Загляни в себя-2 )))

Загляни в себя-2 )))

Майтри 26.12.2011 23:40:44
Сообщений: 1578
Понравился тест)) Попробуйте, кто еще не пробовал)))
http://aeterna.qip.ru/test/view/131077/
я Друг))) :попкорн: чо у вас?

и предлагайте свои, конечно же))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)

Ответы

Piece of Happiness 22.01.2012 16:29:59
Сообщений: 1816
Майтри, о ужас...))) что за портреты...)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Майтри 23.01.2012 01:22:57
Сообщений: 1578
Piece of Happiness,
да, дурацкий какойто))))))))) не для отчетов, так, чисто для личного пользованья..

кста, может, кто знает тест по айкью какой-нить нормальный?..)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Дымка 23.01.2012 01:47:38
Сообщений: 132
Майтри, :сумасшествие: нефигасебе! что за тест))) результаты выкладывать не буду! даже не просите))))) :низачто:

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Пейто 24.01.2012 15:13:47
Сообщений: 34
ХРАНИТЕЛЬ ;)
Гость 24.01.2012 15:28:30
Майтри,
куда нажимать, у меня не получается
Майтри 24.01.2012 18:14:05
Сообщений: 1578
Гость, в последнем тесте? там надо прям на лица нажимать.. Сначала на 2 самых симпатичных, потом на 2 самых неприятных, и ждать обновления картинок)

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Дымка 01.02.2012 17:40:24
Сообщений: 132
Что цитаты говорят о вас?

Результат теста

Дон Кихот

Таких людей называют неисправимыми романтиками. Но если взглянуть повнимательнее, то такой человек обладает добрым и покладистым нравом, он отзывчив и чувствителен. Это представитель совершенной особой категории людей, на которых можно положиться в любую минуту, поделить и горем, и радостью. Далеко не каждый человек способен так искренне разделить чувства близких людей.
Все разногласия этого человека с окружающим миром заключаются в том, что он видит мир в чуть более радужном свете, чем он есть на самом деле. И как следствие, время от времени это выливается в разочарование из-за несовпадения ожидания и действительности. Однако такой взгляд помогает выходить за пределы привычной сегодня пессимистичной точки зрения и радоваться даже мелочам.

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Гость 01.02.2012 17:45:02
Дымка,
а твой ник взят от названия мелодии на сотовом или от папиросы с "начинкой"?
Дымка 01.02.2012 17:50:14
Сообщений: 132
Гость...
мой ник из фильма...Педро Альмодоваро... там был персонаж.. актриса... сценическое имя - Дымка... мне нравится сочетание этих букв)) мне нравится легкость этого ника... и *Дымка* это уже давно сложившийся образ)) мой собственный))
мне все равно с чем ассоциируете его вы...))
я бы еще его ассоциировала бы с лошадью)))) с красивой такой черной Дымкой!

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Дымка 01.02.2012 17:51:55
Сообщений: 132
Найди себя в сказке...

Результат теста

Буратино )))прикольно))

Кто не знает этого популярного сангвиника? Несмотря на "деревянное" происхождение, он энергичен, обладает насыщенной мимикой, говорит быстро и громко, всегда эмоционален. При этом, видимо, благодаря исходному материалу, такие персонажи хорошо владеют собой, уравновешенны и работоспособны. Это люди оптимистичные, умеющие "заражать" хорошим настроением окружающих людей, правда, могут быстро потерять интерес к происходящему (особенно, если речь идёт о рутине), впрочем, так же быстро найдя себе другое увлекательное занятие. Поэтому, общаясь с ними, стоит помнить о его непостоянстве во вкусовых пристрастиях.

И хотя некоторые въедливые люди могут отметить склонность "буратин" к поверхностному отношению к происходящему, отсутствие концентрации на чём-то одном, поспешность в действиях, именно умение создавать хорошую атмосферу в компании подкупает многих критиков. А позитивный настрой сегодня ценится очень высоко.

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
señorita Zorrita 15.02.2012 14:49:46
Что цитаты говорят о вас?

Граф Де Ля Фер

Под этим именем скрывается человек рассудительный, серьёзный, весьма образованный и начитанный, с тонким чувством юмора. В окружающей действительности он видит, прежде всего, трудности, которые необходимо преодолеть. Но и обнаружив преграду, не теряет самообладания, а лишь собирает в кулак волю и решительно берётся за разбор возникшей стены. А успешно завершив дело, он и повеселиться может со вкусом.
Это человек мудрый, которому порой недостаёт немного позитивности и более легкомысленного взгляда хотя бы на бытовые мелочи. Однако его уверенность в своих силах просто не может не притягивать к нему симпатии окружающих.
señorita Zorrita 15.02.2012 15:21:53
Сделала тест Сонди. Да, лица ужасные, сложно было выбирать... Поржала над результатами... Поскольку выбирать было крайне сложно, не уверена в достоверности... а, впрочем, хрен редьки не слаще - ничего хорошего там по любому не будет, какие лица не выбирай - вопрос в том лишь, какие именно отклонения присущи лично тебе...

"Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления" - это самое безобидное. :lol: Остальное я лучше даже выкладывать не буду. :гыы:
señorita Zorrita 15.02.2012 15:26:28
Старуха Шапокляк

Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.
Майтри 18.02.2012 20:57:13
Сообщений: 1578
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/
Кто вы из древнегреческих философов?)


http://www.psi-test.ru/person/muj-jen-nachalo.html
Тест Сандры Бем: Феминность или маскулинность?

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Piece of Happiness 18.02.2012 21:55:29
Сообщений: 1816
Платон - Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
janet 18.02.2012 22:15:50
Сообщений: 11878
Piece of Happiness,
друх, я тоже))
Майтри 18.02.2012 22:31:40
Сообщений: 1578
Piece of Happiness,janet, Платон крут!!
у меня Горгий Леонтийский
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.
Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.
Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

а по второму - 95/40 в пользу феминности.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Майтри 18.02.2012 22:35:02
Сообщений: 1578
хахах, там еще тест про фрукты... получилось, как в той рекламе: а я - томат! Х))) "Вы нерешительны и иногда выдаете себя за того, кем не являетесь на самом деле. Вас нельзя предугадать."

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/56/

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
zuu 19.02.2012 00:44:18
Сообщений: 177
Кхе... а я - Аристотель))

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
zuu 19.02.2012 00:46:39
Сообщений: 177
Майтри, про фрукты... и я томат :гыы:
АбуАхмад 19.02.2012 00:51:56
Сообщений: 1160

1 0

Ну какой я лимон :evil:

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
АбуАхмад 19.02.2012 00:58:44
Сообщений: 1160

1 0

А так-то я Аристотель :превед:

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
Piece of Happiness 19.02.2012 01:20:55
Сообщений: 1816
Вы- Банан(!) О май Год...звучит как приговор.... :гыы:
Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона.

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Liberty 19.02.2012 01:26:01
Сообщений: 1255
Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
:(

tests.ukr.net

Какой из Вас получился бы фрукт?

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.


прошла три раза... причем с каждым разом все честнее))

Клубничный Платон, в общем))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Дымка 19.02.2012 01:35:44
Сообщений: 132
говорит, что я кислый Лимон))

Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.

попал под сегодняшнее настроение)

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Майтри 19.02.2012 01:37:13
Сообщений: 1578
Дымка,
ого))))) чо ты там нахимичила c настроением, что тебе выдали лимон? ХDDD

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Майтри 02.04.2012 00:31:30
Сообщений: 1578
http://aeterna.qip.ru/test/view/34423/ тест на икью) вроде, должно быть интересней, чем айкью.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Ocean 02.04.2012 00:44:33
Сообщений: 2314
Майтри,

Ваш архетип - Странник

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Майтри 02.04.2012 00:52:08
Сообщений: 1578
Ocean, :превед: а последний не проходила?

В последнем: ОТ 84 ДО 99 БАЛЛОВ
Ваша приверженность правилам всегда будет высоко цениться. Вы — незаменимый помощник. Вы также можете преуспеть в коммерции. И помните, что никто не запрещает вам попробовать выйти за рамки правил и взять инициативу в свои руки. Попробуйте.
Сё, надо бизнесом занятьсо! =)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Ocean 02.04.2012 01:03:41
Сообщений: 2314
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный