Что можно подарить молодому человеку на 10 летний юбилей?)))))

Что можно подарить молодому человеку на 10 летний юбилей?)))))

Dalila 07.06.2013 11:30:50

2 0

Друзья, помогите выбрать подарок. Любимому племяннику будет 10 лет буквально через 10 дней, а у меня еще нет подарка!
Особенно интересует мнение мужчин.

Ответы

liar 07.06.2013 15:50:29
Сообщений: 447

0 0

Цитата
Dalila пишет:
Цитата
liar пишет:
Dalila, в пределах какой суммы?
я не знаю, примерно 5-10 тысяч)))
он сам попросил настольную стратегическую игру, я спрашиваю какую, оставили на мой выбор, только чтобы стратегическая была

кто в стратегических играх разбирается, что посоветуете?????куплю это и плюс еще что-нибудь наверное

насчет стратегических игр не знаю, но в 10 лет я бы не отказался от велосипеда.

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Dalila 07.06.2013 15:56:42
liar, спасибо, я ему предложу, может, выберет велосипед
Мэй 07.06.2013 16:00:20
Сообщений: 2095

0 0

Цитата
Dalila пишет:
а ты уверена, что родители меня не расстреляют за управляемый самолет?
ты же ему не управляемую пушку даришь)))но они и вправду были такие классные, мне продавец сказал, что бывают такие игрушечные, что 1 млн стоят)))
10летний юбилей моего младшего брата был относительно недавно, но не могу вспомнить, что дарили). Я обычно везу всякие канцелярские принадлежности необычные, книжки приключенческие
п.с. можно вопрос?)а что за стратегии?)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Dalila 07.06.2013 16:06:10
Цитата
Мэй пишет:
п.с. можно вопрос?)а что за стратегии?)
Это кстати очень полезные игры, развивают стратегическое мышление))) участники воображают себя полководцами, генералами и что-то захватывают, устраивают битвы, строят города, а потом разрушают или наоборот))) это по моим представлениям
Dalila 07.06.2013 16:11:32
Цитата
Мэй пишет:
10летний юбилей моего младшего брата был относительно недавно, но не могу вспомнить, что дарили).
вот девичья память, а могла быть ценным источником информации)))))
может ты у него спросишь, какой подарок ему больше всего понравился????
elle 07.06.2013 16:53:02

0 0

Цитата
Dalila пишет:
Муж предлагает какую-то многотомную энциклопедию, которая ему очень понравилась, но он не может вспомнить название...
Британника для детей?
Кармен 07.06.2013 17:16:21
Сообщений: 708

0 0

10 лет - прекрасный возраст))) Dalila, твой племянник - одногодка Эльбрусоида? :ухх:
По сабжу, в 10 лет пичкать детей гаджетами рановато, имхо имхастое конечно. Лучше, например, подарить велик или роликовые коньки. Или щеночка))
Изменено: Кармен - 07.06.2013 17:17:05

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Мансур 07.06.2013 17:34:34

0 0

создай для него на 10 000 райские уикенд))))))))))))
шалыкла машлыкла игровые залы... кино мино домино!!!!!
РСС 07.06.2013 17:44:46
Сообщений: 1399

0 0

вот от такой игры даже я не отказался бы, хоть разминка была бы...


Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Мансур 07.06.2013 17:51:24
Цитата
РСС пишет:
вот от такой игры даже я не отказался бы, хоть разминка была бы...
это намек?:) я не подарю тебе такой стол!!!!!!!!!!!!!!!!
Totur_Ram 07.06.2013 17:59:07
Сообщений: 5904

0 0

Хороший кожаный футбольный мяч)))
бездушный кролик 07.06.2013 20:26:14
Сообщений: 14960

0 0

Сейчас дети такие пошли )))им айфоны,айпады и планшетники подавай))))Моему племяннику 13 лет )))на свою голову спросила что подарить))так он так замудренно написал)))Я говорю: "Тохта Хакимге айт мен ангыламайма")))):гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 07.06.2013 20:45:33
Цитата
elle пишет:
Британника для детей?
вроде нет, а о Британнике какой отзыв дашь?
Piece of Happiness 07.06.2013 20:47:22
Сообщений: 1816
так...никаких электронных книг....и всяких гаджетов...
он же еще ребенок...............
начитается еще...
уже лето на дворе....!!!!
а вы хотите,чтобы он уткнулся в книжки, ноуты и т.п..............
решительное НЕТ!!!:гыы:
купи или ролики хорошие, и скейт...ну велик хороший за 10 тыс. не купить, но... ролики вполне можно...


з.ы. нашему на днях исполнилось 10...он именно о роликах и *мечтал* :ухх:
Изменено: Piece of Happiness - 07.06.2013 20:49:08

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Dalila 07.06.2013 20:47:46
Цитата
Кармен пишет:
10 лет - прекрасный возраст))) Dalila, твой племянник - одногодка Эльбрусоида? :ухх:
По сабжу, в 10 лет пичкать детей гаджетами рановато, имхо имхастое конечно. Лучше, например, подарить велик или роликовые коньки. Или щеночка))
Да, так и есть))) я где-то писала даже в поздравлялке Эльбы об этом в прошлых годах)))
У него отец компьютерами увлекается, что из сына может вырасти))))
Попробую насчет велика уточнить :гоккачыкъ:
Dalila 07.06.2013 20:49:30
Цитата
Мансур пишет:
создай для него на 10 000 райские уикенд))))))))))))
шалыкла машлыкла игровые залы... кино мино домино!!!!!
я в Москве, он в Нальчике)))
когда он приезжал ко мне в Москву, мы с мужем куда его только не водили)))) а на вопрос перед отъездом, что ему больше всего запомнилось и понравилось, ответил с очень хитрым выражением лица - твой ноутбук!)))))))) это он еще в школу не ходил)))) С тех пор пристрастия мало изменились))
Dalila 07.06.2013 20:50:34
Цитата
РСС пишет:
вот от такой игры даже я не отказался бы, хоть разминка была бы...
классная игра!
подарю такую сыновьям брата, у них частный дом, есть где поставить))))))))) правда, они еще маленькие, ничего, мы с братом поиграем))))
Dalila 07.06.2013 20:51:31
Цитата
Totur_Ram пишет:
Хороший кожаный футбольный мяч)))
надо спросить, может, согласится)))))) а я так люблю футбол, смотреть, естественно :гыы:
Dalila 07.06.2013 20:52:50
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сейчас дети такие пошли )))им айфоны,айпады и планшетники подавай))))Моему племяннику 13 лет )))на свою голову спросила что подарить))так он так замудренно написал)))Я говорю: "Тохта Хакимге айт мен ангыламайма";)))):гыы:
мне за тобой не угнаться))))))
ты же тетка неслыханной щедрости)))))))
Надеюсь, в десять лет еще можно дарить детские вещи))))))))
Dalila 07.06.2013 20:55:48

1 0

всем отзывчивым поставила плюсики - с благодарностью от Далилы)))))
elle 07.06.2013 23:19:50
Цитата
Dalila пишет:
а о Британнике какой отзыв дашь?
Ну, моему ещё только 6, поэтому личного опыта нет)).
Но мамы школьников хвалят, в Лабиринте отзывы в основном хорошие. Издает "Махаон", обычно у этого издательства неплохой выбор.
Dalila 07.06.2013 23:26:48
Цитата
elle пишет:
в Лабиринте отзывы в основном хорошие. Издает "Махаон", обычно у этого издательства неплохой выбор.
я тоже там покупаю, кстати))))
пойду поищу и дам ссылку юбиляру))))))))))
бездушный кролик 08.06.2013 00:14:33
Сообщений: 14960
У Хакима спрашиваю: -"Ты помнишь на 10 лет что мы тебе дарили?" Хаким:-"Помню)))В детский мир отвели и купили длинный камаз с прицепом))А на 11 лет велосипед со скоростями)))а на 12 лет роликовые коньки))а на 13 телефон сиеменс)))а на 14 лет фотоаппарат самсунг" и продолжил дальше с подробностями))) и закончил "а на 23 года айфон 5")))):гыы:Ну и память)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 08.06.2013 00:30:30
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
"Помню)))В детский мир отвели и купили длинный камаз с прицепом))А на 11 лет велосипед со скоростями)))а на 12 лет роликовые коньки))а на 13 телефон сиеменс)))а на 14 лет фотоаппарат самсунг" и продолжил дальше с подробностями))) и закончил "а на 23 года айфон 5"
вот это да)) может он записывал?))
бездушный кролик 08.06.2013 00:44:28
Сообщений: 14960
janet, Вроде нет привычки что то записывать)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Maga_tau 08.06.2013 01:38:26
Сообщений: 197
Футбольный мяч и кроссовки. Что-то связанное со спортом.

Баш болса, бёрк табылыр (с)
janet 08.06.2013 01:45:28
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
janet, Вроде нет привычки что то записывать)))))
просто, я не представляю, как можно было иначе все запомнить)
или я зря сравниваю со своей девичьей памятью)
Snowdrop 08.06.2013 10:30:19
Сообщений: 54
Dalila, тезка приветствую тебя :гоккачыкъ:, ты племяшкину дарить собралась подарки)), поздравляю его с днюхой, пусть гордостью папиной и маминой станет!:ялучший:
Я бы своему подарила на 10 летие ..... бинокль с оптической навигацией, спиннинг или палатку, либо все в купе)) , а если не подходит, то абонемент на год в секцию бокса, на плавание ,борьбы или еще куда нить, + спортивная форма для соответствующего вида спорта))...примерно так, вот!:oops:

Никакие богатства не смогут компенсировать бедность души...
Mingi-Tau 08.06.2013 15:26:32
Сообщений: 117
Что за проблемы у народа))
Цитата
Piece of Happiness пишет:
так...никаких электронных книг....и всяких гаджетов...
он же еще ребенок...............
начитается еще...
уже лето на дворе....!!!!
а вы хотите,чтобы он уткнулся в книжки, ноуты и т.п..............
решительное НЕТ!!!:гыы:
купи или ролики хорошие, и скейт...ну велик хороший за 10 тыс. не купить, но... ролики вполне можно...
Подписываюсь под каждым словом! Ребенок должен бегать, прыгать, а не сидеть уткнувшись в планшет и прочие гаджеты.
Велосипед, ролики, скейт, самокат - очень хорошие подарки. Игрушек очень необычных и интересных сейчас очень много и причем все почти как по-настоящему, то есть самолеты, вертолеты - летают, танки - стреляют, а не просто название одно))



Цитата
Dalila пишет: он сам попросил настольную стратегическую игру, я спрашиваю какую, оставили на мой выбор, только чтобы стратегическая была
Настольный хоккей как вариант:


Ну и если познавательный парень, энциклопедии всегда будут к месту)

Цены на любой из этих товаров могут варьировать от минимальных (доступных абсолютно всем), до заоблачных)))

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный