Всемирный заговор часовщиков!!

Всемирный заговор часовщиков!!

гастарбайтер 01.02.2012 16:57:59
Сообщений: 18

1 0

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/vsemirnyj-zagovor-chasovschikov-59681/

Не знаю что и думать!)) По сравнению с этим даже выборы президента кажутся не продуманной операцией))

Сир врач!)
Дымка 01.02.2012 17:33:34
Сообщений: 132

1 0

эх! часы красивые захотелось)) и чтобы обязательно *улыбались*))

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Ингиль 01.02.2012 20:21:31
Сообщений: 113

2 0

:гыы: ну и ну)))) я уж подумала, что утро с ночью решили поменять, а тут... ммм))))
может когда стрелочки на 10:10 симпатишнее смотрица?!!!))))
В голове промелькнула картина из мультфильма "Красавица и Чудовище", почему то подумалось, что и там у мистера Часы стрелочки на 10:10, но увы)))) они исполняют роль усиков))))

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Вопросег 07.02.2012 02:22:43
Сообщений: 6525
а по мне так лучше видна каждая из стрелок) :rose:

:)

Гость 07.02.2012 14:31:13

0 0

Угу. Это массоны. Это называется есть факт, подведем его под ситуацию. Даже беглого взгляда достаточно понять, что авторы своих утверждений о заговоре просто болтуны. Вот вам пример.

Цитата
"Вот логика Брауна: стрелки в положении «10:10» образуют угол ровно 115 градусов. А 115 градусов по Цельсию - это как раз температура, при которой закипает антифриз. «Антифриз» созвучно «Анти-фриц» - именно такое название носила организация, партизанившая в годы Второй мировой на территории Восточной Европы"


Видимо Браун по своему скудоумию не знает, что температура кипения жидкости, зависит от атмосферного давления. Иными словами чем выше мы находимся относительно уровня моря, тем меньше температура кипения. Во-вторых температура кипения антифриза никакая не 115-ти градусная. Все зависит от химического состава антифриза. Существуют такие, которые начинают кипеть при 195 градусах. А некоторые даже при 85 градусах. Все зависит от плотности той или иной жидкости. И самое главное, антифриз это охлаждающая жидкость, не замерзающая при низских температурах. Т.е. специально разработанная в свое время под зимний период. Их даже соответственно маркируют указывая на них -45, -40, -35 и т.д. расположение стрелок подобным образом, всего лишь маркетинговый ход, для визуального восприятия. Т.е. оптимальное расположение стрелок для визуального восприятия.
Однако, следует все же придать раположению стрелок и иной смысл. Смысл который необъясняется ничем. Разве что из области эзотерики. Есть определенные люди, которые часто видят именно это время взглянув на свои часы: 10:10. Объяснить это сложно.
Лохнесское чудовище 07.02.2012 14:31:45
Это был я.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный