ОШХАМАХО, счастье ты мое, с Днем Рождения Тебя! :)

Ангелок 19.01.2009 00:26:22
Завтра в Зеленом Городке Прекрасный день


, Замечательный праздник,



завтра празднует День Рождения наша яркая звездочка

Ошхамахо

Ответы

АЭЛИТА 19.01.2009 12:57:07
Ну что ж, *подруга дней моих суровых* ))))))))))))))))))
Мне, конечно же, не угнаться за Ангелком в искусстве поздравлять , но всё таки хотелось бы пожелать тебе огромного здоровья и вселенского счастья в твоей жизни!!
И что бы всегда Удача шла с тобой рука об руку!
будь счастлива!! И всегда БУДЬ!!
SOFIKOSHKA 19.01.2009 14:30:25
Эляяяяяяяяяяяяяя
Однако, январь на не обделил хорошими людьми
Я была очень рада, что мы познакомились с тобой на землячестве... И ты полностью подошла под тот образ, который я мысленно себе нарисовала. Хотя нет... Ты в 100 раз лучше!!!
Я хочу, чтобы начиная с сегодняшнего дня твоя жизнь стала такой, какой ты ее представляла в своих самых смелых мечтах! Чтобы реализовались все твои планы, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен улыбками, приятными сюрпризами и чтобы рядом с тобой всегда были верные и надежные друзья, на которых ты можешь положиться в любую минуту Яркого неба над твоей головой!!! Теплого солнца!!! Широкой жизненной дороги!!! Легкого ветерка в знойный день!!!
Эля, насыблы бол! Аллах насыбны къызгъанмай буюрсун!!! Аллах сюйгенледен бол!






Skandal 19.01.2009 14:34:00
поздравляююююююююююююююю
Рамла 19.01.2009 14:38:55
ОШХАМАХО

Мендеги инет бла бусагъатда уллу гоккачыкъла да берелмейме!
Ол себебден Ангелокну гоккаларына къошулайым
Аллах къаты иман берсин! Аллах саулукъ берсин сеннге да, джуукъларынга да!






SOFIKOSHKA 19.01.2009 14:39:59
чтобы твоя жизнь была такой же вкусной







SOFIKOSHKA 19.01.2009 14:58:41








SOFIKOSHKA 19.01.2009 15:05:46


Айза 19.01.2009 15:18:08
Вот балин, я тоже хотела поздравить самой первой
козерожки - мои самые любимые люди теперь понимаю за что я в тебя такая влюбленная но и не только за это
Поздравляю, Эльвирик, подруга дней моих веселых милая, добрая, воспитанная, отзывчивая, позитивная девушка
Признаюсь, ты одна из самых любимых мною, легких, комфортных, уютных собеседников на форуме))))
Аллах муратларынга джеттирсин, насыбынга тюбетсин, сюйген адамлагъа къошсун, джашаунгу джарыкъ этсин, Ананг сюйгенча этсин!
Желаю, чтобы чувство счастья ты ощущала в каждом мгновении. Чтобы начиная с этого дня твоя жизнь наполнилась новым смыслом. Чтобы в этом году ты обязательно встретила своё счастье(Амин Аллах) и была не просто замужем, а за мУжем. Перманентных успехов тебе всегда и во всем
ARWEN 19.01.2009 15:23:19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!!



Будь счастлива!!!

tenebek 19.01.2009 17:10:51
туугъан кюнюнгдла таза джюрекден алгъышлайма тенглени ичинде eм иги бол джашауда,тутхан ишингде махтаулу бол джулдузунг джарыкъ джансын Аллах сени иги джарыкъ муратларынгы толтурсун Аллах eм насыблылагъа,eм саулукълулагъа,eм иманлылагъа тенг этсин,этген иги муратларынгы къабыл этсин!Узакъ емюрню джуукъларынг бла къуанч eте джашаргъа буюрсун... тенглени ичинде eм иги бол!!!джашауда,тутхан ишингде махтаулу бол!джашау джолунг тарлыкъ eтмесин,джулдузунг джарыкъ джансын!дунийада болгъан eм сыйлы алгъышла айтылсынла сенге!!!!
[imgs= ][/imgs]
[imgs= ][/imgs]
къарачыкъ 19.01.2009 17:13:23
Ошхамахо, и ты январьская?))))) вот развелось то)))))))) Ну что ж, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе и успехов во всех твоих делах и начинаниях! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пускай в тоей жизни все будет так, как ты хочешь!))
всезнайка 19.01.2009 21:56:18
Эльвира!
Да не аитаиым, уллу къыз болдунг, къараб-къарагъынчы!
Алгъышлайма!
Былайда аитылгъан бютеу ариу сезле къабыл болсунла,сен да энди уа адам не тилерге боллукъду Уллу Аллахдан бу къадар ашхы зат болгъандан сора деб сагъышха къалырча бол узаимаиын!
Аллах иги муратларынгы берсин!
Хар къуру да келюнг мутхуз болмай, джарыкълай турурча этсин Сыилы Аллах, джанынгы къыйнар затлагъа тюбетмей сени!
Болумда болумунг, ариулукъда кишиге сукъланмазча ариулугъунг, этимлиликде этиминг,машалла сеннге.Тутхан ишингден къууан, насыблычыкъ бол!
Къалгъанын аууздан аитырма
кертме лимонадны бергендиле, мен да, этиучюмча, саугъагъf джыр береиим. КЧр де болсакъ телевидениеде Шагановагъа Заказ берир эдим, 2Песня в подарок"да аитырча, мында аллай мадарым болмагъаны себебли, былаида салаиым джырчыкъ, охому?
URL
всезнайка 19.01.2009 21:59:49
КОРОЛЁК 20.01.2009 00:23:18
Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и снова я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно.
Гражданинка Ошхамахо!Учитывая, что степень твоего доходяжничества по тернистому пути к успеху подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать твоему вседозволяющему возрасту (... лет - можно приобретать пивзаводской лимонад ). Да умножатся твои счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится твоя личная жизнь в духе времени! Да держится твой нос всегда по ветру перемен!

Милые и дорогие мои форумчане!!! Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную Эльвиру!

А пожелать, Элька, я тебе хочу в День рождения здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у тебя есть: прекрасные родители и надёжные друзья!!!
За тебя, Элечка!За нашу дружбу!









LELKA 20.01.2009 00:25:38
Пусть все, что ты загадала в этот день обязательно сбудется
Azamat_SPb 20.01.2009 00:26:58
Алгъышлайма! Аллах игилик берсин!)
Dalila 20.01.2009 00:48:07
Дружественная вершина, что-то не видно тебя за облаками.... покажись нам, мы соскучились
Счастья, здоровья, чистого неба над головой... Аллах игилик берсин!
Patricia 20.01.2009 01:59:08
С Днём Рождения, Эльвира! Радости и улыбок!
Смотри, почти каждый в этой теме сетует, что не он первооткрыватель темы в твой ДР))) Здорово!)))
Азазель 20.01.2009 02:23:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭЛЬВИРА!!!


АЛЛАХ НАСЫБ, САУЛУКЪ БЕРСИН!!!

Хоть ты и развела меня на хычины я тебя все равно лю...лю



гоккачыкъ 20.01.2009 15:15:54
Ой, я тоже поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоей семье!
koketka 20.01.2009 15:29:26
айтылгъан алгъышла къабыл болсунла!
мираж 20.01.2009 19:56:26
Алгъышлайма!!!

Никинг бизни тилде Минги Тау болады да, аны кибик бийикде болсун сыйынг!!!

Ошхамахолай къалама десенг а, кесини айтылгъан тилинден "Гора счастья" болгъаны кибик насыбынг ол деменгили таудан аз болмасын!!!

Переводчик 20.01.2009 19:56:36

Нууу..наконец-то..моя дорогая подруга...я добралась до компУтера)))))
Ариу, ачыкъ жюрекли, намыслы, аламат иги къызса, Аллах сени жашауунгда хар умутунгда болушсун!!!!!!
Хар сени бла селешгенден ( жарсыугъа, аз селешебиз, жазгъанны да къошайым ансы жарамаз), жюрегим жылыудан толады да, ёмюрюнг къууанып ётсюн!!!!!



Бек насыплы бол!!!!!!!



всего тебе такого чистого, светлого, радостного, чтоб улыбка никогда не исчезала из твоего лица, чтоб всё что происходило в твоей жизни - приносило тебе только радость и уверенность в том, что ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ!
А мы все в этом уверены!!!!!!!


Милые и дорогие мои форумчане!!! Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную Эльвиру!


в продолжении прекрасной ноты начатой Корольком, хочу добавить


Январь - морозен и заснежен.
Начало года. Пик зимы.
Твой дом - уютен. Взгляд твой - нежен.
В ответ улыбки дарим мы.
И пусть нас завтра ждут заботы.
О них забудем хоть на час.
В твой день рожденья, как по нотам,
Сыграем за столом сейчас:
"До" - мы пьем за красоту,
"Ре" - за ум и доброту,
"Ми" - за волю и надежность,
"Фа" - за такт и осторожность,
"Соль" - за щедрость без утайки,
"Ля" - за талант домохозяйки!
Ну а "Си" - последним тостом мы закончим очень просто:
Шесть бокалов мы подняли, все "по нотам разыграли",
На седьмой сказать хотим:
"ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИМ!"


мокрый 20.01.2009 20:02:27
с днюхой тебя минги тау!!)))всего и всгда!!!будь
Ошхамахо 21.01.2009 03:48:30
Солгу, если скажу, что все эти дни не видела топик, посвящённый мне... Видела. Даже раньше, чем родилась) Мёлекчик, сау бол.
Просто в этот раз это какой-то неправильный ДР, не укладывающийся в голове... Ждала поздравления от Папы. Да так и не дождалась. И уже не дождусь.
В полной мере ощутила, что значит праздник со слезами на глазах. Да и не праздник вовсе...
Простите, что не отвечаю в лучших традициях Эльбы.

Ангелок

Аличкачыкъ

Девушка Гор

F15

cherry

Неуловимая

malina

Айза

АЭЛИТА

ARWEN

SOFIKOSHKA

Skandal

Рамла

tenebek

къарачыкъ

всезнайка

КОРОЛЁК

LELKA

Azamat_SPb

Dalila

Patricia

Азазель

гоккачыкъ

koketka

мираж

Переводчик

мокрый

Сау болугъуз!
Алгъыш айтыр кюнлеригиз кёб болсунла!
Аллах Аталарыгъыздан Аналарыгъыздан айырмаин кёб джылланы джашар насыб берсин!
madya 21.01.2009 03:55:52
Ошхамахо
ачка!!! извини з опоздаНие.. очень хотелось кАк в былые времена ... с открытками, фкаРтинками красивыми.. но увы боюсь это у меня еще не скоро получится(( прими мои скромные, но сердечные поздравления с днем рождения!!радости тебе, здоровья, любви и счастья! (розочки)))
999999 21.01.2009 21:34:06


999999 21.01.2009 22:51:33
999999 21.01.2009 22:52:55
Форумчанка 22.01.2009 03:25:29
Прими и наши поздравления, козерожка



Подпись
Женсовет Эльбрусоида



































Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный