очень нравится одна из участниц форума...

Свободен 30.05.2013 01:22:40
Сообщений: 735

2 0

не надо гадать кто она?)) лучше помогите добиться ее расположения...))

Ответы

Mingi-Tau 01.06.2013 14:40:02
Сообщений: 117
Мансур, айтханым алты бетни атамла мында къайтарып бир затны жазып турадыла, бир дельный совет бермей. Жангыз бир эки-юч таб оноу кергенме. Кимге керекди ол бош хапарла, жашха болушлукъ жокъ эсе аладан?
Таб оноула кесиме да жарар эдиле бир аберге. :гыы:

Цитата
Свободен пишет:
SOS!!! джамагъат, SOS!

кажется я действительно влип))

когда я ее вижу, то не могу сказать того, что хочу сказать... того, что намеревался сказать... я держу себя вроде бы непринужденно и стараюсь смотреть не только на нее, но кажется мне это удается не очень хорошо...)))

в последнее врямя я так часто езжу по ее улице, что уже знаю все неровности наизусть...))) даже лучше, чем на своей улице...)))


что-то со мной происходит...
Сюймеклик деген зат алай башлана болур)))
Изменено: Mingi-Tau - 01.06.2013 14:41:56

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
Piece of Happiness 01.06.2013 14:51:18
Сообщений: 1816
Mingi-Tau, вернулся...:)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Свободен 01.06.2013 14:56:26
Сообщений: 735
Mingi-Tau, ай сау къаллыкъ! айтханынг джюрегиме аллай асуу болду...))))))))
энди киши болушургъа излемейди десем алдарма, алая терсеиб кеткенле да боладыла терс джанына кеслерини ушакъбла...))
Свободен 01.06.2013 14:59:38
Сообщений: 735
Миланчег, Мансур, весь форум знает о моих намерениях, но не о том, кто она...))

Аллах буйуруб умутума джетсем барыгъызда билирсиз ким болгъанын, алайсыз келигиз керексиз хапарланы бир къойа турайыкъ...)))
Mingi-Tau 01.06.2013 16:30:01
Сообщений: 117
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Mingi-Tau, вернулся...:)
Менсиз зомакъ болмайды, Piece of Happiness! :гыы: Мен мында болмагъанда биттеу сейир затла заным бла ётюб барадыла, унамам. :царь:



Цитата
Свободен пишет:
Mingi-Tau, ай сау къаллыкъ! айтханынг джюрегиме аллай асуу болду...))))))))
энди киши болушургъа излемейди десем алдарма, алая терсеиб кеткенле да боладыла терс джанына кеслерини ушакъбла...))
Быллай заманда ахшы умутларынга жетеригинги эм аны бла жюрегинге тынчлыкъны бир бек излейсе) ол терс (бош) хапарла уа аны бермейдиле))
Изменено: Mingi-Tau - 01.06.2013 16:31:23

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
под тенью сабель 01.06.2013 18:38:50
Сообщений: 1121
автор, не надо сидеть писать что делать)) смело в реале найди ее, познакомься, если намерение серьезные отправь людей, при свидетелях встретитесь пару раз, что бы узнать чуть друг друга, или аллай вариант болмаса къачырда кет, я против кражи, ну если очень нравиться и другого варианта нет то остается такой вариант, на форуме она с тобой серьезные отношение не будет строить)) Аллах болушсун)
под тенью сабель 01.06.2013 18:48:15
Сообщений: 1121
так то менгеда нравятся бир эки юч))
Свободен 01.06.2013 22:19:43
Сообщений: 735
под тенью сабель, Аллах разы болсун! мен кесин таныгъанда этеме, алая бери айланыб къалалмайды алкъынчын...
ин ша Аллах это не на долго)))

а что касается кражи, то я не признаю такой метод...)) ол дин бла да, керти къарачай адет бла да келишмеген затха санайма...
Свободен 01.06.2013 22:23:47
Сообщений: 735
Mingi-Tau, сау бол, иманлы бол! Аллах айтса мен мынга бир мадар этмей къоймам))
Kemal. 01.06.2013 23:20:10
Сообщений: 18
Салам алейкум ! Ингиригиз ашхы болсун ! Так не бола турады былайда ? )))
:)
Kemal. 01.06.2013 23:21:00
Сообщений: 18
Свободен, Сени къайгъынгмыды бу бары да ? )))
Мансур 01.06.2013 23:25:42
Kemal.,
классная футболка:)
слушай а вот это не ты?
мени одноклассниклеримде бир къыз излеб айлана эди сени)))))))))

Прикрепленные файлы

под тенью сабель 01.06.2013 23:29:09
Сообщений: 1121
Цитата
Свободен пишет:
под тенью сабель, Аллах разы болсун! мен кесин таныгъанда этеме, алая бери айланыб къалалмайды алкъынчын...
ин ша Аллах это не на долго)))

а что касается кражи, то я не признаю такой метод...)) ол дин бла да, керти къарачай адет бла да келишмеген затха санайма...
да менда признавать этмейме) алайа чыртда мадар болмаса, вобанг бар дейме))
Kemal. 01.06.2013 23:29:43
Сообщений: 18
Мансур, Ариуму эди ?)) и сенде нек излейди мени ?))
Мансур 01.06.2013 23:31:31
Kemal.,

Алибек Бегеулов деб кирда одноклассниклеринг бар эсе. там эсть альбом наши работы. там эта фотка стоит)))) кирда комментлеге къара))) мне лень смотреть ариумуду))))
Kemal. 01.06.2013 23:31:44
Сообщений: 18
Мансур,Сау бол за футболку ))) А сен кимсе аиб этме не узнал ? )
Свободен 01.06.2013 23:34:10
Сообщений: 735
опять народ отходит от темы...((
Мансур 01.06.2013 23:35:22
Цитата
Kemal. пишет:
Мансур,Сау бол за футболку ))) А сен кимсе аиб этме не узнал ? )
честно я тебя тоже не знаю)))) но футболка моего производства)
KALAYSA Pictures 01.06.2013 23:35:47
Сообщений: 3036
что делать, если очень нравится форумчанка: курс молодого бойца)))

Прикрепленные файлы


...
Kemal. 01.06.2013 23:45:52
Сообщений: 18
Мансур, АЛЛАХ разы болсун аламат иш ) Мне ее подарили эгешчиклерим ))) Танышыб къалаикъ) На личке спишимся ) А то я тут смотрю наш разговор не по теме идет ) Къарнашыбызгъа бир мадар этеик ))) Ким эсе да Свободенни рахатлыгъын бузгъан къызыбыз):)
Kemal. 01.06.2013 23:47:48
Сообщений: 18
Свободен, Так ишни къолубузгъа алаикъ))) Сен джаратхан эсенг, иги, намыслы ,ариу, субай санлы, бал бетли болгъа керекди алаимыды ? ))
Миланчег 02.06.2013 00:03:41
Сообщений: 78
Kemal., ему нужен мастер-класс, советы, руководство как завоевать девушку)) у тебя есть парочка советов? А то зафлудил тут)))
может всем форумом выпустим методические указания "как добиться расположения девушки" )))) будут отдельно советы девушек, парней, женатиков, эльбозавров, новичков и тд))))
Kemal. 02.06.2013 00:10:19
Сообщений: 18
Миланчег, Ну насчет совета не знаю )) А так бир мадар этейк ) Ким биледи экиси да намыслы адебли болуб бир биринден уялыб тура эселе уа ))) Ты против помощи в таком случае ? )):(
Свободен 02.06.2013 00:13:12
Сообщений: 735
Kemal., несида аламатды, ашхыды, сен айтханданда арыды...)) бир айта тебресем кесими тыйалмай къалама деб къоркъама...

биртда бир кёб айтырым да келеди...))))))) алайа къуру кезлерин эсиме тющюрсем, мен алай сагъышха кетеме, тегерегимде адамла соруб тебрерча - не болгъанты сенге деб?...)))

кесин тутханы, селешкени, адамла бла келишкени, керек джерде намыс эте билгени, керек джерже тирилик эткени, сабийле бла келище-ойнай билгени... тамадагъа-тамадагъача, сабиге-сабийгеча, эркишиге-экишигеча, тышыруугъа-тышыруугъача, хар адамгъа тама орунуча туталгъаны кесини бюсюрёу этерчады...)) ол барысыда ата-анандан келген зат болгъаны белгилиди... Аллах разы болсун аллай адамлагъа!
бошракъ болгъан заманымда ол болгъан джерни къаты бла кеб тегерек айланама...)) бошракъ болмасам да джумушума алайы бла барыргъа сюеме...))) джюрегими джылытхан бир зат бардыда, ол чырттанда эсимнен чыгъаргъа излемейди...)))
KALAYSA Pictures 02.06.2013 01:41:43
Сообщений: 3036

1 0

Свободен,

Цитата
Свободен пишет:
тамадагъа-тамадагъача, сабиге-сабийгеча, эркишиге-экишигеча, тышыруугъа-тышыруугъача

...адамгъа - адамгъача, зомбиге - зомбигеча?))) *человек человеку - друг, а зомби зомби зомби*))


девушки любят когда играют на гитаре... гитарада ойнаргъа юйрен?))) сора ол болгъан джерге заманынг болуб келсенг, гитара ала кел да, аны кермегенча этиб, бир арюу джыр джырла...))) неделю поиграй, через неделю пропади, оставив гитару в доступном для нее месте... уедь из города, выключи телефоны, и вернись через 10 дней, и проверь, гитара лежит там же где ты ее оставил или в другом месте? если в другом, то ты должен все сам понять, это знак к решительным действиям!))

п.с. джашчыкъгъа Къалайса Пикчерс деб атарсыз))))

...
Айджаяк 02.06.2013 09:41:44
Сообщений: 32
Ма тема десенг тема:гыы:
Айджаяк 02.06.2013 10:02:39
Сообщений: 32
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Свободен,
Цитата
Свободен пишет:
тамадагъа-тамадагъача, сабиге-сабийгеча, эркишиге-экишигеча, тышыруугъа-тышыруугъача

...адамгъа - адамгъача, зомбиге - зомбигеча?))) *человек человеку - друг, а зомби зомби зомби*))


девушки любят когда играют на гитаре... гитарада ойнаргъа юйрен?))) сора ол болгъан джерге заманынг болуб келсенг, гитара ала кел да, аны кермегенча этиб, бир арюу джыр джырла...))) неделю поиграй, через неделю пропади, оставив гитару в доступном для нее месте... уедь из города, выключи телефоны, и вернись через 10 дней, и проверь, гитара лежит там же где ты ее оставил или в другом месте? если в другом, то ты должен все сам понять, это знак к решительным действиям!))

п.с. джашчыкъгъа Къалайса Пикчерс*)),
Кертииаман краси джаздынг , а ты уверен что она не стукнет его этой гитарой по голове? Или выкинет гитару с порога ))))))) девушки они таки непредсказуемые :гыы:
Свободен 02.06.2013 10:06:37
Сообщений: 735
"Один день, три осени" — китайский фразеологизм, означающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по человеку, что один день тянется, как три года.
кажется, я начинаю понимать этого китайского автора...))
Мансур 02.06.2013 10:10:12
Цитата
Свободен пишет:
"Один день, три осени" — китайский фразеологизм, означающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по человеку, что один день тянется, как три года.
кажется, я начинаю понимать этого китайского автора...))
:гыы:
джукъ файда болдуму продвижения бармыды?
Айджаяк 02.06.2013 10:10:22
Сообщений: 32
Цитата
Миланчег пишет:
Kemal., ему нужен мастер-класс, советы, руководство как завоевать девушку)) у тебя есть парочка советов? А то зафлудил тут)))
может всем форумом выпустим методические указания "как добиться расположения девушки" )))) будут отдельно советы девушек, парней, женатиков, эльбозавров, новичков и тд))))
Къалай тюз айтаса!!!! Авторские права этой методики будут сохранены за тобой :гыы::гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный