Эмоции

Эмоции

Ария 11.04.2014 03:34:57
Сообщений: 1654

3 0

Хотелось бы с вами поговорить о самых простых человеческих эмоциях.
Нас всю жизнь горский этикет призывает скрывать свои эмоции, нельзя показывать любовь к своим детям, к противоположному полу. Громко смеяться, слишком явно радоваться, а то может показаться, что хвастаешься чем-то, и многое многое другое. И это ведь практикуется во многих культурах, достаточно вспомнить чопорных англичан, или сдержанных японцев. А между тем, ведь искренние эмоции, на сегодняшний день, это один из самых востребованных товаров. Если взять к примеру ТВ, такие передачи как "Жди меня" или же, не к ночи будет сказано, "Пусть говорят", да и вообще, весь кинематограф.
И я вот подумала, откуда идут эти правила, которым наши предки следовали веками?
Отчего самые искренние эмоции, причем даже те, что являются достаточно благими и позитивными, также стоит придерживать в себе?
И еще, хочу поделиться видео, к сожалению не нашла на русском, но все мы помним этот фильм, и для меня самым ярким моментм был и остается момент когда Форест узнает о том, что у него есть сын. И этот момент когда он спрашивает, какой он? здоровый ли? нормальный? я не знаю... это так чудесно, это эмоции настоящего мужчины, настоящего отца!



Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))

Ответы

Katik 18.11.2014 03:05:05
Сообщений: 6662

1 0

Цитата
Zeppelin пишет:
Можно вы не будете ставить мне эти бесячие лайки?!
Не старайся казаться хуже, чем ты есть) Хуже быть невозможно))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 18.11.2014 03:31:51
Сообщений: 14960
Katik, Это она мне говорит)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 18.11.2014 03:56:59
Сообщений: 6662
Кролег, я сразу на тебя и подумал)) Только твой халал жюрег может ставить лайки, салма дей тургъанлай)))


Хотя, я тоже сегодня разок лайкнул))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 18.11.2014 04:01:14
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Кролег, я сразу на тебя и подумал)) Только твой халал жюрег может ставить лайки, салма дей тургъанлай)))
:) Манга этме деселе, наоборот этергим келеди)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 18.11.2014 04:16:48
Сообщений: 6662
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаKatik пишет:
Кролег, я сразу на тебя и подумал)) Только твой халал жюрег может ставить лайки, салма дей тургъанлай)))


Манга этме деселе, наоборот этергим келеди)))))))))

О, прально! Настоящая женщина должна быть врединой! )


Цепелин, если что, можешь делать мне къаргъыш "Ююнге лайк тюшсюн" ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 18.11.2014 08:50:03
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
Rozochka пишет:
Кроме женщин с детьми больше некому уступить место старикам? Большинство сидячих мест в метро занимают молодые парни
Речь о том, что когда есть одно свободное место в каком-нибудь общественном транспорте, очень часто матери сажают туда своих детей с каким-нибудь гаджетом, а сами стоят рядом с пакетами. И мододые парни оттого и сидят потом, что научены так сидеть, даже матерям не уступая свое место. С самого раннего детства.
WinX 18.11.2014 12:08:42

1 0

Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаRozochka пишет:
Кроме женщин с детьми больше некому уступить место старикам? Большинство сидячих мест в метро занимают молодые парни
Речь о том, что когда есть одно свободное место в каком-нибудь общественном транспорте, очень часто матери сажают туда своих детей с каким-нибудь гаджетом, а сами стоят рядом с пакетами. И мододые парни оттого и сидят потом, что научены так сидеть, даже матерям не уступая свое место. С самого раннего детства.

да, да, конечно женщины виноваты в том, что молодые ребята пожилым не уступают место! эти женщины так воспитывают своих сыновей, что те становятся хамами, грубиянами, наркоманами, бездельниками и бандитами))) эти женщины не подпускают отцов к детям, не дай бог отцы ещё навоспитают из деток порядочных людей)))))
Изменено: WinX - 18.11.2014 12:31:58
janet 18.11.2014 12:29:45
Сообщений: 11878
WinX, +1))
Zeppelin 18.11.2014 12:39:04

2 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Katik , Это она мне говорит)))))))
Хатачы))) ладно, ток тебе разрешаю и Тотур_Раму)))
Totur_Ram 18.11.2014 12:44:44
Сообщений: 5904

0 0

WinX, +2)) конечно, они))) У отцов хлопот много в жизни, поэтому мамы должны хотя бы в таких элементарных вещах стараться быть чуть сообразительней)) зря Вы недооцениваете роль матери в воспитании детей))
WinX 18.11.2014 12:56:07
Цитата

Totur_Ram пишет:
WinX, +2)) конечно, они))) У отцов хлопот много в жизни, поэтому мамы должны хотя бы в таких элементарных вещах стараться быть чуть сообразительней)) зря Вы недооцениваете роль матери в воспитании детей))

с неоценимой ролью матери в воспитании детей я согласна. ни улица, ни школа, а мать даёт основу воспитания. ну и пример с отца сыновья тоже берут. там где нет уважения в семье отца к матери, там где нет положительного примера, и у детей ничего святого не будет. у мужчин всегда находится отговорка - заняты, некогда, работают. однако время лежать на диване и телевизор смотреть есть.
Totur_Ram 18.11.2014 12:56:27
Сообщений: 5904
Zeppelin, о!))) Спасибо!))) :гоккачыкъ: сразу захотелось поставить лайк)))
Totur_Ram 18.11.2014 13:12:22
Сообщений: 5904
WinX, ну и отлично, что согласны!)) И я об этом, нельзя ни отцу, ни матери показывать плохой пример детям, и не нужно своим чрезмерным опекунством искажать их сознание.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный