очень нравится одна из участниц форума...

Свободен 30.05.2013 01:22:40
Сообщений: 735

2 0

не надо гадать кто она?)) лучше помогите добиться ее расположения...))

Ответы

Свободен 30.05.2013 12:01:41
Сообщений: 735

1 0

Кармен, мен быллай ишде бир бек тартынчакъ адамма... джунчугъандан джукъ айталмай къалыргъа боллукъма... неда бир керексиз башха затны айтыб ийерге боллукъма...))))))))))
Къара чачлы 30.05.2013 12:03:43
Сообщений: 1750
Тохтагъыз, гюллени уа Эльбаны форумундамы берликд?)) Ооой, гюлле эки кюнден еледиле,аны бла жомакъ бошалды )

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Свободен 30.05.2013 12:08:40
Сообщений: 735
Къара чачлы, сен адамны кёлюн бир иги эте билесе...)))))))))))
Мэй 30.05.2013 12:18:27
Сообщений: 2095
Свободен, если она - та, о ком я думаю, то тебе придется долго джалыныргъа)Аллах болушсун)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Къара чачлы 30.05.2013 12:19:49
Сообщений: 1750

1 0

Свободен, чам эте турама, чамчыкъ ))) къыш келгинчи сакъла да ,иги сууукъ ,жиж -жиж этдирген сууукъ ,сора орамда сакълайса муну ,ол айтхылыкъ, кез, жюрек алдагъан гюллени да алыб ,ала да юшюб ,сора айтаса ,ну жюрегинги ачаса, жунчуб да иги кесек сюелесе ,ол да сууукъдан сезю чыкъмай, 'молчание -знак согласия

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Мансур 30.05.2013 12:19:49

1 0

Свободен,

да къарныша тюбе. ушакъ эт. блайда блайда джаратыб турама де. разы эсенг танышыргъа таныргъа излеем де. бир брилиант джюзюкта бер. бу бошту къалала бла алтын тёгерикме айакъларына де. айны кёкден къолуна туттурлукъма де:)

ЭМ БАШТАУА АЛАЙ ЭТАЛЛЫГЪЫНГА УВЕРЕННЫЙ БОЛ!!!
Изменено: Мансур - 30.05.2013 12:20:20
Къара чачлы 30.05.2013 12:20:32
Сообщений: 1750
Дейсе да, аласа да кетесе _)чам эте турама )сагъыш эт ))

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Айшуля 30.05.2013 12:20:51
Сообщений: 4585
Цитата
recepe пишет:
вот стихи это будет лишним. девушки не любят поэтов. стихлени башына урукъмуду. больше общайся с ней, не навязывайся, будь смелым и решительным, будь попроще. можешь пригласить ее куда нибудь. не следует сразу объясняться ей в любви.
меня почему то именно этот пост привлекает и мне кажется, что именно так и стоит себя вести) стихи, песни можно потом, когда уже более-менее определится. Если у тебя серьезные планы, то надо девушку завоевать-вниманием-постоянным, она должна привязаться настолько, что просыпаясь утром вспоминала именно о тебе, даже если вы пока друзья)))

мама Рамазана!
Свободен 30.05.2013 12:31:01
Сообщений: 735
Мэй, твои слова меня заставили задуматься...
Мэй 30.05.2013 12:31:52
Сообщений: 2095
Цитата
Айшуля пишет:
стихи, песни можно потом, когда уже более-менее определится.
+1. и не забудь про цветы))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
recepe 30.05.2013 12:37:09
Сообщений: 332
Цитата
Мэй пишет:
Цитата
Айшуля пишет:
стихи, песни можно потом, когда уже более-менее определится.
+1. и не забудь про цветы))
ксати про цвету. что делать в данной ситуации: если девушкается домагается парня чтоб он ей подарил цветы. а я не хочу ей дарить цветы, не хочу ей давать надежду. мне она не нравится. как сразу меня видит все время спрашивает где мои цветы:(

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Мэй 30.05.2013 12:38:05
Сообщений: 2095
Цитата
Свободен пишет:
твои слова меня заставили задуматься
в смысле?)я про то, что, как я поняла, она ждет сказки.
п.с. так это она?)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мэй 30.05.2013 12:41:41
Сообщений: 2095
Цитата
recepe пишет:
если девушкается домагается парня чтоб он ей подарил цветы. а я не хочу ей дарить цветы, не хочу ей давать надежду. мне она не нравится. как сразу меня видит все время спрашивает где мои цветы
кошмар. вы уверены, что вы говорите про карачаевку/балкарку?

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
recepe 30.05.2013 12:50:13
Сообщений: 332
Цитата
Мэй пишет:
Цитата
recepe пишет:
если девушкается домагается парня чтоб он ей подарил цветы. а я не хочу ей дарить цветы, не хочу ей давать надежду. мне она не нравится. как сразу меня видит все время спрашивает где мои цветы
кошмар. вы уверены, что вы говорите про карачаевку/балкарку?
нет она не нашей нации.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 30.05.2013 12:54:17
Сообщений: 332

2 0

Свободен, подходишь к ней и говоришь:
- Девушка, можно познакомиться?
- Зачем?
- Ну у меня подлые корыстные цели. Сначала я буду пытаться понравиться вам, а вы ломаться и скрывать свои чувства. Потом я попытаюсь проверить вашу любовь и расстанусь с вами, ожидая, что вы позвоните мне. Вы все-таки позвоните, но потом этот трюк сделаете со мной раз 100, пока меня это не заколебет, и, к счастью, меня это не заколебет, поэтому я предложу вам выйти за меня замуж, вы возьмете свои заслуженные недели на обдумки и согласитесь под конец. Затем мы начнем растить детей и пытаться казаться всем серьезными людьми, а когда они будут уходить в школу, то будем драться подушками и стреляться из водных пистолетов...
Изменено: recepe - 30.05.2013 12:56:26

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Свободен 30.05.2013 12:55:07
Сообщений: 735
Мэй, я не скажу, кто она...))
Мэй 30.05.2013 13:00:33
Сообщений: 2095
Свободен, я это и так знаю. ты почти спалился тогда, интересно было наблюдать).
а если серьезно, то она - замечательная девушка. очень и очень замечательная, кесим кёз атыб тура эдим), къайсы къарнашыма деб.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Свободен 30.05.2013 13:02:14
Сообщений: 735
Мэй, я не мог спалиться, я - кремень))))))))
Кармен 30.05.2013 13:35:59
Сообщений: 708
Цитата
Къара чачлы пишет:
Свободен, чам эте турама, чамчыкъ ))) къыш келгинчи сакъла да ,иги сууукъ ,жиж -жиж этдирген сууукъ ,сора орамда сакълайса муну ,ол айтхылыкъ, кез, жюрек алдагъан гюллени да алыб ,ала да юшюб ,сора айтаса ,ну жюрегинги ачаса, жунчуб да иги кесек сюелесе ,ол да сууукъдан сезю чыкъмай, 'молчание -знак согласия
Кюлсегиз-къойсагъыз да, бек иги планчыкъды)) Бек кёб адам именно былай насыбларын табхандыла :гыы:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Миланчег 30.05.2013 13:36:31
Сообщений: 78

2 0

Свободен, ты на полном серьезе думаешь что такая тема поможет? зачем на весь форум раздувать проблему?
Цитата
мне просто хотелось бы услышать советы от близких по духу людей...))

да ладно) ты просто хотел привлечь внимание девушки

советы нужно слушать от людей которые близки по духу не тебе, а ей . и на что ты рассчитывал? что тебе выложат план действий. каждый случай индивидуален. на кого то действует цветы, на кого то стихи, кого то завали вниманием - она растает. Форум тебе не поможет)
recepe 30.05.2013 13:41:39
Сообщений: 332

0 0

Цитата
Мэй пишет:
Цитата
recepe пишет:
если девушкается домагается парня чтоб он ей подарил цветы. а я не хочу ей дарить цветы, не хочу ей давать надежду. мне она не нравится. как сразу меня видит все время спрашивает где мои цветы
кошмар. вы уверены, что вы говорите про карачаевку/балкарку?
если бы я жил среди карачаевцев и балкарцев была бы таже самая ситуация:( кесида толстая за мной бегает со словами пупсик. я боюсь что она меня задавит в своих объятиях. пытаюсь не сталкиваться, но приходится(

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Къара чачлы 30.05.2013 13:46:19
Сообщений: 1750
Уооо ,бир бек любопытныйме ,энди уа не этейим ?Билген адам ,шо гюнях алмагъыз жаныгъызгъа ,бу жаш кимни юсюнден айтады ?(((Кече да бир жукълагъы эдим (((

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Къара чачлы 30.05.2013 13:47:57
Сообщений: 1750
Мэй, жаным -кезюм, сенде бир чийчик барды ,ачсанг а )):куку:ляу )

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Мэй 30.05.2013 13:51:47
Сообщений: 2095

0 0

Къара чачлы, дуньяны алтынын/кюмюшюн/накъут-налмазын береме десегиз да)))), айтырыкъ тюлме. это не мой секрет, не мне его раскрывать. :гоккачыкъ:

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Къара чачлы 30.05.2013 13:54:52
Сообщений: 1750
Мэй, охо ,Свободен бир юйленир ,биринчи мен барыб керлюкме! ))))

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Мэй 30.05.2013 14:11:21
Сообщений: 2095

3 0

предлагаю автору удалить тему. как сказала Милана, она сделана скорее для привлечения внимания девушки, объективный совет не получишь. А ей, может быть, неприятно.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
liar 30.05.2013 15:57:56
Сообщений: 447

2 0

Удалите!удалите!...
Пьфу на вас. Скольким форумчанкам парень надежду подарили, а вы...:неа:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Мэй 30.05.2013 16:04:24
Сообщений: 2095
Цитата
liar пишет:
Скольким форумчанкам парень надежду подарили, а вы...
:lol:уж простите мне мою несдержанность))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Неуловимая 30.05.2013 16:55:30
Сообщений: 2567

2 0

Свободен, удачи! Иги джаш эсенг))))) Алайсыз а....)))) В общем я за нее))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мансур 30.05.2013 16:59:21

2 0

а вот мне интересно ...
Свободен набрался смелости открыл подобную тему:) несомненно исходя из общения на форуме о нем складывается только положительное впечатление)

ну есть же немало девушек которым он симпатичен:)

найдется ли среди девушек посетивших эту темку и подумавших "а может это я" или же "уау супер как былобы здорово если бы эта была я" смелая которая могла бы признаться в этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))

и парни которые тихо завидуют что не так смелы:)

признавайтесь)))))))))))) будьте откровены
Изменено: Мансур - 30.05.2013 16:59:58
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный