свадьба!!!

Айшуля 15.09.2012 12:29:18
Сообщений: 4585
Ах, эта свадьба...
Для тех кто на форуме Эльбы прописан давно этот ник будет очень даже знаком) Зуля которую насколько я помню ещё и маманей умудрялись назвать)))) Зуля автор темы "впадаю в осеннюю депрессию" :гыы: где депрессию снимало как рукой))))

Так вот у Зули сегодня один из самых счастливых, волнительных, приятных дней жизни) Свадьба!!! Ах! и уезжает она от нас далеко далеко.... за океан :ухх: Теперь не встречусь я с тобой на улице нашего городка и не будешь ты мне угрожать открытием темы)))) ну и хорошо))))
Зуличка, перейду к делу!!! Знаю тебя давно!!! И сейчас чувствую себя подружкой невесты (но которая не попадает на свадьбу), это так волнительно!!! Красавица и умница!!! Зуличка, толу юйдиги болугъуз! Насыблы болугъуз! Пусть новый дом для тебя сразу станет родным! Как будто всю жизнь там жила!!! Пусть новые родственники любят тебя не меньше чем старые) ну и ты их естественно) А мы будем скучать:гоккачыкъ:
Жаль имени жениха пока не знаю) но знаю фамилию))) :гыы: Товарищ Узденов оберегайте нашу девочку от всех бед! Будьте счастливы и не удаляйтесь из клашек) хотелось бы хоть изредка наблюдать за происходящим в вашей жизни)))) Бу къарачай адет)))) мы вас везде достанем деген чот))))):гыы:



мама Рамазана!
Девушка Гор 15.09.2012 16:14:30
Сообщений: 1318
Зуля:превед:келинчигим болдунг:)




Аллах Боря бла сени эм насыблы юйдегилеге тенг этсин!:) Бир-биригизни ангылаб джашагъыз! :)




(продолжение следует :серенада: )
P.S Тойдан сора бир толу хапар айтырма былайда олтургъанлагъа:танцую:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 15.09.2012 18:28:03
Сообщений: 4585
с нами на связи наш собственный корреспондент и гостья со стороны жениха))) рассказывает, что всё проходит по Карачаевски) никакого отклонения от курса) назначили на час, а уже чётвертый пошел))))) интересно джийын ненчада чачыллыкъды)))) страшно подумать)))) :гыы:

а вот и мафинка))))) класивая))))

Прикрепленные файлы


мама Рамазана!
Девушка Гор 15.09.2012 18:43:37
Сообщений: 1318
И машинки красивые, и невеста просто загляденье:ухх:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 15.09.2012 18:49:43
Сообщений: 4585
Девушка Гор, давайте уже фото невесты)))) столдан да бир джукъ ий)))) ачдан елдюк :гыы:

мама Рамазана!
Айшуля 16.09.2012 00:58:33
Сообщений: 4585
Ах, красавица келинчик!!!

Прикрепленные файлы


мама Рамазана!
КёлКёз 16.09.2012 03:31:17
Сообщений: 1697
*более положительного человека, в моей жизни, я просто не знаю... я клянусь, я не знаю!*:финкинг:
Зулька!
Кезлеригиз джулдузлача джансынла!
Къолларыгъыздан бал тамчыла тамсынла!
Ашхы иги муратларыгъыз толсунла!
Джюрегигизде гокка хансла чакъсынла!!!

Прикрепленные файлы


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

NobrainNopain 16.09.2012 04:15:13
Сообщений: 524
Цитата
КёлКёз пишет:
более положительного человека, в моей жизни, я просто не знаю... я клянусь, я не знаю!

И это так! Подтверждаю :)

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Ария 16.09.2012 04:30:53
Сообщений: 1654
Такое замечательное событие) Зуля, насыблы болугъуз, толу юйдеги болугъуз :гоккачыкъ:) болгъан этген муратларынг толсунла) Езден улунуну обижать этмей тур ;)
Изменено: Ария - 16.09.2012 04:31:13

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Пилигрим 16.09.2012 17:00:14
Сообщений: 899
Я тоже могу подтвердить, что таких хороших людей очень мало !
Зулька!!! АЛЛАh уллу насыб, ашхылыкъла берсин !
АЛЛАh толу юйдегили этсин, муратларынга джет, джашаунг татлы болсун, бошыбыздагъы кёк къачанда чуакъ болсун!
Къайда болсангда АЛЛАh сакълаб турсун !
Я очень рад за тебя, от всего сердца ! Туугъан эгечиме къууангъанча бир къуандым :гоккачыкъ:

джолоучу
Nasib&Namis 18.09.2012 16:51:19
а у кого-нибудь намечается свадьба на 12.12.12...?!бир айтыгъыз))кишиге да айтмазма):усипуси:
zuu 18.09.2012 17:30:51
Сообщений: 177
Зуля, Зулечка! вот это новость, недавно Тебя вспоминала, думала надо встретиться...зайти как нить к Тебе.. ))
Огромный плюс ко всему тому, что очень хороший добрый человечек, да просто замечательный, маманя многих тут форумчан, и эээх родной человечек с 4 этажа... было же време...)))) одна из тех, за кого спасибо Эльбрусоиду...))
Зулячка, насыблы бол :гоккачыкъ: Толу юйдегили болугъуз, муратларыгъызгъа джетигиз, :гоккачыкъ:
Бирбиригизге билек болуб, бирбиригизни ангылаб джашагыз, айтылгъан алшлы къабыл болсунла :гоккачыкъ:
такс.. а все остальное потом...при личной встрече...))
Айшуля, а давай нам еще фото...фото... ))
Айза 18.09.2012 17:42:56
Сообщений: 2333
Судя по отзывам, Вы замечательный человек и заслуживаете огромного счастья :гоккачыкъ:Толу юйдегили болугъуз, Аллах муратларыгъызгъа джеттирсин!
Айшуля 18.09.2012 20:05:20
Сообщений: 4585
Цитата
Nasib&Namis пишет:
а у кого-нибудь намечается свадьба на 12.12.12...?!бир айтыгъыз))кишиге да айтмазма):усипуси:
кто же женится в среду)))

Цитата
zuu пишет:
Айшуля, а давай нам еще фото...фото... ))
эх))) если только в личку))))

мама Рамазана!
Неуловимая 19.09.2012 02:11:07
Сообщений: 2567
Зуляяяя!!!! От всей души поздравляю! Аллах толу юйдегили этсин! Аллах насыбдан айырмасын!!! Пусть все-все будет просто замечательно!

П.С. Двести миллионов пять тысяч миллиардов лет не виделись, но уважаю, ценю и люблю!
П.П.С. Карачаевск (Фотечка, Айшулькин), передайте при возможности мои горячие поздравления!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Intizar 19.09.2012 22:00:06
Сообщений: 144
Аллах толу юйдеги этсин. Мои поздравления.
Изменено: Intizar - 19.09.2012 22:08:25

Сокращайте речь до смысла.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный