Алло, мы ищем героев.

Алло, мы ищем героев.

Папин Южак 13.01.2013 03:35:51
Сообщений: 521

6 1

Ассалам алейкум, аланла!

Не за горами десятилетний юбилей Эльбы. Да, время быстро летит. Да и не так важно, наверное, что быстро летит, важнее, как летит и, следовательно, как мы живём, пролетаем, прожигаем. В канун юбилея хотелось бы обернуться назад, вспомнить, обсудить, оценить, отметить, наметить и т.д.

Форумская жизнь - тоже жизнь, часть нашей жизни и тоже летит. Тысячи людей за эти годы провели на форуме сотни часов...
Узун сёзню къысхасы (пока не понесло)): к десятилетию нужно определить десять героев по десяти номинациям.
Десять самых-самых человек, которые не жалея живота своего(с), трудились во благо на протяжении длительного времени. Не во благо форума или не только во благо форума, но во благо форумчан и народа.

Вот к примеру: на форуме много лет, не покладая рук, несёт вахту форумчанин tay, который без устали оказывает технические консультации всем попавшим в неудобства чайникам). Я лично не знаю кто этот добрый человек, но безмерно благодарен ему за его безкорыстную помощь землякам.
Или уважаемый Мусса, у которого никто не забыт и ничто не забыто. Сколько имён наших земляков поднял из архивов и неустанно ведёт военный раздел форума. Честь, хвала и наше почтение.

Номинации могут быть самые разные и неожиданные, но серьёзные, если даже речь идёт о самом, скажем, Герое Юмора.)
Людей, достойных награды в каждой номинации предостаточно и хотелось бы, чтобы сами форумчане предложили номинации и кандидатов на соискание геройской степени ( кстати, возможно в каждой номинации по три степени).

Два вопроса:
1) Как назвать: лауреат, герой, самый лучший, эм аламат, мистер и т.д.?
2) Какие будут номинации?

Признание народа - самая высшая награда для человека, после довольства Всевышнего. Давайте признаем своих героев, поблагодарим и отметим памятными и ценными подарками.

Ответы

Тетрациклин 14.01.2013 16:13:11
Сообщений: 39
А можно мне приз зрительских оваций?)))
къара 14.01.2013 16:31:28
Сообщений: 665
Под каждым ником есть шкала авторитета форумчанина,предлагаю номинацию "Авторитет форума" у кого выше индекс тот и победил)
Неуловимая 14.01.2013 16:57:04
Сообщений: 2567
къара
Я прям щас могу назвать нашего Авторитета))) - Айшуля!:гыы:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
ОАО 14.01.2013 17:16:40
господа товарищи, всем хочется выразить свою признательность к кому-нибудь, но давайте не будем эту прекрасную идею с номинациями превращать в фикцию.
Я еще раз предлагаю голосовать, а сначала выставлять лауреатов на номинацию - самая красивая форумчанка.
Девушка Гор 14.01.2013 17:19:04
Сообщений: 1318

0 1

Цитата
Неуловимая пишет:
къара
Я прям щас могу назвать нашего Авторитета))) - Айшуля!:гыы:
Даешь звание Авторитет форума - Айшуле:гоккачыкъ::браво:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Девушка Гор 14.01.2013 17:20:44
Сообщений: 1318
Цитата
ОАО пишет:
господа товарищи, всем хочется выразить свою признательность к кому-нибудь, но давайте не будем эту прекрасную идею с номинациями превращать в фикцию.
Я еще раз предлагаю голосовать, а сначала выставлять лауреатов на номинацию - самая красивая форумчанка.
Насчет голосовать:думаю: согласна:) Сначала нужно определиться с номинациями:) А вот насчет самой красииииииивой:финкинг: Может не будете никого обижать:(:гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
ОАО 14.01.2013 17:29:47
Цитата
Девушка Гор пишет:
Насчет голосовать:думаю: согласна:) Сначала нужно определиться с номинациями:) А вот насчет самой красииииииивой:финкинг: Может не будете никого обижать:(:гыы:
Просто в номинации самый вдохновитель, или самая лучшая игра номинантов будет 1минус, в принципе это все в том случае если предусматривается конкурс, если нет, тогда снимается предложение, а вот в номинации самая красивая:гыы: номанинтов будет 1 плюс сто
Ведь воистену, одна красивей другой:гоккачыкъ:
Гость 14.01.2013 17:45:39

2 0

ОАО, къызла боятся, что победит какой нибудь из твоих женских ников)))
Гость 14.01.2013 18:04:58
Цитата
Гость пишет:
ОАО, къызла боятся, что победит какой нибудь из твоих женских ников)))
:чёссе: У него женские ники есть?
Если будет номинация самая красивая форумчанка, то должна быть номинация самый красивый форумчанин... И тут побдит ОАО. Он знаете какой красивый... синеглазый блондин
Гость 14.01.2013 18:19:03
Нарна покрасился)) кадато был брюнетом с кучерявой шевелюрой)))
ELISABETH 14.01.2013 21:55:40
Сообщений: 287
если из значимых, мне на ум приходит "За активную пропаганду воспитания детей в карачаево-балкарских традициях" и сразу Марьям Эркенова-Шидакова , она же Ханума, она же Гошаях Бийче)
Айшуля 14.01.2013 21:59:20
Сообщений: 4585

1 0

:)
Изменено: Айшуля - 15.01.2013 10:50:59

мама Рамазана!
ОАО 14.01.2013 22:17:10
Айшуля, судя по вытянутому снимку у тебя самсунг ноут, как на нем принтскрин делаешь?

Цитата
Гость пишет:
ОАО, къызла боятся, что победит какой нибудь из твоих женских ников)))
:думаю:

Къызла, не бойтесь.
ОАО 14.01.2013 22:19:33
Цитата
Гость пишет:
Он знаете какой красивый... синеглазый блондин
заблуждаешься, къарачайда синеглазый блондин джокъду:гыы:
ОАО 14.01.2013 22:21:10
Цитата
Гость пишет:
кадато был брюнетом с кучерявой шевелюрой)))
А договаривались же не выкладывать инфу, ща наберу, обсудим:)
Айшуля 14.01.2013 22:24:39
Сообщений: 4585

1 0

ОАО легко) легким движением ладошки по экрану))) прижимай и проводи справа налево )

мама Рамазана!
Айшуля 14.01.2013 22:27:03
Сообщений: 4585

1 0

ОАО я так понимаю приз самой красивой будет выход ЗаМуж))))

мама Рамазана!
ОАО 14.01.2013 22:32:07
Цитата
Айшуля пишет:
ОАО легко) легким движением ладошки по экрану))) прижимай и проводи справа налево )
:гоккачыкъ::мерси:

Цитата
Гость пишет:
Нарна покрасился)) кадато был брюнетом с кучерявой шевелюрой)))
так-так, кимсе сен?)
ОАО 14.01.2013 22:39:39
Цитата
Айшуля пишет:
ОАО я так понимаю приз самой красивой будет выход ЗаМуж))))
круче, выход за форум:) за пределы форума, Вырваться из форума, что может быть круче?))
Айшуля 14.01.2013 22:42:25
Сообщений: 4585
ОАО:гыы: круче только в замуж))))

мама Рамазана!
Katik 14.01.2013 22:47:19
Сообщений: 6663
ОАО, это было не сложно)) потом наберешь, обсудим)))


Народ, блин, не только флудим! Мне как зачинщику придется потом за всех отдуваться) Давайте и по теме тоже параллельно с флудом!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ОАО 14.01.2013 23:01:22
Цитата
Айшуля пишет:
ОАО[IMG] круче только в замуж))))
[IMG] замуж, так замуж. Охота пуще неволи[IMG]

Цитата
Katik пишет:
ОАО, это было не сложно)) потом наберешь, обсудим)))
Щас еще КП подтянется, по моему он уже начал выходить за рамки договоренностей:гыы:


По теме: по аналогии с прошлым разом - значимая тема
Или пусть напишут после какой темы произошел сдвиг. Любой. Но главное - зацепило за живое. Заставило вызвать любовь, невнависть,жалость,переживание. Соответственно автора этих строк выставим на номинацию - достал
ОАО 14.01.2013 23:04:53
Цитата
ОАО пишет:
замуж, так замуж. Охота пуще неволи
а где мои смайлики?
:гыы:замуж, так замуж. Охота пуще неволи:гыы:
Гость 14.01.2013 23:54:14
Цитата
Айшуля пишет:
ОАО я так понимаю приз самой красивой будет выход ЗаМуж))))


За ОАО :гыы:
Katik 15.01.2013 00:11:51
Сообщений: 6663
ОАО, не надо никому звонить и обсуждать! Никто договоренностей не нарушал и тебя не сдавал! Сам сдался))


По теме:
Должна быть номинация Форумчанин не кар-бал нац.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
janet 15.01.2013 00:33:52
Сообщений: 11878
Цитата
Katik пишет:
Должна быть номинация Форумчанин не кар-бал нац.
я предложила подобную, или ты ее по другому видишь?
Katik 15.01.2013 01:18:22
Сообщений: 6663
Janet, нет, это мой голос в поддержку твоего предложения!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 15.01.2013 04:28:03
Сообщений: 5904

2 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
Katik пишет:
Должна быть номинация Форумчанин не кар-бал нац.
я предложила подобную, или ты ее по другому видишь?
а мне не нравится такая номинация. Представьте, что вы в каком-нибудь татарском, например, сайте писали 10 лет поэмы, романы-эпопеи или анекдоты, а вам вручат награду "лучший нетатарин"! не в тему, по-моему))):гыы:
ilmizi 15.01.2013 10:45:47
Сообщений: 152

1 0

Предлагаю номинировать TURK'a за вклад в развитие межкультурных связей. TURK выложил много полезной информации по Турции и вообще.
Гость 15.01.2013 11:03:34
Цитата
ОАО пишет:
Цитата
Гость пишет:
Он знаете какой красивый... синеглазый блондин
заблуждаешься, къарачайда синеглазый блондин джокъду:гыы:
Бардыла, голубоглазый блондинкала, синеглазый блондинле. Есть даже фамилии, где большинство светленькие ( Кубановы, Урусовы)


Предлагаю номинации : флудер десятилетия и краткость - сестра таланта
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный