весенний женский гололед (с)

весенний женский гололед (с)

NAKA 07.05.2012 11:37:20
Сообщений: 1829

3 2

на улицы Нальчика, Черкесска и Карачаевска пришла весна, засверкало солнце, листва и оголенные коленки...
Телепередача "Двое в каноэ" - обсуждение феномена прямой взаимосвязи между УФ-лучами и количеством одеваемой одежды.
В главных ролях - Арсен Кайгермазов, он же Каа, и молодежь г. Нальчика.

Загрузка плеера

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i1CWFU1SuDo
Изменено: NAKA - 08.05.2012 03:59:54 (война со вставкой ролика - 3:0 не в мою пользу)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 07.05.2012 13:29:00
ооо, жанр дискуссии мне близок, смотрю с удовольствием :)
всезнайка 07.05.2012 14:14:23
Сообщений: 1164

1 0

Всех на курсы к Даниелю.Ужжжасный акцент.Кайфарик:alamat:девушки говорят, что так одеваются, чтобы хорошо выглядеть. А дома почему не одеваетесь так?
Изменено: всезнайка - 07.05.2012 14:16:42

псори тамам
Айшуля 07.05.2012 14:52:08
Сообщений: 4585
ещё бы чуть-чуть и разорвали бы друг друга))))Убила фраза-"пока мужчины не будут вести себя порядочно... не смейте от девушек просить этого!"(с) прямо таки признание в женской беспорядочности ...
Кайфарик :гыы:

мама Рамазана!
Айшуля 07.05.2012 14:52:58
Сообщений: 4585
Цитата
всезнайка пишет:
А дома почему не одеваетесь так?
а ты знаешь как они одеваются дома? :гыы:

мама Рамазана!
Айшуля 07.05.2012 14:58:32
Сообщений: 4585
вывески для каждого магазина в Карачаевске (возможно Черкесска и Нальчика тоже)

А эти статусы у парней: Спасибо мода, что ты одела наших девушек скромней... (с)
Изменено: Айшуля - 07.05.2012 15:00:47

мама Рамазана!
Dalila 07.05.2012 15:05:55
А рецензии приветствуются?)))))))))))
NAKA 07.05.2012 17:04:31
Сообщений: 1829

1 0

Dalila,
ооо, конечно приветствуются! Более того, ждем с нетерпением))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
МЭН 07.05.2012 17:20:44
Сообщений: 468
бу красавчикди! я аж захлопал в конце =)))




Dalila, тауца айт )))

My homepage
Dalila 07.05.2012 19:23:28
Цитата
NAKA пишет:
Dalila,
ооо, конечно приветствуются! Более того, ждем с нетерпением))
а ты там в кадре была? надо еще раз посмотреть))
NAKA 07.05.2012 19:34:59
Сообщений: 1829

1 0

Dalila,
с этой программы я сачканула) обещала пойти на ту, где будет подробное обсуждение мужского пола)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Beleza 07.05.2012 19:43:08
Сообщений: 2932
Недавно вконтакте в кавказской группе "Даканцаа" прошел конкурс "Ловцов" зеленых юбок...
И победила девушка из.... *барабанная дробь* Карачаевска! Даже Нальчик с Владикавказом отстали))
http://vk.com/album-26089377_156635669
Мелиан 07.05.2012 19:44:21
Сообщений: 4843
NAKA, с этой программы я сачканула) обещала пойти на ту, где будет подробное обсуждение мужского пола) :истерика:и ты молчишь?:jc_nix:
ну пападись мне в руки!))):берикел::недибучот:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Kaa(old) 07.05.2012 23:23:10
Сообщений: 49
и чем вам не угодила зеленная юбка :)) мне например очень нра :)
NAKA 07.05.2012 23:33:43
Сообщений: 1829

1 0

Мелиан,
у меня все впереди) если конечно Каа пригласит к себе на передачу)
Kaa(old),
и правда, чего там с зелеными юбками... Юбки с "кошмарными розочками" куда страшнее)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Piece of Happiness 08.05.2012 00:02:23
Сообщений: 1816
Цитата
NAKA пишет:
Юбки с "кошмарными розочками" куда страшнее)
ужс...и что мне единственную длинную юбку теперь не носить :cry:
Цитата
весной девушки одеваются не так, как весной...(с)
было бы странно, если бы мы и весной ходили в шубах :гыы:
Изменено: Piece of Happiness - 08.05.2012 00:06:10

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Неуловимая 08.05.2012 00:06:19
Сообщений: 2567
Понравилось! Хорошая тема, хорошее обсуждение, обаятельные ведущие))) Широких вод, пловцам в каноэ)))!Хус - красавчик, собственно, как и всегда!)))
Каа(олд) - ироничен, местами жесткий, интересный...))
Ахмат Теппеев (есть ли он у нас на форуме?) - те же эпитеты, что и его коллеге)))

П.С. Отметила для себя хорошую актерскую работу Арсена и Ахмата (вообще открытие) в фильме Анзора Пханеева...

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Марджи 08.05.2012 00:07:05

1 0

...
Изменено: Марджи - 21.02.2014 19:14:48
Dalila 08.05.2012 00:17:46
Ну что сказать, "вечная" тема, молодые, задорные участники, речистые ведущие.
Но полюбовавшись на фасы, профили, женские ножки, мужские туфли, так и не поняла, а в чем суть, к чему шли, чего добивались? По моим ощущениям, девушек, предпочитающих вызывающий стиль одежды, уже осудили до начала дискуссии, обвинили в попытке "продать себя" и поставили в положение обороняющихся, что они и делали на протяжении всей передачи, довольно неумело. Были попытки бунта, моментально подавленные, первый полегче, о кощунственном несоответствии джинсов с классической обувью и второй потяжелее о "беспорядочном поведении". Кстати, обвиняя девушек в стремлении подороже себя продать, сами ребята тоже не ушли от такого понимания и робкие голоса девушек "мы одеваемся прежде всего для себя" были обсмеяны.
По результатам передачи, джигиты все же смогли донести свои разные позиции, не всегда в удачной форме, порой далеко нетактично, было порой очень даже "грубо говоря", но в принципе мнения были понятны по содержанию. Девушки однозначно проиграли "схватку". Ведущим, не говоря уже о других участниках, большой минус за то, что они позволяли себе перебивать, подшучивать и практически "забивали" и так еле слышные мнения девушек. Конечно, та дева, что в конце так неудачно выразилась говорила, довольно много, громко и воинственно, но катастрофично неудачные высказывания списываю на молодость и неумение формулировать свою точку зрения.
Не хватило грамотно озвученного женского мнения, было наивно, порой трогательно, но.. увы. Ахмату Тепееву пришлось самому озвучить женскую точку зрения, не дождавшись его от участниц. Думаю, Нака спасла бы ситуацию, но отказавшись от участия проявила штрейкбрехерство, я считаю :гыы:

Резюмируя, тема до конца не раскрыта, просим продолжения. И на следующей передаче не хотелось бы видеть парней в спортивных костюмах, плохо стриженных, непричесанных. Хорошо бы бы поменьше "короче", "прикинь", " и я такой, и она такая", "лазиет" и прочие прелестные примеры нальчикского жаргона. И более серьезно подготовленных участников.
Изменено: Dalila - 08.05.2012 00:20:16
NAKA 08.05.2012 00:45:43
Сообщений: 1829

2 0

Цитата
Dalila пишет:
отказавшись от участия проявила штрейкбрехерство
не ругайтесь на меня))) я уже дала клятвенное заверение, что буду на следующей программе и расписалась кровью под этим обещанием)

Dalila,
я согласна с тем, что сам уровень дискуссии получился достаточно низким. Хотя бы потому, что была одна главная позиция "вы - продаетесь" и любая мысль, которая как-то противоречила ей, отражалась с доблестью защитников Трои. Все остальное звучало не иначе как "хилые отмазки". Думаю такие погрешности будут учтены и исправлены. Другое дело, что лично меня радует, что такого рода обсуждения вышли за рамки интернетных и кухонных разговоров. Вопрос в том, как бы это сделать еще эффективнее и изящнее. Так что, все еще будет (с)
з.ы. лично мое невысказанное на программе отношение к предмету спора - ежели окромя голых ног и открытых плеч предложить обществу нечего, то быть посему. Вот только потом на "варварское" отношение с стороны молодых людей сетовать не следует, это будет уже от лукавого

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Piece of Happiness 08.05.2012 01:07:41
Сообщений: 1816

2 0

Цитата
NAKA пишет:
ежели окромя голых ног и открытых плеч предложить обществу нечего, то быть посему
а почему девушка самим фактом появления на людях должна что-либо предлагать обществу? подобная постановка вопроса предполагает изначально *товарное-денежное* отношение к женскому полу... от себя...
мини юбки и все,что вызывает такое неприятие у современных блюстителей общественного порядка и морали - это атрибут именно молодежной культуры... молодости многое позволено... посмотрите фото наших родителей...))) у всех в фото архивах есть фото хипповых пап и мам в мини... или же, вспомните наши традиционные костюмы...платье девушки всегда было наряднее, подчеркивало достоинства фигуры, даже корсет носили до момента замужества...
ну и к тому же... всю эту одежду им покупают родители, у всех этих девочек есть братья... башха къызланы сыфатларындан башлагъандан ары, кесинги эгечинги, къызынгы сыфатына да бир къара...)))
а так, согласна, *история* стара как мир...отцы и дети...)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
KALAYSA Pictures 08.05.2012 01:21:38
Сообщений: 3036
касательно содержания - не касаясь уровня, неподготовленности участников, и т.д., - это я думаю поправимо, это же первый выпуск!? но я бы местами подмодерировал, иногда было слишком откровенно.. понятно что тема скользкая, но тем не менее, можно было немного аккуратнее, думаю консервативными ведущими это учтется)) по-форме... нельзя не отметить юмор)) понравились ведущие)) опять же, насколько смогли раскрыть участников, и вести диалог в нужном русле и т.д. - это все думаю наработается, в целом ведут не плохо, благодаря 4 людям - ведущим и двум рядом с ведущими, диалог не перешел в скучное переливание воды)) я смотрел прожектор по-нальчикски - тупняк)) двое в каноэ думаю их обогнали...)) Арсену, Ахмату, Залиму-овну и парню в черном, который еврей)) надо в прожекторе нальчикского формата ведущих заменить))

...
Dalila 08.05.2012 01:31:47

1 0

NAKA, в передаче так много раз прозвучало слово "юбка", то стало просто страшно, а других проблем нет?)))) Так какой же должна быть длина юбки, чтобы считаться приличной?))))
Liberty 08.05.2012 01:35:43
Сообщений: 1255

3 1

это-то все ладно...

НО, как же это, извините, беспонтово, когда парни всерьез обсуждают одежду девушек... что она показывает, а что нет.брр. Ну не мужское это дело, не красит) мягко говоря) в этом и есть/была стыдливость... а сейчас - пожалуйста, парни\девушки, все перемешалось, и я уже не знаю, кто больше знает о колготках и леггинсах, и ничего, это считается нормальным... еще и посоветуют при случае. Так быть не должно. имхо.

некоторые отнеслись с юмором, и было весело, за что спасибо)
*особенно про то, как раньше девушки шили себе платья из занавесок... и дешево было, и замуж все выходили)))*

в общем, тема не понравилась. Для бабушек на лавочке...
а площадка-то хорошая! Можно вовлекать молодежь, штурмовать нормальные, интересные темы!
и +1 к посту Далилы о культуре ведения беседы)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
всезнайка 08.05.2012 01:39:34
Сообщений: 1164
Цитата
Айшуля пишет:
а ты знаешь как они одеваются дома? :гыы:

Да мен да адамланы ичинде джашай болурма.Вижу, как дома одеваются и как на улицу выходят, да и работа со студентами позволяет изучать психологию молодежи.

псори тамам
Dalila 08.05.2012 01:43:38

2 0

Цитата
Liberty пишет:
НО, как же это, извините, беспонтово, когда парни всерьез обсуждают одежду девушек... что она показывает, а что нет.брр. Ну не мужское это дело, не красит) мягко говоря) в этом и есть/была стыдливость...
Ты моя золотая))))) вечно скажешь то, о чем я думаю ... Вот очень хотелось бы спросить у парня, который сидел рядом с Каа. Он говорит так, как нельзя говорить рядом со старшими, говорит на камеру. Какое моральное право он имеет кого-либо осуждать за отсутствие стыдливости, если сам не продемонстрировал ее?
Как говорит Каа, нужно быть честнее и прежде всего с самим собой.
Beleza 08.05.2012 01:45:38
Сообщений: 2932

2 0

Считаю, что осуждать за длину юбок девушек должны мамы, тетушки, бабушки, сестры и пр. родственницы/подруги женского пола, но никак не посторонние мужчины... Считаю, что это не тема для мужских разговоров. Тем более если это кавказские мужчины.
Dalila 08.05.2012 01:45:48
Цитата
Liberty пишет:
некоторые отнеслись с юмором, и было весело, за что спасибо)
*особенно про то, как раньше девушки шили себе платья из занавесок... и дешево было, и замуж все выходили)))*
Я тоже отмечу чувство юмора данного персонажа)) кстати, высказался за то, чтобы направлять девушку в сторону выбора правильной одежды тактично, и за это ему респект)))
NAKA 08.05.2012 01:46:53
Сообщений: 1829

1 0

*форум открыл глазки. Будет полит тема, плавно преходящая в межнационалку, успех обеспечен окончательно)))*

Цитата
Dalila пишет:
Так какой же должна быть длина юбки, чтобы считаться приличной?))))
так несколько раз звучал сей риторический вопрос) не знают господа, не определились с сантиметрами)))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Beleza 08.05.2012 01:47:12
Сообщений: 2932

1 0

Liberty, опередила))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный