Алло, мы ищем героев.

Алло, мы ищем героев.

Папин Южак 13.01.2013 03:35:51
Сообщений: 521

6 1

Ассалам алейкум, аланла!

Не за горами десятилетний юбилей Эльбы. Да, время быстро летит. Да и не так важно, наверное, что быстро летит, важнее, как летит и, следовательно, как мы живём, пролетаем, прожигаем. В канун юбилея хотелось бы обернуться назад, вспомнить, обсудить, оценить, отметить, наметить и т.д.

Форумская жизнь - тоже жизнь, часть нашей жизни и тоже летит. Тысячи людей за эти годы провели на форуме сотни часов...
Узун сёзню къысхасы (пока не понесло)): к десятилетию нужно определить десять героев по десяти номинациям.
Десять самых-самых человек, которые не жалея живота своего(с), трудились во благо на протяжении длительного времени. Не во благо форума или не только во благо форума, но во благо форумчан и народа.

Вот к примеру: на форуме много лет, не покладая рук, несёт вахту форумчанин tay, который без устали оказывает технические консультации всем попавшим в неудобства чайникам). Я лично не знаю кто этот добрый человек, но безмерно благодарен ему за его безкорыстную помощь землякам.
Или уважаемый Мусса, у которого никто не забыт и ничто не забыто. Сколько имён наших земляков поднял из архивов и неустанно ведёт военный раздел форума. Честь, хвала и наше почтение.

Номинации могут быть самые разные и неожиданные, но серьёзные, если даже речь идёт о самом, скажем, Герое Юмора.)
Людей, достойных награды в каждой номинации предостаточно и хотелось бы, чтобы сами форумчане предложили номинации и кандидатов на соискание геройской степени ( кстати, возможно в каждой номинации по три степени).

Два вопроса:
1) Как назвать: лауреат, герой, самый лучший, эм аламат, мистер и т.д.?
2) Какие будут номинации?

Признание народа - самая высшая награда для человека, после довольства Всевышнего. Давайте признаем своих героев, поблагодарим и отметим памятными и ценными подарками.

Ответы

Мелиан 23.01.2013 12:10:02
Сообщений: 4843

1 0

Товарищи, люди, форумчане)))))
Впереди еще четыре месяца, Аллах Айтса.
Не торопитесь всем по медали раздать))
Нужно сперва нормальные номинации определить.
Катострофически не хватает написать все что думаю и чувствую по этому поводу.
Как появится возможность - выскажусь)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
janet 23.01.2013 12:12:06
Сообщений: 11878
Цитата
NAKA пишет:
с формулировкой за сердечность
это не интересно, давай что-нибудь другое придумаем.
например, форумчанин второго плана, или тот, кого хотелось бы вернуть, или открытие форума, или, действительно, инкогнито, или еще кто-то?
Мелиан 23.01.2013 12:12:45
Сообщений: 4843
janet, :гоккачыкъ:я надеюсь ты понимаешь, что моя критика никак не связанна с тобой.

если дело бы было в тебе мой к тебе кредит доверия 200%

но на 10летие хочется чего то особенного.
в общем. честно времени нет.
я обязательно отпишусь нормально как будет достаточно времени)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
janet 23.01.2013 12:16:21
Сообщений: 11878

0 0

Мелиан, критика критике рознь. одно дело конструктивное вмешательство, а другое - язвительная насмешка.

да, и я не критику своих действий имею ввиду, я ничего еще не сделала))
я говорю о тех, кто действительно трудится годами, и на этом форуме в том числе, и завоевывает в процессе своей работы недругов, одни, не выдержав всего негатива в конце концов, уходи.
другие отращивают клыки, что еще больше убеждает противников в собственной правоте.



пс 3 раза добавляла)) надеюсь, все сказала)
Изменено: janet - 23.01.2013 12:26:47
NAKA 23.01.2013 12:21:48
Сообщений: 1829
Цитата
janet пишет:
Мелиан, критика критике рознь. одно дело конструктивное вмешательство, а другое - язвительная насмешка.
это ты нам с Мэл говоришь?:гыы: знаем, знаем...))))
я честно ничего не могу придумать с номинациями. Сплошная банальщина - тру. Поэтому и заняла выжидательную позицию.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Соломон 23.01.2013 13:08:12
Сообщений: 107

1 0

janet


Кёлюнге тийген эсем кечкинлик бер:)
Чамым иги болмады деб келишейик.
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь быть оригинальными там, где это не нужно, отсюда и сюреалистические номинации.
Вот ещё пример:
Цитата
janet пишет:
тот, кого хотелось бы вернуть,

Ну как вы себе это представляете??? Опять извини, но почти как "те, кого хотелось бы воскресить". Если человек ушёл, то пути разошлись, и ничего не поделаешь, у каждого своя дорога.
Другая проблема в том, что вы пытаетесь наградить лишь исходя из форумской деятельности.
Разве, например, не достоин награды многолетний главный футболист Эльбрусоида Омар?
Он болельщик сборной Италии. Если Расул Атмурзаев Спилберг, то он- Матерацци.
Например " Карачаево-балкарскому Матерацци, доблестному чемпиону Москвы среди диаспор Омару за популяризацию футбола и вклад в спортивную деятельность".
Больше ничего вам предлагать не буду,так как,повторюсь, я против публичного обсуждения что и как.
Изменено: Соломон - 23.01.2013 15:58:52
janet 23.01.2013 13:35:40
Сообщений: 11878
Соломон, вы меня не обидели.
вы критиковали лишь формулировки, а я подумала тех, кто стоит за этими номинациями (возможных призеров).

Цитата
Соломон пишет:
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь быть оригинальными там, где это не нужно, отсюда и сюрелиастические номинации.
это все таки пока наброски.
я надеюсь, что Неуловимая, потом доформулирует мои промахи)

Цитата
Соломон пишет:
Другая проблема в том, что вы пытаетесь наградить лишь исходя из форумской деятельности.
но тема обозначена в этом ключе, вот мы и ограничиваемся форумом.
кроме того, не все участники этой темы, достаточное кол-во лет на форуме, поэтому так важна помощь старожилов.

Цитата
Соломон пишет:
Разве, например, не достоин награды многолетний главный футболист Эльбрусоида Омар?
Он болельщик сборной Италии. Если Расул Атмурзаев Спилберг, то он- Матерацци.
Например " Карачаево-балкарскому Матерацци, доблестному чемпиону Москвы среди диаспор Омару за популяризацию футбола и вклад в спортивную деятельность".
а были ли у него темы на форуме? (я, к сожалению, совсем не болельщик футбола, не заходила в подобные темы)
Соломон 23.01.2013 13:40:01
Сообщений: 107
Цитата
janet пишет:
вот мы и ограничиваемся форумом.
глубоко ошибочный подход, Жанет, ведь отмечается не юбилей форума.
Удачи!:):гоккачыкъ:
saffas 23.01.2013 14:15:32
Соломон,

Цитата
Соломон пишет:
Родненькие вы мои )) Вы ещё раз перечитайте, подумайте хорошо.:):гоккачыкъ:Это же похоже на репортаж из дурдома:тук:
Сестра, а вы говорите Наполеон....Созидатель, меняющий мир к лучшему, вот наш самый любимый пациент)
Еще одним психиатром на форуме стало больше, симптоматично однако)).
Кстати, где прикола ради можно посмотреть репортажи из дурдома?
На критику легок на помине, а на предложения?
saffas 23.01.2013 17:30:10
janet, наши номинации относятся к форуму, но прочитав первое сообщение данной темы, мне стало понятно, что речь там идет не о форумных героях, а о тех кто участвует или участвовал в деятельности Эльбрусоида, форум лишь часть его.
Посему, чтобы определить номинации нужно понять, а что вообще Эльбрусоид за 10 лет сделал и чьими руками и ногами, головами)), затем тока говорить о номинациях, если я все правильно понял.

Соломон, спасибо за заботу, а откуда информация про мою нервную систему? с ней все хорошо, иногда даже более чем.
Цилиндр снял, некоторые жаловались на освещение фарами)))
ОАО 23.01.2013 20:44:37
Цитата
NAKA пишет:
:oops::куку: ой, да это же про меня, правда?
Больше скрытого, чем явного (с))

Цитата
NAKA пишет:
Выбирать можно из всей орды форумчан, которые были тут 10 лет?
Вот так одним махом уважаемое сообщество сделать ОРДОЙ:тохта:, тебе это так просто с рук не сойдет. Или сойдет:финкинг:
ОАО 23.01.2013 20:48:17
Цитата
janet пишет:
Соломон, а знаете, что меня не перестает удивлять.
вот стоит только кому-то начать что-то делать для других,***, не важно большая эта работа или маленькая, ***, обязательно найдутся критики.
с одной стороны это хорошо, критика помогает двигаться дальше. куда хуже равнодушие, и его хватает.
последнее время думаю, чтоб подниматься наверх, нужно не только ум, трудолюбие (и прочие качества), но еще и стальные нервы, чтоб выдержать этот шквал критики и негатива.
Спасибо, хоть один человек признал и оценил:ялучший:
КёлКёз 24.01.2013 03:01:01
Сообщений: 1697
Цитата
ОАО пишет:
Больше скрытого, чем явного (с))
че за плагиат? :явгневе::неа:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Папин Южак 27.01.2013 06:12:06
Сообщений: 521
Цитата
saffas пишет:
Посему, чтобы определить номинации нужно понять, а что вообще Эльбрусоид за 10 лет сделал и чьими руками и ногами, головами)), затем тока говорить о номинациях, если я все правильно понял.

Цитата
Соломон пишет:
janet пишет:
вот мы и ограничиваемся форумом.
глубоко ошибочный подход, Жанет, ведь отмечается не юбилей форума.
Удачи!:):гоккачыкъ:
Джашла, вы правы, помимо форума у Эльбы есть много направлений и героев, но в этой теме мы ищем героев форумного труда, с остальными определимся в Фонде. Сёзню терсине иймегиз.)
Ошхи 27.01.2013 09:03:52
Сообщений: 67

1 0

Рамле звезду героя за заслуги перед эльбо-отечеством))) :превед:
janet 27.01.2013 11:18:35
Сообщений: 11878
Цитата
Папин Южак пишет:
но в этой теме мы ищем героев форумного труда, с остальными определимся в Фонде
с учетом этого, какие еще будут замечания и предложения к номинациям.
Каролина 27.01.2013 16:05:32
Сообщений: 43
Добрый день, уважаемые форумчане:гоккачыкъ: Хотелось бы внести свои предложения по поводу номинаций.

1. Словесный кудесник - отметить можно форумчан, которые дружат с орфографией и умеют пользоваться языком так, что людям приятно читать их посты.

2. Мудрый советчик - для форумчан, которые на протяжении 10 лет постоянно приносили пользу своими советами, помощью.

3. Ангел - хранитель форума - для форумчан, которые всегда и везде находили доброе слово для каждого форумчанина, всегда поддерживали морально.


4. Мастер эпатажа - за нестандартность мышления, ошеломляющую и приводящую в изумление позицию в дискуссиях, советах, обсуждениях.

5. Конгениальность форума - яркая личность на форуме, на которую хочется равняться, человек, который вызывает огромные симпатии, авторитетный, милый, душевный...

6. Хождение за три моря - для форумчан, которые знакомили остальных с увиденными во время своих путешествий местами.

7. Литературное творчество - для талантливых форумчан, которые пишут стихи, рассказы и т.д., постоянно знакомят и радую нас со своим творчеством.

8. Меткое слово - не в бровь, а в глаз, талантливо высказывающих критику форумчан.

9. Креативщик форума - для форумчан, которые постоянно создавали и создают опросы, темы, игры, конкурсы на форуме, полны всяческих идей, предлагают различные усовершенствования.

10. Жемчужина форума - для форумчан, чьи высказывания, реплики, фразы чаще других "разбирались" на цитаты, становились "крылатыми".

11. Папарацци форума - за лучшее фото-обозрение мероприятий на форуме.

12. "Пусть говорят... в бане!" - для форумчан, которых чаще остальных банили, но они оставались верны форуму не смотря ни на что.


13. "Мы с Тамарой ходим парой" - для супружеских пар, обе половинки которых активно писались на форуме.


14. Комета форума - номинация для тех, кто появляется не часто, но каждое появление запоминается надолго, и все форумчане с нетерпением ждут встречи.

15. Инкогнито форума - номинация для тех, кто вообще не оставляет никаких следов реального присутствия, читаешь и думаешь: "А есть ли на самом деле такой человек?". Номинировать тех, кто себя никак не обозначает: ни фото, ни встреч за пределами форума, ни страничек, да и о себе всё так загадочно и неоднозначно. В общем - сплошная конспирация.

16. Голден сибиртки - для модераторов форума.
saffas 27.01.2013 16:09:27
Цитата
NAKA пишет:
а можно в этой номинации без трех мест? А то что-то вроде "самый человечный", "чуть менее человечный, но тоже ниче так", "замечен в некотором человеколюбии";))))
Номинация, как бы она не называлась, для одного)).
Цитата
janet пишет:
с учетом этого, какие еще будут замечания и предложения к номинациям.
Предметные замечания и предложения, будут в лучшем случае, как и всегда в самый последний момент).

Цитата
Соломон пишет:
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь быть оригинальными там, где это не нужно, отсюда и сюреалистические номинации.
Сюрреальность - совмещение сна и реальности.
Твой ник Соломон, используемый вместо настоящего имени, вполне вероятно и есть сюрреальность)).
Гость 27.01.2013 19:33:34
Цитата
Каролина пишет:
16. Голден сибиртки - для модераторов форума.
Голден сибиртки... ну и номинация... звучит как "чистильщик" , "дворник". Не знаю. Я б обиделась за такую награду
Айза 31.01.2013 16:19:41
Сообщений: 2333
Цитата
saffas пишет:
наши номинации относятся к форуму, но прочитав первое сообщение данной темы, мне стало понятно, что речь там идет не о форумных героях, а о тех кто участвует или участвовал в деятельности Эльбрусоида, форум лишь часть его.
Посему, чтобы определить номинации нужно понять, а что вообще Эльбрусоид за 10 лет сделал и чьими руками и ногами, головами)), затем тока говорить о номинациях, если я все правильно понял.
+1

Жанет девичник тоже не обдели, придумай какую-нибудь номинацию))
janet 02.02.2013 13:51:33
Сообщений: 11878
дамы и господа, давайте уже закругляться с номинациями.

Цитата
Мелиан пишет:
Катострофически не хватает написать все что думаю и чувствую по этому поводу.
Как появится возможность - выскажусь)
Мели, тебя жду)
Мелиан 02.02.2013 15:07:42
Сообщений: 4843
janet, :гоккачыкъ:придется к сожалению подождать. рабочие субботы выбивают из колеи)
думаю торопится рано, время еще есть

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Гость 22.02.2013 23:33:27
Что с героями, определились?
Мелиан 24.03.2013 12:07:39
Сообщений: 4843
Всем добрый день!)
и со словами лучше позже, чем никогда разрешите поднять эту тему))))
В общем то, большую часть по номинациям, что я хотела сказать высказала Каролина, :гоккачыкъ:очень нравятся ее номинации и их названия.
Поэтому к ее номинациям, я добавлю буквально пару своих

итак.

1. Мудрый советчик - для форумчан, которые на протяжении 10 лет постоянно приносили пользу своими советами, помощью.
2. Генератор конструктивных идей – форумчанин, генерирующий идеи, применимые в жизни форума, в работе фонда и в жизни народа. Идеи самые различные от новых игровых тем до масштабных проектов, нашедших применение в реальной жизни.
3. Муза форума – номинация для авторов тем, способствующих раскрытию творческого, интеллектуального потенциала форумчан, расширению кругозора. (Внимание не путать с номинацией для творческих натур, это немного другое. Одно дело творчество, другое дело – помочь человеку раскрыть талант, развить)
4. Просветитель - человек, ведущий, открывающий, активно участвующий в познавательных темах, расширяющих кругозор, дающий новые знания.
5. Литературное творчество - для талантливых форумчан, которые пишут стихи, рассказы и т.д., постоянно знакомят и радуют нас своим творчеством.

6. Мастер эпатажа - за нестандартность мышления, ошеломляющую и приводящую в изумление позицию в дискуссиях, советах, обсуждениях.
7. Жемчужина форума - для форумчан, чьи высказывания, реплики, фразы чаще других "разбирались" на цитаты, становились "крылатыми".
8. Инкогнито форума - номинация для тех, кто вообще не оставляет никаких следов реального присутствия, читаешь и думаешь: "А есть ли на самом деле такой человек?". Номинировать тех, кто себя никак не обозначает: ни фото, ни встреч за пределами форума, ни страничек, да и о себе всё так загадочно и неоднозначно. В общем - сплошная конспирация.
9 . Голден сибиртки - для модераторов форума.
10. "Пусть говорят... в бане!" - для форумчан, которых чаще остальных банили, но они оставались верны форуму не смотря ни на что.
11. Ангел - хранитель форума - для форумчан, которые всегда и везде находили доброе слово для каждого форумчанина, всегда поддерживали морально.
12. Образец для подражания - форумчане, к кому никогда не применялись дисциплинарные меры, но он(она) всегда отстаивал свою позицию. Спокойно и взвешенно, опираясь на знания.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 24.03.2013 12:17:04
Сообщений: 4843
их тут конечно чуть больше, так сказать на выбор, что то можно объединить.
внутри этих номинаций можно сделать тематические подразделения например

Просветитель - человек, ведущий, открывающий, активно участвующий в познавательных темах, расширяющих кругозор, дающий новые знания. номинации:
- Просветитель исторического раздела
- религиозного раздела
- Просветитель раздела искусств

и т.д.
таким образом мы уходим от подразделения в номинациях по степеням (как было замечено выше Накой: а можно в этой номинации без трех мест? А то что-то вроде "самый человечный", "чуть менее человечный, но тоже ниче так", "замечен в некотором человеколюбии" )

хотя некоторые номинации, такие как, Ангел-хранитель, могут быть только в одной номинации без подразделов.

Но тут главное понять, что при условии существования только 10 номинаций, всем раздать благодарности не получится.
(Однако, мы же можем открыть другую тему на форуме, и в ней наградить виртуальными грамотами всех, кого считаем необходимым ;) )

одна просьба,:гоккачыкъ: устранитесь пожалуйста от мыслей в стиле: "кому я дам эту номинацию", "а кому вот эту". "а надо придумать номинацию для этого человека".
Главное определить номинации, а герои их найдутся. Все таки фонду и форуму 10 лет, и нужно сделать упор на работе фонда по содействию развития и раскрытия потенциала молодежи.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 24.03.2013 12:32:02
Сообщений: 4843
И простите за многословность))надеюсь у читателей хватит сил дочитать до конца)))
Пара вопросов по самой процедуре определения победителей в номинациях, какие бы ни были, и как бы не назывались эти номинации.
Вопросы не только к форумчанам, но и к сотрудникам Эльбрусоида, и к самому Папину Южаку)

1. 1. Можно ли номинировать форумчан-сотрудников фонда?
(лично я категорически за то, чтобы форумчан-сотрудников также номинировать, они такие же форумчане как и все мы, на них ответственности просто больше)
2. 2. Выбор номинантов и победителей, пути их определения. Кто и как будет определять?
Открытое // тайное голосование или жюри?
Поскольку в данном случае речь идет о десятилетии, и номинации во многом опираются на десятилетний пласт форумной жизни, а не на последнем прожитом годе))то (на мой взгляд) необходимо жюри, поскольку в голосовании примут участие преимущественно те, кто сейчас активно участвует в жизни форума, в состав же жюри можно привлечь тех, кто не только активен сейчас, но и тех кто немного отошел от форумной жизни, но был активным форумчанином ранее и помнит «дела минувших дней».
А Можно сделать и следующим образом: кандидата в ту или иную номинацию может внести любой форумчанин, вписав ник человека в соответствующую номинацию в своем посте в теме, а уже жюри будет определять победителя в номинации.
Ну и ради интереса, можно параллельно устроить голосование на форуме)
Кстати можно сделать отдельную номинацию (вне десяти основных), "Приз зрительских симпатий" и эту номинацию определить именно голосованием на форуме.
3. 3. Кто должен войти в состав жюри?
Как лично я вижу, должны быть представители от разных категорий форумчан:
- представители модераторского состава, из числа модераторов продолжительное время находящихся «у руля». Лично мои кандидаты в жюри: Девушка Гор, Мираж, Неуловимая
- представители первого поколения Эльбазавров, из тех кто вошел в форумную жизнь еще в 2003 году
- Эльбазавры, может быть и с меньшим стажем, но участвующие в жизни форума и сейчас. Мои кандидаты: вереск, бездушный кролик, тюрк,
- представители нового поколения форумчан, из тех, кто творит историю форума последние пару лет.
- представители форумчан, являющихся сотрудниками фонда, поскольку они как форумчане, и как сотрудники несут большую ответственность. Мои кандидаты: Форумчанка, Неуловимая, Девушка Гор, Азамат Спб, мираж, Либерти, КПП, Камиля.
Кандидаты в перечисленных категориях могут дублироваться, пересекаться))))
- и на мой взгляд в состав жюри обязательно должны войти все админы форума (хотят они того или нет))))). Из тех кого знаю я: Курман, акела, сама, Азамат СПБ (но думаю, я не всех перечислила)
Во-первых, это те форумчане, кто в свое время отвечали не только за порядок, но и за развитие форума, а значат помнят героев тех времен)))
Во-вторых это люди с большим авторитетом и доверием.
Ну и отдельно хочу заметить, что Папиного Южака я намеренно не внесла в этот список)))))) его мы поставим над жюри, наделив правом вето и правом решающего голоса)))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Гость 24.03.2013 23:47:46
Цитата
Мелиан пишет:
Как лично я вижу, должны быть представители от разных категорий форумчан:
- представители модераторского состава, из числа модераторов продолжительное время находящихся «у руля». Лично мои кандидаты в жюри: Девушка Гор, Мираж, Неуловимая
- представители первого поколения Эльбазавров, из тех кто вошел в форумную жизнь еще в 2003 году
- Эльбазавры, может быть и с меньшим стажем, но участвующие в жизни форума и сейчас. Мои кандидаты: вереск, бездушный кролик, тюрк,
- представители нового поколения форумчан, из тех, кто творит историю форума последние пару лет.
- представители форумчан, являющихся сотрудниками фонда, поскольку они как форумчане, и как сотрудники несут большую ответственность. Мои кандидаты: Форумчанка, Неуловимая, Девушка Гор, Азамат Спб, мираж, Либерти, КПП, Камиля.
Кандидаты в перечисленных категориях могут дублироваться, пересекаться))))
- и на мой взгляд в состав жюри обязательно должны войти все админы форума (хотят они того или нет))))). Из тех кого знаю я: Курман, акела, сама, Азамат СПБ (но думаю, я не всех перечислила)
Названы форумчане, которые могли бы стать номинантами, а в случае их участия в жури, они за себя голосовать не будут. Получится, что при наличии жюри, определенное кол-во достойных форумчан останутся без наград.
Abdullah 26.03.2013 17:30:22
Сообщений: 1615
Мелиан, бек таб, хар нени джарашдырыб джаздынг :alamat:
Лоя 26.03.2013 18:04:24
Сообщений: 729
Можно было бы придумать номинацию:"оправдавший свой ник", это в том смысле, что человек своими постами, манерами да и многим там еще(форумчанам со стажем виднее) слился с ником своим в одно) Ну туда подойдут не все форумчане, а только те, кто имел или имеет "говорящий" ник, ну например: Неуловимая, Мираж, Апсатыны ариу къызы,Вопросег, КелКез,Девушка гор, Ангелок, Свободен и тд)
ОАО 27.03.2013 00:15:04
Цитата
Мелиан пишет:
Все таки фонду и форуму 10 лет, и нужно сделать упор на работе фонда по содействию развития и раскрытия потенциала молодежи.

Цитата
Папин Южак пишет:
помимо форума у Эльбы есть много направлений и героев, но в этой теме мы ищем героев форумного труда, с остальными определимся в Фонде. Сёзню терсине иймегиз.)

всё же нужно делать упор на форумную деятельность.

Цитата
Лоя пишет:
Можно было бы придумать номинацию:"оправдавший свой ник", это в том смысле, что человек своими постами, манерами да и многим там еще(форумчанам со стажем виднее) слился с ником своим в одно)
Лоечка:гоккачыкъ:, а что гласит твой ник?)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный