Поздравляем Эльбрусоид с 10-летием!

Поздравляем Эльбрусоид с 10-летием!

Ангелок 19.05.2013 19:54:09
Сообщений: 1826

3 0

Эльбрусоид!

Совсем ты вырос! Стал взрослым, сильным, крепким! Еще лучше, еще краше!


К своим десяти годам, ты сделал столько для народа, сколько никто никогда не делал, и вряд ли сможет.. Уникальный фонд, с неповторимым Президентом во главе, я не знаю другого такого человека, который бы столько трудился, столько вкладывал, столько делал для карачаево-балкарцев!

Алий Хасанович, сотрудники головного офиса, филиалов, активисты, эльбазавры, эльбадети и просто все те, кто причастен, кто любит и уважает деятельность фонда, поздравляю нас с такииим грандиозным праздником!

Нет таких слов, которые смогли бы выразить всю благодарность за эту работу, за этот труд, за Эльбу!

Я благодарна Всевышнему за то, что в моей жизни появился и есть Эльбрусоид..

Я прошу у Всевышнего всего самого лучшего, что есть на этой земле всем тем, кто работает для и во благо Эльбы..
Это такой вклад..мне кажется, мы еще не до конца осознаем насколько нам посчастливилось, что у нас есть такая организация..
что у нас есть Эльба!

Эльба! Долгих и счастливых тебе десятилетий жизни! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой, красивой, успешной, как прошедшие десять лет!

Пусть открываются новые горизонты, покоряются новые вершины, пусть все задуманное воплощается в жизнь, пусть сбываются самые чудесные мечты! Пусть то, что касалось невозможным, становится реальным самым прекрасным образом!

Счастья, Благополучия, Процветания!

Аллах бизни Эльбадан, Эльбаны да бизден айырмасын! Кеб джаша, Эльбрусоид!

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Мотылек 20.05.2013 12:57:57
Сообщений: 443

2 0

36 просмотров - Ни одного ответа... Люди, где Вы?))))

Люблю Эльбу. Очень. С первых дней посещения... Люблю именно такой, какой она была с 2005 по 2009. Самые яркие и позитивные воспоминания. После пар спешила на Семеновскую увидеть дорогие лица) Поговорить на родном, поговорить о Родине) Многому училась. Понимать и принимать чужие точки зрения. Казалось бы... Черные дыры в далеком космосе... Что мы можем знать об этом? Но сколь разные версии я слышала) От людей разных профессий) И чем больше версий - тем интереснее становилось)) Помню лекции по юриспруденции от Кубанова за чашкой чая)) Так интересно о правах человека мне никто не рассказывал))))))))))) Помню совещания для сотрудников, что устраивал ПЮ за круглым столом. Мне рассказывали, что длилось совещание до 5 утра... но на правах студента я сруливала много раньше))) Помню первые занятия по карачаево-балкарским танцам. Коллектив был оооочень дружный.
Я была бы не я, если бы не сказала об эльбазавриках)) Это самые потрясающие дети, которых я встречала! Аллах муратларына жетдирсин! Такое поколение растет! Они ведь много мудрее нас) Долгих лет жизни и крепкого здоровья родителям!!!!!!!!!!!
Спасибо Алию Хасановичу и всем, кто учавствовал в создании Эльбрусоида за то, что дали возможность видеться нам всем, разбросанным по Москве и Подмосковью в центре в такой незабываемо душевной обстановке!!!
Что это я все в прошедшем времени то.... как много сейчас возможности реализовать свой талант в стенах Эльбы. Это огромная взлетная полоса для людей творческих, думающих!
Очень хочется, чтобы новички и активисты Эльбы нашли свой путь в этой жизни. Чтобы их имена звучали с уст людей только в качестве похвалы и радостных вестей. Чтобы ценили друг друга, чтобы держались вместе!
В общем, процветания тебе Эльбрусоид! Новых высот! Долгих-долгих лет!

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Айшуля 20.05.2013 13:16:48
Сообщений: 4585
Эльбрусоид дорогой, любимый мой!
До первого знакомства, до первой встречи знать не знала о существовании этого фонда и хорошо, что 1 сентября 2007 года я все таки вышла на торжественную линейку...откуда меня забрали на открытие филиала Эльбрусоида в Карачаевске!!!
Как же это было интересно и не по Карачаевски совсем) у нас редко или вообще никогда не проходят торжественные открытия офисов) а это открытие было особенным, оно изменило жизни многих людей!!!
Алим и Заур самые первые Эльбрусоиды которые своей внимательность и заботой окружили нас и как клей момент приклеили меня к офису)))) Фотя и Эльвира, не сразу, но все стали самыми любимыми и близкими людьми!))) Бага - Расул Магомедович, человек притягивающий молодежь, с юмором, но если решит отругать, то держись, строгий очень дядя, коркъама)))) для меня это и было началом жизни в стране Эльбрусоид! и др.
Многое произошло за эти годы, что-то закалило, что-то растопило мое сердце! Стала ценить наш язык и культуру, стала патриоткой народа! Познакомилась с Балкарцами, это круто! Посетила много разных и интересных мест, полюбила Учкекен)
Эльбрусоид дал нам МНОГО!
Желаю Эльбе долгих лет процветания, чтобы рассказывая внукам историю нашего знакомства у меня захватывало дух от гордости и счастья за народ и любимый фонд!!!
Алий Хасанович спасибо вам, юйдегигизден къуаныгъыз, Эльбрусоидден къуаныгъыз! Насыблы болугъуз!


P.S.: Для меня Эльба-Карач роднее и главнее всех остальных офисов и это естественно понятное дело, (наверное у всех так), где впервые встретил Эльбу, там ее и полюбил :ухх:
Изменено: Айшуля - 20.05.2013 13:17:13

мама Рамазана!
Aliya_Serap 20.05.2013 19:33:54
Сообщений: 75
Не верится, что Эльбрусоиду 10 лет. Взрослеет он, и вместе с ним и мы.
За 10 лет Ваша команда успела сделать очень и очень много полезного для нашего народа. Спасибо Вам, ребята, за всё!
Отдельное спасибо за радость наших родителей, просматривающих фильмы, дублированные вами, за счастливый блеск глазок детишек, обожающих ваши мультики, спасибо вам за чувство гордости за свой народ и лучших его представителей, спасибо вам за дружбу и сплочённость в наших рядах.
От чистого сердца поздравляю Вас и нас )) с юбилеем нашего Эльбрусоида!!!





Желаю вам ещё по 10 ровно 10 раз, а дальше ))) лет так через 100 пусть "Эльбазаврики" вам нажелают также как и я вам всем сейчас много - много счастья, удачи, здоровья и исполнения всех мечт))

И главное! Спасибо Вам, Алий Хасанович, за Эльбрусоид! Без Вас всего бы этого не было. Аллах хар заманда да ишигизден къууандырсын! Этген муратларыгъызгъа жетигиз. Халкъны бек къууандырасыз, сууаплыгъыны къууаты насыпха айланып сизни, юйюрюгюзню, сюйген адамларыгъызны бетлерин, жюреклерин да нюрден толтурсун!!!

И ещё признаюсь честно обожаю ваш девиз: "Чистые помыслы - добрые дела!". Потому желаю нашему народу, да и всем людям на Земле когда-нибудь найти дорогу к чистым помыслам и под их влиянием творить добрые дела также, ну или почти также как и их путеводная звезда - Эльбрусоид!

Mariame 20.05.2013 21:14:53
Сообщений: 349
С юбилеем! Смотрю ролики с превеликим удовольствием!
Приятно и глазу и сердцу! Отрадно знать, что есть люди, которым небезразличен наш небольшой народ. которые понимают, что воспитание молодёжи, помощь молодёжи - залог счастливого будущего наших народов.
Спасибо Всем организаторам мероприятий. Спасибо всем Эльбрусоидам!
ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!!!

Джолну хорлайды джюрюген
Azi Te 20.05.2013 21:48:03
Сообщений: 473
Жюрекден чыкъмаса сез тилингден тегюлмейди дейдиле...
Жюрегимден алгъышлайма багъалы Эльбрусоид!
Алгъышлайма байрамынг бла!
Кюнюнг ашхы болсун!
Жашауунг узакъ болсун!
Хуржунунг къалын болсун!
Насыбынг эркин болсун!
Ариулугъунгу АЛЛАХ алмасын!
Саулугъунгу АЛЛАХ къызгъанмасын!
Жууугъунгу АЛЛАХ жарсытмасын!

Айтылгъан алгъышла да айтыллыкъ алгъышла да къабыл болсунла!!! :гоккачыкъ:



P. S. Алий Хасанович, бек сау болугъуз! Толу насыплы болугъуз! Битеу айтылгъан алгъышланы, Аллаху тагъала ахшы жаны бла хайыр этсин! Кели жыллада жангы къууанчла бла алгъышларча, Аллах онг берсин!
Изменено: Azi Te - 20.05.2013 21:51:18
saffas 21.05.2013 00:40:09
Сердечно поздравляю весь состав Эльбрусоида и всех кто с ним, с искрометным юбилеем!
От всей души желаю процветания Фонду в целом и его сотрудникам в частности!
Как старый активист, смело заявляю, Вы лучшие!
janet 21.05.2013 00:50:01
Сообщений: 11878
как же хорошо, что у нас есть наша Эльба. даже не могу себе представить сегодня жизнь КБ молодежи без нашего фонда! который сегодня задает тон, дает направление, ставит благие цели, и своим примером призывает каждого из нас следовать к ним. здесь рождается то светлое и благое, что находит отражение в душах каждого из нас, поднимающее нас над нашими ежедневными проблемами, потребностями и призывающее делать что-то большее, чем просто забота о самом себе...
особые поздравления тем, для кого это ежедневный труд! сил вам и терпения!
желаю долгой жизни Эльбрусоиду! все новых и новых последователей, и множество побед!
всезнайка 22.05.2013 08:43:26
Сообщений: 1164

1 0

Алгъышлайма! Биринчи сау болум Алий Хасановичге.Кёб джашагъыз, Аллах хар къуру да къууандыргъанлай турсун джашауугъузда, бизни Сиз къууандыргъанча. Экинчиси, бизни Эльбрусоидчилени алгъышлайма. Аллах мындан ары да кёб джылланы бир бирибизни билиб, сыйлаб джашарча этсин. Хар къуру да иги адамла келгенлей турсунла бизни Эльбагъа. Биринчи кере форум бла таныш болгъаным, Москвагъа аттяны лечениеге алыб баргъанымда, Сэстренканы компунда окъуб башлагъан эдим. Ищу Мамаева Артура из Дружбы деб тема бар эди. Ол заманда как гость кире эдим, артдан юйге къайтханымда всем рассказывала, и студентам,и домашним. а через несколько месяцев поехала на работу и в реале познакомилась.Первый год, с работы бежала домой, чтобы войти в форум, благо, что рабочий деь заканчивался в 3 часа в посольстве. Тут кто-то написал, кто где первым встретил Эльбрусоид, его и полюбил-деб.Верные слова. Аллах мындан ары да 100 джылгъа дери турурча этсин Эльбрусоидни.

псори тамам
АМИНА_09 22.05.2013 19:32:26
Сообщений: 55

1 0

С КРУГЛОЙ ДАТОЙ, "ЭЛЬБРУСОИД"! ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БУДЕТ МНОГО ТАКИХ ЮБИЛЕЕВ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, НА БЛАГО ВСЕГО КАРАЧАЕВО - БАЛКАРСКОГО НАРОДА! АЛЛАХ БОЛУШСУН!!!:)
Diana) 22.05.2013 21:43:56
Сообщений: 28

1 0

Happy Birthday to you,
Happy Birthday to you,
Happy Birthday, dear "Elbrusoid"
Happy Birthday to You!:браво::гоккачыкъ::ухх:
Айнар 23.05.2013 19:02:47
Сообщений: 659
Алгъышлайма бу ариу байрам бла, сау болсунла Эльбрусоидни къурап, аны бюгюнге дери алгъа элтип тургъанла.

"Керти байлыкъ жерди, андан къалгъаны желди" (нарт сёз)
Mozg.spb 24.05.2013 18:28:06
Сообщений: 610
Аманат этилгенди!!!

Уртенова Тамара и Чора Узденов - руководители детского ансамбля "Къарча" просили передать Эльбрусоиду и П.Ю. лично наилучшие поздравления к юбилею. Сказали, что с удовольствием примут участие в праздничном концерте и вообще в любое время готовы содействовать.

Выражали благодарность Эльбе за то, что поддержали их на концерте, что пришли с флажочками толпой. Уровень у них сейчас гораздо выше (верю-видел) чем был несколько лет назад. У них скоро тоже будет 10-летие и еще наверное что-то, но я уже не помню, разы болугъуз.

Аманатны толтурдум, ИншаАллах

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Maga_tau 26.05.2013 13:35:44
Сообщений: 197
Загрузка плеера
Изменено: Maga_tau - 26.05.2013 13:40:17

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Maga_tau 26.05.2013 13:53:49
Сообщений: 197
http://www.elbrusoid.org/articles/project/395406/
Здесь краткое описание "в нескольких словах" 10-летней истории Эльбрусоида.

Баш болса, бёрк табылыр (с)
bax0909 26.05.2013 18:14:07
Сообщений: 1
Классный руководитель Бостанова Фатима Алиевна и ученики 2 Б класса МКОУ "СОШ №1 им. А. М. Ижаева с.Учкекен" поздравляют с юбилеем и дарят куб-туннель "Эльбрус"
Smart Чырайхан 03.06.2013 19:38:29
Сообщений: 167

1 0

Краснея и бледнея за «позднее зажигание»:oops:, хочу поздравить Эльбрусоид с юбилеем и выразить безграничную благодарность Алию Хасановичу за его добрые дела и неоценимый вклад в развитие и процветание нашего народа:ялучший:! Ёмюрюгюз узакъ болсун, Алий Хасанович, АЛЛАХ бла сакъланыгъыз къайда болсагъызда! От всей души желаю Вам дальнейшего процветания и реализации самых грандиозных замыслов и планов! И, пожалуйста, не обращайте внимания на особ, считающим своим делом покритиковать… Орёл просто высоко летает…и от кудахтанья куриц не перестает летать и стремиться к новым высотам:тсс:…желаю Эльбрусоиду процветания и долголетия, чтобы его приводили в качестве примера одной из самой успешной, нравственной, духовной, культурной организации, сплотившей детей и взрослых всех возрастов! Эльбрусоид, даёшь 1000-летний юбилей:браво:! А как красиво смотрится дата:ухх:
АМИНА_09 05.06.2013 17:10:59
Сообщений: 55
Smart Чырайхан, а как Вы хорошо и красиво написали!:)
Smart Чырайхан 06.06.2013 18:27:01
Сообщений: 167
АМИНА_09, :гоккачыкъ:к сожалению, не так хорошо и не так красиво, как хотелось бы…моего красноречия не хватит выразить словами то восхищение и благодарность, которое испытываю к Эльбрусоиду и его родителю…
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный