И снова о курении)))))))) Часть третья)))

И снова о курении)))))))) Часть третья)))

Dalila 31.05.2013 18:49:09

1 0

На создание темы меня сподвиг новый антитабачный закон. Завтра, с 1 июня вступает в силу первый этап антитабачного закона - запрет на курение в городском и пригородном транспорте, на вокзалах, в аэропортах, у входа в метро, во всех образовательных учреждениях, больницах и других общественных местах.Нарушение этого запрета грозит штрафом в размере от 1 до 1,5 тыс. руб.
Да и еще милый коммент от Онищенко, который украшал сводки новостей своими удивительными высказываниями затянувшуюся московскую зиму и продолжает, кстати говоря:
«Конечно, это большой шаг в законодательном оформлении позиции нашего общества по отношению к такому абсолютному злу, коим является табакокурение. Но вы не дождетесь слезы умиления, катящейся по моим впалым щекам, потому что я считаю, что сделано гораздо меньше, чем можно было сделать», — подчеркнул глава Роспотребнадзора. По его словам, для курильщиков остается большая «заповедная зона, где они могут беспредельничать над своим здоровьем и более того, пассивно втягивать» в этот процесс некурящих граждан :)


Это он против курительных комнат выступает))))))))
Изменено: Dalila - 31.05.2013 18:52:33

Ответы

Dalila 20.04.2014 16:27:55
Цитата
Мусса пишет:
Я уже 2 раз пишу ,что бросил курить.Эта тема для меня закрыта.Желаю всем нашим также закрыть эту тему для себя навсегда( в смысле,бросили курить)
ваша история и советы могут помочь другим
zarbuzan 20.04.2014 21:57:46
Сообщений: 1414
Капля никотина убивает лошадь.
Малина 22.04.2014 05:47:23
Пейте табекс ))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный