Тау къошда кафе "Ныгъыш"

Тау къошда кафе "Ныгъыш"

бездушный кролик 05.07.2015 17:42:31
Сообщений: 14960

1 0

Тема для всех возрастов))Заходить только в спортивной форме))))))И с хорошим настроением))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 19.11.2015 13:24:11
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Жаратмайдылааа)))жирдяй деб къозуйдула))
в шутку айтадыла))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 14:01:11
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Жаратмайдылааа)))жирдяй деб къозуйдула))
в шутку айтадыла))))

Дааа джюрекде шрам къалады)))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 14:16:38
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Дааа джюрекде шрам къалады)))
:гыы: ниче))))у мужчин должно быть много шрамов))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 14:18:29
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Дааа джюрекде шрам къалады)))
ниче))))у мужчин должно быть много шрамов))))))))

Да менде раскрамсать этилиб бир сау джери калмагъанды)))
Менге тенгими айтханы эсингдемиди?

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 14:23:31
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
а менде раскрамсать этилиб бир сау джери калмагъанды)))
Менге тенгими айтханы эсингдемиди?
Къуру сен тюйюлсе аллай))))Все мы такие))

Не айтхане тенгинг?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
къарачыкъ 19.11.2015 14:44:13
Сообщений: 705
бездушный кролик,
да он технично комплименты себе выпрашивает))) сидит прибедняется)))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
бездушный кролик 19.11.2015 14:50:05
Сообщений: 14960
Цитата
къарачыкъ пишет:
да он технично комплименты себе выпрашивает))) сидит прибедняется)))

дааааа, он любит комплименты)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 14:50:43
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
а менде раскрамсать этилиб бир сау джери калмагъанды)))
Менге тенгими айтханы эсингдемиди?
Къуру сен тюйюлсе аллай))))Все мы такие))

Не айтхане тенгинг?

Сенича эрши болсам юйден орамгъа чыкъмазем дейди менге хаманда))))

Si vis pacem, para bellum
legenda 19.11.2015 14:51:22
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
бездушный кролик,
да он технично комплименты себе выпрашивает))) сидит прибедняется)))

Айта тур,че жалко шоле?))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 14:51:54
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Сенича эрши болсам юйден орамгъа чыкъмазем дейди менге хаманда))))
Ой,махтанчакъ)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 14:53:17
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Сенича эрши болсам юйден орамгъа чыкъмазем дейди менге хаманда))))
Ой,махтанчакъ)))))))

Не этиб махтанамаа?))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 14:55:20
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Не этиб махтанамаа?))
Ариу болгъанынгы билип айтаса махтанып)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 14:55:24
Сообщений: 6340
Ол сезледен сора уа реально нихочица на улица выхадить))

Si vis pacem, para bellum
legenda 19.11.2015 14:56:06
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Не этиб махтанамаа?))
Ариу болгъанынгы билип айтаса махтанып)))))))

скажешь тожи))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 14:57:54
Сообщений: 14960
Легенда,Мен айтайым комплимет))))

Любой менме деген къыз къубул жанынгда баррыкъды))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 15:00:13
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Легенда,Мен айтайым комплимет))))

Любой менме деген къыз къубул жанынгда баррыкъды))))))

ангыламадым?

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 15:01:48
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Легенда,Мен айтайым комплимет))))

Любой менме деген къыз къубул жанынгда баррыкъды))))))

ангыламадым?
Любой ариу къызны зачаруешь дейме ариулугъунг бла)))))))))))Пусть твой друг не гонит))))алай айт анга менде))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 15:04:02
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Легенда,Мен айтайым комплимет))))

Любой менме деген къыз къубул жанынгда баррыкъды))))))

ангыламадым?
Любой ариу къызны зачаруешь дейме ариулугъунг бла)))))))))))Пусть твой друг не гонит))))алай айт анга менде))))

аааа))кхе кхе...болсун))самаацэнкам на планку выше болду бюгюн))

Si vis pacem, para bellum
къарачыкъ 19.11.2015 15:07:18
Сообщений: 705
Цитата
legenda пишет:
Айта тур,че жалко шоле?))
legenda,
не жалко) просто вроде наоборот должно быть, не?))))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
legenda 19.11.2015 15:11:06
Сообщений: 6340
Цитата

къарачыкъ пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Айта тур,че жалко шоле?))
legenda,
не жалко) просто вроде наоборот должно быть, не?))))

)))))даа наоборот ушайды

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 15:11:24
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
аааа))кхе кхе...болсун))самаацэнкам на планку выше болду бюгюн))

хар кюнден айта турурма сора)))))Только космосха учуп кетме)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 15:17:07
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Цитатаlegenda пишет:
аааа))кхе кхе...болсун))самаацэнкам на планку выше болду бюгюн))


хар кюнден айта турурма сора)))))Только космосха учуп кетме)))))

Не боись,звездный болезнь зокъ менде))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 19.11.2015 16:28:10
Сообщений: 14960
legenda,На почитай!

Санга бла манга алып келеме муну))

Во времена правления Умара ибн аль-Хаттаба наступи год, который историки назвали «Год песка», в Саудовской Аравии не выпало ни капли дождя, пересохли все растения и колодцы, большинство территории стало необитаемым. Голод достиг такой стадии, что люди были вынуждены раскапывать норки тушканчиков для того, чтобы забирать их запасы зерен. Началась паника. Люди в ужасе начали стекаться в Медину для того, чтобы найти приют там. Умар ибн аль-Хаттаб, однажды обратился и сказал:
— Отправляйтесь и посмотрите, сколько человек находится на окраинах.
Ему доложили — десять тысяч человек. Умар ибн аль-Хаттаб через день сказал:
— Отправляйтесь снова.
И нашли уже тридцать тысяч человек. Через несколько дней их было сто тысяч. В Медине не осталось ничего в казне халифата из того, чем можно было бы их накормить. Продовольственные запасы иссякли. И Умар ибн аль-Хаттаб написал письмо Амру бин аль-Асу, правителю Египта, который считался одним самых плодородных земель. « О Амр бин аль-Ас, когда ты получишь это письмо, я хочу, чтобы ты отправил ко мне караван с продовольствием. Поспеши, иначе мусульмане умирают с голоду день от дня». И Амр бин аль-Ас сказал ему в письме обратном:«Как только ты получишь это письмо, знай что, караван уже в пути. Я тебе пошлю такой караван, что когда ты встретишь первого верблюда в Медине, последний будет собираться еще у меня в Египте. Мало того, я отправлю тебе по морю корабли, груженные продовольствием». И Умар ибн аль-Хаттаб стал первым, в чьи времена правления начались первые отправки продовольствия по морю.

Также передается о том, что в тот самый тяжелый год Умар ибн аль-Хаттаб, однажды, сел кушать. И вместе с ним сел один бедуин. И Умар ибн аль-Хаттаб достал масло, которое положил на хлеб, и бедуин посмотрел на него удивленным взглядом. И Умар спросил:
— Чему ты удивляешься? Ты первый раз видишь масло?
Он ответил:
— Я не видел его два года.
Умар сказал:
— Тогда это масло харам для меня до тех пор, пока все его не будут есть.
И Умар ибн аль-Хаттаб прекратил есть любую жирную пищу, кроме кусков черствого хлеба. Сподвижники сказали:«Мы были уверены, что если »Год песка« не закончится, мы похороним Умара вместе со всеми. Его лицо стало желтого цвета, его желудок постоянно бурчал. И Умар ибн аль-Хаттаб, ходя по мечети обращался к нему:»Ты можешь бурчать, можешь не бурчать, все равно ты ничего не получишь!«

Таково было отношение Умара ибн аль-Хаттаба к самому себе.


"Къарынны айтханын этип турсанг а...Мени къарныма да бир сорчу не сюйгенин" деп къайын анам айтыучеди)))
Изменено: бездушный кролик - 19.11.2015 16:28:40

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 19.11.2015 16:38:09
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
legenda,На почитай!

Санга бла манга алып келеме муну))

Во времена правления Умара ибн аль-Хаттаба наступи год, который историки назвали «Год песка», в Саудовской Аравии не выпало ни капли дождя, пересохли все растения и колодцы, большинство территории стало необитаемым. Голод достиг такой стадии, что люди были вынуждены раскапывать норки тушканчиков для того, чтобы забирать их запасы зерен. Началась паника. Люди в ужасе начали стекаться в Медину для того, чтобы найти приют там. Умар ибн аль-Хаттаб, однажды обратился и сказал:
— Отправляйтесь и посмотрите, сколько человек находится на окраинах.
Ему доложили — десять тысяч человек. Умар ибн аль-Хаттаб через день сказал:
— Отправляйтесь снова.
И нашли уже тридцать тысяч человек. Через несколько дней их было сто тысяч. В Медине не осталось ничего в казне халифата из того, чем можно было бы их накормить. Продовольственные запасы иссякли. И Умар ибн аль-Хаттаб написал письмо Амру бин аль-Асу, правителю Египта, который считался одним самых плодородных земель. « О Амр бин аль-Ас, когда ты получишь это письмо, я хочу, чтобы ты отправил ко мне караван с продовольствием. Поспеши, иначе мусульмане умирают с голоду день от дня». И Амр бин аль-Ас сказал ему в письме обратном:«Как только ты получишь это письмо, знай что, караван уже в пути. Я тебе пошлю такой караван, что когда ты встретишь первого верблюда в Медине, последний будет собираться еще у меня в Египте. Мало того, я отправлю тебе по морю корабли, груженные продовольствием». И Умар ибн аль-Хаттаб стал первым, в чьи времена правления начались первые отправки продовольствия по морю.

Также передается о том, что в тот самый тяжелый год Умар ибн аль-Хаттаб, однажды, сел кушать. И вместе с ним сел один бедуин. И Умар ибн аль-Хаттаб достал масло, которое положил на хлеб, и бедуин посмотрел на него удивленным взглядом. И Умар спросил:
— Чему ты удивляешься? Ты первый раз видишь масло?
Он ответил:
— Я не видел его два года.
Умар сказал:
— Тогда это масло харам для меня до тех пор, пока все его не будут есть.
И Умар ибн аль-Хаттаб прекратил есть любую жирную пищу, кроме кусков черствого хлеба. Сподвижники сказали:«Мы были уверены, что если »Год песка« не закончится, мы похороним Умара вместе со всеми. Его лицо стало желтого цвета, его желудок постоянно бурчал. И Умар ибн аль-Хаттаб, ходя по мечети обращался к нему:»Ты можешь бурчать, можешь не бурчать, все равно ты ничего не получишь!«

Таково было отношение Умара ибн аль-Хаттаба к самому себе.

"Къарынны айтханын этип турсанг а...Мени къарныма да бир сорчу не сюйгенин" деп къайын анам айтыучеди)))

)))этмейме

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 20.11.2015 20:41:05
Сообщений: 14960

1 0

Чтобы отучить дочь лазить в шкафу и перетряхивать вещи,сказала,что там злой дядька сидит.... Вечером с мужем смотрим телевизор. Заходит мелкая и спрашивает: "А дядька из шкафа уже ушел?"........Еле мужу объяснила что к чему!!! )))))



))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 21.11.2015 14:07:33
Сообщений: 14960
Профессор Неумывакин И.П.Ценные советы.

Загрузка плеера

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
HANTER 26.11.2015 11:44:26
Сообщений: 2036

1 0

"Джанынг кимге сукъланады?" -- деселе,
Айтыр эдим: "Кёкде учхан тау къушха!"
"Шохум, къайры атланаса?" -- деселе,
Айтыр эдим: "Кёкде тюбю ауушха!"

Къуш болсам а, алтын кюнню тюбюнде
Джукълар эдим акъ булутну юсюнде,
Джокълар эдим дунияны минарасын,
Апсатыны къаяларын, уясын.

Фатар этиб джитилерин тауланы,
Тогъур эдим сютбашысын хауаны,
Тоймаз эдим кёкге къараб туруудан,
Азатлыкъга табыныб баш уруудан...

Амма къушну кёзю джерге къарайды,
Насыблыгъа ол да мени санайды!

ЧОТЧАЛАНЫ МАГОМЕД

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 28.11.2015 02:25:54
Сообщений: 14960

1 0

Заболела мама. Завещанье
Нашла дочка у неё в шкафу.
И прочла: дай, дочка, обещанье,
Сделать так, как я тебя прошу:Если вдруг с постели снова встану,
Помоги мне, руку протяни.
И тогда ходить я снова стану,
А коль слягу, ты мя не вини.Если я запачкаюсь однажды,
Или на пол уроню еду.
Помни, в моём возрасте так каждый,
Рук не чувствуем мы на свою беду.Если ты поймёшь, что я не слышу,
Не кричи, ещё раз повтори.
Коль заметишь, что уже не вижу,
Ты возьми и за руку веди.Вспомни те уроки, что давала,
Я тебе когда - то сотни раз.
И поправь подушку, одеяло,
Посиди со мной без лишних фраз.Если не смогу я уж одеться,
Ты меня, дочурка, не вини.
Не позволь себе ты усмехнуться,
Лучше подойди и обними.Если перестану, дочка, кушать,
Ты не обижайся, не ругай.
Вспомни как капризничала в детстве,
И кричала: мам, не заставляй!Что бы ни случилось, дочка, помни:
Это старость к маме подошла.
И прошу тебя, пусть между нами,
Сохранится искорка тепла.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 28.11.2015 02:53:05
Сообщений: 14960

1 0

Вера в мужа

В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 28.11.2015 02:57:10
Сообщений: 14960

2 0

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление «Продаются котята». Эта надпись привлекла внимание детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят.
- От 30 до 50 рублей, - ответил продавец.
Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь.
- У меня только 2 рубля сейчас, - грустно сказал он. -Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, - с надеждой попросил он продавца.
Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба.
Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку.
- Скажите, а что с этим котенком? - спросил мальчик.
Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. - Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. - добавил мужчина.
Тогда мальчик почему-то очень заволновался.
- Вот его-то я и хотел бы приобрести.
- Да ты что, мальчик, смеешься? Это же неполноценное животное. Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, - сказал продавец.
Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось.
- Нет, я не хочу брать его даром, - напряженным голосом произнес ребенок.
- Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, - твердо добавил он.
Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло.
- Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята.
При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами.
Ребенок взглянул на продавца.
- Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы его понимал, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, - дрожащим голосом произнес мальчик.
Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза... Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться.
- Сынок, я буду молиться, чтобы у всех котят были бы такие прекрасные сердечные хозяева, как ты.

... В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли КТО-ТО, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет К вам, в то время как весь мир уходит ОТ вас, и есть - настоящий Друг.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный