Скиньте ваши любимые приложения на Iphone и Android

Uzeir 27.11.2013 04:56:42
Сообщений: 126
Твои любимые приложения. Wats app не скидывать :гыы:
КёлКёз 27.11.2013 05:40:21
Сообщений: 1697
Сёзлюк, полиглот, шагомер.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Uzeir 27.11.2013 05:41:24
Сообщений: 126
Цитата
КёлКёз пишет:
Сёзлюк, полиглот, шагомер.
шагомер андроид?
КёлКёз 27.11.2013 12:31:06
Сообщений: 1697
да. Accupedo называется.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Ангелок 28.11.2013 06:15:08
Сообщений: 1826
Сезлюк, shazam, stanza, меломан, plant nanny, Instagram ))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
SOFIKOSHKA 28.11.2013 12:39:56
Сообщений: 685
Wattpad, Geo Walk, Слово дня, Составь слова, Einstein, iDownloader, мой Том :) , ВКармане, Сбербанк, Фильмы ФО, Эльба приложения))

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Мелиан 28.11.2013 15:05:53
Сообщений: 4843
Windows Phone никому не интересен?))))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Джокер 28.11.2013 16:00:34
Сообщений: 130
Мелиан, следующий! :гыы:

Джокер в колоде жизни..
Ангелок 28.11.2013 16:05:23
Сообщений: 1826
Джокер,
Пааааап?)))))
Ты с рэндж ровером, надеюсь ?)))))

П.с. Еще приложение кинопоиск нравится ))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Джокер 28.11.2013 16:25:44
Сообщений: 130

1 0

Ангелок,
Даа, доченька!)))))

Не то, чтобы любимые, но пользоваться можно:
Кино: Кинопоиск, Старое кино.
Музыка: Радио, Shazam.
Фото: Flickr, Instagram.
Иностранный язык: English, Deutsch, LinguaLeo
Игры: Chess Pro, Гадкий Я
Соц.сети: Вконтакте
Ну и разные бизнес приложения для работы..

Джокер в колоде жизни..
alesya123 01.12.2013 16:15:01
Сообщений: 1
мое любимое однозначно TripQuest, приложение позволяет проходить квесты, таким образом открывать для себя новые интересные места, очень удобно во время путешествий. ну еще конечно нравится Vine и Songify
SIS 01.12.2013 18:19:44
Сообщений: 40
Будильник: RISE
Муз. плеер: Track 8
Список дел: Clear
Таймер: MinToGo
Время намаза: Muslim Pro
Изменено: SIS - 01.06.2014 12:36:28 (..)

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!
KALAYSA Pictures 02.12.2013 22:00:51
Сообщений: 3036

1 0

Хорошая тема, будет интересно почитать о приложениях, которыми пользуетесь.


1. Wunderlist - очень крутой менеджер задач. Красивый, удобный и очень простой. При этом есть напоминания, есть "дедлайны", можно создавать "группы" - дом, работа и т.д., можно добавлять пользователей в выполнение задач по определенной группе, к примеру проекту. Бесплатная версия позволяет пользоваться почти всем. Версии для всех операционных систем, с компьютера очень удобно работать через браузер, есть и устанавливаемая версия. Все это быстро синхронизируется.

2. Evernote - тоже крутой веб-сервис и набор программного обеспечения для создания и хранения заметок. Очень много функций, читайте описания в интернете.

3. iBooks - я так думаю лучшее приложение для чтения книг, и все им пользуются, а вкупе с другим приложением - Book Down, где есть возможность искать книги в крупных библиотеках, в числе которых - 4 российских, так вообще незаменима. Если есть еще сервис для поиска книг, делитесь.

4. Quran - чтение Къурана разными чтецами. Скачивание, добавление в избранное, кто может читать на арабском - тут же идет на экране текст. Недавно добавили русский текст Корана.

5. Houzz - крутая штука. "Википедия дизайна", приложение от сайта-сообщества дизайнеров, в которой собирается огромная база фотографий дизайна интерьера, эекстерьера, сада и т.д. и т.п. Сейчас в базе около 2,5 млн фотографий, и база периодически пополняется. Регистрируйте аккаунт и добавляйте в избранное понравившееся. Мне кажется на кавказе нужно обязать всех установить данное приложение.

6. alQibla - хорошая программа для времени намаза с напоминаниями, компаса и т.д. Если все настроили правильно, расписание покажет верно. Может напоминать звуками, может азаном. Причем азан можно выбрать из нескольких. Если приедете в другой город, сам определит местоположение, и начнет напоминать по местному времени.

7. Скорочтение
- Очень хорошая программа для тех кто хочет научиться читать быстро. Правда давно не пользуюсь. А жаль, хорошая вещь.

8. Miniatures - ускоренная съемка видео. Можно иногда побаловаться.

9. Water Balance - Вы знаете сколько воды нужно вам пить при соотношении роста и веса? А сколько вы пьете - воды, чая, сока? А ведь многие болезни от нехватки воды в организме. Теперь вы все можете посчитать и проследить. Отпишитесь, если окажется что пьете хотя бы более 20 % от суточной нормы, я вас поздравлю.)))

10. SimpleMind+ - приложение для составления ассоциативных карт (mind map). Не знаете для чего это? Почитайте о mind map. Хорошая программа.

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный