Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?

recepe 04.02.2016 05:51:15
Сообщений: 332

2 0

Несколько лет назад я был женоненавистником. Как же я был неправ!!! Это же такое удовольствие готовить каждый день для своей жены, убираться дома, не ходить с друзьями гулять если жена запрещает, через день делать перестановку в доме, подчиняться ее капризам, делать все что она была счастливо. Оказывается счастье супруга зависит от счастья супруги.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

бездушный кролик 04.02.2016 20:10:55
Сообщений: 14960
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вапще озмагъанбыз)))))))))))алматерк бишеди))))))сени джалбаурунг чепухады)))))))))))
Ище раз пэтаю: хто в хату грощи носэ?!))))))))))))))))
Джалбаур, малбаур....нэ надо нас у дурман заводыть))))
Все носим)))))))))))И мужчины и женщины))))))))))))))))Кишини ишлетирча жанына сюелип ишлерге керекди))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 04.02.2016 20:13:39
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Синдом незамужних мужчин келтир ссылка , Сахадин)))))))))))))))))))))))))
Это не синдром, это свобода!)))))
señorita Zorrita 04.02.2016 20:15:41
Сообщений: 784
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ммммм это вкуснятина))))))))))))))с таким кислым вкусом))))попробуй)))))))))))))

Ну, не знаю, не знаю... :гыы: Не, у нас дома консерваторы, вряд ли одобрят подобные эксперименты))) а вообще, я зелёные яблоки использую, например, когда курицу жарю - обкладываю её вокруг крупно нарезанными картофелем и морковкой, а также дольками зелёных яблок. Они впитывают лишний сок и... в общем, гарнирчик такой получается... вкусно)))

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
бездушный кролик 04.02.2016 20:28:32
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Синдом незамужних мужчин келтир ссылка , Сахадин)))))))))))))))))))))))))
Это не синдром, это свобода!)))))
Швобода))))))Алай сунуп тур)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.02.2016 20:29:09
Сообщений: 14960
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ммммм это вкуснятина))))))))))))))с таким кислым вкусом))))попробуй)))))))))))))

Ну, не знаю, не знаю... Не, у нас дома консерваторы, вряд ли одобрят подобные эксперименты))) а вообще, я зелёные яблоки использую, например, когда курицу жарю - обкладываю её вокруг крупно нарезанными картофелем и морковкой, а также дольками зелёных яблок. Они впитывают лишний сок и... в общем, гарнирчик такой получается... вкусно)))
Такой же вкус дает на джарой)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
HANTER 04.02.2016 20:35:30
Сообщений: 2036
Цитата
бездушный кролик пишет:
Такой же вкус дает на джарой)))))
А эффект получается такой)))))))))))))))))))) ...

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 04.02.2016 20:46:50
Сообщений: 14960
Цитата
HANTER пишет:
А эффект получается такой)))))))))))))))))
Бу суратны поставил бы в ассо я сразу узнала бы кто это)))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 04.02.2016 20:53:37
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Швобода))))))Алай сунуп тур)))))))))))
Пушистое и мягкое все любят, но каблук этому не соответствует)))))
HANTER 04.02.2016 20:57:10
Сообщений: 2036
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бу суратны поставил бы в ассо я сразу узнала бы кто это)))))))))))))))
Имеешь ввиду узнала бы женщину!? :чёссе: )))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
Azamat 04.02.2016 20:57:32
Сообщений: 2700

2 0

Победителя конкурса "Подкаблучник года" на вручение награды не пустила жена)))
HANTER 04.02.2016 21:25:31
Сообщений: 2036
Цитата
recepe пишет:
Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?
И всё же, если серьёзно и без шуток, то моё мнение сугубо личное - мужчина рождён быть МУЖЕМ, а женщина ЖЕНОЙ, всё остальное "патология".

COGNOSCE TE IPSUM!
Гъость [в_шкафу] 04.02.2016 21:29:55
Сообщений: 9017
Цитата
Azamat пишет:
Победителя конкурса "Подкаблучник года" на вручение награды не пустила жена)))
:lol: :lol: :lol: уахахха)))))))))))
бездушный кролик 04.02.2016 22:11:21
Сообщений: 14960
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бу суратны поставил бы в ассо я сразу узнала бы кто это)))))))))))))))
Имеешь ввиду узнала бы женщину!? )))))))))))))))
Нэт!)))) моржа в шляпе))))))))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
alan111 04.02.2016 22:47:39
señorita Zorrita,
вполне отражает человеческую действительность))))))))))))
recepe 04.02.2016 22:54:55
Сообщений: 332
Цитата

señorita Zorrita пишет:
recepe, всё неймётся?
извините мы знакомы?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 04.02.2016 22:56:44
Сообщений: 332
Вы думаете что вы не подкаблучники то смею обломать вас там где равноправие в семье там и подкаблучничество

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
бездушный кролик 05.02.2016 00:09:36
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Швобода))))))Алай сунуп тур)))))))))))
Пушистое и мягкое все любят, но каблук этому не соответствует)))))
Энди таулуча да айт мен ангылврча)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 05.02.2016 00:12:45
Сообщений: 14960
Цитата
recepe пишет:
Вы думаете что вы не подкаблучники то смею обломать вас там где равноправие в семье там и подкаблучничество
А кертиси бла уа ))у нас миллетде мало подкаблучников))))Наши мужчины "где сядешь, там и слезешь")))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 05.02.2016 00:55:38
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Энди таулуча да айт мен ангыларча)))))))
Чурукъ тюбюнде не жылы не жумушакъ болмаз дейме)))

------------------------


Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?






  1. Да








  2. Конечно








  3. Естественно








  4. Моя жена инопланетянка

Это что за голосование? дискриминация оллаи))
Azamat 05.02.2016 01:10:57
Сообщений: 2700
Цитата

Сахадин пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Энди таулуча да айт мен ангыларча)))))))
Чурукъ тюбюнде не жылы не жумушакъ болмаз дейме)))

------------------------


Мужчина рожден быть подкаблучником своей жены, согласны ли вы?






Да








Конечно








Естественно








Моя жена инопланетянка

Это что за голосование? дискриминация оллаи))

Да, адам ол кеси билген къаумланы джазгъанды)))
HANTER 05.02.2016 12:41:31
Сообщений: 2036

1 0

Цитата
Сахадин пишет:
Чурукъ тюбюнде не жылы не жумушакъ болмаз дейме)))
А шо так грустно, без трепета дружище?)))))

Важно - на чьей и какого размера ножке одет чурукъ)))))))))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
señorita Zorrita 05.02.2016 13:53:30
Сообщений: 784
Цитата
recepe пишет:
извините мы знакомы?

А почему вы спрашиваете?
Нет, мы не знакомы. Просто уже не первый раз на этом форуме появляются подобные провокационные темы... например, про мытьё ног или про то, лучше ли невеста с квартирой или без... и, как правило, автором их являетесь вы. Потому и выразилась так. Или для того, чтобы это сказать, нужно быть обязательно знакомой с вами?

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
просто ник 05.02.2016 14:07:14

2 0

Цитата

recepe пишет:
Оказывается счастье супруга зависит от счастья супруги.

От счастья супруги зависит не только счастье супруга, но и счастье ребенка, счастье соседей, счастье родственников, счастье кошки, собачки, домашних рыбок, счастье цветочков на подоконнике...в общем счастье всего живого вокруг нее))) так что заботиться надо о счастье супруги))
Самия 05.02.2016 14:07:22
Сообщений: 1628
recepe,а мне всегда нравятся ваши темы) прикольные :alamat:

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хаджимурат 05.02.2016 14:09:06
Сообщений: 146
Мужчина должен быть мужчиной. Не понимаю людей создающих такого рода тем🤐
Гъость [в_шкафу] 05.02.2016 14:17:16
Сообщений: 9017
Цитата
просто ник пишет:
домашних рыбок
:гыы:
madiks 05.02.2016 14:19:49
Сообщений: 583
recepe,
Сижу, не знаю как ответить))) может "моя жена инопланетянка"? У меня нет жены, инопланетян тоже нет, вроде как бы логично))))
И кстати, большинство мужчин, считающих себя подкаблучниками, просто нытики и лентяи )))) не лентяй и не нытик слишком занят, чтоб им помыкать и слушать нравоучения жены)))
madiks 05.02.2016 14:22:16
Сообщений: 583
Кстати, у кого есть возможность, почитайте рассказ Теппеева Алима (писатель, не певец) "Жарыкълыкъ китап ". Очень в тему)))
madiks 05.02.2016 14:27:37
Сообщений: 583
Цитата

señorita Zorrita пишет:
Просто уже не первый раз на этом форуме появляются подобные провокационные темы... например, про мытьё ног или про то, лучше ли невеста с квартирой или без...

Если не сложно, какое было "резюме " этих тем?))) "должна не только мыть ноги, но и пить эту воду " и обязательно ли это делать в квартире с видом на кремль, подаренной тестем хорошему зятю?))))
señorita Zorrita 05.02.2016 14:55:54
Сообщений: 784
Цитата
madiks пишет:
Если не сложно, какое было "резюме " этих тем?)))"должна не только мыть ноги, но и пить эту воду " и обязательно ли это делать в квартире с видом на кремль, подаренной тестем хорошему зятю?))))

Ну откуда ж мне знать, я их не читала даже... :гыы: Да и вряд ли там что-то резюмировали... темы поскатывались вниз, а автор спустя какое-то время открывает новую)))

Цитата
Самия пишет:
recepe ,а мне всегда нравятся ваши темы) прикольные

Кто бы сомневался)))

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный