
Комиссия по массовым мероприятиям при правительстве провела рейд по стратегическим объектам. Проверка показала, что работа велась, но не всё благополучно, о чём я ставлю вас всех в известность.

Итак:
1. Партия Скорпионов, которая неофициально считается проправительственной, объявила о кадровых перестановках. Портфель Первого зама Главкома, бессменного руководителя, предложен ПТЮЧу. Слухи о том в кулуарах муссировались с незапамятных времён, но только сейчас подтвердились официально...

2.Личный состав, дислоцированный в Зелградском военном округе, уже принял новую форму приветствия. Прикладывая руку к козырьку, младший по званию чётко произносит: "Ну ты и ПТЮЮЮЧ!!!" На что старшему следует отвечать: "От ПТЮЧа слышу!!!"

3.Объявлен конкурс на главную эмблему праздника. Так как герой решительно опротестовал предложенный вариант в виде жёлтого ...чега на зелёном фоне, то принимаются на рассмотрение любые варианты, за исключением растительных сюжетов в данном цветовом исполнении. Также предупредить Галадриель, директора Зелградской художественной галереи, что из экспозиции следует удалить всё, что напоминает флору. Фауну можно оставить. И то только в чёрно-сером монохроме. Птичья тематика подойдёт... в стиле "милитари"... Как?... Нет... бойцовая домашняя птица исключена абсолютно... лучше уж жёлтый ...чег.

4.Атрурджан, к вам как к официальной оппозиции. На время праздника просьба снять с мундира протестный жетон с языком. Либо смените его на более демократичный... да не возмущайтесь вы так... тот, кто убедил вас в его идентичности звезде шерифа, намеренно ввёл в заблужение. Или сам ошибался.
Вспомните свой подвиг во имя Вани Сельского... можно жетон с розовым платочком. Он цветом гармонирует с несколькими темами про субстанцию из носа.

5.Особо позаботиться о том, чтобы на время празднования Великий Сенсей Мёртвая Голова, в миру директор и худрук Зелградского театра, не отбыл по-английски на очередную бессрочную медитацию в Гималаи. Сие непредсказуемо, как показывает практика. Хотя есть надежда, что задержится в связи с неофициальной встречей в верхах с потомком и представителем Тамерланской династии Гарт-ханом. Правда, последний отверг ЗГ как место встречи. Не царское, мол, место. Тема встреч - сакральные знания из тьмы веков как фактор стабилизации в социуме. Это, полагаем, надолго, но для дела крайне необходимо.
Да, кризис назрел. Во-первых, бедствует труппа, где налицо перманентное уныние ветеранов и ужасающая текучесть кадров среди новобранцев. Ранее заявленная премьера мюзикла "Призраки Оперы" сорвалась по этой причине... Забава отказывается писать сценарии... такого автора теряем... Правда, на данный момент ведутся переговоры с Даночкой Борисовой по поводу её бестселлера "Блондинка в Эльбе, или Я и где-то все остальные".
Во-вторых, ПТЮЧ настаивает на торжественном вручении Учителю автомобиля "Астон Мартин" с тюнингованным предним бампером в виде гнутых рёбер. Я тот самый ол, по вопросу тюнингования с декоративными элементами в виде перекрещённых берцовых костей обратитесь к тому самому wellу на НФ, если его поймаете. Это он специализируется. Всё... мы не можем заседание штаба посвятить обсуждению проблем с вашей машиной.

Ответы

madya 02.11.2007 19:46:54
Arturjan
Птица Договорун отличается умом и сообразительностью?
главное чтоб птица договорунился не получился
АДА 02.11.2007 19:47:38
madya
Нам уа неге пригодятся?
Ачыулансакъ тарта турурбуз)))
Галадриэль 02.11.2007 19:48:18
madya
АДА
как неге!!! Если в китайских ресторанах только свинину подают!!! На то мы и растили ушки Птючу!
madya 02.11.2007 19:52:09
Галадриэль
АДА
Птючка да скорпион болуму?
АДА 02.11.2007 19:53:58
madya
Птючка да скорпион болуму?
А конкретно какого числа родился наш ПТЮЧ?))

Галадриэль
На то мы и растили ушки Птючу!
Надеюсь без гормонов растили
Evidence 02.11.2007 20:01:31
Неженатым ещё ни один не уходил... " Где-где?"... Вы меня удивляете... это ж дорога к РГУ.



могу лишь предположить госпожу самикову - мисс блонди в зелом формуме
у кого какие предположения?


Sama откуда?Не с Карачаевска?))
Evidence 02.11.2007 21:04:59
ПТЮЧ

кесинге быллай тема да ачыб, куда ушОл?))
объясни что да как?

может автор темы участвует в НФ в 3-ем конкурсе "Сказка...там чего-то"?)))
Брюзга 02.11.2007 21:10:13
Evidence
Прошу не отвлекаться на посторонние вопросы...кто...што... По существу, пожалста!
Fortuna 02.11.2007 21:42:36
неужто ли в курилке появилось нечто, что читать можно?!)))) забавно....ай лайк ит
Ангелок 02.11.2007 22:38:45
Брюзга
а вы Птючкекен предупредили о таком грандиозном событии, а то ведь девушки не успеют подготовиться?)))) Я уже представила себе очереди в салоны крастоты, забитые до отказа магазины, красные сапожки - расходящиеся как горячие пирожки)))
KALAYSA Pictures 02.11.2007 22:47:26
что за птючье вы здесь развели?
ёжик 03.11.2007 00:13:51
вот-вот, наптючили и ушли... а убирать кто будет?...
hamann 03.11.2007 00:29:38
Птючоид какой то.
Ангелок 03.11.2007 00:41:00
hamann
а ты был против Хаманноида?))
Evidence 03.11.2007 00:45:12
KALAYSA Pictures
счас все подумают на тебя))))))))
KALAYSA Pictures 03.11.2007 00:51:42
Evidence
ты льстишь птючу )) если б у меня было столько свободного времени, я бы улетел на юг.. ))
Evidence 03.11.2007 00:59:43
KALAYSA Pictures
это тебя на форуме не видно днями и ночами, вот я и подумала-сидел, печатал....на юге....)))))))))))
калифорния 03.11.2007 02:12:46
Театр одного шамана. В отдельные заклинания вчитывался... Мааантраааа! И меня удостоили чести, не обделили, нашлось таки и мне место на манументальном изваянии! Помните Петросяна? - Кого же выбрать? Блондинку или метр 85? Наверное всё-таки метр 85! Представте, мы идём в гору. Она впереди, с рюкзаком! Я позади, в рюкзаке!
Вот только воятель перестарался, не пойму что у меня в руке: серп или молот? А как-же тогда принцип - коси и забивай?!
Салаги, где мои зеркально отполированные сапоги! Не забывать, я тоже военную кафедру с отличием закончил, таки командовал 5-м взводом... В случае острой необходимости могу участвовать в гонках на МТЗ-80, это вам не на бехах рассекать, а что - законов жизни никто не отменял: в лорды через чабана. Конечно, к нюансом надо относиться с терпением и пониманием (переходный период до блатного чабана может затянуться), многофакторная экосистема, никуды не деться.

Бубен мне, буууууууубен! Карма - прийди! Костер - гори! Перья сверкайте! Звезды светите! Аааааааамон рааа!
Arturjan 03.11.2007 02:31:12
Бубен мне, буууууууубен! Карма - прийди! Костер - гори! Перья сверкайте! Звезды светите! Аааааааамон рааа!
Фенозипан дважды в день. Если будет сопротивляться - применять принудительно!
Evidence 03.11.2007 02:34:05
Ангелок 03.11.2007 02:34:24
Arturjan
на себе испробовано?)
Arturjan 03.11.2007 02:45:04
Ангелок
Не, я сперва на собаках проверяйу, только потом на людях. Потом уже, может быть, сам.
Ангелок 03.11.2007 02:52:06
Arturjan
а у ВАс дома остались живые собаки?)
Arturjan 03.11.2007 02:57:39
Ангелок
Всевышний с Вами, я что, изверг что-ли, на своих собаках проверять.
Ангелок 03.11.2007 03:06:15
Arturjan
а на чьих тогда? на моих?
Arturjan 03.11.2007 03:10:43
Ангелок
Пока мне соседских хватает. Но если вы очень хотите, то я не в силах Вам отказать.
Zucker 03.11.2007 03:28:40
ФенозЕпаМ дважды в день.
- Свидетельствую и подтвержаю)))))

Если будет сопротивляться
- а тут уж обычный антидепрессант не поможет))) Что-нить типа...амитриптилина))))
Arturjan 03.11.2007 03:35:43
Zucker
ФенозЕпаМ
Это я медицинским подчергом написал.
Zucker 03.11.2007 03:45:09
Это я медицинским подчергом написал
Н-е-е-е-е)))))))))))))) Это я медицинским почерком исправила)))))))))))))
калифорния 03.11.2007 12:48:10
Ау, горемыки. Ценить надо искусство. Совсем от рук отбились.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный