ужас как смешно :)

ужас как смешно :)

NAKA 15.06.2012 01:27:23
Сообщений: 1829

1 1

В нашем доме поселился замечательный беспокойный cосед.
Этот самый сосед умудрялся в пьяном угаре выкидывать различные фокусы - то по балконам прыгал, то обещал с этих самых балконов сигануть вниз, то таскал не менее беспокойных друзей. Короче, за ним всегда нужен был глаз да глаз.
Вышла вечером на кухню, не включая свет вижу, что на соседнем балконе... висит труп на веревке :чёссе:. От неожиданности начинаю кричать, визжать, вести себя крайне неадекватно, отчего сбегается в дом весь подъезд. Самый смелый все-таки выходит на кухню, чтобы помочь несчастному, включает свет и видит... пальто, которое я вынесла проветрить да забыла.
Жаль, что в такие минуты нигде не появляется театральный люк, в который можно провалиться))
Занавес.
п.с. делимся своими курьезами и "ужастиками" из жизни знакомых и друзей)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Мелиан 15.06.2012 01:47:49
Сообщений: 4843
NAKA, стоя)))))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
gipsy 15.06.2012 02:18:14
Сообщений: 1514

1 0

Просыпаюсь среди ночи от совершенно "неправильного" звука - кто-то спрыгивает на балкон ... От страха кровь шумит в ушах, но я всё-таки различаю еще более ужасные звуки - отчетливый металлический скрежет... и понимаю, что этот "кто-то" осторожно вытаскивает ломик из ящичка с инструментами, который - как нарочно! - стоит именно на балконе! И тут я начинаю неприлично вопить - жить-то хочется! Сбегаются сонные чада и домочадцы, которым я и сообщаю свежие новости о злоумышленниках, разгуливающих по балкону с ломиками наперевес. Сон слетает сразу и со всех... Папа рвется на балкон, мама судорожно ищет хотя бы пилочку для ногтей... И тут папа вдруг говорит: "Какой такой ломик?! Нет там никакого ломика, да и ящика с инструментами нет!" Я лепечу, что слышала - и очень четко слышала... Папа бесстрашно выходит на балкон, а там... на полу лежит... журнал, слетевший со столика от порыва ветра - это и был звук, который я спросонья приняла за "прыжок")) А "ломик"... Все тот же ночной ветерок сдвинул занавеску, висевшую на металлических кольцах на металлической же штанге...


У страха глаза ну очень велики))

Лак цивилизации тонок
NAKA 15.06.2012 03:13:09
Сообщений: 1829

1 0

ооо, вспомнила *Остапа понесло*
одна милая девушка, при том наша чатланка, долгое время проживает в Москве, а значит вопрос личной безопасности стоит для чернобровой достаточно остро. Возвращалась она домой как-то и понимает - сзади кто-то идет. Ускорив шаг, она убедилась - маньяк тоже прибавил ходу. Темно. Переулок. Докричаться шансов мало. Что есть силы девушка бросилась бежать, а этот тип за нею! Но на каблуках особо не разбежишься зимой, бедняжка упала и что есть силы закричала! в этот момент странный тип склонился над нею и сказал: "Не ушиблись? Вы перчатку обронили, я Вас звал, звал, а Вы не слышали".
Мораль - не теряйте перчатке и не пытайтесь скостить путь по темному переулку.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Nasib&Namis 18.06.2012 03:51:41
Так нравится твоя ава)))) сразу улыбка появляется :куку:
Кармен 18.06.2012 13:32:03
Сообщений: 708
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Так нравится твоя ава)))) сразу улыбка появляется :куку:
это вы еще ее саму не видели :усипуси:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
NAKA 18.06.2012 23:23:14
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
Кармен пишет:
это вы еще ее саму не видели


Nasib&Namis, "ага, когда смотришь на аву - хочется улыбаться, а когда живьем увидишь вообще обхохочешься",- сказала Кармен про Наку)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Кармен 19.06.2012 01:02:33
Сообщений: 708
Цитата
NAKA пишет:
сказала Кармен про Наку)))
-Представляешь, мне сегодня на улице незнакомая девушка улыбнулась!
- Ага, я когда тебя в первый раз увидел тоже полчаса ржал (с) :гыы:
шучу, шучу, это не про тебя))) в смысле хотела сказать, что что твоя неземная красота поражает, окрыляет, обезоруживает.... :ухх:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
NAKA 19.06.2012 01:13:50
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
Кармен пишет:
шучу, шучу, это не про тебя))) в смысле хотела сказать, что что твоя неземная красота поражает, окрыляет, обезоруживает.... :ухх:

Вы думаете, что это флуд?
Нет! Это тоже подходит по теме "Ужас как смешно!":гыы:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Кармен 19.06.2012 01:23:02
Сообщений: 708
NAKA, эх ты! я ж искренне, от всего сердца... :cry:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
NAKA 19.06.2012 01:34:11
Сообщений: 1829

1 0

Кармен, :дайпять: я знаю... шучу так, златовласка)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный