Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Pretender 30.07.2018 16:06:01
Сообщений: 5279

1 0

Kanita - Dont Let Me Go (Gon Haziri Remix)


Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Katik 01.08.2018 04:02:35
Сообщений: 6662
Есть очень хороший советский фильм - "Шаг навстречу" - такой теплый и уютный!) Настоятельно всем рекомендую посмотреть!

Две замечательные песенки из этого фильма!


"Песня о счастье" Людмила Сенчина, Яак Йоала - Фильм "Шаг навстречу"

Один лишь только шаг Шаг навстречу

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 10.08.2018 21:18:59

1 0

Katik, къарачы чюют къызлагъа джаулукъ къалай ушайды))
robinzon 13.08.2018 05:01:36

1 0

robinzon 17.08.2018 03:10:35

1 0

Katik,как там в полях дела?))


https://youtu.be/CpaOh4poNms
Katik 17.08.2018 04:10:12
Сообщений: 6662
Цитата
robinzon пишет:
Katik , къарачы чюют къызлагъа джаулукъ къалай ушайды))
Ариу къыз башына челек кийсе да ушайды!))

Цитата
robinzon пишет:
Katik, как там в полях дела?))
Все норм, Аллах айтса!))

Но я сегодня не в поле)) Только что со свадьбы - сестренка замуж вышла)) Бир кесек жарыкъчыкъ болуб турама))


Бездушный кролик, ПРИВЕЕЕТ, ДРУХ!!!)) Давно с тобой не общался)) Вот специально для тебя классная песенка!!!))

Если с другом вышел в путь
Изменено: Katik - 17.08.2018 04:16:39

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 17.08.2018 13:42:16

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Katik , къарачы чюют къызлагъа джаулукъ къалай ушайды))
Ариу къыз башына челек кийсе да ушайды!))

Огъай) каскала, пилоткала, фуражкала, челекле да ушамайла къызлагъа))
robinzon 17.08.2018 13:45:02

1 0

Цитата

Katik пишет:

Но я сегодня не в поле)) Только что со свадьбы - сестренка замуж вышла)) Бир кесек жарыкъчыкъ болуб турама))

Пусть Аллах сделает им путь лёгким, долгим, ярким и многодетности!)
robinzon 19.08.2018 02:06:55

1 0

Наверно она уже была...но ведь не стареет

https://youtu.be/HG7I4oniOyA
robinzon 19.08.2018 16:15:34

1 0

Забыл уточнить) это эволюция отношений, выраженная в трех разных композициях))
бездушный кролик 25.08.2018 14:33:35
Сообщений: 14960

1 0

Катик, салам!))) кьайда тасса так долго?как нога ? Сау болдунгму?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 26.08.2018 00:44:05
Сообщений: 6662
Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Katik пишет:

Но я сегодня не в поле)) Только что со свадьбы - сестренка замуж вышла)) Бир кесек жарыкъчыкъ болуб турама))
Пусть Аллах сделает им путь лёгким, долгим, ярким и многодетности!)
Сау бол!) Пусть и к тебе Аллах будет щедр на счастье!

Цитата
бездушный кролик пишет:
Катик, салам!))) кьайда тасса так долго?как нога ? Сау болдунгму?
САЛАМ, БАГЪАЛЫ ДРУГУМ!!!))

Я без Интернета в горах)) Интернет появляется только, когда шеф приезжает со своим крутым ноутбуком))

Спасибо, все норм!)) Нога в порядке, даже посачковать не успел)))

Эта песенка - музыкальный привет мени кызыма - крольчонку Маликуше!!!))


Классный детский клип !!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 29.08.2018 00:38:22
Сообщений: 6662
Красивая карачаево-балкарская песня!!! Цепляет!)

Абдул - "Телефон"!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 30.08.2018 23:58:17
Сообщений: 6662
Очень интересный и, главное, правильный с точки зрения психологии, ролик на тему психологических особенностей успешного и неуспешного человека) Самое интересное место - как себя ведут разные люди в различных ситуациях - в очереди или с обслуживающим персоналом)) Или, особенно, о том, насколько вежливо разные люди относятся к тем, кто может им что-то дать, и кто ничего дать не может. И самое интересное - как разные люди реагируют на тех, кто испортил их вещь))

Что мешает Успеху!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 31.08.2018 03:46:50
Сообщений: 6662
Гъость [в_шкафу], ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 31.08.2018 04:08:51
Сообщений: 6662
бездушный кролик, Халимуся, как дел?!)) Нешлейсе?!)) Сыт хапар))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 31.08.2018 13:51:41
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик, Халимуся, как дел?!)) Нешлейсе?!)) Сыт хапар))
Салам, Малик)))) усе впорядке , шеф)))солудум хасаньяда 2,5 месяца))) теперь опять пахать)))мадына моя замуж выходит в сентябре))) больше нет новостей пока))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.08.2018 13:55:03
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.
Эуууу, керти, уже не смешно))) выходиии уже))) разве можно адамланы аллай бир термилтирге?Кесинге привыкнуть эттирип а сам в подполье ?Так не честно!!!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 31.08.2018 22:57:58
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
мадына моя замуж выходит в сентябре)))
Огъурлу кюнге!)) Тостла прибережем до свадьбы!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.
Эуууу, керти, уже не смешно))) выходиии уже))) разве можно адамланы аллай бир термилтирге?Кесинге привыкнуть эттирип а сам в подполье ?Так не честно!!!)))
Друх, как ты думаешь, мужчина позволил бы столько себя уговаривать???))) Я начал подозревать... :тсс: )))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.09.2018 02:02:51
Сообщений: 6662
"Врата ада" в Туркмении. Место с близким к поверхности залеганием газа. Примерно 50 лет назад произошел обвал и образовался кратер. Из стенок кратера сочился газ, и его подожгли, чтобы предотвратить отравление воздуха. Вот так и горит 50 лет)







Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.09.2018 16:02:23
Сообщений: 6662
Цитата
robinzon пишет:
😂😂

Мечтать как говорится не вредно никому))
А хорошо мечтать ещё лучше))
Точно! (с) )))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.09.2018 20:59:01
Сообщений: 14960

2 0

https://youtu.be/i3TNkdruOFw

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.09.2018 21:22:24
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
мадына моя замуж выходит в сентябре)))
Огъурлу кюнге!)) Тостла прибережем до свадьбы!))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.
Эуууу, керти, уже не смешно))) выходиии уже))) разве можно адамланы аллай бир термилтирге?Кесинге привыкнуть эттирип а сам в подполье ?Так не честно!!!)))
Друх, как ты думаешь, мужчина позволил бы столько себя уговаривать???))) Я начал подозревать... )))
Если обиделся , то мог бы🙃

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.09.2018 22:00:46
Сообщений: 6662
бездушный кролик, Привет, ДРУХУМ!!!)) Не хотел заходить, но тебя увидел и сразу зашел!!!))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
мадына моя замуж выходит в сентябре)))
Огъурлу кюнге!)) Тостла прибережем до свадьбы!))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.
Эуууу, керти, уже не смешно))) выходиии уже))) разве можно адамланы аллай бир термилтирге?Кесинге привыкнуть эттирип а сам в подполье ?Так не честно!!!)))
Друх, как ты думаешь, мужчина позволил бы столько себя уговаривать???))) Я начал подозревать... )))
Если обиделся , то мог бы🙃
Не думаю)) Он слишком умный, паразит)) Терен акъылы болгъан жашла (в отличие от акъыллы къызла) не обидчивые)) Да и не мстительные))


Тут явно причина в другом(( Баям, завел себе сюйген кызмулячык, а она оказалась ревнивой - сказала, что бросит его, если он не уйдет из форума(( И алай эте кетиб, подкаблучник этиб къойгъанды бизни Гъостюбузну((( И Он теперь боится даже заглядывать в форум((( Он, бедненький, даже не знает, что мы по нему так скучаем((( Думает, что мы его совсем забыли((( :cry:
Изменено: Katik - 03.09.2018 22:01:59

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.09.2018 22:59:51
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Привет, ДРУХУМ!!!)) Не хотел заходить, но тебя увидел и сразу зашел!!!))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
мадына моя замуж выходит в сентябре)))
Огъурлу кюнге!)) Тостла прибережем до свадьбы!))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Гъость [в_шкафу] , ты бы появился уже, а! Что-то совсем плохо без тебя стало.
Эуууу, керти, уже не смешно))) выходиии уже))) разве можно адамланы аллай бир термилтирге?Кесинге привыкнуть эттирип а сам в подполье ?Так не честно!!!)))
Друх, как ты думаешь, мужчина позволил бы столько себя уговаривать???))) Я начал подозревать... )))
Если обиделся , то мог бы🙃
Не думаю)) Он слишком умный, паразит)) Терен акъылы болгъан жашла (в отличие от акъыллы къызла) не обидчивые)) Да и не мстительные))


Тут явно причина в другом(( Баям, завел себе сюйген кызмулячык, а она оказалась ревнивой - сказала, что бросит его, если он не уйдет из форума(( И алай эте кетиб, подкаблучник этиб къойгъанды бизни Гъостюбузну((( И Он теперь боится даже заглядывать в форум((( Он, бедненький, даже не знает, что мы по нему так скучаем((( Думает, что мы его совсем забыли(((
Он читает форум!)))) я уверенна)))) просто у него терпение есть 😂👍🏻Кирсе когда нибудь мы его накажем💪

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.09.2018 23:21:46
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , Привет, ДРУХУМ!!!)) Не хотел заходить, но тебя увидел и сразу зашел!!!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Если обиделся , то мог бы🙃
Не думаю)) Он слишком умный, паразит)) Терен акъылы болгъан жашла (в отличие от акъыллы къызла) не обидчивые)) Да и не мстительные))

Тут явно причина в другом(( Баям, завел себе сюйген кызмулячык, а она оказалась ревнивой - сказала, что бросит его, если он не уйдет из форума(( И алай эте кетиб, подкаблучник этиб къойгъанды бизни Гъостюбузну((( И Он теперь боится даже заглядывать в форум((( Он, бедненький, даже не знает, что мы по нему так скучаем((( Думает, что мы его совсем забыли(((
Он читает форум!)))) я уверенна)))) просто у него терпение есть 😂👍🏻
Дааа???!!! Так, он, оказывается, не просто ПАРАЗИТ, а ТЕРПЕЛИВЫЙ ПАРАЗИТ!!! )))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Кирсе когда нибудь мы его накажем💪
Уууууууу, кирген а бир этсин, иманын учурурма!!!)))

Андан къоркъуб кельмей окъуна тура болур))))) Коркъак!!!)))))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 05.09.2018 13:14:05
Сообщений: 14960

1 0

Катик, давай обидемься на него серьезно ?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 05.09.2018 14:49:58
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Катик, давай обидемься на него серьезно ?))
ТОЧНО!!! Давай!))

Гъость [в_шкафу], вот, смотри, как я и Кролик на тебя серьезно обиделись!!! А Кролик еще и рассержена!!! :явгневе:





Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 05.09.2018 16:31:53
Сообщений: 14960

1 0



Вот ему да?)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 05.09.2018 19:33:06
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:

Вот ему да?)))))
Дааааааа!!!!!!!)))

И еще вот это емуууу!!!



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный