О наших маленьких странностях)))

Dalila 01.11.2014 14:45:07

3 0

У каждого из нас есть привычки, которые дают повод окружающим считать нас малость (кому как повезет) неадекватными :гыы:
У меня есть ужасная привычка задумываться о чем-либо в самый неподходящий момент, в связи с чем мне запрещено садиться за руль.
Например, я могу совершенно спокойно проехать свое метро, повернуть не на ту улицу и т.д. Особенно "весело" когда меня ждут на одной станции метро, а я ее без тени сомнения проезжаю))))

А у вас какие особенности?)))))

Ответы

Sane 04.11.2014 22:08:46
Сообщений: 3433
Dalila, а отсутствие странностей можно считать странностью??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Масами 04.11.2014 22:58:49
У меня есть странность -люблю всё время поправлять прическу. Не важно, собраны или нет волосы... просто привычка какая то непонятная ))
Изменено: Масами - 04.11.2014 23:05:23
Масами 04.11.2014 23:01:30
Цитата

Sane пишет:
ЦитатаМасами пишет:
У меня есть такая странность - обижаться на людей из-за пустяков. Но бывают ситуации, когда я не обижаюсь, даже если на меня орут и обзывают самыми нецензурными словами . Например, на работе, иногда приходилось такое выслушивать, я не обращала внимание, знала, что моей вины в случившемся нет, причина бед - форс-мажорные обстоятельства, а я просто попалась под горячую руку. Но иногда обижаюсь на совсем безобидное, на правду, на ерунду. Даже на фразу - деградирующая домохозяйка могу неделями дуться ))))
Мой Вам совет... никогда не позволяйте повышать на себя голос, тем более не позволяйте неподобающе обращаться к Вам. А обижаться на людей "из-за пустяков" - это не странность, это обычная реакция многих людей )))))

Я бы с удовольствием не позволяла, но такова жизнь в этой стране, это в Америке можно в суд подать за оскорбление, а у нас клиент всегда прав. Да я особо "не парюсь" по этому поводу. Для меня страшнее всего, если обижают близкие люди - вот тогда я могу рыдать месяцами ))))))
Sane 04.11.2014 23:17:15
Сообщений: 3433
Цитата
Масами пишет:
У меня есть странность -люблю всё время поправлять прическу. Не важно, собраны или нет волосы... просто привычка какая то непонятная ))
Ну вот снова это не странность - если так, то ты нормальная настоящая девушка, а не замухрышка, что есть хорошо ))
Ждем другие примеры странности )

А что касается обид... я считаю, что обижаться можно ТОЛЬКО на близких людей и то недолго )) а на посторонних обижаться не стоит... нужно просто делать выводы ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мэй 05.11.2014 00:02:58
Сообщений: 2095
а меня жутко бесит, когда предметы криво расставлены (столы, книги, посуда и т.п.))все время поправляю, чтобы ровно было)а еще по тротуарной плитке хожу всегда по стыку)
Цитата
janet пишет:
еще не люблю общаться с посторонними людьми в общественных местах.

+1) и про ДР тоже).

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Dalila 05.11.2014 02:05:20
Цитата
Sane пишет:
Dalila , а отсутствие странностей можно считать странностью??
Безусловно :lol:
Внимательнее к себе присмотрись, ты не должна сливаться с окружающими!))))
Радуга 05.11.2014 02:09:19
Люблю запах авиационного керосина
Не люблю открытые двери.. если дверь есть - она должна быть закрыта
Часто путаю даты.. обнаружить себя посреди пятницы, вместо четверга или субботы - это как с добрым утром ))
NAKA 05.11.2014 02:39:06
Сообщений: 1829
Масами, та я не доктор... Тьфу-тьфу) корреляция там другая - чем нервознее обстановка, тем чаще мытье рук.
Вот сейчас у меня осенне обострение, помноженное на не самую лучшую полосу в жизни, а значит на полках папки будут стоять аккуратнее, по четному числу (в идеале по 12), навязчивости проявляются все чаще)
#вызывайте_санитаров

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 05.11.2014 03:10:45
Цитата
Радуга пишет:
Люблю запах авиационного керосина
где ты его нюхаешь?????

Цитата
Радуга пишет:
Не люблю открытые двери.. если дверь есть - она должна быть закрыта
Часто путаю даты.. обнаружить себя посреди пятницы, вместо четверга или субботы - это как с добрым утром ))

ты прямо мой антипод))))))))))) я даже в шкафы двери могу оставить открытой, когда дома одна))
Масами 05.11.2014 03:23:48
Цитата

NAKA пишет:
Масами, та я не доктор... Тьфу-тьфу) корреляция там другая - чем нервознее обстановка, тем чаще мытье рук.
Вот сейчас у меня осенне обострение, помноженное на не самую лучшую полосу в жизни, а значит на полках папки будут стоять аккуратнее, по четному числу (в идеале по 12), навязчивости проявляются все чаще)
#вызывайте_санитаров

Почему то из интервью мне запомнилось про врача. А может там говорилось, что ты в семье врачей родилась? В любом случае мыть руки после рукопожатия - это правильно. Я вот ненавижу за руки здороваться. Всегда руки прячу, а если кто-то всё таки подаст руку, то меня почему то током бьёт ))))
NAKA 05.11.2014 03:34:04
Сообщений: 1829
Масами, точно) врачебное семейство у меня.
Про ток от рукопожатия - это уже постраньше будет)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Малина 05.11.2014 04:50:50
Цитата
Sane пишет:
Ну вот снова это не странность - если так, то ты нормальная настоящая девушка, а не замухрышка, что есть хорошо ))
Ждем другие примеры странности )
согласна. Масами, не ищи в себе несуществующих изъянов. и не слушай тех, кто старается внушить, что они у тебя есть.
не знаю, странность это или просто невнимательность: очень часто забываю заряжать батарею телефона. поэтому чаще всего нахожусь "вне зоны доступа".
Zeppelin 05.11.2014 17:12:22
Ругаюсь как сапожник, любимая поза, когда сижу,-зигзаг вот так:/\/| три косые черты -я, одна прямая -спинка)))

На самом деле, эт не странности, просто за это чаще всего перепадает)))))))
Zeppelin 05.11.2014 17:26:18
NAKA,
Смотрела' лучше не бывает'?))
Мотылек 05.11.2014 17:54:31
Сообщений: 443
Люблю твои темы, Далила!

Я порой задумываюсь над чем-нить.. а окружающие думают, что я хочу их убить.. Ну не виновата я, что без улыбки лицо у меня суровое))))

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
NAKA 05.11.2014 18:31:14
Сообщений: 1829
Zeppelin, было, было в моей фильмографии)) слушай, ну точно, типичная обсессия! Я до сих пор удивляюсь тому, как это можно сыграть, не испытав самому

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Zeppelin 05.11.2014 18:59:48
NAKA,
Цитата
NAKA пишет:
Zeppelin , было, было в моей фильмографии)) слушай, ну точно, типичная обсессия! Я до сих пор удивляюсь тому, как это можно сыграть, не испытав самому

Да, и по фильму кажись эт все временные синдромы))) ты ж помнишь как он избавился от своих привычек))))))

Обожаю этот фильм, как и вообще всего Джека Николсона))))
Dalila 05.11.2014 20:42:22
Цитата
Малина пишет:
не знаю, странность это или просто невнимательность: очень часто забываю заряжать батарею телефона. поэтому чаще всего нахожусь "вне зоны доступа".
это не странность, а забывчивость)))
не халтурьте, несите в тему настоящие странности))
Dalila 05.11.2014 20:48:20
Цитата
Zeppelin пишет:
Ругаюсь как сапожник, любимая поза, когда сижу,-зигзаг вот так:/\/| три косые черты -я, одна прямая -спинка)))

На самом деле, эт не странности, просто за это чаще всего перепадает)))))))

тоже на странности не похоже)))) очень популярные привычки))
давайте совсем девиантные формы поведения))))
Dalila 05.11.2014 21:23:52

0 0

Цитата
Мотылек пишет:
Люблю твои темы, Далила!

Я порой задумываюсь над чем-нить.. а окружающие думают, что я хочу их убить.. Ну не виновата я, что без улыбки лицо у меня суровое))))
Спасибо, дорогая )))
Нужно фото, когда ты задумываешься)))) на это нужно посмотреть!
janet 05.11.2014 21:37:15
Сообщений: 11878
...
Изменено: janet - 06.03.2015 18:50:37
Zeppelin 05.11.2014 21:44:05
Dalila, если мне нравится человек, как правило, братья-сестры, или подруги, я могу почесать этому человеку темя в знак расположения))))))
Такая вот привычка))))
janet 05.11.2014 21:55:10
Сообщений: 11878
Zeppelin,девчонки не возмущались: испортила прическу....))
Dalila 05.11.2014 21:59:35
Цитата
Zeppelin пишет:
Dalila , если мне нравится человек, как правило, братья-сестры, или подруги, я могу почесать этому человеку темя в знак расположения))))))
Такая вот привычка))))
:lol: видео, плиз!
Dalila 05.11.2014 22:02:06
Цитата
janet пишет:
вспомнила еще одну странность)
когда я вижу замечательного человека, я начинаю испытывать чувство гордости)) даже если это не мой родственник, не мой друг, и даже не очень (или совсем не) знакомый мне человек.
просто горжусь и все тут))
Я почему-то тоже горжусь тобой))))))))
janet 05.11.2014 22:05:27
Сообщений: 11878
Dalila,ну вот, наконец и на комплимент напросилась)
Zeppelin 06.11.2014 12:58:52
janet, по-разному бывало)))

Dalila, придется поверить на слово)))))) видео нет)))



Малина 06.11.2014 16:12:16

0 0

Цитата
Dalila пишет:
не халтурьте, несите в тему настоящие странности))
не могу пройти мимо бездомной кошки, не накормив ее.
тащу домой уличных кошек. прячу их подвале, чтобы никто не увидел. но они как правило не задерживаются надолго, после того как их обнаруживает мама. даже когда училась в другом городе, могла привезти с сбой домой котенка, подобранного на вокзале. после моего отъезда, от них благополучно избавлялись. что, в принципе, не мешало привезти с собой еще одного в след. раз :pardon:

на работе к этому уже привыкли. обнаружить у нас в помещении коробку с котом- стало привычном делом для начальства. сначала делали замечания. теперь смирились.
Dalila 07.11.2014 03:20:54
Малина, эта странность принимается)))
а разве в аптеке разрешается держать котов по санпину или что у вас там?
Малина 07.11.2014 03:41:21

0 0

Цитата
Dalila пишет:
а разве в аптеке разрешается держать котов по санпину или что у вас там?
в помещении, где находятся лекарства, нельзя конечно. в торговом зале можно.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный