Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?

recepe 04.02.2016 05:51:15
Сообщений: 332

2 0

Несколько лет назад я был женоненавистником. Как же я был неправ!!! Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо. Оказывается счастье супруга зависит от счастья супруги.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Nasib&Namis 07.02.2016 22:23:49
Сообщений: 3072
)))))))) ол довольный бетлеге да бир къара))))))
Гъость [в_шкафу] 07.02.2016 23:51:36
Сообщений: 9017
Фантомас, ))))))))
Фантомас 09.02.2016 03:01:27
Сообщений: 659

1 0

recepe 28.02.2016 18:17:01
Сообщений: 332
Цитата

Katik пишет:
)))))))) Мощная тема))

recepe, брат, ты всегда так радикально возражал против женского доминирования, что такой итог был вполне предсказуем))

Конечно а иначе никак. Мужчина должен подкаблучником дома и королем вне дома

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 28.02.2016 18:18:34
Сообщений: 332
Цитата

señorita Zorrita пишет:
Цитатаmadiks пишет:
señorita Zorrita,
Очень точное наблюдение про направленность тем автора. Троллинг?

Скорее всего... Провокация. Наброс... ммм... известной субстанции на вентилятор)))
На полном серьёзе никто ж не станет такое открывать. Обратите внимание, он сам практически не участвует.... хотя не знаю, может, в других своих темах и участвовал... я их не читала)))

Жена не даёт участвовать бриться что отобьют у неё меня))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
ta girl 28.02.2016 20:45:09

1 0

Цитата
recepe пишет:
Цитата

Katik пишет:
)))))))) Мощная тема))

recepe, брат, ты всегда так радикально возражал против женского доминирования, что такой итог был вполне предсказуем))

Конечно а иначе никак. Мужчина должен подкаблучником дома и королем вне дома
ой че делается))) :чёссе: :lol:
Katik 28.02.2016 20:53:02
Сообщений: 6662
Цитата
recepe пишет:
Цитата

señorita Zorrita пишет:
Цитатаmadiks пишет:
señorita Zorrita,
Очень точное наблюдение про направленность тем автора. Троллинг?

Скорее всего... Провокация. Наброс... ммм... известной субстанции на вентилятор)))
На полном серьёзе никто ж не станет такое открывать. Обратите внимание, он сам практически не участвует.... хотя не знаю, может, в других своих темах и участвовал... я их не читала)))
Жена не даёт участвовать бриться что отобьют у неё меня))
))))))))

"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ta girl 28.02.2016 20:54:42

1 0

Цитата
Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))

но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим? :lol:
ta girl 28.02.2016 21:00:42

1 0

Цитата
recepe пишет:
Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо
теперь ты знаешь все об удовольствии быть примерной женой :гыы: делать все, чтобы он было счастливО)))
Katik 28.02.2016 21:01:17
Сообщений: 6662
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))
но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим? :lol:
)))))) Шантажировать этиб, ахча алыб тураикъ)))

Кстати, как ты думаешь, жене понравится то, что он хочет быть королем вне дома?)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 28.02.2016 21:04:53
Сообщений: 6662
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
recepe пишет:
Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо
теперь ты знаешь все об удовольствии быть примерной женой :гыы: делать все, чтобы он было счастливО)))
)))))))))))))))))))))))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ta girl 28.02.2016 21:06:24

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))
но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим?
)))))) Шантажировать этиб, ахча алыб тураикъ)))

Кстати, как ты думаешь, жене понравится то, что он хочет быть королем вне дома?)))
а неси къорайды?))) Ей наверно без разницы))
Katik 28.02.2016 21:23:46
Сообщений: 6662
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))
но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим?
)))))) Шантажировать этиб, ахча алыб тураикъ)))

Кстати, как ты думаешь, жене понравится то, что он хочет быть королем вне дома?)))
а неси къорайды?))) Ей наверно без разницы))
Инан къорар)) Юйден чыкъкъаллай "Мен корольма" деб башха къызлагъа тагъылыб айланса, бег терк къорар зарплаты)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ta girl 28.02.2016 21:26:10

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))
но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим?
)))))) Шантажировать этиб, ахча алыб тураикъ)))

Кстати, как ты думаешь, жене понравится то, что он хочет быть королем вне дома?)))
а неси къорайды?))) Ей наверно без разницы))
Инан къорар)) Юйден чыкъкъаллай "Мен корольма" деб башха къызлагъа тагъылыб айланса, бег терк къорар зарплаты)))
зарплаты бошалгъанлай къайтыр :)
Katik 28.02.2016 21:31:37
Сообщений: 6662
Цитата
ta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр :)
)))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ta girl 28.02.2016 21:33:34

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
ta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр
)))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))
ну куда ей деваться, билиб баргъан болур да.
recepe 28.02.2016 21:37:59
Сообщений: 332

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр )))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

У меня свой бизнес)) ей хватает что ей каждую неделю золотые изделия с бриллиантами дарю))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
ta girl 28.02.2016 21:40:19

1 0

Цитата
recepe пишет:
Цитата

Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр )))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

У меня свой бизнес)) ей хватает что ей каждую неделю золотые изделия с бриллиантами дарю))
:lol: нефигасе пошлина :lol:
Katik 28.02.2016 21:54:29
Сообщений: 6662
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
recepe пишет:
Цитата

Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр )))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

У меня свой бизнес)) ей хватает что ей каждую неделю золотые изделия с бриллиантами дарю))
:lol: нефигасе пошлина :lol:
))))))))))))))))) :lol: Вот такого кавалера упустили)) Прям из стойла увели))


recepe, вот, джигит жаш сен!)) Я даже поставил тебе лайк!))) Про норковые шубы каждый месяц тоже не забывай!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
recepe 28.02.2016 22:44:06
Сообщений: 332
Цитата

Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
Цитата recepe пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр )))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

У меня свой бизнес)) ей хватает что ей каждую неделю золотые изделия с бриллиантами дарю))
нефигасе пошлина ))))))))))))))))) Вот такого кавалера упустили)) Прям из стойла увели))


recepe, вот, джигит жаш сен!)) Я даже поставил тебе лайк!))) Про норковые шубы каждый месяц тоже не забывай!)))

Я бы взял вторую но не хочется её злить и огорчать))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
ta girl 28.02.2016 22:47:47

1 0

Цитата
recepe пишет:
Я бы взял вторую но не хочется её злить и огорчать))

:lol: я знала, что в глубине души вы внутренне мотивированные женолюбцы, а не принужденные подкаблучники))
Гъость [в_шкафу] 28.02.2016 23:17:01
Сообщений: 9017

1 0

Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?

А дальше как повезет, да? )))
Nasib&Namis 29.02.2016 00:55:28
Сообщений: 3072
Сен бу темаланы къайдан табаса?!)))))
Nasib&Namis 29.02.2016 00:57:38
Сообщений: 3072
Цитата

recepe пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
зарплаты бошалгъанлай къайтыр )))) Ну, если Она пустит домой без зарплаты, къайтыр)) Ёзге къайры барлыкъты)))

У меня свой бизнес)) ей хватает что ей каждую неделю золотые изделия с бриллиантами дарю))

Бир къууандыргъан тема да бир ач энди))))

Например : Ай, Аллах игилик берсин бу къызлагъа...))
Nasib&Namis 09.07.2016 02:00:33
Сообщений: 3072
Автор в скором будущем откроет очень надеюсь тему о том какие же къызла аламат адамла .Аллах игилик берсин алагъа деб .
recepe 18.08.2016 00:32:08
Сообщений: 332
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Автор в скором будущем откроет очень надеюсь тему о том какие же къызла аламат адамла .Аллах игилик берсин алагъа деб .

Жди скоро

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
La Belle Dame Sans Regrets 18.08.2016 13:18:16
Цитата
recepe пишет:
Жди скоро

и каждая мысленно прокрутила в голове варианты расстановки знаков препинания и скобок))))) Не зная, содрагаться ли от ужаса, умиляться ли от восторга)))))))) :гыы:
recepe 19.08.2016 16:02:08
Сообщений: 332
Цитата

Фантомас пишет:
Познавательно:

Зачастую, мужчины — женоненавистники это мужчины, которые лишнее слово боятся сказать дома. Дома женщину превозносят выше всего, ходят перед ней на цыпочках (проще говоря — домашние подкаблучники). За то вне дома всех женщин опускают ниже плинтуса. По моему мнению, именно такие экземпляры в результате становятся маньяками. Надо хоть перед кем-то показать своё превосходство… дома с их мнением никто не считается.

Я в не дома и дома возношу женщин как королев. Хм и где здесь связь? Женщина это самое прекрасное творение на земле))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Karl 19.08.2016 16:04:26
lkj
Изменено: Karl - 12.12.2016 10:18:39
recepe 19.08.2016 16:05:29
Сообщений: 332
[quote]
Katik пишет:
Цитатаta girl пишет:
Цитата Katik пишет:
"Къынкъ" эттирмей тутады сени)))))))
но иногда он делает прямо скажем вопиющие вылазки (не этот конеш случай), может пойдем ей настучим? )))))) Шантажировать этиб, ахча алыб тураикъ)))

Кстати, как ты думаешь, жене понравится то, что он хочет быть королем вне дома?)))
[/ Конечно. Разве она будет делить власть с кем то кроме себя?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный