Найдётся всё, кроме хорошего.

Найдётся всё, кроме хорошего.

Папин Южак 20.01.2013 07:26:31
Сообщений: 521

2 0

Яндекс
Найдётся всё

07:11Сегодня в новостях
Москва
  1. 1. Четыре человека погибли на кузбасской шахте, где произошло задымление
  2. 2. 23 заложника погибли в Алжире во время операции по их спасению
  3. 3. 12 попавших в ДТП во Франции российских туристов прилетели в Москву
  4. 4. Деда Хасана похоронят сегодня на Хованском кладбище
  5. 5. Министр культуры обсудил с Филиным, кто временно возглавит балет ГАБТ

Другие новости? Не...не слышали.)
Идиотизм! Это я вам как врач говорю...
Кто виноват и что делать?

Ответы

мики 20.01.2013 22:54:15
Не читайте до обеда советских газет)) - :гыы:
Nurgan 20.01.2013 23:18:05
Сообщений: 80
в Учкекене есть уже давно ТВ и журнал...АЛЛАХ айтса набираем обороты...присоединяйтесь, помогайте, давайте советы, поддержите, поскольку только у нас едиственное районное телевидение и международный журнал, где ни одной новости, которую запретил бы врач

http://tanzil.net/#1:1 - читай
Beleza 22.01.2013 00:00:16
Сообщений: 2932
Цитата
Папин Южак пишет:
Беспредел новостных лент
Хороший ролик на эту тему.
Самуля 22.01.2013 03:19:00
Сообщений: 226
.. ..
Изменено: Самуля - 05.04.2014 15:37:36
Гость 22.01.2013 11:26:44
Цитата
Nurgan пишет:
в Учкекене есть уже давно ТВ и журнал...АЛЛАХ айтса набираем обороты...присоединяйтесь, помогайте, давайте советы, поддержите, поскольку только у нас едиственное районное телевидение
Ребята, вам бы не помешало, для начала, оформить лицензию на право вещания, и на телевизионную частоту. Если неправ - выложите сюда сканы этих документов.
NAKA 22.01.2013 11:59:18
Сообщений: 1829
Я тоже не самый большой любитель чернухи на телевидении и вообще я давно его не смотрю. Но что показывать-то? У нас в КБР что ни день, то спецоперации, резонансные убийства, аресты чиновников и прочие "приятности". На этом фоне да недавнего времени Тв - КБР радостно рассказывало о поголовье скота и новых сортах пшеницы в СХПК "Ленинцы", об уборке урожая в Майском районе.
Какой-то "союз нерушимый республик...", чесслово.
Мне будет очень радостно и приятно смотреть на репортажи из школ, детских садов и праздников, но только тогда, когда это не будет отдавать солоноватым привкусом пира во время чумы.
Что касается федеральных СМИ тут ситуация немного другая, я думаю. Есть тренд, которому надо следовать, вот и все. В тренде антикавказские новости и их крутят, пипл хавает, рейтинги ползут - все довольны, кроме самих кавказцев конечно. Надо смотреть на вещи реально, мало кому интересно по каким традициям проходит свадьба Махмуда и Фатимы, это увидят и благополучно забудут. А вот если Махмуд из ревности убьет Фатиму, а еще лучше какую-нибудь Машу, которая была его третьей женой - дааа, новость взорвет блогосферу, выступят эксперты и юристы, националисты и меньшевеки, а Малахов снимет очередное ток-шоу. Ничего личного, бизнес.
Выход? Не смотрите телевизор))))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Гость 22.01.2013 18:37:02
Спрос и только он формирует предложение, не стоит ждать от сми добрых чудесных передач если общество в целом нездорово.
Ошибочно также на мой взгляд мнение, мол будут крутить по основным каналам хорошее и светлое и будет всем тепло и радостно, нет просто рейтинг рухнет, мало кому сейчас интересно когда все хорошо, к тому же когда это противоречит реалиям.
Например, по шведским и финским каналам, что ни передача, так будто очередной детский утренник, тихо, мирно все благополучно. Так у них и общества такие.
У нас оно другое и телевидение другое. Какая жизнь и устремления народа такое и тв. А большой брат немного его корректирует, не более того.


saffas
Гость 24.01.2013 22:24:27
Кстати, а почему на сайте нет ленты новостей из КБР и КЧР? (федеральные информагентства не предлагать)
NAKA 25.01.2013 12:13:39
Сообщений: 1829
Цитата
Гость пишет:
Кстати, а почему на сайте нет ленты новостей из КБР и КЧР?
у нас есть темка "Новости (общественно-политическая ситуация в КЧР и КБР)".


Цитата
Гость пишет:
Спрос и только он формирует предложение, не стоит ждать от сми добрых чудесных передач если общество в целом нездорово.
в точку

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Гость 25.01.2013 16:14:06
Цитата
NAKA пишет:
у нас есть темка "Новости (общественно-политическая ситуация в КЧР и КБР)".
Темка © в форуме, и постоянно обновляющаяся лента новостей - как говорят у нас в ОдЭссе - две большие разницы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный