Все дома?

Барсел_она 17.12.2011 00:08:48
Сообщений: 235

2 0

Кто еще не дошел, не долетел, не перелетел? Нет Ноубрейна с его "козлами и бегемотами", нет Обиванкеноби с "Женщиной, учебник для мужчин". Ето же та герл была бы к месту. Амаркорд - остротемаоткрыватель, Зарни - классика жанра, Пиражекну цархы - остроумный, Эль терибл - писал редко, но метко.
Дополняйте кого пропустил...

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

адыгеец 23.12.2011 19:06:24
Сообщений: 128
Цитата
Camomila пишет:
Я уже не помню, адыгеец)))) ты так оперативно реагируешь, наверно, пожарник:-D
воздержусь от комментариев по поводу твоей памяти ;) :гыы:
Гость 23.12.2011 23:29:59
8-)
Camomila 23.12.2011 23:54:38
адыгеец, хорошо, публично каюсь, что лапша - выдумка) просто поболтать хотелось) теперь можешь воздержаться от комментариев насчет моей фантазии:-D
Майтри 26.12.2011 14:27:22
Сообщений: 1578
C НФ чаще хочется видеть ники))) :тактак: а с ЗФ не видела Етой же той гёл.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
veresk 26.12.2011 17:34:39
Сообщений: 2371
Цитата
Майтри пишет:
а с ЗФ не видела Етой же той гёл.


Прямо над тобой она)))))))

По теме: Жирафика и Оушен не хватает.... Здорово, что Дымочка объявилась)) :rose:
адыгеец 26.12.2011 18:11:47
Сообщений: 128
Цитата
Camomila пишет:
адыгеец, хорошо, публично каюсь, что лапша - выдумка) просто поболтать хотелось) теперь можешь воздержаться от комментариев насчет моей фантазии:-D
главное ты- свою фантазию не сдерживай :гыы:
Camomila 26.12.2011 19:29:40
майтри, я давно тут... принимаю поздравляшечки,поцелуйчики и даже мелкие обнимашечки:-D
адыгеец, ну да, я не сдерживай фантазию, а ты от смущения напряженно вопрошай и воздерживайся от комментариев..)) Ну уж нет, мне дорог каждый твой нерв:-D
Барсел_она 27.12.2011 01:40:32
Сообщений: 235
Цитата
Camomila пишет:
Camomila

Вы типа не в домике, вы типа в гостях? :сумасшествие: :smirk:
А тема магическая, надо тут написать имя своего суженого(ой) как он(а) явится :превед:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Camomila 27.12.2011 03:51:09
:-D:-D:-D ну ничессе.....
Барсел_она, подождите, надо типа после появления в теме по моим субъективным ощущениям моего 'суженого' (неизвестно почему, зачеркнутого:-D) написать тут же в теме его имя?:-D:-D:-D:-D:-D:-D Или, наоборот, предвосхищая его появление??:-D:-D:-D:-D:-D:-D я интересуюсь, а че не просто автоматически засчитать последнего обратившегося...:-D:-D:-D или предпоследнего?:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ну начинайте, мы для начала посмотрим, как на вас сработает ваша магия:-D
NobrainNopain 27.12.2011 03:57:56
Сообщений: 524
о, первые спамеры появились :) Нп набирает популярность во всемирной паутине

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
аааа 27.12.2011 12:43:28
Сообщений: 395
NobrainNopain, не первый раз... но пока автор один)))кто бы он не был)))остальные пока не пробились)))

вот и весь разговор...
Гость 27.12.2011 15:05:57
Цитата
Camomila пишет:
майтри, я давно тут... принимаю поздравляшечки,поцелуйчики и даже мелкие обнимашечки:-D

адыгеец, ну да, я не сдерживай фантазию, а ты от смущения напряженно вопрошай и воздерживайся от комментариев..)) Ну уж нет, мне дорог каждый твой нерв:-D
))))))) все. расслабился....
Camomila 27.12.2011 17:14:27
sorry?
адыгеец 27.12.2011 19:17:45
Сообщений: 128
да это я написал. берегу нервы теперь))
Camomila 27.12.2011 21:40:00
:-D
а теперь расскажи мне)
почему ты без авы? И еще..
Что на Новый Год готовишь...загадать, дарить, желать и пр., если ты его празднуешь, конечно?
До нового года всего ничего осталось...
адыгеец 28.12.2011 15:10:59
Сообщений: 128
не придумал какую аву поставить)). по поводу нг: ничего не готовлЮ только поедаю приготовленное мамой (осетинские пироги разумеется, мясо вареное и жаренное, салаты всяческие и торт)))
Camomila 28.12.2011 17:05:12
почему ты называешь их пирогами?)) Ты что не знаешь как на адыгейском 'карачаевский хычин'?:-D
адыгеец 28.12.2011 19:30:38
Сообщений: 128
потому что они- осетинские)) а хычины мне больше балкарские нравятся
janet 28.12.2011 19:37:29
Сообщений: 11878
Camomila

осетины так называют. (сорри, что влезла)
Camomila 28.12.2011 21:29:43
Жанет, присоединяйся,а то я адыгейца уже тут замучила:-D
адыгеец, значит, карачаевское тебя ничего не вдохновляет? Жаль... Я вот об адыгейцах самого положительного мнения)) Недавно познакомилась с адыгейкой.....))))) впервыe, кстати) мне вообще нравятся люди, которые пользуются мимикой (редко-жестами) при разговоре) а у нее все эмоции на лице)
и ты это... Ставь, наконец, аву:-D и мне посоветуй ник)
Барсел_она 28.12.2011 21:39:41
Сообщений: 235
Камамилла-ромашка, я имел в виду другое) ну да ладно, не буду расчехлять иначе вся соль уйдет))) я могу тебе придумать ник, хочешь?))

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Camomila 28.12.2011 23:35:13
давай!
Гость 28.12.2011 23:49:35
Заранее прошу прощения на этот пост не по теме, однако в соответствующей теме не имею возможности написать, в силу того что не имею регистрацию.
В теме "Новый год есть плохо, О пристрастиях и их последствиях))" обсуждаются вопросы запрета празднования этого дня для мусульман. Почему то именно этот праздник вызывает больше всего аллергии. Хотя в году множество различных праздников, о запрете которых умалчивается. Видимо именно НГ только вызывает подобную реакцию. И что больше всего удивляет, так это стилистика излагающих мысль авторов, порой доходящее до высокомерных нот. Давайте более терпимо относится друг к другу. А для тех, кто себя здесь считает светочами ислама, разбирающихся в любых вопросах шариата, что смело и играючи могут вступать в любую дискуссию на религиозную тему считающие себя знающими все я задам вопрос. Скажите.. Королевство Саудовская Аравия (будучи как не крути является центром ислама по многим соображениям) принимает с 1972 года участие в Олимпийских Играх. Является ли это ширком, судя по тому откуда появились Олимпийские игры и в честь кого изначально они проводились?

Желающий может скопировать пост в соответствующую тему.
Patagonia 28.12.2011 23:50:42
Вопрос прозвучал от меня.
elya 29.12.2011 04:45:42
Сообщений: 242

1 0

Patagonia Отвечу за себя. Очень сложно отстаивать право не отмечать этот праздник, когда абсолютное большинство в твоем окружении независимо от религиозной принадлежности активно готовятся и собственно празднует со всей полагающейся атрибутикой: ёлка подарки мандарины нарезка салатов фейерверки. Любители острых ощущений совершают обход елки на площади, спасая ноги от петард и уши от реплик пьяных прохожих. Причем особенно отчетливо поняла, что я 'чужая на этом празднике жизни', когда несколько лет назад новый год совпал с окончанием оразы, и это было 'весело'. В пределах конкретно взятой семьи получилось 'и если бы не я, то кто бы здесь работал на контрасте?' :-) старалась не попадаться на глаза празднующим. А так, каждый год один и тот же расклад. Аккуратно стараешься самоустраниться от всей этой предпраздничной суеты и не навлечь на себя праведный гнев родственников 'все люди как люди а ты' и далее минимальное присутствие на семейном торжестве... То есть на самом деле все давным-давно решили для себя этот вопрос. кто отмечает, а кто нет. Без фанатизма:-)
Изменено: elya - 29.12.2011 04:51:27

Слушай
своё
сердце -
как оно стучится к тебе!
а вдруг ты не услышишь,
а ему надоест...
Гость 29.12.2011 14:32:42

1 0

elya, По моему мнению, для начала надо призвать к исламу. К столпам ислама. А затем уже и о праздниках рассуждать. Надо начинать с малого, а не жалать мгновенно охватить все и вся. Пророк (мир ему и благословения Аллаха) общаясь даже с язычниками вел всегда себя достойно, и в разговоре с ними выделяя подчеркивал их лучшие качества, что бы расположить к себе и к тому, к чему он их будет призывать. Он мог говорить им: О вы (такие то), вы всегда верны своему слову. Или о вы (такие то) вы отважные перед лицом неприятеля. Или добрые или щедрые. Он старался подчернуть их лучшие качества. А у нас как? Насмехательства, упреки о оскорбления, тем самым располагая к себе негативно. От этого и результат.
Элиса 29.12.2011 14:43:35
Сообщений: 957
Цитата
elya пишет:
все давным-давно решили для себя этот вопрос. кто отмечает, а кто нет. Без фанатизма


и не нужно ничего усложнять
Чуана 29.12.2011 14:51:12
Сообщений: 1814
Ocean, ты где? :дайпять:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
адыгеец 29.12.2011 14:56:30
Сообщений: 128
Цитата
Camomila пишет:
Жанет, присоединяйся,а то я адыгейца уже тут замучила:-D

адыгеец, значит, карачаевское тебя ничего не вдохновляет? Жаль... Я вот об адыгейцах самого положительного мнения)) Недавно познакомилась с адыгейкой.....))))) впервыe, кстати) мне вообще нравятся люди, которые пользуются мимикой (редко-жестами) при разговоре) а у нее все эмоции на лице)

и ты это... Ставь, наконец, аву:-D и мне посоветуй ник)
а что, все карачаевское ограничивается хычинами?)))))))))))))) мне например нравится группа "Домбай")) А насчет авы: вчера пытался поставить, но так и не понял как это делать (дурак такая)
Изменено: адыгеец - 29.12.2011 14:57:23
Camomila 29.12.2011 16:25:41
а что за картинка?)) Адыгейцы на Волге? Адыгейцы на привале? Адыгеец сидящий? Адыгеец с персиками?:-D Или, может, Осень/Зима/Весна/Лето/Урожай/Утро/Дождь/Снегопад/Листопад в Адыгее?:-D
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный