Кто хочет получить приветы с онлайн трансляции землячества...

Кто хочет получить приветы с онлайн трансляции землячества...

бездушный кролик 11.06.2015 14:28:17
Сообщений: 14960
Я передам приветы с землячества ( если Рамазан разрешит) всем кто хочет...
отмечайтесь в этой теме)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Sane 12.06.2015 17:11:15
Сообщений: 3433
бездушный кролик, FE иги къызды, ей тоже этерсе передавать привет )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 12.06.2015 17:28:47
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
ну ФНС деб сможешь айтыргъа....ей передай микроприветик )))))
Нетушки)))И имя и фамилию скажу и где работаешь и адрес работы и номер вацапа :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.06.2015 17:29:32
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
помню )))только къачан болады?)))

Тамбла болады))))Помнишь ты)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.06.2015 17:30:01
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
бездушный кролик, FE иги къызды, ей тоже этерсе передавать привет )))
Билеме!)))Я ее уже сто лет знаю)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Хитрый Гонсалес 12.06.2015 18:55:15
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
Цитата бездушный кролик пишет:
Как это?))))Все знают что мы с ним на диете сидим)))))
Я подумала, что ты спалила, что это девушка)))))),,,,, на диете же девушки сидят)))))
Жирдяйские мальчики тоже сидят на диете))))))))И они не как мы))они строго соблюдают диету))Он уже 10кг скинул))))

Жирдяйские))))энтдада бир он кг атсам ващпе аламать....тенгим бир идея береди,дай говорит сломаю челюсть и айны ичине еще похудеешь дейди))))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 12.06.2015 19:03:20
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
Цитата бездушный кролик пишет:
Как это?))))Все знают что мы с ним на диете сидим)))))
Я подумала, что ты спалила, что это девушка)))))),,,,, на диете же девушки сидят)))))
Жирдяйские мальчики тоже сидят на диете))))))))И они не как мы))они строго соблюдают диету))Он уже 10кг скинул))))

Жирдяйские))))энтдада бир он кг атсам ващпе аламать....тенгим бир идея береди,дай говорит сломаю челюсть и айны ичине еще похудеешь дейди))))
Кстати дааааа)))))самая лучшая диете для пухадания))))))))Племянника так кто то посадил на диету)))такоооой красавчик стал через месяц)))))))Худурчукъ ашаяла эди только,и то еле еле заливал через край)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Хитрый Гонсалес 12.06.2015 19:05:58
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
Цитата бездушный кролик пишет:
Как это?))))Все знают что мы с ним на диете сидим)))))
Я подумала, что ты спалила, что это девушка)))))),,,,, на диете же девушки сидят)))))
Жирдяйские мальчики тоже сидят на диете))))))))И они не как мы))они строго соблюдают диету))Он уже 10кг скинул))))

Жирдяйские))))энтдада бир он кг атсам ващпе аламать....тенгим бир идея береди,дай говорит сломаю челюсть и айны ичине еще похудеешь дейди))))
Кстати дааааа)))))самая лучшая диете для пухадания))))))))Племянника так кто то посадил на диету)))такоооой красавчик стал через месяц)))))))Худурчукъ ашаяла эди только,и то еле еле заливал через край)))))))

Я его понимаю)))айран къуут тыквенный,морковный сок)))зато теперь уверен шо один в поле воин))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 12.06.2015 19:07:35
Сообщений: 14960
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
Цитата бездушный кролик пишет:
Как это?))))Все знают что мы с ним на диете сидим)))))
Я подумала, что ты спалила, что это девушка)))))),,,,, на диете же девушки сидят)))))
Жирдяйские мальчики тоже сидят на диете))))))))И они не как мы))они строго соблюдают диету))Он уже 10кг скинул))))

Жирдяйские))))энтдада бир он кг атсам ващпе аламать....тенгим бир идея береди,дай говорит сломаю челюсть и айны ичине еще похудеешь дейди))))
Кстати дааааа)))))самая лучшая диете для пухадания))))))))Племянника так кто то посадил на диету)))такоооой красавчик стал через месяц)))))))Худурчукъ ашаяла эди только,и то еле еле заливал через край)))))))

Я его понимаю)))айран къуут тыквенный,морковный сок)))зато теперь уверен шо один в поле воин))
Че тоже сидел на такой диете?)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Хитрый Гонсалес 12.06.2015 19:11:35
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
Цитата бездушный кролик пишет:
Как это?))))Все знают что мы с ним на диете сидим)))))
Я подумала, что ты спалила, что это девушка)))))),,,,, на диете же девушки сидят)))))
Жирдяйские мальчики тоже сидят на диете))))))))И они не как мы))они строго соблюдают диету))Он уже 10кг скинул))))

Жирдяйские))))энтдада бир он кг атсам ващпе аламать....тенгим бир идея береди,дай говорит сломаю челюсть и айны ичине еще похудеешь дейди))))
Кстати дааааа)))))самая лучшая диете для пухадания))))))))Племянника так кто то посадил на диету)))такоооой красавчик стал через месяц)))))))Худурчукъ ашаяла эди только,и то еле еле заливал через край)))))))

Я его понимаю)))айран къуут тыквенный,морковный сок)))зато теперь уверен шо один в поле воин))
Че тоже сидел на такой диете?)))))))))

самое интересное на следующий день узнал,шашлык ашаргъа излегенимде)))прышлось ходить с железной улыбкой))

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 12.06.2015 19:16:55
Сообщений: 14960
Форумчула где то ходют уже неделю))))))))))Наверно наряды покупают себе)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 12.06.2015 19:17:41
Сообщений: 1698
бездушный кролик,
всю тему не читал) бир татлы морожна ашай турама))) къолларым джабышмакъты) сразу джазайымда) продолжу )))

если я пришлю видео, без фанатизма и радикализма, естессно, сниму себя, говорящего речь, вы выставите его в прямом эфире? на 2 минутки речь) м?

*
Хитрый Гонсалес 12.06.2015 19:17:48
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Форумчула где то ходют уже неделю))))))))))Наверно наряды покупают себе)))))))))

Лето,дачи,горы скорее всего

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 12.06.2015 19:19:18
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:
бездушный кролик ,
всю тему не читал) бир татлы морожна ашай турама))) къолларым джабышмакъты) сразу джазайымда) продолжу )))

если я пришлю видео, без фанатизма и радикализма, естессно, сниму себя, говорящего речь, вы выставите его в прямом эфире? на 2 минутки речь) м?
Нет канешна!!!!!!!!))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 12.06.2015 19:25:30
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Нет канешна!!!!!!!!))
:lol: Сора готовьте речь бир затла бир затла)))
нек айтаенгда)))

*
Мансур 12.06.2015 19:26:13
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Нет канешна!!!!!!!!))
хотя правильно... хоть и не посадят...зато тягать Тотурама с Азаматом потом будут)) не будем жертвовать ими) иги джашладылада все равно)))))))))))))))))))))))

*
Sane 12.06.2015 19:59:28
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
Нетушки)))И имя и фамилию скажу и где работаешь и адрес работы и номер вацапа
Суратымы кергюстюрюк крупным планом?) :lol:

Цитата
бездушный кролик пишет:
Тамбла болады))))Помнишь ты)))
Билмей эдим даже )))) билет хазыр этгенсе?)))
Изменено: Sane - 12.06.2015 20:03:07

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 12.06.2015 20:28:08
Мансурио, я тебе в прошлом году передала привет с условием, что в этом году ты передашь приве мне))
Мансур 12.06.2015 20:31:52
Сообщений: 1698
Sane, :такточно: :гоккачыкъ: :oops:

*
Мансур 12.06.2015 20:33:06
Сообщений: 1698
Цитата
Малина пишет:
Мансурио, я тебе в прошлом году передала привет с условием, что в этом году ты передашь приве мне))
:думаю:
Да мен хазырма) видеода этерге хазырма, только ким кергюстюрюктю аны? къайда къалай? къайры...
хочу пожелания сделать Эльбушке и всем карачай балкарам) но ... не пускают в эфир ёмаё)))

*
Мансур 12.06.2015 20:34:05
Сообщений: 1698
Цитата
Малина пишет:
Мансурио
:oops: бир ариу звучать этеди... ммм эридим .... :гоккачыкъ:

*
Sane 12.06.2015 20:38:06
Сообщений: 3433
Мансур, сау бол ) сау кел ) къалайса, не эте тураса? Келин, сабийле?!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мансур 12.06.2015 20:42:19
Сообщений: 1698
Цитата
Sane пишет:
сау бол )
Да не за что)))

Цитата
Sane пишет:
сау кел )
Сау бол кюнчюк)) келдим, сау эсенме)

Цитата
Sane пишет:
къалайса, не эте тураса?

Тынч, рахат) олтурама) чау ичеме) сена?:)

Цитата
Sane пишет:
Келин, сабийле?!

Келинда сабийледа аламат)) бусагъат ишчик чыгъады келинге, ох деб ишлерикти былайда))
сабийледа машаАллах) просто ненарадуются) бу шахарда бир 15 парк барды) машаАллах) И эм бек къуандыргъан зат) наконец-то я могу отпустить детей куда либо и не беспокоиться что они принесут оттуда что-то грязное как маты, курево, бухло и др прочую дрянь))
Братья на улице, в основном незнакомые, на руках носят) особенно Самираны кердюлеми ол хиджабчыгъыбла)))) просто восхищение у них вызывает) уллу кишиле ойнайдыла эки сабий блада сабийлеча))) алай игиди)) алтын адамладыла)

*
Малина 12.06.2015 20:45:52
Мансур, я что-нибудь придумаю))

Цитата
Мансур пишет:
Цитата
Малина пишет:
Мансурио
бир ариу звучать этеди... ммм эридим ....
Айтмазма алай энди
Sane 12.06.2015 20:46:41
Сообщений: 3433
Цитата
Мансур пишет:
Сау бол кюнчюк))
Не кюнчюк хапар айтаса?! :тохта: Достаточно первых двух слов!

Игиди, джарата эсегиз джашагъан джеригизни

Вам скоро год??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мансур 12.06.2015 20:49:20
Сообщений: 1698
Цитата
Малина пишет:
я что-нибудь придумаю))
Давай)) только заманда болурча придумай)) ансы речь подготовить, фрак, видео снять)) заман керектида)

Цитата
Малина пишет:
Айтмазма алай энди

))) эй эй))) айт, нормальноды)))

Цитата
Sane пишет:
Не кюнчюк хапар айтаса?! Достаточно первых двух слов!

ой ну как обычно))) ладно))) ладно)))

Цитата
Sane пишет:
Игиди, джарата эсегиз джашагъан джеригизни

:alamat:

Цитата
Sane пишет:
Вам скоро год??

Да) только это не ребенка касается)))

*
Sane 12.06.2015 20:53:08
Сообщений: 3433
Цитата
Мансур пишет:
Да) только это не ребенка касается)))
Так это понятно )

Сен Берекетны къоюб къалай кетдинг..англаялмайма ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мансур 12.06.2015 20:59:34
Сообщений: 1698
Цитата
Sane пишет:
Так это понятно )
:) ну тогда непонятно твое удивление))

Цитата
Sane пишет:
Сен Берекетны къоюб къалай кетдинг..англаялмайма ))

къой кет эсиме тюшюрме(((( не джашырыу берекеттен эсе бегирек пицца хатны кюсейме))))))) олл суукъ колачыкъ бла пицца с грибами с сыром с запеченными помидорами!!!!!!!! ООООООООООООООООО

*
Sane 12.06.2015 21:03:56
Сообщений: 3433
Цитата
Мансур пишет:
ну тогда непонятно твое удивление))
Уехали почти год назад??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мансур 12.06.2015 21:16:09
Сообщений: 1698
Цитата
Sane пишет:
Уехали почти год назад??
нет я 8 месяцев назад) семя только месяца полтора назад приехала

*
Sane 12.06.2015 21:17:56
Сообщений: 3433
Мансур, а там пиццу не продают??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный