О жашлычнике замолвите слово... ))))

О жашлычнике замолвите слово... ))))

Ева 06.06.2015 17:37:04
Сообщений: 1858

1 0

А самый секретный он потому, что он никому не нужен))))) поэтому про него ничего неизвестно))
Изменено: Ева - 07.06.2015 01:56:43

Ответы

Sane 08.06.2015 01:32:55
Сообщений: 3433
Цитата
Azamat_SPb пишет:
только смогу завтра с компьютера.
Я тоже смогу подождать до завтра ))

Цитата
Ева пишет:
Не берите ее туда))))))) она вас заставит налоги платить)))))))))
Ах вот ты как....а я еще готовилась интервью тебе дать в день прибытия на место дислокации )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ева 08.06.2015 01:33:05
Сообщений: 1858
Цитата
Ося пишет:
Завтра, так завтра))
Ося, тогда сегодня опять расскажи нам что-нибудь про жашлычник)))
Ева 08.06.2015 01:34:07
Сообщений: 1858
Цитата
Sane пишет:
Ах вот ты как....а я еще готовилась интервьютебе дать в день прибытия на место дислокации )))
на самом деле, я как-то где-то описывала, что там происходит))))))))) я и так все знаю))))))))))))
и ты все знаешь))))
Ося 08.06.2015 01:37:49
Сообщений: 99
Цитата
Ева пишет:
Ося, тогда сегодня опять расскажи нам что-нибудь про жашлычник)))

Жанна, спрашивай)))
Sane 08.06.2015 01:38:17
Сообщений: 3433
Цитата
Ева пишет:
на самом деле, я как-то где-то описывала, что там происходит))))))))) я и так все знаю))))))))))))
и ты все знаешь))))
:гыы: :гыы: :гыы: ты права )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 08.06.2015 01:39:36
Сообщений: 3433
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Заявка принята, об отказе сообщим позже))
буду ждать )))) :lol:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ева 08.06.2015 01:41:42
Сообщений: 1858

2 0

Цитата
Ося пишет:
Цитата
Ева пишет:
Ося, тогда сегодня опять расскажи нам что-нибудь про жашлычник)))

Жанна, спрашивай)))
Я писала как-то о том, что там происходит))) Почитай и расскажи, похоже или нет... или может свой этюд напишешь:



Цитата
Мансур: Аланла, вы видели, в чем девушки пришли на форум? Как можно так одеваться, где вкус, адет-намыс и отцовская плетка, в конце да концов?
Тынч адам, заинтересованно: Девушки? Здесь? Где?!!!!!
КПП, зловеще: нет здесь девушек, ты в джашлычнике!
Разочарованный Тынч адам падает обратно на свое место))))
Мансур, все больше заводясь: нет, ну я понимаю еще, когда наряды не очень скромные, есть что обсудить, осудить, на что посмотреть! Но эти велюровые халаты ! Сжечь и выкинуть все запасы!
Фенрир: Аланла, Неужели кроме девушек и поговорить не о чем? Предлагайте другие темы!
Пауза.
Сахадин: а вот на эту тему я бы хотел сказать, что по мнению очень уважаемых, но мало кому известных людей..., дальше дружный храп - ничего не слышно)))

АзаматСпб: Аланла, телефон обрывают, спрашивают, когда Мансур домой придет, пора мыть посуду и читать детям сказку на ночь)))) а Тынч Адама еще утром отправили за хлебом, дальше не очень понятно было, по-немецки, вроде слова знакомые, но не разобрал))))
Все мужчины надевают на лица плохо скрываемое беспокойство))))) Мансур, засуетившись: убьют меня дома, я и халат жены забыл из чистки забрать!
Сахадин: а самое интересное, что...
Мужчины хлопают его по плечу, завтра продолжим и торопливо уходят по домам)))))
Ося 08.06.2015 01:42:03
Сообщений: 99
Ева, у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
Beleza 08.06.2015 01:43:21
Сообщений: 2932
Цитата
Ева пишет:
Цитата
Ося пишет:
Завтра, так завтра))
Ося, тогда сегодня опять расскажи нам что-нибудь про жашлычник)))
плюсую, расскажи именно сегодня, так как завтра талант сказочника испарится, столкнувшись с суровой аскетичностью настоящего Жашлычника)))
Sane 08.06.2015 01:46:02
Сообщений: 3433

1 0

Цитата
Ося пишет:
я вот наблюдал, идет по улицедевушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
Смотрит ей вслед зловещим взглядом?)))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ося 08.06.2015 01:48:25
Сообщений: 99

1 0

Ева, мне понравился твой этюд)))) :гыы:
Beleza 08.06.2015 01:49:06
Сообщений: 2932
Цитата
Ося пишет:
Ева , у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
женская конкуренция.
у вас конкуренция тоже есть, но вы ее лучше скрываете..
Ося 08.06.2015 01:51:37
Сообщений: 99
Цитата
Sane пишет:
Смотрит ей вслед зловещим взглядом?)))
Не всегда))) иногда с неким пренебрежением, иногда проскальзывает зависть)))
Ева 08.06.2015 01:52:47
Сообщений: 1858

2 0

Цитата
Ося пишет:
Ева , у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
У разносторонней девушки может быть море причине запомнить наряд девушки, чтобы потом повторить/ни в коем случае так не одеваться/в деталях описать подруге и т.д.

А мужчин однобокие интересы))))) Чаще всего они либо срочно хотят есть и кроме еды их ничего не интересуют, либо только что поели и в полном упоении переваривают пищу))))) на параллельные действия неспособны))
Azamat 08.06.2015 01:52:51
Сообщений: 2700
Цитата

Beleza пишет:
ЦитатаОся пишет:
Ева , у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
женская конкуренция.
у вас конкуренция тоже есть, но вы ее лучше скрываете..

Хахахаха)) мы машины тюненгуем. Не дай Бог кто нить такие же колеса поставит на машину)) или спойлер такого же цвета)) все. Позор)) из гаража не выехать))
Ося 08.06.2015 01:54:10
Сообщений: 99
Цитата
Beleza пишет:
плюсую, расскажи именно сегодня, так как завтра талант сказочника испарится, столкнувшись с суровой аскетичностью настоящего Жашлычника)))
:гыы: не могу я открыто врать)) когда нет интриги, когда нет ни малейшего шанса на то, что тебе поверят, сказка не пишется)))
Ева 08.06.2015 01:55:50
Сообщений: 1858
Цитата
Azamat пишет:
Хахахаха)) мы машины тюненгуем. Не дай Бог кто нить такие же колеса поставит на машину)) или спойлер такого же цвета)) все. Позор)) из гаража не выехать))
вспоминаю двух соседей в Кенже, которые все время перестраивали крышу, каждый хотел, чтобы именно его дом был выше)))))
Azamat 08.06.2015 01:57:37
Сообщений: 2700
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Хахахаха)) мы машины тюненгуем. Не дай Бог кто нить такие же колеса поставит на машину)) или спойлер такого же цвета)) все. Позор)) из гаража не выехать))
вспоминаю двух соседей в Кенже, которые все время перестраивали крышу, каждый хотел, чтобы именно его дом был выше)))))

))) скорее всего там шерше ля фам))
Ося 08.06.2015 01:57:49
Сообщений: 99
Цитата
Ева пишет:
У разносторонней девушки может быть море причине запомнить наряд девушки, чтобы потом повторить/ни в коем случае так не одеваться/в деталях описать подруге и т.д.

А мужчин однобокие интересы))))) Чаще всего они либо срочно хотят есть и кроме еды их ничего не интересуют, либо только что поели и в полном упоении переваривают пищу))))) на параллельные действия неспособны))
Откуда этот шовинизм?!))) Мне больше нравится позиция Белезы
Цитата
Beleza пишет:
женская конкуренция.
janet 08.06.2015 01:58:13
Сообщений: 11878
Цитата
Ося пишет:
Ева , у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
Beleza 08.06.2015 01:59:07
Сообщений: 2932
Цитата
Ева пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Хахахаха)) мы машины тюненгуем. Не дай Бог кто нить такие же колеса поставит на машину)) или спойлер такого же цвета)) все. Позор)) из гаража не выехать))
вспоминаю двух соседей в Кенже, которые все время перестраивали крышу, каждый хотел, чтобы именно его дом был выше)))))
как знакомо.. :lol:


Цитата
Ева пишет:
каждый хотел, чтобы именно его дом был выше)))))

какие-то скрытые комплексы, наверное))
Ося 08.06.2015 02:00:22
Сообщений: 99
Цитата
janet пишет:
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
Жанет, не верю))))
Ева 08.06.2015 02:00:52
Сообщений: 1858
Цитата
Azamat пишет:
)) скорее всего там шерше ля фам))
неее))))))) тут доподлинно известно, что дело было в мужском противостоянии))))))))))))
Azamat 08.06.2015 02:03:35
Сообщений: 2700
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
)) скорее всего там шерше ля фам))
неее))))))) тут доподлинно известно, что дело было в мужском противостоянии))))))))))))

))) ну конееееечно))) я конечно верю тебе. Но. I agree to disagree 😜
Ева 08.06.2015 02:04:01
Сообщений: 1858
Цитата
Ося пишет:
Откуда этот шовинизм?!))) Мне больше нравится позиция Белезы
У Беллы все еще впереди)))))))))))
Beleza 08.06.2015 02:04:07
Сообщений: 2932

2 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
Ося пишет:
Ева , у меня к тебе вопрос)) я вот наблюдал, идет по улице девушка, а другая девушка пристально ее изучает, даже смотрит ей вслед, а вот пацанов другие пацаны совсем не интересуют. Чем это объясняется?
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
аха, в таком взгляде так и читается художественное наслаждение эстета)))





Цитата
Ося пишет:
Цитата
janet пишет:
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
Жанет, не верю))))
правильно)
janet 08.06.2015 02:05:47
Сообщений: 11878
Цитата
Ося пишет:
Цитата
janet пишет:
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
Жанет, не верю))))
а зря) у нас тоже есть собственный рейтинг любимых актрис, например, с учетом их внешности))
Ева 08.06.2015 02:05:57
Сообщений: 1858
Цитата
Azamat пишет:
)) ну конееееечно))) я конечно верю тебе. Но.I agree to disagree 😜
Я тоже верю, что ты веришь)))))))
I disagree not to agree)))))
Arturjan 08.06.2015 02:07:18
Сообщений: 753
Лучшая половина Форума выстроилась в очередь к ящику Пандорры и только Жася уже знает что там. )))

Sane, все еще жду эпическую историю о том, как Вы лучше всех наматываете мушку. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Beleza 08.06.2015 02:09:12
Сообщений: 2932
Цитата
janet пишет:
Цитата
Ося пишет:
Цитата
janet пишет:
женщины эстетичнее))) нам приятно и друг на друга смотреть)
Жанет, не верю))))
а зря) у нас тоже есть собственный рейтинг любимых актрис, например, с учетом их внешности))
да, потому что актрисы где-то там далеко, а не напротив в общественном транспорте/в соседней квартире/в соседнем офисе и т.д.))
как там, "Возлюби ближнего своего") вернее, ближнюю свою) а не находящуюся где-то во Франции Венеру Милосскую))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный