Статусы в одноклашках)))

REALY 15.09.2009 10:45:28
недавно увидел:


Почему, когда сверху смотришь, сбоку кажется, что снизу не видно?

Ответы

Ингиль 15.03.2013 13:04:38
Сообщений: 113

4 0

Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя»

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Ингиль 15.03.2013 13:05:32
Сообщений: 113

4 0

Если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ. Скорее всего он тот ещё ЖУК...

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Чуана 18.03.2013 13:44:12
Сообщений: 1814

3 0

Сидим с подругой в кафешке. За соседним столиком парень "не добрым" взглядом коситься. Через минут 5 и официант передает мне от него примитивную записку: Знакомимся? Да-улыбнись, нет-сальто. Наивный, не знал ,что я 10 лет занималась художественной гимнастикой

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Айшуля 13.04.2013 16:34:12
Сообщений: 4585

2 0

не совсем статус, но интересно)
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с рыжей головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом - вверх (заедает она) - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. ...А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле!

...Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?

Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь. Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом". И хоть бы стамеску оставила!

мама Рамазана!
WinX 14.04.2013 11:43:46

2 0

Цитата
Чуана пишет:
Сидим с подругой в кафешке. За соседним столиком парень "не добрым" взглядом коситься. Через минут 5 и официант передает мне от него примитивную записку: Знакомимся? Да-улыбнись, нет-сальто. Наивный, не знал ,что я 10 лет занималась художественной гимнастикой
:lol:

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе, что если сдамся, легче мне не станет. М.Тайсон. … 8-)
Изменено: WinX - 14.04.2013 11:44:33
WinX 15.04.2013 11:06:23

1 0

Конечно,милый,у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе его расскажу! )) :)




Зачем учить, зачем страдать КОГДА ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС СПИСАТЬ. :)



Антивирусная программа: Обнаружен вирус! Что делать: -Вылечить; -Удалить; -Игнорировать; -Послать другу! :)
WinX 15.04.2013 11:09:38

1 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. :)



Если сотрудник на работе сидит 10 мин. без дела, он автоматически переходит в спящий режим. :)
WinX 02.05.2013 14:14:16

2 0

Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы , косинусы, логарифмы?
liar 19.05.2013 00:30:52
Сообщений: 447

1 0

после таких статусов переоцениваешь свою жизнь:гыы:



Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Diana) 23.05.2013 11:24:01
Сообщений: 28
У тебя есть запасная ручка? Дай штрих,дай карандаш, дай линейку,дай циркуль, есть тетрадка в клетку? Есть двойной листочек? Сколько до звонка? Сколько до конца? Когда пойдем кушать? Звонок?
Как знакомо,черт:гыы:
Diana) 23.05.2013 11:25:12
Сообщений: 28

1 0

Не верь прочитанному и рассказанному!
Верь увиденному и доказанному!
Никогда не верь словам, лучше тихо наблюдай за действиями!
Diana) 23.05.2013 11:26:04
Сообщений: 28

2 0

Люди говорят что ты изменился, когда ты перестал себя вести так, как им хочется!
Diana) 23.05.2013 11:28:02
Сообщений: 28

1 0

Бесценно все то, что заставляет нас улыбаться)
Diana) 23.05.2013 11:29:48
Сообщений: 28

1 0

Остались с братом одни дома. Да здравствуют бои без правил:гыы:
Diana) 23.05.2013 11:32:17
Сообщений: 28

1 0

-Давай неделю не будем заходить в интернет?
-Ахахахахахаха, пошутили и хватит:гыы:
recepe 27.05.2013 10:35:29
Сообщений: 332

1 0

- Девушка, можно познакомиться?
- Зачем?
- Ну у меня подлые корыстные цели. Сначала я буду пытаться понравиться вам, а вы ломаться и скрывать свои чувства. Потом я попытаюсь проверить вашу любовь и расстанусь с вами, ожидая, что вы позвоните мне. Вы все-таки позвоните, но потом этот трюк сделаете со мной раз 100, пока меня это не заколебет, и, к счастью, меня это не заколебет, поэтому я предложу вам выйти за меня замуж, вы возьмете свои заслуженные недели на обдумки и согласитесь под конец. Затем мы начнем растить детей и пытаться казаться всем серьезными людьми, а когда они будут уходить в школу, то будем драться подушками и стреляться из водных пистолетов...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Мансур 27.05.2013 12:29:52

1 0

Отправляем заказы по всему миру. Недовольных пока не было:) заказываем, заказываем, заказываем :) Принимаем оптовые заказы, цены очень неплохие:) индивидуальные заказы на всю продукцию!

:гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы:
Чуана 29.05.2013 17:13:57
Сообщений: 1814
:гыы:
Изменено: Чуана - 29.05.2013 17:18:07

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Чуана 01.06.2013 12:24:10
Сообщений: 1814

1 0

Познакомилась с парнем по нации агулец. В первый раз когда он сказал нацию, я думала он шутит и я написала в шутку" а че не помидол?" Боже так стыдно еще не было. :lol:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Айшуля 04.12.2013 14:40:38
Сообщений: 4585
Цитата
Чуана пишет:
Познакомилась с парнем по нации агулец. В первый раз когда он сказал нацию, я думала он шутит и я написала в шутку" а че не помидол?" Боже так стыдно еще не было.
:lol:

мама Рамазана!
Айшуля 04.12.2013 14:53:07
Сообщений: 4585
Колготки,штаны,носки,майка,бадлон,свитер, меховые валенки,шуба,шарф,перчатки,шапка,что? ЧТО ещё мне одеть чтобы спокойно ходить по улице и не пищать от холода?

мама Рамазана!
Наталья 04.12.2013 15:51:18
Сообщений: 1479

1 0

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!
***
Надпись на мусорном контейнере: "Понты кидать сюда"

***

Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей – и буду я Кузькина мать!

***

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...

***

Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется?!». Мама кричит с кухни: «Дай Боже ему силы, здоровья и терпения!»


***

С чего Вы взяли, что если Я так часто к Вам на страницу захожу, то Вы мне нравитесь? Может, я чисто поржать...)))))



***

Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за царя , была бы царица! )))


***

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт
Наталья 04.12.2013 15:54:55
Сообщений: 1479

1 0

Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А ты что, отстал?

***
Откpываю я тумбочку, а на меня баpдак смотpит.

***

Детство - это когда перевернутая табуретка — и паровоз и самолет и катер

***

Проснулась совесть. Эгоизм в панике.
Наталья 04.12.2013 16:03:30
Сообщений: 1479

1 0

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

***
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра

***
Фабрики - Рабочим! Землю - Крестьянам! Власть - Советам! А мне - "Лексус" и бусики...

***

Когда находит желание работать, нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организовать "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм".

***

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.


***
Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

***

Ты кто? -Я фея. -А что с дубиной? -Настроение плохое.

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный